Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

- Меня Владимиром назвали, в честь вождя мирового пролетариата. У нас в то время так было модно.
- А меня назвали Дональдом, в честь героя мультфильма. У нас тоже модно было.

- А тебя, Эммануэль, в честь кого назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в Исландии услышали "откровения" Захарченко, то решили предоставить Украине безвиз.
Чтобы украинцы убедились лично - в Рейкьявике долбоёбов нет. Исландцы ни при чём.

 

Михаил Леонтьев со снимками в руках убедительно доказал, что базу сирийских ВВС разбомбил украинский СУ-24.

 

А в Верховной БИЗНЕС - Раде

Да й издали манифест:
В депутаты - только бляди!
Кто не п*здит, тот не ест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1495815981150236112.jpg

Толь.

 

Начинай ка разговаривать культурно...и не пытайся

оскорбить Круза или кого-то еще...Иначе - иди отсюда

по добру...по здорову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не захлебнись КСЕНОФОБИЩЕ в ненависти к Украине и украинцам... я понял что ты этим сообщением хотел сказать...Я до безобразия терпелив но ты перешёл все границы... ТЫ МРАЗЬ КРУЗ. Мразь которая ругает бандеровцев, ССовцев являясь таковым по сути... ЧЕМ ТЕБЕ ТАК УКРАИНЦЫ насолили что ты как бык на красну тряпку (впрочем почему как) кидаешься на всё что связано с Украиной, украинцами?... КАК МОЖНА вот так безапеляционно паскудить целый народ... хотя прочитав название темы где ты восхваляешь Главного палача советского народа всё стало на свои места - каков палач такие у него и подручные....

Леопольд, ты мне не раз об этом уже сказал, я не глухой. И тебе, наконец, отвечу.

 

Ты мне представляешься тупым косным националюгой, абсолютно предвзятым ко всему. Именно националюгой, мировоззрение которого базируется на тупости. Хочется в это верить. Что не на сознательной агрессивности и злобности.

 

Я люблю простых украинцев и желаю им хорошей жизни. И ни от кого, кто меня лично знал, я не слышал плохих слов. Для этого я честно отработал на государство, ничего не крал и не тусовался с негодяями, что в конце концов принесло мне проблемы. Именно поэтому я всегда был против Януковича, потому что хорошо знал, кого он из себя представляет по делам его, и что то, что он строит, закончится очень плохо. Не поддерживал Ющенко из-за его недееспособности как руководителя и последнего дурака как идеолога государственности. Он, кстати, очень похож на тебя.

 

Вы строили и строите государство на злобе и ненависти, на деструктивной основе. Через новую историю, телевидение и школы вы воспитывали и воспитываете уже не одно поколение злобных зверьков, с которыми обществу теперь жить. Делали и делаете, еще раз повторюсь, это мое мнение, на непонимании того, что творите.

Это - не мое государство, это совершенно противоположное тому, чего я бы желал. Отсюда и моя позиция.

 

Тем не менее, мне бы очень хотелось дожить до того времени, когда таких как вы будут судить. За разжигание ненависти внутри общества и в конечном счете за разжигание войны. Я не кровожаден, я не уповаю за сроки и пр. Можно вас и оправдать, мол не ведали что творили, искренне заблуждались, поэтому не заслуживают уголовного наказания. Но чтоб люди видели это и учли в будущей жизни.

 

А ты, Лепа - просто престарелый дурак, который прожил свою жизнь, так ничего и не поняв. И нет у меня к тебе ненависти, только сочувствие.

 

Что касательно поста про цыган. Этот случай имел место в настоящей жизни. Вот, выбирай любую статью:

https://www.google.ru/search?q=%D0%B2+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B5+%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD&oq=%D0%B2+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B5+%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD&aqs=chrome..69i57.41389j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

Я не утверждаю, что среди этих придурков все - этнические украинцы. Я даже допускаю, что среди них могли быть все или большинство русские по происхождению. Но это уже не важно. Важно то, что все это олицетворяет государство с названием Украина. То государство. которое и получилось благодаря вашим стараниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Владимир Владимирович, нам надо ввести против вас очередной пакет санкций.

- Хорошо, я передам список через Лаврова.

DCslAAyWsAAHKDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...