Перейти к публикации
Форум - Замок

Секс со скорпионом


Рекомендованные сообщения

Секс со Скорпионом

 

Скорпион даёт много идей для выражения своей глубокой, сильно чувствующей сексуальности. Секс для них это не просто естественная потребность, а глубокое проникновение в другого человека, приобретающее оккультное и духовное значение. Глубокий тантрический опыт (в отличии от секса с Тельцом, для которых секс больше нужен как физическая потребность). Если Скорпион хочет партнера, то он хочет его всего, его полностью, его душу. Смотреть в глаза с медленно всё возрастающей интенсивностью. Скорпион это очень контролирующий знак. Это фиксированный знак. Им нужно много времени, чтобы выпить портнёра до самого дна, поднимая его снизу до самого верха и потом снова вниз. Они любят доминировать, потому что Скорпион олицетворяет контроль силы. Такие люди любят играть с партнёром какую -то игру. Интриги их просто заводят. Они любят скрытые отношения, иногда запрещённые общественной моралью. Такие отношения могут быть между преподавателем и учеником, начальником и подчинённым, когда младший хочет взять контроль над старшим.

 

Это не значит, что все скорпионы изменники или аморальны. Они могут быть очень верны и целомудрены. Стоит помнить, что это фиксированный знак. Измены могут случаться только из-за того, что их влечёт к секретному и запретному. С ними нельзя останавливаться, делать перерывы в общении. С ними следует соблюдать постоянный контакт и иметь скрытые, глубоко личные взаимоотношения. Если постоянно делится с ними сокровенным, личным, то они сохраняют свою верность неограниченно долгое время. Они испытывают неподдельный интерес к партнёру если он поделился с ними своими переживаниями и воспоминаниями по поводу своих детских комплексов или юношеских оплошностях в сексе. Так они чувствуют, что партнёр доверяет им своё самое сокровенное. Так они чувствуют близость.

 

Когда Скорпион погружается в секс, он именно погружается в него. Он любит сделать из этого шоу, представление с доминированием или подчинением. Скорпионы обожают черную кожу и вызывающее бельё. Они не прочь поэкспериментировать. Наручники, маски.. Всё это происходит, пока есть эмоциональный контакт, если есть взаимодоверие, то они могут зайти очень далеко. Они интересуются тантрическим сексом, так как Скорпион управляет энергией кундалини. Через свою выносливость и продолжительность они способны войти в транс. Пожалуйста, не будьте с ними слишком обыденными. Они любят мистерию, маски, вуали, темные и укромные места, приватный стриптиз, интригу. Они не любят секс на открытых пространствах, в лесу, как это могут предпочитать Стрельцы.

 

Если вы хотите вызвать у них вулкан страстей очень долгое время, то приготовьтесь сохранять не только постоянные отношения, но и постоянно углублять интерес к себе. Если вы, например, Близнец (немножко тут - немножко там), то на первое время будет совместный интерес, как новый опыт, но обычно, Скорпион не погружаясь глубоко в отношения будет разочарован в них. Потому что некоторые знаки любят скакать по верхам. В отличии от них Скорпион хватает крепко свою добычу и предпочитает её не отпускать.

 

Скорпион заведует одним из домов отвечающих за секс (так как это восьмой знак, он близок по своим качествам к восьмому дому). Восьмой дом смотрит на второй дом, отвечающий за рот, поэтому эксперименты .... эксперименты..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне предлагаешь в этом обнаружить себя? ;)

нет. Для сравнения, рядышком ещё нужен Стрелец

 

Я это делал перевод по другому случаю.

 

Может Epiphania чего похожего найдёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Для сравнения, рядышком ещё нужен Стрелец

 

Я это делал перевод по другому случаю.

 

Может Epiphania чего похожего найдёт ))

А, ясно. А то не слишком много общего ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элл.

 

Это же про секс с индусами)))

 

Представь себя в какой-нить сложной кама-с-утрической асане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элл.

 

Это же про секс с индусами)))

 

Представь себя в какой-нить сложной кама-с-утрической асане)))

Это без проблем ;) Я в узел могу свернуться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и азиатского ;) Или что-то типа Киану Ривза ;)

Фе...

 

Как правильно говорилось в "Принцессе Цирка":

- Все красавцы - мерзавцы(с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...