Перейти к публикации
Форум - Замок

Японский Парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park)


Рекомендованные сообщения

Японский Парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park) находится в городе Асикага в провинции Точиги на о.Хонсю. Парк охватывает около 8,2 га. Парк Асикага считается одним из лучших мест для просмотра цветущей глицинии в Японии, цветы в парке посажены очень тесно и создают очень красивые и причудливые композиции. В парке есть 100 летняя глициния, также около 160 глициний которым около 60 лет и 1500 азалий которым более 60 лет.

Опубликованное фото

Сад цветов Асикага – прекрасное творение японских ландшафтных дизайнеров. Причудливые и яркие композиции из цветущей глицинии, властвуют в Асикага, завораживая своим ароматом и красотой. Длинные кисти её душистых цветов водопадами устремляются вниз. Фиолетовые, белые, пурпурные, голубые, желтые и розовые гроздья на зеленом фоне листьев рождают потрясающее зрелище.

 

В парке Асикага растет несколько тысяч глициний. Многим из них уже более ста лет. Поскольку таким “старушкам” уже нелегко стоять, для них установлены специальные каркасы, на которых взгромоздились огромные цветочные шапки великолепных лиан. Таких беседок в парке четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

парке Асикага растет несколько тысяч глициний. Многим из них уже более ста лет. Поскольку таким “старушкам” уже нелегко стоять, для них установлены специальные каркасы, на которых взгромоздились огромные цветочные шапки великолепных лиан. Таких беседок в парке четыре.

01.jpg

02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...