Перейти к публикации
Форум - Замок

Тест на астроинтуицию)


Рекомендованные сообщения

Я понял. Просто наверно теоретический тип объясняли. Т.к. Солнце тоже влияет на внешность...

 

А в реальности когда смотришь на человека, его Асц описывает как правило 70% его внешности

Ну вот у меня Дева на Асц. Видно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пролистай на 2 страницу, там правда мне 16.

Ну там не очень то и можно разглядеть...

Но вот заметно что лицо излучает здоровье... правильное и пропорциональное. Мешков под глазами нет и взгляд не сонный как свойственно рыбам на Асц.

Форма явный квадрат вижу - так что земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас дотащилась до интернета/форума) Вот что значит - оставлять всю новогоднюю суету на последние два дня))) А завтра будет вообще ужОс. Потому что вышло так, что я хозяйка, у которой дома будет отмечаться НГ. Компания немаленькая. Среди гостей будут номера 1 и 2 с фоток. Это братья)

 

Теперь ответы:

Третий - Водолей, но видимо на грани с Козерогом.

22 января. второй градус Водолея)

 

я даже подумала на момент, что вы знакомы))))

 

Насчёт знака Зодиака не уверена, но специфическая плутонианская энергия явственно ощущается у первого (в синем костюме), рядом (13 на майке) и у молодого человека азиатской наружности на самой нижней фотке. Может быть, просто Плутон сильно выражен.

1 - верно 5- верно. 2-ой почти чистый воздух. Хотя у Солнца есть аспект с Плутоном.

Послдний - воздух, но и вода. Водолей с уклоном в Рыбы? Что-то такое творческое, может быть даже как у Алеся - "от танцев до боевых искусств".

 

По идее остальные должны быть Скорпионами, но... я Скорпионов вижу совсем другими)

Последний Скорпион. Но Луна в Рыбах) Творчества много. Но на жизнь зарабатывает сурьезными делами) Боевые искусства - да)

 

Тут преобладает Венера. Рукава, воротник, поза, всё с претензией на роскошь. Как говорится, если ты ходишь как король, говоришь, как король, то ты и есть король ))

ярко выраженные вены так же указывают на сильную Венеру. Причёска так же. Короткие причёски свойственны огню.

Венера огненная в точном соед с Нептуном. В воздухе только Плутон.

 

Можно сказать, что сильный Скорп с примесью Огня.

 

последний бледненький, явно вегетарианец 36_1_32v.gif не доверяю мужчинам вегетарианцам.

а тот который с ружьем, маверное стрелец, Федот 36_1_32v.gif

А первый тот который со щеками, на поросенка похож,надо бы ему анализы сдать на липиды 36_1_32v.gif

Но средний который собаковод охотник-мясо явно кушает!!!!!!!!!

Но мне, как водолею, больше нравится, тот который на мотоцикле 36_1_41.gif

последний не был вегетарианцем когда мы общались, но хотел им стать)))Может и стал)

 

на мотоцикле типичный Скорп)

Красный мотоцикл и коричневый свитр-воздух.

Верхние оба рыхлики-скорпы.

Мужик с ружьем-убил))). Похож на огненный тип. У него точно что-то в огне, может асц?

только Лилит в Овне)

 

 

Ответы:

 

1. Скорпион. В знаке - Солнце-Венера-Луна-Сатурн-Плутон-Кету.

 

2. Водолей. Солнце-Венера-Марс-Кету в знаке. Луна - Близнецы. Сатурн - Юпитер - Плутон - Весы. Космограмма - сплошной Воздух.

 

3. Водолей. В знаке - Солнце-Венера-Меркурий. Луна - Близнецы. Марс - Весы.

 

4. Скорпион. В знаке - Солнце, Меркурий, Венера, Марс, Уран. Луна в другом знаке, но в соед. с Плутоном. Асц водный.

 

5. Скорпион. В знаке - Солнце, Меркурий, Марс, Уран, Раху. Асц -Водолей)))))) + Плутон в Весах)

 

1- водолей похоже взгляд у них особенный...

2- скорп тоже по глубине взгляда

3- водолей, явно неординарного импульсивного характера, я тоже одного очень похожего знаю

4- На мотоцикле скорп похоже... как-то сильно щуриться для Водеолея, прям изучает, сканирует...

5- Водолей... просто в моём представлении они такие... Взгляд соответствует. Отрешенный.

выделенное верно про него) Очень он импульсивный какой-то, хотя огня у него нема) Но Водолей)

 

На мотоцикле - тоже угадал. Он действительно сканирует))) Такой энергетики скорпионьей в моем понимании я ни от кого не ощущала) Все что написано про Скорпионов - все про него) Я в своей жизни очень удачно обошла его стороной...почти за километр. Как большую для себя опасность Думаю, что мне очень повезло))) Хотя это могло бы быть синастрическим соединением моего Марса и его Венеры. Плюс соединение моего асц и его Венеры. Он не мог меня не заметить)))

 

Отрешенный взгляд у последнего потому, что он мечтатель большой))) Рыбная Луна в квадрате с Венерой+Нептун в Стрельце) Но энергетика Скорпиона тоже сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Солнцу я угадала 3 из 5. Неплохо. А скорпы, по моим наблюдениям, могут быть самой разной внешности. И типично воздушной, как номер 4, и солидные брюнеты - всякие, в общем. Здесь надо лично смотреть, если чувствуешь себя не в своей тарелке - это оно :))) А номер 2 похож на первого - теперь понятно, братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди гостей будут номера 1 и 2 с фоток. Это братья)

Потому так похожи - и внешне и по энергетике.

 

1 - верно 5- верно. 2-ой почти чистый воздух. Хотя у Солнца есть аспект с Плутоном.

Вероятно, тригон?

 

На мотоцикле - тоже угадал. Он действительно сканирует))) Такой энергетики скорпионьей в моем понимании я ни от кого не ощущала)

Прищур и ехидца - да, скорпионские. Но меня как-то мотоцикл засмущал. Истинные плутонианцы не склонны к подобному трепачеству, им не надо демонстрировать силу - она у них есть. В этом смысле самый сильный - именно последний азиатский товарищ, несмотря на внешнюю мягкость.

 

4. Скорпион. В знаке - Солнце, Меркурий, Венера, Марс, Уран. Луна в другом знаке, но в соед. с Плутоном. Асц водный.

А, я поняла - выпендрёж с мотоциклом - это у него в Скорпионе Марс с Ураном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...