Перейти к публикации
Форум - Замок

Тест на астроинтуицию)


Рекомендованные сообщения

Я уже как-то где-то устраивала тест такого плана. Вот решила здесь)

 

Все тут в какой-то степени ориентируются в астро, имеют какие-то свои ощущения знаков)

 

Вот 5 фоток мужчин. Все они - в какой-то степени мои знакомые. Среди них есть типичные Водолеи и типичные Скорпионы. Типичные в данном случае означает: Солнце в знаке + несколько личных планет в знаке+у кого-то еще высшие планеты в знаке + превалирующая стихия в карте в целом либо воздух, либо Вода и почти полное отсутствие второй. Асц в расчет не берем. Попробуете отгадать?)

 

1,2,3,4,5 (сверху вниз, слева направо):

post-269054-1388347471_thumb.jpg

post-269054-1388347551_thumb.jpg

post-269054-1388347569_thumb.jpg

post-269054-1388347592.jpg

post-269054-1388347602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вероятнее всего, первые двое по горизонтали - Скорпионы,

остальные трое по вертикали - Водолеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то где-то устраивала тест такого плана. Вот решила здесь)

 

Все тут в какой-то степени ориентируются в астро, имеют какие-то свои ощущения знаков)

 

Вот 5 фоток мужчин. Все они - в какой-то степени мои знакомые. Среди них есть типичные Водолеи и типичные Скорпионы. Типичные в данном случае означает: Солнце в знаке + несколько личных планет в знаке+у кого-то еще высшие планеты в знаке + превалирующая стихия в карте в целом либо воздух, либо Вода и почти полное отсутствие второй. Асц в расчет не берем. Попробуете отгадать?)

 

1,2,3,4,5 (сверху вниз, слева направо):

Насчёт знака Зодиака не уверена, но специфическая плутонианская энергия явственно ощущается у первого (в синем костюме), рядом (13 на майке) и у молодого человека азиатской наружности на самой нижней фотке. Может быть, просто Плутон сильно выражен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Огненная натура. Даже в сравнительно зрелом возрасте пузико не выросло и фигура держится. Самая центральная часть лица - нос, так же указывает на сильный Марс. Атрибуты вокруг могут служить подвохом, но я думаю, что охота и оружие так же указывают на преобладание огненных энергий. Сильное Солнце (левый глаз побольше). На это так же указывает осанка. Солнце стержень всего.

Рост трудно понять, но судя по лысине (надеюсь это глубокая залысина), то при малом росте воздух так же возможен. Та кже малый рост + крепкая фигура так же указывает на Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

судя по мешкам под глазами даже в таком возрасте , есть вода в знаке. Тут скорее Юпитер, так как сопутствует ему огонь.

Если мотик его, то выбор красного цвета мотика не спроста. Достаточно сильный или Марс или Солнце.

В одежде (судя по всему повседневная) преобладают спортивные нотки. Кроссовки + джинсы+ скорее удобная простецкая, чем изящная" рубашка" Что может дать такой стиль ? Скорее Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в предпоследнем я не вижу ни Скорпиона, ни Водолея, а вижу Близнеца. Но может это я уже от готовки окосела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

судя по мешкам под глазами даже в таком возрасте , есть вода в знаке. Тут скорее Юпитер, так как сопутствует ему огонь.

Если мотик его, то выбор красного цвета мотика не спроста. Достаточно сильный или Марс или Солнце.

В одежде (судя по всему повседневная) преобладают спортивные нотки. Кроссовки + джинсы+ скорее удобная простецкая, чем изящная" рубашка" Что может дать такой стиль ? Скорее Меркурий.

в изящной рубашке да на мотоцикле - это было бы забавно)))

 

Ему вообще по жизни не больно важно во что он одет. Но какая у него машина ит.д. - не все равно;)

 

ты,Валер, по джйотишу ориентируешься. Наверняка все знаки Водолеев и Скорпов съехали на один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут преобладает Венера. Рукава, воротник, поза, всё с претензией на роскошь. Как говорится, если ты ходишь как король, говоришь, как король, то ты и есть король ))

ярко выраженные вены так же указывают на сильную Венеру. Причёска так же. Короткие причёски свойственны огню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий - Водолей, но видимо на грани с Козерогом.

Лиза, а где же объяснение этой версии?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в изящной рубашке да на мотоцикле - это было бы забавно)))

 

Ему вообще по жизни не больно важно во что он одет. Но какая у него машина ит.д. - не все равно;)

 

ты,Валер, по джйотишу ориентируешься. Наверняка все знаки Водолеев и Скорпов съехали на один))

я больше на стихии, поэтому не указываю знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут преобладает Венера. Рукава, воротник, поза, всё с претензией на роскошь. Как говорится, если ты ходишь как король, говоришь, как король, то ты и есть король ))

ярко выраженные вены так же указывают на сильную Венеру. Причёска так же. Короткие причёски свойственны огню.

Интересно))

 

Я завтра дам ответы) Если судить по западной астро, то ты в чем-то прав)

 

Кстати, это просто очень добрейший и умный человек) ум+доброта=мудрость) мне он когда-то сильно нравился (единственный из всех фоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, а где же объяснение этой версии?;)

Я говорю, как вижу))) Объяснить не смогу. Так на первый взгляд типичный Водолей, но вот чую немного Козерожьего. Родился на стыке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, как вижу))) Объяснить не смогу. Так на первый взгляд типичный Водолей, но вот чую немного Козерожьего. Родился на стыке?

все ответы завтра) может еще кто-нибудь захочет поучаствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я остальных еще не рассмотрела пристально)

может кого знакомого найдете. Питер - город небольшой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кого знакомого найдете. Питер - город небольшой;)

Точно нет) У меня прекрасная память на лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послдний - воздух, но и вода. Водолей с уклоном в Рыбы? Что-то такое творческое, может быть даже как у Алеся - "от танцев до боевых искусств".

 

По идее остальные должны быть Скорпионами, но... я Скорпионов вижу совсем другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний бледненький, явно вегетарианец :36_1_32v: не доверяю мужчинам вегетарианцам.

а тот который с ружьем, маверное стрелец, Федот :36_1_32v:

А первый тот который со щеками, на поросенка похож,надо бы ему анализы сдать на липиды :36_1_32v:

Но средний который собаковод охотник-мясо явно кушает!!!!!!!!!

Но мне, как водолею, больше нравится, тот который на мотоцикле :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный мотоцикл и коричневый свитр-воздух.

Верхние оба рыхлики-скорпы.

Мужик с ружьем-убил))). Похож на огненный тип. У него точно что-то в огне, может асц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный мотоцикл и коричневый свитр-воздух.

Верхние оба рыхлики-скорпы.

Мужик с ружьем-убил))). Похож на огненный тип. У него точно что-то в огне, может асц?

Неспроста именно тебя))))

Участвовать не буду, потому что уже видела на Бель-авиа. Хоть всех и не помню, но все равно будет уже не честно.

последний бледненький, явно вегетарианец :36_1_32v: не доверяю мужчинам вегетарианцам.

а тот который с ружьем, маверное стрелец, Федот :36_1_32v:

А первый тот который со щеками, на поросенка похож,надо бы ему анализы сдать на липиды :36_1_32v:

Но средний который собаковод охотник-мясо явно кушает!!!!!!!!!

Но мне, как водолею, больше нравится, тот который на мотоцикле :36_1_41:

Галя, супер!!! :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знала водолея примерно такого же, как мужчина с ружьем :) тока более худого, у него сильный Сатурн и много чего в козере. На мотике явный воздух, вот он похож на водолея

Первый на землю тянет, такой солидный... Скорпов я определяю плохо :( Но последний очень может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, как вижу))) Объяснить не смогу. Так на первый взгляд типичный Водолей, но вот чую немного Козерожьего. Родился на стыке?

Лиза, у меня те же мысли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в предпоследнем я не вижу ни Скорпиона, ни Водолея, а вижу Близнеца. Но может это я уже от готовки окосела)

и опять согласна :) это воздушный типус точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...