Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Да уж...

Надо бы определиться: или крестик снять, или трусы надеть (с))))

 

Вот странная поговорка - а что, без трусов крестик нельзя носить, что ли?))) Можно, конечно... специально для бани деревянные или пластиковые придуманы, чтобы не жглись в парилке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так и не понял, что происходило в России 26 марта: то ли ДИМОН-страция, то ли кар-НАВАЛЬНОЕ гулянье?

Алесь, мы даже не в курсе - узнали из новостей))) Муж тока спросил про дочку: "Надеюсь, она не там?!"

Я тоже на это понадеялась))) потому что одержима комплексом родительского контроля, которого нет)))

Но если нет темницы, Водолей её обязательно придумает, чтобы было откуда вырваться на СВОБОДУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странная поговорка - а что, без трусов крестик нельзя носить, что ли?))) Можно, конечно... специально для бани деревянные или пластиковые придуманы, чтобы не жглись в парилке...

Жанн, это один из тех бородатых анекдотов, ключевая фраза из которых сразу же дает собеседнику понять, о чем идет речь)))

Допуская, что ты можешь его и не знать (видимо, не такая любительница анекдотов как я и большинство форумчан), привожу расшифровку смысла данной фразы:

 

 

 

Есть такой несколько пошлый еврейский анекдот. Приходит как-то крещеный еврей в баню. Раздевается, заходит в парилку, а там у него, прошу прощения, на груди крестик, а достоинство-то обрезано... И ему сидящие в бане коллеги говорят : "Михаил Соломонович, Вы-таки или крестик снимите, или трусы наденьте"...

Точно также и с нашей сегодняшней политикой. Министр культуры защищает фильм "28 панфиловцев", но при этом открывает доски фашистским колаборационистам. Сам Патриарх говорит о единении, но в его окружении идут бандиты из ДСС... Одна очень известная и уважаемая молодая женщина заявляет вдруг, что "Ленин равен Гитлеру" , открываются памятники Ивану Грозному...

Так и хочется сказать. Вы или крестик снимите или трусы наденьте. Т.е., определитесь, черт возьми, или мы хотим строить государство, где люди разных идеологий, вероисповеданий и т.п., будут уважать друг друга... Или мы резко забываем свое прошлое, объявляем, что мы или це Третий Рим и что "царь искупитель придэ порядок наведэ" и начинаем при этом скакать...

Но если дело дойдет до этого, то надо ждать гражданскую войну...

А гражданская война, как показывает опыт наших соседей и бывших братьев - это одно из самых страшных зол, какие только возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн, это один из тех бородатых анекдотов, ключевая фраза из которых сразу же дает собеседнику понять, о чем идет речь)))

Допуская, что ты можешь его и не знать (видимо, не такая любительница анекдотов как я и большинство форумчан), привожу расшифровку смысла данной фразы:

 

да, не знала... пацталом! :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на учения НАТО в Германии с участием "русскоговорящих статистов",

в России набирают "немецкоговорящих статистов" для участия в Параде Победы 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на учения НАТО в Германии с участием "русскоговорящих статистов",

в России набирают "немецкоговорящих статистов" для участия в Параде Победы 9 мая.

:36_1_11:

 

Кстати, на эту же тему. Преувеличено, но всё равно смешно. :)

 

Русский бунт - бессмысленный и беспощадный

 

Трамп вошел в овальный кабинет. Там уже были все оставшиеся высшие чины НАТО и главы стран союзников. И тех и других за пару недель стало меньше раза в два с прошлой встречи. "Не вовремя я уехал в отпуск", — подумал он. За те пять дней, что он провел с женой и детьми на Гавайях, ему приходилось слышать о беспорядках в Европе, но он подумать не мог, что все зайдет так далеко...

— Докладывайте с самого начала!

Глава военного блока НАТО поежился под хмурым взором президента единственной "сверхдержавы" мира и приступил к описанию событий.

— Неделю назад мы начали запланированные ученья НАТО в Германии. В этот раз с привлечением в качестве массовки мирных жителей мигрантов из бывшего Советского блока. Десять деревень на полигоне. В их числе Русские, Польские, Афганские и Чешская. Начали с утра, до десяти вечера все шло по плану учений. В десять вечера в русской условно захваченной деревне начался несанкционированный митинг с музыкой и распитием спиртных напитков...

— Откуда? Ведь, это строго запрещено? Территория должна была быть свободна от всего спиртосодержащего?

 

Трамп был грозен как никогда, но как видно генералу уже нечего было боятся, и он продолжил.

— Спирт был произведен на территории полигона в течении дня в подвале одного из домов на собранном вручную агрегате. Технология нам неизвестна. Можно продолжать?...

Дождавшись кивка, он продолжил.

— На законные требования прибывшего взвода военной полиции про окончание митинга и прекращение распития спиртных напитков, "местные жители" заявили, что рабочий день кончился и они исполняют свое демократическое право на свободные собрания и волеизъявления. Так же назвали происходящие "дискотекой" и напомнили, что это вечер пятницы... При попытке полиции применить силу был получен жесткий и агрессивный ответ. В результате взвод был избит и разоружен. Их насильно заставили пить спиртное и петь русские песни...

 

Хотя большинство присутствующих знали о том, как все произошло, но слушали внимательно. Президент США выглядел потерянным и удивленным.

— Сколько было полицейских? Сколько русских?

— Представителей НАТО было около сорока человек. Со стороны Русских в драке участвовали около десяти, остальные не успели добежать и сильно печалились по этому поводу...

Казалось, что каждое слово, как тяжелый удар било по окружающим, но генерал был беспощаден.

— Примерно через полтора часа русские решили навестить своих "не братьев" в поисках "закуски" и "продолжения банкета". На захваченном у полиции транспорте, заранее предупредив украинскую деревню, они выехали. Что примечательно, большая часть военных полицейских поехала с ними. При этом, они уже неплохо общались по-русски и добровольно пели песни на этом варварском языке.

Возле украинской деревни их уже ожидали объединенные силы украинской и польской деревень. Общая численность которых в пять раз превосходила прибывших...

Генерал сделал эффектную паузу, видно в нем пропадал талант прекрасного рассказчика и не воспользоваться тем что его одновременно, затаив дыхание, слушает вся элита мирового сообщества он не мог. Первым, предсказуемо, не выдержал Трамп.

— Ну и? Отхватили они? — Спросил он, потирая руки...

— Никак нет! Битва была закончена через десять минут полной победой пророссийской орды. Через двадцать минут они уже выставляли столы на центральной улице захваченной деревни и принимали каравай и ключи от города от "мэра". Чуть позже к "дискотеке" присоединились поляки ... Потом была чешская деревня, два гарнизона НАТО, расположенных на территории полигона. В стороне от вспыхнувшего восстания осталась только Афганская деревня...

Трамп слушал все это раскрыв рот и распахнув глаза.

— Но как же наш спецназ? Морские котики? Они не могли вмешаться???

— За ту ночь мы потеряли пять спецгрупп, не считая гарнизонов полигона. Поэтому решено было подождать и переосмыслить ситуацию. К обеду второго дня они объявили о своей широкой автономии и выходе полигона из состава НАТО. К вечеру у них было свое телевидение и законно избранный парламент... Посланная на подавления мятежа танковая дивизия была «переварена» ими за несколько часов. В результате автономия расширилась на десяток тысяч гектаров...

 

— Наши потери? Сколько убитых и раненых? Мы отмстим ...

— Летальных потерь нет. Войска были ассимилированы местным населением. Часть из них возвращалась на следующий день, но лишь для того что бы забрать семьи и личные вещи. Ближайшие населенные пункты добровольно присоединялись к автономии.

— А как же пушки? Бомбы? Ракетные системы? Где все это было? Почему вы не применили всю нашу силу? — Трамп растерянно оглянулся в поисках поддержки, но все некогда "великие лидеры" стыдливо отводили глаза... — Тактика выжженной земли... — еще тише спросил он.

— Мы пытались, но во всей технике отказывало электронное оборудование, системы наведения и управления. Армии нечем воевать с этими Русским... По достоверным данным, среди массовки оказалось несколько мигрантов с высшим инженерно-техническим образованием, полученным в Советском Союзе. Не понятно, что они делали с захваченной ими НАТОвской техникой при помощи молотка и паяльника, но теперь они с легкостью перехватывают не только наши беспилотники, но и спутники. Также обладают контролем над всеми электронными системами в необходимом им периметре.

 

— Как мы могли не заметить таких специалистов???

— Господин Трамп, на территории Евросоюза они работали на стройках и других низкооплачиваемых должностях. Славяне — кому они были нужны?

— Продолжайте.

— На четвертый день мы уже потеряли территорию равную Франции. Люди приезжали для вступления в автономию со всего Евросоюза. Все утверждают, что в них тоже есть Русские корни или Русский дух. Это повальное сумасшествие какое-то. Только за один день к ним приехала вся китайская диаспора Еврозоны в количестве более двух миллионов человек и уже, с разрешения правительства автономии, приступила к строительству своего города и нескольких заводов. Кроме того, практически во всех странах активизировались антиглобалисты и выступили с поддержкой автономии, а также призывами сместить нынешние власти "продавшиеся" США. Народ их поддержал. Все, кого вы видите здесь — это практически правительство в изгнании. На территории Еврозоны осталось от силы пять процентов лояльных нам войск.

— А что сказал Путин??? Вы просили его приструнить своих отморозков? Повлиять на них как-нибудь?

 

— Так точно, господин президент ! Он сказал, что не имеет право вмешиваться в демократические процессы в других странах. Тем более входящих в блок НАТО. Тем более, что все участники имеют гражданство Евросоюза. Так же, как и право на свободу волеизъявления...

— Короче, послал куда подальше? — Поняв, что перечисление причин может занять много времени, прервал его Трам.

— Короче да. С этой проблемой нам придется бороться самим!!!

— Джин был выпущен из бутылки. — Пробормотал себе под нос Трамп, — какие варианты наших действий?

В зале повисла тяжелая тишина. Казалось, что будет слышно муху, случайно пролетевшую за окном. Лишь один старый германский отставной офицер со скептической улыбкой оглядывал присутствующих. Дональд это заметил и раздраженно обратился к нему:

— Вам весело? Вам нравится, когда на ваших глазах рушится демократический мир? Может у вас есть ответ на главный вопрос — что нам делать?

— Да господин Трамп! Мне весело, ведь вы все это время играли в богов, наплевав на смертных. Вы строили "свою" демократию где и как хотели. Вы пробудили русский бунт — бессмысленный и беспощадный. А ведь, часть русской души есть в каждом вне зависимости от расы и национальности. Эта часть просыпается, когда в мире становится слишком много несправедливости и крови, тирании и убийств. Вы пробудили то, что остановить уже нельзя. Поверьте, мне, старому человеку, прошедшему вторую мировую. Я помню русских, когда они заходили в Берлин... Я помню их глаза — то как загорались глаза людей вокруг них. Тех людей, которых наша, тогда великая, Германия не замечала.

 

Сейчас демократия не умирает! Наоборот — рождается! Рождается истинная демократия, основанная на уважении к свободе других и ответственности.

Мы можем сделать лишь одно — сдаться приняв все их условия. — Старик поднял руку успокаивая возмущенный зал. Все притихли на удивление быстро и даже Трамп не знал что сказать. — Русские не будут нас убивать и гнуть через колено. Они не такие, какими были вы. Они решат наши проблемы с терроризмом и миграцией. Помогут наладить диалог и уйдут. Им не нужна власть над миром. Им нужен мир во всем Мире! Они уже не раз это доказывали. Учите историю, господа...

А вам, господин Трамп, если вы хотите сохранить свою "американскую версию" демократии, то надо строить стену не только вдоль Мексики, но и по всему периметру США. Еще выключите интернет и оставьте только региональное телевидение ...

Хотя... Вряд ли это поможет, ведь, русский дух уже начал просыпаться и в США. Этот процесс необратим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразируя Ленина, декоммунизация - это есть бандеровская власть плюс деэлектрификация всей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательства применения химического оружия Асадом США нашли в тех же источниках, что и доказательства вмешательства России в выборы в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если Трампу показать документальные кадры из Бухенвальда и Дахау, он долбанет по Берлину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!
- Ошиблась, - говорю сонно. Что логично, поскольку у нас час ночи по Москве. - Это не Путин. В Сибирь звоните голубушка. Отрубайтесь, тут 10 рублей минута.
- Владимир Влаааадимирович! - не унимается в трубке старушачий голос, едва не задыхаясь от волнения. - У нас бядааа и только вы можете помочь! Наш управдом, сука такая, деньги ворует! Сама на "Мерседесе" новом катается, а лампочки в подъезде не горят, а лестница не покрашена и кнопки наркоманы сожгли! Что делать, помогите!
Как же они на мой мобильник то вышли, собаки!?
- Убейте ее нахрен и всего делов, - бурчу и тычу в смартфон, силясь отрубить связь. Мимо. Трубка поперхнулась а потом так пораженно.
- Убить!?
- Ну напинайте для начала. Вас там много в доме жильцов? Соберитесь толпой и устройте темную. Не поймет - подожгите машину. Будет совсем тупая, завалите. Скажете в полиции - я разрешил.
- Аааа... я думала вы...
- Что - "вы"!? - взрываюсь криком. - Вас, блин, больше ста миллионов! И президенту за каждым задницу подтирать!?
Как этот Путин всю подобную тупню терпит вообще. Алё эти драные. Почините мне унитаз, почешите пятки, подарите машину. Бабка что-то ропщет на тему того, что может управдом и не так заворовалась и вообще. В отступную идет. А вот не фиг.
- Меня не волнует! Я ваш адрес уже записал - разберитесь с проблемой в течение трех дней. Не получится - вышлю "воронок". Выполнять!
- Алло, Владимир Владимирович!?
- Владимир Андреевич. Сибирь. 10 рублей минута. Роуминг капает. Бросай трубку.
- Владимир Владимирович! Я - простой студент, учился пять лет на юриста и теперь не могу найти себе работу!
- Ты глухой? Ошибся номером, говорю!
- Так вот, господин президент, почему такое получается?
- Потому что ты - даун, студент.
- Ччто?
- Ты когда поступал, был в курсе, что в России юристов хоть жопой ешь? Так куда полез? Работы нет? Иди вагоны грузи, в армии всегда тебе рады, хотел бы хорошую работу, пошел бы в технари.
- Но я....
- Как зовут?
- Вася Чугунов.
- Вася, я твои координаты записал, передам Шойгу. Через день не найдешь работу, сука, он спецбортом к тебе прилетит и заберет на подводный крейсер "Контуженный". Будешь юнгой на Южном океане служить, шваброй двести пять метров палубы драить с утра и до обморока, понял? Время пошло!
- Алло! Владимир Владимирович?
- Ну а кто же еще, привет, россиянин. Что случилось? Чем помочь?
- Я хочу завести собачку, а папа не разрешает!
- Ну?
- Скажите ему!
- Сказать то что? Что его детка чуть что побежит сдавать родного папу президенту, губернатору, любому дяде с властью, будет позорить в прямом эфире на всю страну, выставлять жмотом ради долбаной собаки или какой-то другой бзднутой прихоти? Так и сказать? Так вот и говорю!
- Господин президент!
- На проводе.
- Как быть с Украиной, какие у нас планы?
- Что, так все и выложить, да? Так это долгий разговор, давай электронку, скину.
- Отлично! Пишите!
- Записал. Сейчас на почту вышлю все секретные планы Генштаба, доклады и оперативные разработки ГРУ и ФСБ.
- Ой как интересно!
- Правда, один пустячок. Сведения ДСП, особо секретные. Потому после прочтения вас надлежит уничтожить.
- Уничтожить!?
- Ну конечно, глупенький. Знал же, что спрашивать. Да ты не бойся, это будет небольно. Координаты уже взяты, "Калибр" вылетел. Она аккуратно зайдет, через форточку. Оставьте ее открытой, а то наследникам еще новую вставлять...
- А какое кино вы любите?
- А тебе это зачем? Будешь это же кино любить?
- Когда прекратятся гонения на либералов?
- А кто их вообще тогда вспомнит?
- У нас губернатор дороги не делает!
- Проткните ему колеса на тачке, а в морду ведро говна швырните.
- А если не поможет?
- Повторите процедуру.
- Почему бы не увеличить материнский капитал?
- А тебе дети, чтобы любить и ростить, или чтобы бабосы сосать? Может, сначала стоит поработать, денег накопить, а потом уже размножаться, чем засесть у мамы на квартире и расплодиться, как кролики, а потом плакаться, что никто не помогает и муж бросил, потому что его все достало, а ты разжирела, как корова?
- Но ведь государство должно помогать!
- Дикий капитализм, детка!
- Что же такое - "национальная идея"?
- Наверное, это когда свои проблемы русский человек начнет сам решать?
- Как?
- Мозгами и руками. Организуясь с единомышленниками. Интернет в помощь. А если замыкать решение проблем на одном президенте, ты далеко со своей национальной идеей не улетишь. Будешь сидеть на жопе ровно и ждать, когда Путин прилетит на белом стерхе и покрасит скамейку во дворе, отпиздит наркоманов и без вазелина отдраит губера? Так можешь годами ждать.
- Но...
- А пока ты сидишь на жопе ровно и даже сам для себя национальную идею просишь выдумать, кто ты? Кусок говна.
- Как вам удалось стать таким гениальным правителем, подскажите рецепт своего величайшего таланта?
- Тут все просто. Правда, тебе будет трудно выдержать этот рецепт: я с детства не лизал жопу начальству.
- Путин на связи.
- Ну да, он самый.
- Вы не поняли, Владимир Андреевич. Это вам Владимир Путин звонит. Связисты что-то напутали, ваш номер вписали для прямой связи. Не пойму, что вы народу наговорили. В регионах начались волнения. Повсеместно чинятся дороги, красятся подъезды, ленивые студенты бросают играть в ДОТу с танчиками, садятся за учебу и меняют гуманитарные вузы на технические. Совет Федерации спешно отменил собрание, все сенаторы поголовно вываляны в говне, не могут отмыться....
- Передайте своим телефонистам, еще раз номер перепутают, я вообще в стране военный коммунизм устрою, - говорю, зевая, и бросаю трубку. Это ханурикам делать нечего, только трезвонить царю-батюшке, челобитные давать и всякую хрень спрашивать. А мне через несколько часов уже на работу.
(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поддерживаю Зюганова в запрете хоронить Ленина.

Еще не выполнены его заветы: «ФАБРИКИ — РАБОЧИМ, ЗЕМЛЮ — КРЕСТЬЯНАМ!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...