Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Уход - это не выход. :)

Что касается коловрата... Не ношу крест, а вот для славянской символики созрела, так ведь и не оденешь! То блин по политическим мотвам, то по религиозным. Не так поймут! )))

А ты Лизу попроси - она тебе и малой вышиванки подарит)

 

Если честно - для себя - подумываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

меня есть :36_1_32v: мне Люся привезла, я когда надеваю, все дружно завидуют :36_1_32v: , она у меня как туника и вышивка черная на телесном фоне

загляденье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Лизу попроси - она тебе и малой вышиванки подарит)

 

Если честно - для себя - подумываю...

Так она и сама может вышить и связать. )))

Лизе надо дать задание найти в Питере прилишный магазин со славянской символикой. Мне нужен Чертог Медведя. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она и сама может вышить и связать. )))

Лизе надо дать задание найти в Питере прилишный магазин со славянской символикой. Мне нужен Чертог Медведя. )))

Ох, нихрена себе задания ставишь)))) Чертог Медведя... Ну попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, нихрена себе задания ставишь)))) Чертог Медведя... Ну попробую)

Так может нет у нас таких магазинов. ))) В инете ничего толкового не нашла в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой не хочешь?

http://dommagii.com/shop/product/chertog-medvedya

Сделан нормуль, цена за серебро подходит, я к золоту ровно дышу. Но он в Москве. ))) Но на всякий случай ссылку сохраню. :36_1_32v:

 

Ща нам Алесь пистон вставит за базар не по теме. Звиняйте господа дрогие, это я виновата, совращаю здесь присутвующих далеко не политикой. :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой не хочешь?

http://dommagii.com/shop/product/chertog-medvedya

Этот - не стоит...

Энергетика - темная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тёмная?

 

Мой любимый сайт

 

ВОТ

 

но он вааще далеко.

Нат.

 

Не сайт...а показанный предмет - делался мастером в недобрый час и не со Светом в душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат.

 

Не сайт...а показанный предмет - делался мастером в недобрый час и не со Светом в душе...

Любимый сайт имелся в виду, на который я ссылку дала. :)

 

А мастеров по таким изделиям действительно мало. Да и с экрана я не умею считывать информацию с предмета, темный или светлый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый сайт имелся в виду, на который я ссылку дала. :)

 

А мастеров по таким изделиям действительно мало. Да и с экрана я не умею считывать информацию с предмета, темный или светлый?

Вот и у меня холодок пробежал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Все не точно.

Не Яценюк отказался, а ЕС. Яценюк подписал бы.

Не отказались, а перенесли. Сначала вроде бы на осень. Потом подумали и - на июнь. Чтоб не усложнять выборы.

Очкарик ничего не понял, точнее ему все равно. Главное вступить, чтоб обратно дороги не было, потом видно будет. Этот индивидуум паталогически хочет власти. Просто паталогически. А золотой унитаз у него и свой есть. А еще пулемет "максим". В собственном поместье, который он всегда с гордостью демонстрировал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин с визитом в какой-то школе. Решает провести два урока.

- У вас наверняка ко мне вопросы есть? Задавайте! Встает мальчик лет десяти, Вася Петров и говорит:

- Владимир Владимирович, у меня к вам 3 вопроса..

- Слушаю!

- Первый. Кто отравил Литвиненко? Второй. Почему в России грубо нарушаются права человека? Третий. Почему население страны нищее?

Внезапно звенит звонок и дети разбегаются на перемену. После перерыва Путин предлагает дальше задавать ему вопросы.

 

Встает Вовочка и говорит:

- Владимир Владимирович, у меня к вам 5 вопросов.

- Да.

- Первый. Кто отравил Литвиненко? Второй. Почему в России грубо нарушаются права человека? Третий. Почему население страны нищее? Четвертый. Почему звонок с предыдущего урока прозвенел на 20 минут раньше? И последний - где Вася Петров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...