Перейти к публикации
Форум - Замок

Через искушение к спасению, или Черная Луна в синастриях


Алесь

Рекомендованные сообщения

Одной Лилит в связи с Узлами - маловато, на мой взгляд...

Нужно еще смотреть Луну, Сатурн...

к лилит или вообщее между собой?
только плутон(ж) квадратит луну (м), сатурн-уран в соединиение.....остальное маловажное, марс -венера в секстиле,мерк делает трин к нептуну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

к лилит или вообщее между собой?
только плутон(ж) квадратит луну (м), сатурн-уран в соединиение.....остальное маловажное, марс -венера в секстиле,мерк делает трин к нептуну...

 

Нужны аспекты Луны и Сатурна - к Солнцу...Узлам...

Ну и к Лилит/Селене...то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

нет, такого нету))

 

 

а нет) оказывается есть))) куда ж без Сатурна))
если Лилит в соед-е с планетой,кому хуже, кто с Лилит или кто с Планетой?
Безответная любовь тоже с Лилит связана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут любовь?

 

Лилит - это страсть...секс...

Ну безответная любовь и есть страсть...вот и подумала может это как то с ЛИлит связано..

Хотя из личного примера могу сказать, был парень влюбленный в меня, я тогда с другим встречалась, все равно добивался,даже когда я рассталась со своим с ним не получилось, высокий, симпотичный, но у меня к нему никак!!
смотрю синастрию, из самого интересного это
Квадратура Венера(моя) - Луна - 96.5*
Оппозиция Уран(мой) - Луна
НО еще моя Лилит в соед-е с его Юпитером в Водолее...и в квадрате к его ретро Сатурну..
никаких особо сексуальных аспектов нет, если бы думать что он от моей красоты сумасошел, но все время вокруг крутился, даже когда замуж вышла все равно просто звонил узнавать как дела..как уехала связь пропала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, ну я ж изучаю)

вот хочу понять чем я так зацепила парня...Кроме этого аспекта ничего не нашла

одна из версии лилит -юпитер, Юпитеру для Лилит денег жалко не будет..и правду со мной не жадничал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же изучение то???

 

Чистая теория - планеты любви - Солнце, Марс, Луна, Венера...

Секс - Лилит...

Высшая любовь - Нептун и Плутон...

 

Остальные планеты - в зависимости от их функций...

Но напрямую - к любви отношения не имеют...

 

Если Сатурн - сдерживающий фактор...стабилизатор...

то Юпитер и Уран - дают стремление расширению и экспериментам...

т.е. чаще всего - к изменам...сексуальной распущенности...извращениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится фраза про "спасение". И как-то все из пальца высосано. У первого мужа была его Лилит на моем светиле, не знаю как проявлялось. Я думаю-залипанием. Фактор притяжения.

У меня с преподавателем синастрия мощная. Его Лилит и Сатурн на моем Солнце. Соединение его белой и моей ЧЛ. И Белая моя стоит на его СУ. Луна на моем Асц. А что творится по планетам...у-у-у-у...)))

Я думаю, что это выражается тем, что он меня хорошо "видит" в группе. Очень хорошей сонастройкой. Черная Луна, как Черная дыра-засасывает, очень магнитит. Но я не уверена, что ее можно приплести к теме какого-либо "спасения". Предполагаю, что ЧЛ полярна.

Мне понравилась статья Романовой по теме ЧЛ.

http://astropro.ru/novcivil/?p=blog&id=4043

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится фраза про "спасение". И как-то все из пальца высосано. У первого мужа была его Лилит на моем светиле, не знаю как проявлялось. Я думаю-залипанием. Фактор притяжения.

 

а кто первый "прилип"?
Лилит или Солнце?
спасибо за ссылку, читаю)
С другом, моя Лилит ( в Водолеи) первая вышла на контакт и он всегда открыт для меня для общения, хотя сам не такой уж и открытый человек, все эмоции внутри..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто первый "прилип"?
Лилит или Солнце?
спасибо за ссылку, читаю)
С другом, моя Лилит ( в Водолеи) первая вышла на контакт и он всегда открыт для меня для общения, хотя сам не такой уж и открытый человек, все эмоции внутри..

 

Да я думаю, что муж. Владелец Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы поделится, а зависимость от мужа была в отношениях? и кто первый сказал "давай расстанимся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы поделится, а зависимость от мужа была в отношениях? и кто первый сказал "давай расстанимся"?

Инициатива разрыва была с моей стороны. Когда мы разводились, я спросила почему он мне изменял. Он ответил, что так сильно меня любил, что было иной раз невыносимо и измена-хоть ненадолго снимала интенсивность чувств. Не знаю, врал или нет, но развелась я с ним не по причине измен, вернее, это была не основная причина, но я точно не была к нему настолько привязана, хотя пыталась удержать брак 5 или 6 лет-уже не помню. Он близнец и достаточно легко относился к изменам. Но любил меня видимо очень сильно, конечно же, не имея ни малейшего представления о том, что любовь это не только страсть.) Ну, молоды мы были. Я была не лучше.

По интенсивности чувств, у меня лидирует Плутон. Если он встал на Солнце или Луну, то интенсивность чувств не знает границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно....спасибо что поделились...

все теперь буду на Плутон больше обращать внимание..А кто любит больше Плутон или Луна\Солнце?

у меня почти со всеми отношения мой Марс с их Венерой в соед-е(че ж так примитивно?))) ..зато мой Юпитер делает им печать счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно....спасибо что поделились...
все теперь буду на Плутон больше обращать внимание..А кто любит больше Плутон или Луна\Солнце?
у меня почти со всеми отношения мой Марс с их Венерой в соед-е(че ж так примитивно?))) ..зато мой Юпитер делает им печать счастье...

 

Не знаю кто больше, но первым включается Плутон. Ваша классика (Марс+Венера) намного лучше, чем интенсивность энергий Плутона. Плутон-это то, что может уничтожить, стереть, заставить выть и раздирать себя в кровь. Мне иной раз казалось, что я у последней черты и надо себя уничтожить, чтобы так не любить. Но он может и возродить из пепла...Оно вам надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто больше, но первым включается Плутон. Ваша классика (Марс+Венера) намного лучше, чем интенсивность энергий Плутона. Плутон-это то, что может уничтожить, стереть, заставить выть и раздирать себя в кровь. Мне иной раз казалось, что я у последней черты и надо себя уничтожить, чтобы так не любить. Но он может и возродить из пепла...Оно вам надо?)))

а вы как Плутон пишите или как Луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще читала у вас квадрат Сатурн - Солнце..астрологический похож на нашу синастрию..

его сатурн квадратит мое солнце, мой плутон его луну...

Ушли от темы конечно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я еще читала у вас квадрат Сатурн - Солнце..астрологический похож на нашу синастрию..
его сатурн квадратит мое солнце, мой плутон его луну...
Ушли от темы конечно..))

 

Ушли, но не страшно.

Мне не нравится этот аспект Сатурн квадрат Солнце в моем случае. У меня есть ощущение, что это сотрудничество в рамках.

1. Воспитание детей

2. Ответственность и Обязанность (любые)

3. Невозможность уйти от человека вовремя. По поводу "вовремя", Сатурн бы со мной поспорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушли, но не страшно.

Мне не нравится этот аспект Сатурн квадрат Солнце в моем случае. У меня есть ощущение, что это сотрудничество в рамках.

1. Воспитание детей

2. Ответственность и Обязанность (любые)

3. Невозможность уйти от человека вовремя. По поводу "вовремя", Сатурн бы со мной поспорил))

А вот все остальные грани отношений остаются за бортом. Но это в данном конкретном случае. Просто мы разные.

 

 

 

Как правильно написано!
Раньше была уверенность что со временим мы станем друг друга лучше понимать, сейчас понимаю либо мы разбежимся либо смиримся...
вот сейчас тоже сижу больная, руки ноги ватные, звоню говорю " у ребенка сыпь" в ответ " и что я могу сейчас сделать"....
душевной поддержки не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как правильно написано!
Раньше была уверенность что со временим мы станем друг друга лучше понимать, сейчас понимаю либо мы разбежимся либо смиримся...
вот сейчас тоже сижу больная, руки ноги ватные, звоню говорю " у ребенка сыпь" в ответ " и что я могу сейчас сделать"....
душевной поддержки не хватает...

 

Лучше понимать стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно написано!

Раньше была уверенность что со временим мы станем друг друга лучше понимать, сейчас понимаю либо мы разбежимся либо смиримся...

вот сейчас тоже сижу больная, руки ноги ватные, звоню говорю " у ребенка сыпь" в ответ " и что я могу сейчас сделать"....

душевной поддержки не хватает...

Муза, а что ты ему ответила на его :" а что я могу сделать?".

 

Просто интересно, анализирую, что я бы сказала. Кинула бы трубку и пошла обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...