Перейти к публикации
Форум - Замок

Предназначение и анализ витальности брака по карте D9


Рекомендованные сообщения

это случайно получилось - мне нужно было через почту переходить...

 

А так ты права...Чем меньше знаешь - тем тебе лучше. Но как закрыть глаза на то, что ты ясно увидела?

 

У меня опять возникла волна жалости к людям - хромцам личной жизни...И она меня накрыла с головой...

 

Даже возникло желание что-нить делать, все равно что, только бы посильней и пожестче...Мой Марс готов к ошибочным действиям))))

Валер, ну не идет у меня сейчас мудрость) Одни эмоции)))

 

А все мои эмоции напрямую связаны с действием. Квадрат Луна-Марс. И я хочу совершить ряд странных и разрушающих действий. Как себя удержать, когда мудрости вообще сейчас нет в душе?)))

ок, видимо пора . Только для Вас сударыня ))

 

 

 

 

 

Твоя Атмакарака Марс ))

МАРС как AK, - что должен воздерживаться от всех форм насилия и придерживаться принципов Ахимса (непричинение вреда Живому).

 

твоя чара-атмакарака - Луна

ЛУНА как AK , - должен стремиться быть очень заботливым и сострадательным.

 

 

«Атма» означает «Я», тогда как «Карака» означает «Показатель». Естественным образом, в карте есть две грахи, называемые Атмакаракой. Одна из них естественная, а другая – временная (чара). Естественной Атмакаракой в каждой карте является Сурья, тогда как чара-Атмакарака в каждой карте вычисляется в соответствии с положением планеты.

В ведической астрологии помимо основной карты (Раси) есть много дополнительных карт, которые интерпретируют отдельные стороны жизни. Можно сказать, что это хирургическим путём вскрытые отдельные дома основной астрологической карты. В этой статье будет затронута тема интерпретации Навамши (D9) карты. Эта карта кроме того, что она комментирует и дополняет основную карту относительно силы планет, так же раскрывает темы брака (и партнёра по браку) и насколько будет удачна вторая половина жизни. Известно множество примеров известных людей, которые были очень успешны в начале карьеры, но впоследствии свели практически в ноль все свои средства, а подчас и свою жизнь к очень низкому уровню. В то же время, встречаются случаи, когда старт жизни был очень слабым, когда человек мог даже попасть в тюрьму, но впоследствии мог занять самый высокий пост в стране.

Если в основной карте (Rasi) имеется планета в дебиляции, но в навамше она находится в экзальтации, то это указывает на то, что дела этого дома не так уж и плохи. Навамша карта может показать второе дно Раси карты, особенно скрытую силу или слабость планет. На карту навамша можно смелее опираться после брака или после 32-35 лет, когда сознание человека начинает трансформироваться.

Относительно партнёра навамша карта может сказать о его характере, карьере, образовании. Как же всё таки читать эту карту? В этой статье я раскажу о четырёх основных параметрах на которые следует обратить внимание при прочтении навамши.

Естественyой атмакаракой любого человека является Солнце. Солнце это олицетворение души. Тот дом, в котором находится Солнце, может указывать на стремления души. Но раз мы говорим сейчас о втором дне основной карты (Раси чакры) - Навамше, то имеет смысл так же рассмотреть, какая из планет является истинной Атмакаракой - Чара-Атмакаракой. Какая из планет именно является определяющей для души. Почему мы опираемся на Чара-атмакараку? В основной карте атмакаракой по умолчанию является Солнце. Точно так же, как навамша является вторым дном для основной карты, так же Чара-атмакарака является подробным комментарием к атмакараке (Солнцу). Навамша является душой основной карты. Сердцем этой души является Чара-атмакарака. Кстати, Солнце может быть одновременно и чара атмакаракой и атмакаракой . По чара-атмакараке смотрят, будет ли душа выдерживать натиск этого материального мира. Насколько легко это будет у неё получаться. Что бы ни случилось, карта рождения при сильной чара-атмакараке, имеет скрытый потенциал переносить тяготы жизни. Первое, на что нужно обратить внимание, это где находится Чара-атмакарака в навамше.

Чара-атмакарака это планета, которая имеет самый высокий градус в карте рождения (основной). В список чара-атмакарак не входят транссатурновые планеты и планета Кету, так как она меньше всего связана с этим материальным миром. Например, если в главной карте самый высокий градус у Меркурия (к примеру, 29 градусов). Тогда посмотрите, где находится Меркурий в карте D9. В каком он состоянии. Он экзальтрован, мулатрикона, в своём знаке, в знаке друга, в знаке врага или дебилирован? По этому критерию можно бегло судить в каком состоянии карта навамша в целом.

Второе, что нужно сделать, это обратить внимание на 9 дом.Почему на девятый дом в карте D9? Потому что девятый дом является самым главным домом дхармы. Следует посмотреть состояние владельца девятого дома. В каком он состоянии? Дебилирован или экзальтирован? Сила этого дома подскажет как обстоят дела у вашего партнёра по браку с миропониманием, удачей, которая будет привнесена в брак партнёром, религией, уважением к старшим и даже будет ли религия партнёра близка вашей.

Третьим критерием анализа карты D9 будет являться сила действительной души этой карты (с позиции брака). Точно так же, как Солнце является естественным показателем души основной карты (Rasy), Венера является естественным показателем души карты Навамши. Следует посмотреть в каком состоянии находится Венера. Венера является сигнификатором брака поэтому она становится естественной душой этой карты. Посмотрите знак в котором находится Венера. Насколько он для неё комфортен. Анализируйте по предыдущей схеме.

Следующий объект для исследования будет аматья-карака. Аматья-карака это планета, имеющая второй по величине градус в основной карте. В вышеприведенном примере чара-атмакаракой у нас был Меркурий. Например, следующим по величине является Венера, у которой 25 градусов. Она становится автоматически министром при аматье-караке. Возьмём для примера, что второй по величине в градусах будет Венера. Такое тоже может быть, что Венера одновременно будет и душой карты D9 и аматья-каракой. Таким образом, Меркурий указывает куда нужно двигаться, а Венера подсказывает как это можно сделать. Для того, чтоб исполнить урок души на это воплощение, необходимо определиться на каком топливе будет происходить движение. Нужно посмотреть, если связка между Меркурием и Венерой через аспект, связь или знак. Будет ли помогать Венера Меркурию в достижении его цели.

Только после этого стоит переходить к анализу всех остальных показателей карты D9. Только после этого можно смотреть в каких домах расположены планеты, как они взаимодействуют между собой. Почему уделяется такое большое внимание аматье-караке? Потому что человек ищет себя постоянно и, подчас выполняя даже высокодоходную работу чувствует себя занимающимся не своим делом. Жизнь одна и самым главным критерием прожитой жизни будут не заработанные деньги или должности, а был ли он счастлив. Был ли он на своём месте. Приносила ли ему радость и удовлетворение работа. Потом можно смотреть, что творится с 7 домом, если есть интерес к этой карте с позиции брака. Можно смотреть 10 дом, если есть интерес к этой карте с позиции карьеры, но лучше всего начинать анализ именно с этих четырёх шагов.

О чем ещё можно говорить, если сравнивать эти две карты. Если в основной карте планета выглядит довольно слабой, но в навамше карте она экзальтирована, то можно рассчитывать, что в периjд этой планет (даша-период) старт будет очень трудным, но в конечном итоге можно ожидать очень высоких достижений.

Раси-карту можно сравнить с деревом. Навамшу-карту можно сравнить с плодами этого дерева. Дерево может выглядеть многообещающим, но дать очень мало плодов. И наоборот, дерево может быть неказистым, но плоды превысят всяческие ожидания. Не стоит расстраиваться, если навамша выглядит не очень привлекательна. Астрология призвана служить людям для того, чтоб даже из самых неудачных вероятностей можно было выбрать самый удачный путь.

 

Махор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОЛНЦЕ как AK указывает, что рожденный должен учиться преодолевать эго и стремиться стать скромным.

ЛУНА как AK , - должен стремиться быть очень заботливым и сострадательным.

МАРС как AK, - что должен воздерживаться от всех форм насилия и придерживаться принципов Ахимса (непричинение вреда Живому).

МЕРКУРИЙ как AK указывает, что рожденный должен управлять своей речью и быть правдивым всегда.

ЮПИТЕР как AK, - что должно всегда уважать Гуру, мужа (руководителя) и заботиться о детях.

ВЕНЕРА как AK указывает, что рожденный должен стремиться иметь очень чистый характер (душу, совесть) и воздерживаться от беспорядочного секса или вожделения.

САТУРН как AK, - рожденный не может доставлять горе другим, но будет должен разделить горе многих других.

РАХУ как AK, - рожденного могут часто обманывать, и все же от должен стремиться быть свободен от хитрости и быть чистый сердцем.

 

 

 

Раху, так как это ретроградная планета считается с вычитанием : 30(градусов) - X =

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle

Sun - PiK 10 Pi 56' 22.05" UBha

Moon - AK 24 Cp 19' 37.04" Dhan

Mars - PK 4 Ar 20' 34.41" Aswi

Mercury - MK 16 Aq 05' 16.37" Sata

Jupiter ® - DK 3 Le 36' 51.69" Magh

Venus - BK 18 Aq 09' 09.74" Sata

Saturn - AmK 20 Pi 33' 17.63" Reva

Rahu - GK 26 Pi 08' 12.35" Reva

 

 

Carbofos

 

Sun - PiK 18 Vi 24' 27.56" Hast 3 Vi Ge

Moon - AK 27 Ta 42' 44.94" Mrig 2 Ta Vi

Mars - MK 22 Le 21' 06.24" PPha 3 Le Li

Mercury - AmK 27 Vi 42' 21.07" Chit 2 Vi Vi

Jupiter - PK 13 Cp 28' 23.84" Srav 2 Cp Ta

Venus - BK 22 Le 33' 31.14" PPha 3 Le Li

Saturn - DK 1 Sc 37' 25.98" Visa 4 Sc Cn

Rahu - GK 16 Ar 48' 21.60" Bhar 2 Ar Vi

 

Banban

 

Sun - BK 13 Ar 22' 07.20" Bhar 1 Ar Le

Moon - PiK 12 Cp 05' 30.78" Srav 1 Cp Ar

Mars - DK 7 Ar 55' 50.42" Aswi 3 Ar Ge

Mercury - MK 12 Ar 57' 02.07" Aswi 4 Ar Cn

Jupiter ® - GK 8 Vi 12' 58.92" UPha 4 Vi Pi

Venus - AK 18 Ar 32' 45.03" Bhar 2 Ar Vi

Saturn ® - PK 10 Vi 36' 42.26" Hast 1 Vi Ar

Rahu - AmK 12 Cn 45' 41.74" Push 3 Cn Li

 

 

Птыц

 

Body Longitude Nakshatra Pada Rasi Navamsa

 

Sun - DK 2 Sg 54' 35.84" Mool 1 Sg Ar

Moon - PiK 19 Ta 09' 54.62" Rohi 3 Ta Ge

Mars - AmK 23 Vi 56' 58.04" Chit 1 Vi Le

Mercury - BK 22 Sg 15' 43.86" PSha 3 Sg Li

Jupiter - AK 29 Sc 21' 29.23" Jye 4 Sc Pi

Venus - MK 20 Li 48' 32.67" Visa 1 Li Ar

Saturn - PK 19 Li 07' 58.71" Swat 4 Li Pi

Rahu - GK 21 Ta 35' 11.63" Rohi 4 Ta Cn

 

Елена Сергеевна

 

Sun - DK 3 Sg 53' 02.13" Mool 2 Sg Ta

Moon - AK 27 Pi 11' 19.06" Reva 4 Pi Pi

Mars ® - BK 17 Cn 42' 42.30" Asre 1 Cn Sg

Mercury ® - PiK 8 Sg 55' 23.74" Mool 3 Sg Ge

Jupiter ® - PK 8 Ge 00' 17.00" Ardr 1 Ge Sg

Venus - AmK 25 Sc 47' 57.38" Jye 3 Sc Aq

Saturn ® - GK 6 Le 56' 18.69" Magh 3 Le Ge

Rahu - MK 17 Vi 40' 12.01" Hast 3 Vi Ge

 

Карманова

 

Sun - BK 24 Ar 41' 16.41" Bhar 4 Ar Sc

Moon - AmK 28 Cn 06' 37.18" Asre 4 Cn Pi

Mars ® - AK 28 Li 08' 22.83" Visa 3 Li Ge

Mercury - DK 3 Ar 03' 44.06" Aswi 1 Ar Ar

Jupiter ® - MK 19 Sg 12' 04.04" PSha 2 Sg Vi

Venus - GK 14 Ar 26' 03.79" Bhar 1 Ar Le

Saturn ® - PiK 19 Li 02' 12.82" Swat 4 Li Pi

Rahu - PK 14 Ta 04' 35.09" Rohi 2 Ta Ta

Ketu 14 Sc 04' 35.09" Anu 4 Sc Sc

 

Домовёнок

 

Sun - AmK 28 Pi 51' 40.75" Reva 4 Pi Pi

Moon - MK 19 Cp 22' 24.24" Srav 3 Cp Ge

Mars - BK 24 Aq 40' 00.87" PBha 2 Aq Ta

Mercury - PK 17 Ar 58' 04.48" Bhar 2 Ar Vi

Jupiter - DK 8 Ta 13' 49.59" Krit 4 Ta Pi

Venus ® - PiK 19 Pi 04' 34.52" Reva 1 Pi Sg

Saturn - GK 16 Cn 24' 41.30" Push 4 Cn Sc

Rahu - AK 0 Li 58' 17.78" Chit 3 Li Li

 

Epiphania

 

Sun - AK 28 Vi 52' 52.16" Chit 2 Vi Vi

Moon - BK 20 Ge 31' 18.04" Puna 1 Ge Ar

Mars - PK 11 Li 05' 58.05" Swat 2 Li Cp

Mercury - PiK 13 Vi 50' 11.14" Hast 2 Vi Ta

Jupiter ® - GK 6 Ta 33' 50.99" Krit 3 Ta Aq

Venus - DK 0 Sc 17' 37.59" Visa 4 Sc Cn

Saturn - AmK 21 Cn 40' 30.69" Asre 2 Cn Cp

Rahu - MK 10 Li 26' 44.10" Swat 2 Li Cp

 

Iskatel

 

Sun - MK 22 Ta 42' 07.07" Rohi 4 Ta Cn

Moon - PK 14 Vi 46' 51.56" Hast 2 Vi Ta

Mars - BK 27 Ge 38' 32.60" Puna 3 Ge Ge

Mercury - AK 29 Ar 08' 07.07" Krit 1 Ar Sg

Jupiter - AmK 29 Le 06' 10.97" UPha 1 Le Sg

Venus - GK 6 Ge 50' 48.03" Ardr 1 Ge Sg

Saturn ® - PiK 17 Sc 22' 05.98" Jye 1 Sc Sg

Rahu - DK 25 Li 08' 06.27" Visa 2 Li Ta

 

 

Legenda

 

Sun - DK 0 Pi 52' 13.91" PBha 4 Pi Cn

Moon - AK 29 Pi 38' 07.50" Reva 4 Pi Pi

Mars - MK 15 Cp 49' 32.93" Srav 2 Cp Ta

Mercury - PK 5 Aq 17' 53.51" Dhan 4 Aq Sc

Jupiter - PiK 5 Pi 44' 33.56" UBha 1 Pi Le

Venus - GK 1 Ar 15' 36.11" Aswi 1 Ar Ar

Saturn - BK 18 Ge 25' 47.12" Ardr 4 Ge Pi

Rahu - AmK 11 Sc 11' 02.21" Anu 3 Sc Li

 

Maxop

 

Sun - AK 29 Ge 35' 57.97" Puna 3 Ge Ge

Moon - GK 17 Vi 22' 24.31" Hast 3 Vi Ge

Mars - MK 26 Ta 14' 44.85" Mrig 1 Ta Le

Mercury - PK 18 Cn 19' 09.12" Asre 1 Cn Sg

Jupiter - BK 27 Ar 11' 23.55" Krit 1 Ar Sg

Venus - AmK 27 Ta 17' 02.50" Mrig 2 Ta Vi

Saturn ® - DK 10 Aq 57' 08.76" Sata 2 Aq Cp

Rahu - PiK 7 Ge 35' 46.88" Ardr 1 Ge Sg

 

Orlika

 

Sun - PK 10 Ta 37' 40.49" Rohi 1 Ta Ar

Moon - BK 21 Le 31' 34.56" PPha 3 Le Li

Mars ® - MK 18 Sc 35' 50.69" Jye 1 Sc Sg

Mercury ® - PiK 16 Ta 31' 49.09" Rohi 2 Ta Ta

Jupiter - DK 2 Vi 40' 50.51" UPha 2 Vi Cp

Venus - AK 27 Pi 26' 35.21" Reva 4 Pi Pi

Saturn - GK 9 Ar 41' 12.09" Aswi 3 Ar Ge

Rahu - AmK 3 Pi 32' 04.35" UBha 1 Pi Le

 

Gallina

Sun - AmK 13 Cp 56' 05.67" Srav 2 Cp Ta

Moon - MK 6 Le 51' 18.69" Magh 3 Le Ge

Mars - DK 1 Li 54' 45.90" Chit 3 Li Li

Mercury - AK 20 Cp 46' 08.91" Srav 4 Cp Cn

Jupiter ® - PiK 5 Cn 01' 39.08" Push 1 Cn Le

Venus - PK 3 Aq 05' 11.44" Dhan 3 Aq Li

Saturn - GK 2 Pi 45' 25.95" PBha 4 Pi Cn

Rahu - BK 18 Ar 29' 53.84" Bhar 2 Ar Vi

 

Irishka

 

Sun - AmK 29 Ge 07' 56.23" Puna 3 Ge Ge

Moon - MK 17 Ge 01' 24.88" Ardr 4 Ge Pi

Mars - GK 4 Ta 49' 11.40" Krit 3 Ta Aq

Mercury - PK 15 Cn 27' 34.11" Push 4 Cn Sc

Jupiter - AK 29 Ta 22' 39.77" Mrig 2 Ta Vi

Venus - PiK 15 Ta 47' 37.89" Rohi 2 Ta Ta

Saturn - BK 23 Cn 13' 03.58" Asre 2 Cn Cp

Rahu - DK 25 Vi 59' 54.33" Chit 1 Vi Le

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не читала что здесь происходит,

но уже вижу что меня забыли.

Непорядок... :36_1_28:

 

Махор, как ты мог так поступить с моим самолюбием??? :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не читала что здесь происходит,

но уже вижу что меня забыли.

Непорядок... :36_1_28:

)))

у меня дочка Настя и поэтому, когда шел по списку, то посчитал, что это её карта. :36_1_32v:

 

Sun - AmK 25 Sc 25' 12.77" Jye 3 Sc Aq

Moon - MK 22 Vi 58' 24.36" Hast 4 Vi Cn

Mars ® - GK 7 Ta 00' 50.30" Krit 4 Ta Pi

Mercury - PK 15 Sg 19' 50.97" PSha 1 Sg Le

Jupiter ® - PiK 19 Cn 39' 08.51" Asre 1 Cn Sg

Venus - DK 5 Sg 13' 42.09" Mool 2 Sg Ta

Saturn - AK 29 Sg 39' 03.13" USha 1 Sg Sg

Rahu - BK 6 Cp 29' 12.15" USha 3 Cp Aq

 

Сатурн нашёл своего героя (а Элла переживала, что он ей достался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

у меня дочка Настя и поэтому, когда шел по списку, то посчитал, что это её карта. :36_1_32v:

Тогда прощаю. :)) :36_1_41:

 

Сатурн нашёл своего героя (а Элла переживала, что он ей достался)

Что он мне даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла какой вывод можно сделать по моим показателям. Что там с деревом и плодами?

Я не могу твой коммент расшифровать(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитай вверху. А то если всё это ещё пересказывать :063:

САТУРН как AK, - рожденный не может доставлять горе другим, но будет должен разделить горе многих других.

 

И что в этом опасного? Для меня.

 

И что значит разделить? В каком плане? Эмоциональном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САТУРН как AK, - рожденный не может доставлять горе другим, но будет должен разделить горе многих других.

 

И что в этом опасного? Для меня.

 

И что значит разделить? В каком плане? Эмоциональном?

Душа, воплощаясь на Земле не ставит своей целью купить квартиру в Черёмушках или Рено Логан. Она идёт за уроками, которые помогут ей наработать опыт. Артист идёт играть Анну Каренину ничуть не волнуясь о том, что надо будет сыграть "под поезд". Если человеку удасться угадать замысел души, то он сможет прожить жизнь в согласии с собой. В другом случае возможны неудовлетворение и постоянный поиск себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа, воплощаясь на Земле не ставит своей целью купить квартиру в Черёмушках или Рено Логан. Она идёт за уроками, которые помогут ей наработать опыт. Артист идёт играть Анну Каренину ничуть не волнуясь о том, что надо будет сыграть "под поезд". Если человеку удасться угадать замысел души, то он сможет прожить жизнь в согласии с собой. В другом случае возможны неудовлетворение и постоянный поиск себя.

Красивый пролог.

А если конкретно по вопросу? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть еще BK :23_33_7:

ето все имеет одно значение как AK? не написано

:23_33_7:

Это про тебя:

МЕРКУРИЙ как AK указывает, что рожденный должен управлять своей речью и быть правдивым всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый пролог.

А если конкретно по вопросу? :))

Настя, конкретно и по датам, когда страдать знает наверное один Бог ((

 

Боюсь, что без страданий этот путь не пройти. Кому то больше, кому то меньше. Предполагается, что душа с таким выбором (Сатурна) чего то себе думала.

 

Про себя могу точно сказать - у меня Солнце. И таки да, в последнее время стараюсь со страшной силой избавляться от своего желания быть в центре внимания. Если я находился в компании более чем два человека, то я старался перетянуть всё внимание на себя. Главный мой урок, даже если имеются способности и возможности научиться говорить, только когда меня спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, конкретно и по датам, когда страдать знает наверное один Бог ((

 

Боюсь, что без страданий этот путь не пройти. Кому то больше, кому то меньше. Предполагается, что душа с таким выбором (Сатурна) чего то себе думала.

 

Про себя могу точно сказать - у меня Солнце. И таки да, в последнее время стараюсь со страшной силой избавляться от своего желания быть в центре внимания. Если я находился в компании более чем два человека, то я старался перетянуть всё внимание на себя. Главный мой урок, даже если имеются способности и возможности научиться говорить, только когда меня спросят.

Тогда я не поняла при чём тут брак.

 

Главный мой урок, даже если имеются способности и возможности научиться говорить, только когда меня спросят.

А научится КАК говорить входит в твои понятия учёбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос при чём тут брак остаётся открытым.

Остальная часть к теме не относится и перенесена.

Выясняйте отношения там. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не поняла при чём тут брак.

карта Навамша она трёхмерная. По ней судят

- о счастье по жизни в целом

- о партнёре в браке и потенциальной силе брака

- о скрытой силе/слабости планет в основной карте

- о том, как будут развиваться события после брака или 35 лет.

- о карьере

 

А научится КАК говорить входит в твои понятия учёбы?

входит. я стараюсь, но тема очень обширна. возможно на книгу хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть еще BK :23_33_7:

ето все имеет одно значение как AK? не написано

:23_33_7:

это копипаст с программы. Там всё имеет своё значение. К сожалению, я использую/знаю её только на 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про тебя:

ето я поняла, болтать зря поменьше, меня иной раз сильно заносит по болтливости. :36_1_32v: А что такое Солнце AmK :23_33_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, конкретно и по датам, когда страдать знает наверное один Бог ((

 

Боюсь, что без страданий этот путь не пройти. Кому то больше, кому то меньше. Предполагается, что душа с таким выбором (Сатурна) чего то себе думала.

 

Про себя могу точно сказать - у меня Солнце. И таки да, в последнее время стараюсь со страшной силой избавляться от своего желания быть в центре внимания. Если я находился в компании более чем два человека, то я старался перетянуть всё внимание на себя. Главный мой урок, даже если имеются способности и возможности научиться говорить, только когда меня спросят.

ты душа компании что ли? Так ето классно, надо чтобы кто то темп задавал, а то все будут молчать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты душа компании что ли? Так ето классно, надо чтобы кто то темп задавал, а то все будут молчать

как только я стал замолкать я заметил интересную вещь - другие люди начали раскрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта Навамша она трёхмерная. По ней судят

- о счастье по жизни в целом

- о партнёре в браке и потенциальной силе брака

- о скрытой силе/слабости планет в основной карте

- о том, как будут развиваться события после брака или 35 лет.

- о карьере

 

 

 

входит. я стараюсь, но тема очень обширна. возможно на книгу хватит

Тогда давай ближе к выделенному.

Иначе становится непонятен смысл названия темы. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давай ближе к выделенному.

Иначе становится непонятен смысл названия темы. :))

Будет ли брак прочным и будет ли он иметь способность выдерживать все пепитии судьбы можно судить о Венере.

- в каком она знаке (экзальтирована, мулатрикона, в своём знаке, знаке друга, в знаке врага или в дебиляции)

- по аспектам на Венеру от добрых и не очень планет

- по связям с Венерой в одном доме

- по владению хорошими/плохими домами

 

Самого партнёра можно увидеть по 7 дому. Точнее по хозяину седьмого дома. Ещё точнее, в каком знаке он сидит. этот знак будет отражать характер партнёра

 

Сильно влияет на картинку 7 дома планета сидящая там. Потому как любая, даже хорошая планета накладывает свой фильтр. Лучше, если бы 7 дом был пуст в навамше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли брак прочным и будет ли он иметь способность выдерживать все пепитии судьбы можно судить о Венере.

- в каком она знаке (экзальтирована, мулатрикона, в своём знаке, знаке друга, в знаке врага или в дебиляции)

- по аспектам на Венеру от добрых и не очень планет

- по связям с Венерой в одном доме

- по владению хорошими/плохими домами

 

Самого партнёра можно увидеть по 7 дому. Точнее по хозяину седьмого дома. Ещё точнее, в каком знаке он сидит. этот знак будет отражать характер партнёра

 

Сильно влияет на картинку 7 дома планета сидящая там. Потому как любая, даже хорошая планета накладывает свой фильтр. Лучше, если бы 7 дом был пуст в навамше.

Ок. Спасибо. От западной тож не сильно отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...