Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чтобы гей-парад в Киеве прошел успешно, его надо было объявить антироссийским.

Вот не пойму я противников гейпарадов... Они (противники) имеют какое нибудь отношение к геям? Ну пусть геи себе ходят. Слабо просто игнорировать и не замечать их? Как раз пристальное вимание к означеному действу делает пиар тому, что пиарить не нужно.

 

и в тему як кажуть...

 

Фильм о чернокожем больном СПИДом сыне еврея и мусульманки, гее, влюбленном в лесбиянку, снят!

И получил Оскара!

Все режиссеры ломают голову, как теперь его переплюнуть по толерантности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир будет лихорадить до тех пор, пока попадание в списки Форбс не начнёт рассматриваться, как в расстрельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Асад готовит новую химатаку в Сирии, хочет он этого или нет, - заявили в Белом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDeSf_1XkAIwOv6.jpg

 

 

И только обвинение в коррупции Кремлю показалось смехотворным...

Все остальное - на полном серьезе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDeSf_1XkAIwOv6.jpg

 

 

И только обвинение в коррупции Кремлю показалось смехотворным...

Все остальное - на полном серьезе!

 

 

А я ВЕРЮ!!! а шо, россиянам можно верить всякой фигне а мне украинцу не вышедшему рылом годящемуся для общения в хлеву нельзя да???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Львове мусорными кучами выложили "Прощай, немытая Россия".

А кучи такие большие, чтобы из космоса было видно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2017 - 6:00

tyazhela_ty_shapka_bonaparta_karikatura.

 

Петр Алексеевич Порошенко тревожно сомневается в том, что он — президент Украины. Нет, не в смысле легитимности, а вообще. В периоды просветления что-то подсказывает ему, что так президентами не становятся — и главное, не остаются.

 

Пугаясь очевидного вывода, который следует из этого незатейливого силлогизма, Порошенко постоянно алчет внешней поддержки какого-нибудь доброго политика, который смог бы его убедить в том, что он действительно президент и это все ему не снится.

 

regnum_picture_14989356731377921_big.jpg
На фото: Рабочий орган президента
Фото: Александр Горбаруков © ИА REGNUM

 

Последний раз такую услугу оказал ему президент Франции с эротическим именем Эммануэль. Правда, в данном случае можно сказать, что эти два одиночества нашли друг друга не случайно. Эммануэлю тоже нужен был кто-то, способный подтвердить давно преследующее его нашептывание внутреннего голоса, что он на самом деле — тоже не президент, а… император, бывший консул, Наполеон Бонапарт.

 

До сих пор Макрон пробавлялся дружеской поддержкой, которую оказывала ему Меркель. Но, конечно, Петр Алексеевич в этом смысле представляет из себя куда более перспективный объект для императорских амбиций юного гения нового европейского ренессанса.

 

regnum_picture_1498935597744975_big.jpg
На фото: А вот это мой размерчик!
Фото: Александр Горбаруков © ИА REGNUM

 

Общение с французом не прошло для фрау канцлерин даром. И дело не только в мощной индукции его сметающего обаяния: ситуация усугубляется тем, что Меркель страшно не повезло с географическим положением.

 

Зажатая между двумя гигантами геополитической мысли, а именно между Францией и Украиной как новыми мировыми центрами стратегического планирования, она поймала себя на мысли, что ей тоже что-то начинает мерещиться.

 

regnum_picture_1498935622897207_big.jpg
На фото: Кризис европейской идентичности
Фото: Александр Горбаруков © ИА REGNUM

 

При этом самые ужасные призраки прошлого приходят с востока. Поэтому никто и не торопится осуждать открытый по Львове масштабный «Шухевич Фест», призванный познакомить всех желающих с личностью и деятельностью гитлеровского прихвостня, объявленного хунтой героем.


Тут уж перед Меркель стоит нешуточный выбор, бороться с легализацией гей-браков у себя на родине или заниматься проблемами этих львовских ролевиков, в самом гнусном смысле этого слова.

 

С карнавальными геями, правда, не сложилось, протесты Анжелы не были приняты во внимание. На очереди новоевропейские затейники из города Львова.

 

regnum_picture_1498935621818144_big.jpg

На фото: Львовский карнавал
Фото: Александр Горбаруков © ИА REGNUM

 

Глядя на то, как прогрессирует немецкая политическая мысль, украинским политикам, в свою очередь, начинает казаться, что они овладели тайной управления временем.

 

Первым не выдержал депутат Верховной рады от Радикальной партии Юрий Чижмарь, смысл радикального заявления которого сводился к тому, что овладев возможностью управлять временем, хунте надо немедленно исправить историческую ошибку, заключавшуюся в признании автономии республики Крым, чтобы она больше не смогла перейти к России.

 

В том сером мареве, где пребывают все 50 оттенков сознания несчастного депутата, эта операция представляется вполне возможной.

 

regnum_picture_1498935666666851_big.jpg
На фото: Сумерки сознания
Фото: Александр Горбаруков © ИА REGNUM

 

Впрочем, если говорить о сложных проблемах между политиком и воображаемой частью его сознания, населенной теми или иными фантомами, то многих из перечисленных персонажей вполне можно отправить к эксперту в данном вопросе.

 

Михаил Саакашвили зарекомендовал себя как яркий визионер, регулярно воспринимающий видения Украины как супердержавы, а себя в ней — как сверхпрезидента.

 

К сожалению, этот сверхнеловкий момент послужил причиной некоторого непонимания между ним и актуальным президентом, которому и со своими галлюцинациями проблем хватает.

 

regnum_picture_1498935597781470_big.jpg
На фото: Если Петр устанет, выпускайте запасного президента
Фото: Александр Горбаруков © ИА REGNUM


Замечено еще со времен Обамы, что западный политик, достаточно долго (от 5 минут) пообщавшийся с Петром Алексеевичем в возбужденном состоянии (причем неважно, чьем) начинает нести долгую и подробную чушь на историко-стратегические темы.

 

Порошенко действует, прямо как некая «рука Кремля», берущая собеседника за самое больное место и выворачивающая его наизнанку.

 

regnum_picture_1498935639709076_big.jpg
На фото: Макролеон перед прыжком
Фото: Александр Горбаруков © ИА REGNUM

 

Поэтому, если вам дороги ваши жизнь и рассудок, никогда не приближайтесь к исчадию майданного болота.

 

А увидев его на улицах европейского города в такой комплектации, знайте: Петру Алексеевичу опять нездоровится и он бродит в поисках добавочного подтверждения своего президентского статуса.

 

regnum_picture_1498935642857728_big.jpg

На фото: Президент-шатун
Фото: Александр Горбаруков © ИА REGNUM

 

 

Игорь Юдкевич, Дарья Алексеева

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Львове мусорными кучами выложили "Прощай, немытая Россия".

 

А кучи такие большие, чтобы из космоса было видно! )))

Наташа, ....

Толя, ты себя то слышишь?Толя, ты себя то слышишь? Я обалдеваю над вами.

 

Наташа, цитата твоя взята из другой темы и я отвечу на неё по сути в той теме откуда взял.... Но в данном случае я твою цитату переиначу ладно?

 

Ната, ты себя слышишь?.... я не обалдеваю... я в шоке от вас!!!!...даже не в шоке... шок, это мягко сказано любители рыться в мусорных кучах.......

 

Сеть продолжает будоражить вчерашнее цитирование президентом Украины Петром Порошенко российского классика по поводу введения безвиза.

На этот раз глава партии УКРОП Корбан пошутил над Львовом и его мусорной проблемой.

"Прощай немытая Россия

Страна господ, страна рабов.

Под флаги звездно-голубые,

Привет, замусоренный Львов!" – написал он.

Добавим, что во Львове на Грибовичском полигоне твердых бытовых отходов снова вспыхнул пожар.

Как сообщил в Facebook департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, в субботу, 10 июня, в 18.20 на полигоне возникло возгорание мусора. Огнем уничтожено 10 кв.м отходов. В 19.15 пожар ликвидирован силами двух пожарных подразделений.

Также в департаменте сообщили, что 10 июня произошло возгорание мусора на свалке в райцентре Броды. Огонь уничтожил отходы на площади 20 м.кв. Пожар ликвидировали силами одного подразделения в 14.41.

Я могу, учитывая тематику темы понадеяться что Алесь так неудачно пошутил а Снежная так неудачно поддержала... но думаю что это не вяжется с тематикой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Хохманул - не я...увы...я только копирнул...

 

А у тебя есть претензии к этому анекдоту//шутке юмора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ....

Наташа, цитата твоя взята из другой темы и я отвечу на неё по сути в той теме откуда взял.... Но в данном случае я твою цитату переиначу ладно?

 

Ната, ты себя слышишь?.... я не обалдеваю... я в шоке от вас!!!!...даже не в шоке... шок, это мягко сказано любители рыться в мусорных кучах.......

 

Я могу, учитывая тематику темы понадеяться что Алесь так неудачно пошутил а Снежная так неудачно поддержала... но думаю что это не вяжется с тематикой темы...

Толь, ты рамсы попутал? Тему просмотри. Я всего лишь отреагировала на шутку, это даже был не диалог. (Прав был Круз по поводу тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Хохманул - не я...увы...я только копирнул...

 

А у тебя есть претензии к этому анекдоту//шутке юмора???

Друже, хоть бы ссылку на идиота дал.. Я конечно прошу прощения за несколько эмоциональный пост затронувший как тебя так ти Наташу но мля достали... Как вы так и львовяне со своим мусором... https://gre4ka.info/nadzvychaini-podii/34767-lvivske-smittia-zatrymaly-poblyzu-svitlovodska

 

http://zik.ua/news/2017/03/06/na_kirovogradshchyni_vyyavyly_lvivske_smittya_1055493

 

https://tsn.ua/ukrayina/lvivske-smittya-distalosya-kirovogradschini-892075.html

 

 

Мало того... ищу местные кировоградские иточники СМИ где описывают как львовский мусор с позволения шоколадного городского головы ( в миру Мэр в Кировограде Жопа) сгрузили львовский мусор у нас в городе НО его аккуратненько погрузили сразу назад и послали львовян подальше... они поехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...