Перейти к публикации
Форум - Замок

Механизмы самозащиты, используемые нашей психикой...


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Судя по этой схеме, меня мотает между третьим и четвёртым уровнем то туда, то сюда? Что-то мне опять погрустнело... Я не хочу так скоро уходить! Мне тут нравится!!!!

a menya motaet mejdu pervimi tremya prichem po krugu :36_1_72:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по этой схеме, меня мотает между третьим и четвёртым уровнем то туда, то сюда?

a menya motaet mejdu pervimi tremya prichem po krugu

Дамы, сейчас вам было просветление! Вы поняли чего делать дальше. Поздравляю! ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анька, уморище, это моя личная схемка, может на самом деле там все не так. ))))))))))))))))

Мать, ты меня возвращаешь к жизни!!!Опубликованное фото:231::224::224:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать, ты меня возвращаешь к жизни!!!

Ты можешь расслабиться )))))

Вот возьми 10 заповедей и прикинь как их все надо проработать на своих ошибках, чтоб дошло наверняка. Так что нам тут еще пахать и пахать )))))))))))

На самом деле все может быть сложнее, но думаю, общая картина приблизительно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, так может те, кого мы считаем сумасшедшими, на самом деле и есть те самые, с трудно доступными задачами и целями? Это просто МЫ их не понимаем?

Собственно, сумасшедших Шестопалов ставит на уровень ниже преступников, т.к. они на уровне "вот вам человеческое тело и попробуйте научится самостоятельно думать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вот, забавный случай . Подумал, что в эту тему подойдет

 

Женщина помолодела на 19 лет

 

 

01 августа 2011. Неожиданный и сильный шок пришлось пережить жительнице Великобритании Наоми Джекобс. 34-летняя женщина проснулась утром, полностью уверенная, что ей только 15 лет, она влюблена в одноклассника, а премьера зовут Джон Мейджор.

 

Первым потрясением для внезапно «помолодевшей» Наоми стало появление ее 11-летнего сына Лео. Она не могла понять, откуда взялся этот мальчишка, года на четыре ее моложе, и почему он называет ее мамой.

 

Как пишет dailymail.co.uk, женщина пережила редкую форму транзиторной глобальной амнезии. Скорее всего, причиной такой потери памяти стал сильный стресс. Наоми учится на психолога и готовится к выпускным экзаменам, а также недавно рассталась с отцом своего ребенка.

 

Друзьям и родственникам пришлось заново рассказывать Наоми все новости, учить ее пользоваться телефоном и электронной почтой.

 

Сейчас Наоми приходится постоянно бороться с последствиями нового сильного стресса. Ведь она была уверена, что ей 15 лет и вся жизнь еще впереди, а оказалось, что она уже 34-летняя мать-одиночка.

 

источник: http://news.israelinfo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...