Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Саратове снимут 20 серий «Ералаша».

- Я тебе денег из бюджета на дороги дал?

- Дал

- Где дороги?

- Какие дороги?

**Парам парам пам фшиуу**

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, танцующая Калинку Захарова, переплюнула Псаки...

Пичаль :(

Ты к ней несправедлива. Прошлый раз на внешность наезжала. Хотя я не считаю, что она плохо выглядит уже писала. Станцевала нормально. Почему нет? Всё пристойно.

Сравнивать с дурой Псаки это уже за гранью. И по какому критерию сравнение? Та глупости говорила, а эта в нужном месте станцевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вообще не в Псаки. К Захаровой отношусь очень хорошо, но коль представляешь нашу страну, выучи пару правильных движений из "Калинки" и вперёд, а не придумывай какую-то невнятную фигню от себя. Но это не только её беда. А кто из нас здесь присутствующих когда- либо ходил в кружок русских-народных танцев и игры на балалайке ( о гуслях и говорить не приходится)? Приведу в пример греков. Многие из них и в детстве, и во взрослом состоянии просто ходят в кружки на свои народные танцы. И на каком бы торжестве я не была, будь то свадьбы или крестины, везде танцуют греческие народные танцы весь вечеро, и никакой попсы, только народное. Представляете нашу городскую(да наверное уже и деревенскую тоже) свадьбу с "Калинкой", "Яблочком" или "Боярыней"? Это же позор для нас! Типа не модно, не в тренде! Вот Дженифер Лопес (ничего против неё не имею) - это круто! Стоит миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, Вы ошибаетесь. В последние года два идёт мода на славянский фольклор,

да и вообще на славянский образ жизни и мыслей... Не у всех, но масштаб заметен.

Полагаю, в течение нескольких лет эта тенденция только усилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...знать свои народные танцы конечно надо. Только для этого нужно ходить в спец. кружки. В советское время всё это было бесплатное. Сейчас платное. Да еще менталитет. Мне кажется у нас совсем тяга к танцам не развита.

Мне говорили, что к примеру в Грузии наоборот. Танцуют как говорится все! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты к ней несправедлива. Прошлый раз на внешность наезжала. Хотя я не считаю, что она плохо выглядит уже писала. Станцевала нормально. Почему нет? Всё пристойно.

Сравнивать с дурой Псаки это уже за гранью. И по какому критерию сравнение? Та глупости говорила, а эта в нужном месте станцевала.

А что пристойно? Залихватские танцы а-ля пьяный Ельцин (не на приватном корпоративе, а на всеобщее обозрение под камеру)? Или юбка сильно (причем очень) выше колена, которая в прыжках "на лабутенах" задиралась до неприличия?

Я просто очень консервативна в вопросах, касающихся первых лиц страны. Их внешнего вида и поведения. Тем более - это дама. Это мое личное мнение, просто поделилась, никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что пристойно? Залихватские танцы а-ля пьяный Ельцин (не на приватном корпоративе, а на всеобщее обозрение под камеру)? Или юбка сильно (причем очень) выше колена, которая в прыжках "на лабутенах" задиралась до неприличия?

Танцевала она пристойно, движения были правильные. Причем тут пьяный Ельцин? Этот мудак был пьян и мордой в асфальт падал. Вот это был позор.

 

 

 

Или юбка сильно (причем очень) выше колена, которая в прыжках "на лабутенах" задиралась до неприличия?

Не обратила внимание. Хотя помню платье было не длинное, до колена

 

 

 

Я просто очень консервативна в вопросах, касающихся первых лиц страны.

Я тоже. Но она была прилично одета. То, что решила русский народный танец станцевать не вижу предосудительного. Скорее наоборот - идея хорошая. Паблисити. Президент самолёты гонял и дзюдо приемы показывал, эту в танцы потянуло))) И ведь на вечере, а не в кабаке где-то, где засняли папарацци. Не пьяная по столам ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До колена, говоришь... Ну, линейки, видать, у нас с тобой разные))

 

Я ж говорю, у каждого свое мнение. На мой взгляд: пошло. И юбка явно не по протоколу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До колена, говоришь...

Задиралась говоришь? )) Посмотрела. Не задиралась. Такие юбки вообще задираться не могут по определению в силу покроя ))))

Выше колена на взгляд сантиметров на 10-15. Удлиняют ноги туфли на высоченном каблуке. Если бы она была не на каблуках, юбка выглядела бы до колена. И что? Юбка чуть выше колена подчеркивает стройные ноги. Таких ног стесняться не стоит. Всё остальное наглухо закрыто. Правильный выбор красивой женщины. Никакой пошлости. Всё в меру.

 

Я ж говорю, у каждого свое мнение. На мой взгляд: пошло.

А на мой взгляд молодец. Пусть несёт в массы народные танцы.

 

И юбка явно не по протоколу))))))))

Где это написано? Дай ссылку пожалуйста на этот протокол. Или ты сама придумала? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...знать свои народные танцы конечно надо. Только для этого нужно ходить в спец. кружки. В советское время всё это было бесплатное. Сейчас платное. Да еще менталитет. Мне кажется у нас совсем тяга к танцам не развита.

Мне говорили, что к примеру в Грузии наоборот. Танцуют как говорится все! ))

Ир, а вот ни фига. Именно в моём Пушкине не было никаких таких кружков, ни в Доме Пионеров, ни в Доме Культуры, ибо ходила и туда, и сюда. Может в музыкальной школе были классы балалайки, что вряд ли. Но гусляров точно не готовили. А ты когда-нибудь слышала вживую игру на гуслях? Я красивее игры не слышала.

 

Где это написано? Дай ссылку пожалуйста на этот протокол. Или ты сама придумала? ))

 

 

 

Все лица на уровне представителей гос-ва, должны действовать по протоколу, а следовательно соблюдать дресс-код в одежде. В таком случае, если одеваться как хочу, она могла бы выйти в спортивном костюме от Адидаса и сплясать вприсядку.

 

которая в прыжках "на лабутенах" задиралась до неприличия?

 

 

А эти каблуки были вообще ужасны и не к месту даже без исполнения танца. В таких только вокруг шеста крутиться, или в ночной бар сходить, ну не представительская такая обувь. Ни одного политика женщины не видела на таких каблучищах на официальных мероприятиях. Всё-таки внешний вид политика, а тем более женщины, костюм, обувь должны быть регламентированы(тот самый протокол), и длина юбки и высота каблука. Лабутены обувь вечерняя/ночная, для баров, да ресторанов. И Захарова должна была это и знать, и понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не поняла, что значит "ни фига". С чем ты не согласна? С тем, что танцам надо в спец.местах учиться? Я нигде не писала, что кружки были везде.

2.Совершенно согласна про дресс-код. Вот я и прошу ссылку, где написано, что такое платье как у Захаровой не подходит. Я считаю, что для вечера у неё вполне подходящее платье. Всё закрыто и только юбка немного выше колена. Что думаю допустимо. Тем более сейчас такая тенденция.

3. Я всегда видела её в строгой одежде. На передачах, интервью, офиц. встречах. Уверена, что протокол она знает лучше всех здесь присутствующих. Если оделась так, значит это было допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не поняла, что значит "ни фига". С чем ты не согласна? С тем, что танцам надо в спец.местах учиться? Я нигде не писала, что кружки были везде.

 

Ни фига, это я к тому, что в моём городке таких танцевальных кружков не было. В Ленинграде наверное были, но где, не имею понятия. Знали мы такой ансамбль Моисеева из телевизора, на этом мои познания русских народных танцах были исчерпаны. Так что сама бы я лучше Захаровой не станцевала. )))

 

Всё закрыто и только юбка немного выше колена.Если оделась так, значит это было допустимо.

 

Так если бы она не танцевала, а она в пляс пошла. Ну почему бы ей было не посмотреть, в платьях какой длины танцуют профессионалы русские народны танцы?

 

3. Я всегда видела её в строгой одежде. На передачах, интервью, офиц. встречах. Уверена, что протокол она знает лучше всех здесь присутствующих. Если оделась так, значит это было допустимо.

 

И я уверена, что она в курсе следования протоколу и во внешнем виде тоже. Поэтому была неприятно удивлена её танцем. Или наши дипломаты думают, что простой народ не понимает, как надо одеваться дипломатам?Так что считаю её наряд на таком официальном мероприятии недопустимым, а уж танцевать в нём и вовсе не стоит. Якобы Калинка" на лабутенах смотрелась просто пошло и нелепо, я даже не досмотрела до конца ролик. Кстати, мне вот совершенно не нравится, как одевается фрау Меркель на официальных мероприятиях, но если бы Захарова станцевала "Калинку" в подобном прикиде, как у Меркель, это смотрелось бы совершенно по-другому. Зато когда Меркель идёт в театр у её вечернего платья ну очень глубокое декольте и это и ко времени, и к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вообще не в Псаки. К Захаровой отношусь очень хорошо, но коль представляешь нашу страну, выучи пару правильных движений из "Калинки" и вперёд, а не придумывай какую-то невнятную фигню от себя. Но это не только её беда. А кто из нас здесь присутствующих когда- либо ходил в кружок русских-народных танцев и игры на балалайке ( о гуслях и говорить не приходится)? Приведу в пример греков. Многие из них и в детстве, и во взрослом состоянии просто ходят в кружки на свои народные танцы. И на каком бы торжестве я не была, будь то свадьбы или крестины, везде танцуют греческие народные танцы весь вечеро, и никакой попсы, только народное. Представляете нашу городскую(да наверное уже и деревенскую тоже) свадьбу с "Калинкой", "Яблочком" или "Боярыней"? Это же позор для нас! Типа не модно, не в тренде! Вот Дженифер Лопес (ничего против неё не имею) - это круто! Стоит миллион!

А я так и не понял - а какого рожна она вообще танцевать взялась???

 

Она бы еще арию Нормы взялась спеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял - а какого рожна она вообще танцевать взялась???

 

Где-то вылезла с языком "спляшу, мол, Калинку" - пришлось отвечать за базар)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то вылезла с языком "спляшу, мол, Калинку" - пришлось отвечать за базар)))))))))

 

Так вот что удивило. Коль обещала, так подготовься как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, конечно, не бросаться подобными обещаниями (а то можно такого наобещать, что "мама дорогая!"). И да - подготовиться не помешало бы - ну или продумать, как перевести все в шутку, либо еще какой-нибудь нестандартный выход из ситуации, благо ума и чувства юмора Захаровой хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...