Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты по национальности?


Рекомендованные сообщения

футболка имеет принципиальное значение в решении о моей национальности, при замене джинсов на футболку я тут же меняю окрас :36_1_1:

Это ж какие надписи на твоих футболках?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это ж какие надписи на твоих футболках?))))

а кто "их" знает ))) Предлагалось-то выбирать между джинсами и футболками

при выборе цоя, чая и джинсов отправляют к англичанам

а как те же но с футболкой - к русским ))) Я решила что в футболке и кроется "суть" национальности Многие копья ломают, а всё жеж просто ))))

 

да тест все равно "левый" Впихнули в один ответ и чай и кофе А ежели одно люблю, а другое нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футболкой - к русским )

Я тоже за футболку, однако же японцем оказалась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решительно надо выпить! Предлагаю всем англичанам собраться в файв-о-клок возле Биг Бена.

Поскольку полку японцев прибыло, предлагаю всем японцам собраться для чаепития в тясицу перед восходом Солнца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за футболку, однако же японцем оказалась))))

Айя, ну может ты не Цоя с чаем выбирала? тогда варианты где у кого кроется национальность плодятся ))

у меня она оказалась в футболке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, ну может ты не Цоя с чаем выбирала? тогда варианты где у кого кроется национальность плодятся ))

у меня она оказалась в футболке ))))

я их выбрала. но увы - рулят не они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а русским на Красную площадь лыжи вострить? Или таки "приезжайте к нам на Колыму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а русским на Красную площадь лыжи вострить? Или таки "приезжайте к нам на Колыму".

Хая, я в восторге от аватарки!

*Меня даже перестали смущать фламинго на ней.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я выбирала Цоя и квас. А из одежды - тунику. Так что все дело в тунике! :)

ничего подобного, у меня джинсы))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Американец.

Как тебя угораздило родиться в нашей стране?Всегда знаешь,чего хочешь,добиваешься поставленных целей.

Успешный,целеустремленный,харизматичный.Чуешь,где можно извлечь выгоду,умело избегаешь неприятностей.

Самое главное-ты можешь стать,кем захочешь!это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой тест классный! И как это я его пропустила?)))

 

Англичанин.

Ты слишком серьезно относишься к жизни. Строгий,как к себе,так и к другим. Консерватор, любишь старые традиции. В этом ты очень похож на жителей Туманного Альбиона. Мой совет:совершай иногда глупости и веселись, как ребенок. Жизнь - одна, другой не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Японец.

Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек.Тонко чувствуешь музыку и природу.Философ.Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!

Хризантема и Цой, похоже определили мою национальность. Но кроме Цоя там русских не было, кто ж знал, что он за японцев топил))))))))))

Про блюдА вообще некорректный вопрос - я все люблю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

 

Немец.

Да,да.Не удивляйся!Ты-практичный и трудолюбивый человек.Умеешь зарабатывать деньги,силен в науке и учебе.Всегда полон планов и интересных идей.На первом месте у тебя-работа,а потом-развлечения.Будь проще и веселей,дай отдых своему организму!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...