Перейти к публикации
Форум - Замок

Период 'Садэ-сати'...


Рекомендованные сообщения

*на счет периода Саде-Сати, возвращения Сатурна...у меня одновременно...в день точного аспекта лучше дома сидеть...меня чуть не вырубило прям за рулем, причем на мосту, где нельзя встать на аварийку... А вот как только соединение прошло, т.е. стало расходится - стало легче. Резко стало легче. Событийно - нет. А душевно легче. Плюс сразу подхватил Юпитер трином. Обстоятельства дурацкие, опять одинока и сплю с кошками) Но в этих обстоятельствах чувствую себя хорошо, знаю что делать и появились силы. Соединение, как пик параболы - потом резко вниз. Т.е. длительность Саде-Сати 7 лет - на мой взгляд не особо работает. У меня соединение по-прежнему орбис 4-5 градусов, но я его уже не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное, нужно найти мысль до которой нужно допереть. Грубо...хорошо...дорасти, просветлеть, додуматься и т.д. Когда люди попадают в церковь? После онкологички или когда кто из близких болеет - тут все топают в церковь. Вот и это так же работает. Нужно понять что "все плохо" нужно что бы додуматься до чего-то более светлого...как-то так...быстрее додумайтесь - быстрее отпустит...не додумайтесь - ситуация повторится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fille88 сказал:

Но в этих обстоятельствах чувствую себя хорошо, знаю что делать и появились силы.

Это потому что чужая Лилит от Солнца убралась, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))и то может быть) хотя не скажу, что я ее замечала.....) как и его обвинить ни в чем не могу) *Кто не понял, у нас с мужем в синастрии его Лилит на моем Солнце было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎26‎/‎12‎/‎2017 at 7:32 PM, Алесь said:

Юль, прости, если задену, - но не стоит обманывать ни себя...ни публику...

Давай вернемся к теории???

Что есть Сатурн и чем он управляет?

Однозначно - 10 домом...

10 дом - как писал Вронский:

Точка цели - Карьера, род занятий, профессиональные достижения, успех, социальный статус, репутация, награды мать, карма, мать или отец.

А где жизненные трудности и ограничения?

6 дом - болезни...

8 дом - смертельные болезни...

12 дом -  госпитализация, монастырь, тюрьма...

Ни к 6, ни к 8, ни к 12 - Сатурн - ни каким боком...

И вообще - не стоит демонизировать Сатурн...

 

Период Саде -Сати, т.е. транзит Сатурна по натальной Луне.

1) У меня событийно - появление ниоткуда заболевания почек (и такое же исчезновение после транзита), ничем необоснованное бесплодие мужа (у него Луна в экзальтации в 7 доме с трином Юпитера в натале), развод (хотя развод к нехорошим событиям отнести не могу, прошел быстро, мирно, по сравнению со свадьбой - намного легче и быстрее). Депрессия само собой. Луна у меня в Козероге.

2) У знакомой сейчас такой же период. Луна в Козероге*. Соединение с транзитным Сатурном и Лилит. Опухоль надпочечников (одновременно Уран добрался до  натального Юпитера). Смерть родственника от того же диагноза.

*кстати 10 лет планирования ребенка за плечами. Ребенок родился, когда до козерожьей Луны добрался Юпитер.

3) На возвращении Сатурна маму увезла скорая - диагноз) почечная колика, камни).

В китайской традиционной медицине почки являются хранилищем Ци, энергии жизни. Когда она заканчивается - человек умирает. Когда ее мало - человек худеет и грустит, высыхает. Её мы передаем детям, поэтому имеет отношение к деторождению прямое.

Даже на той малой выборке наталов, что имею я...выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...