Перейти к публикации
Форум - Замок

насколько ты добрая.


Рекомендованные сообщения

Ну что же, твоя доброта - вопрос случая. Добра ты далеко не со всеми. Для одних ты можешь пойти на все, но общение с тобой более чем неприятно для тех, кто тебе не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровной со всеми, чтобы люди не обижались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты любезна, нравишься окружающим, умеешь общаться с людьми. У тебя, наверное, много друзей. Одно предостережение: никогда не пытайся иметь хорошие отношения со всеми - всем не угодишь, да и на пользу это тебе не пойдет.

Только любезность и доброта вещи разные. А вопросы выявляют скорее манеру общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, твоя доброта - вопрос случая. Добра ты далеко не со всеми. Для одних ты можешь пойти на все, но общение с тобой более чем неприятно для тех, кто тебе не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровной со всеми, чтобы люди не обижались.

 

(ага, с какой это радости я буду любезничать с теми, кто мне откровенно противен? Щазз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, твоя доброта - вопрос случая. Добра ты далеко не со всеми. Для одних ты можешь пойти на все, но общение с тобой более чем неприятно для тех, кто тебе не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровной со всеми, чтобы люди не обижались.

Ну, в общем похоже.

Вполне похоже. Я себя узнала. Правда с некоторыми оговорками.

Даже те, кто мне не нравится вполне могут рассчитывать на то, что я буду отзывчива. Мне воспитание не позволит человеку в трудную минуту отказать в разговоре или поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты любезна, нравишься окружающим, умеешь общаться с людьми. У тебя, наверное, много друзей. Одно предостережение: никогда не пытайся иметь хорошие отношения со всеми - всем не угодишь, да и на пользу это тебе не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, Полынь, у меня то же самое.

Похоже, в этом тесте только два ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, Полынь и Аленка - я с вами в одной повозке. Ну не наю, как они там вычисляют и по каким критериям. Но похоже, что ответов у них не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, Полынь и Аленка - я с вами в одной повозке.

Принимайте и меня в повозку)))

Похоже, и правда только два варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только любезность и доброта вещи разные. А вопросы выявляют скорее манеру общения.

Лиз, ты права. Я вот всегда стараюсь быть корректной, только почему-то многие считают, что мне поэтому хамить можно!! А потом удивляются, почему я отдаляюсь..... А я на хамство не могу спокойно реагировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, твоя доброта - вопрос случая. Добра ты далеко не со всеми. Для одних ты можешь пойти на все, но общение с тобой более чем неприятно для тех, кто тебе не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровной со всеми, чтобы люди не обижались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, Полынь и Аленка - я с вами в одной повозке.

Принимайте и меня в повозку)))

Похоже, и правда только два варианта.

И я там же... Кстати, не согласная с тем, что

Но, наверное, надо стараться быть ровной со всеми, чтобы люди не обижались.

Когда тебя жрут, тут уже не до ровностей -- это мы уже проходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, твоя доброта - вопрос случая. Добра ты далеко не со всеми. Для одних ты можешь пойти на все, но общение с тобой более чем неприятно для тех, кто тебе не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровной со всеми, чтобы люди не обижались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну что же, твоя доброта - вопрос случая. Добра ты далеко не со всеми. Для одних ты можешь пойти на все, но общение с тобой более чем неприятно для тех, кто тебе не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровной со всеми, чтобы люди не обижались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...