Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

позора хватает (((

всё оказалось круче.

перехватили в Звенигородке ((

 

вот такая ротация идёт

Это ответ Хае-из-Шанхая.

Звенигородка - под Черкассами. Оказывается, это одесские титушки ехали на целебные вОды в Киев. Почему-то не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лавров: западные СМИ освещают ситуацию на Украине в извращенном виде

 

Москва также считает, что заявления западных политиков провоцируют радикалов на активизацию незаконных действий.

 

БАГДАД, 20 фев — РИА Новости. Глава МИД России Сергей Лавров считает, что западные СМИ освещают ситуацию на Украине в извращенном виде. Об этом министр заявил журналистам в Багдаде, где находится с визитом.

 

По последним данным, жертвами массовых беспорядков в Киеве стали 35 человек. Москва возлагает ответственность за происходящее на экстремистов и оппозицию, а также считает, что заявления западных политиков провоцируют радикалов на активизацию незаконных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю. А в плен как взяли? Голыми руками?

Вы же видели, что в руках палки.

Вы их осуждаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не, не может быть

чтоб беркут?

 

я сам не поверил, я думаю калаш и винтовка с оптикой игрушечные

Давай я тебе Махор не кино а лишь кадр покажу. Понимаешь, если зайца долго бить то он научится стучать в барабан. А ты на мякине хочешь стреляного воробья провести...смотри фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Беркут конкретно и всё тут да?....трезвеем и смотрим как прокололись меркелевские жополизы - кроль, боксёр и фашист.

 

Где ты видел солдата, даже не спецназовца держащего оружие за....магазин??? А провокатор прикидывающийся беркутовцем держит именно так. Ты служил? Помнишь как учили калаш дердать - за пистолетную ручку и цевьё не так ли? Второй прокол жополизов канцлеровских - нафига тому ""беркутовцу щит? Или у всех или у одного тем паче что от пуль щит не щищает и от кого тот урод под щитом прячется неизвестно. У режисёров этого снимка шо, мозгов не хватило или не давать придурку щит или дать по щиту всем придуркамна картинке. НО даже если бы режисёры этой провокации дали или не дали щиты то какой же твою мать спецназовец идёт на спецзадание в ТУФЛЯХ??? )))))))))))))))

 

 

 

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

вобщем кино твоё явно срежисировано и режиссёры попались дилетанты. Обрати внимание на колличество "беркутовцев" возле сожжёных автобусов и как мирно с ними беседует "активист". Даёт указания перед сьёмкой?

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

Собралась внеочередная сессия ВР. Пришли не все, но кворум 227 человек собрался.

Спикер ВР Рыбак не явился. Вместо него взял на себя полномочия другой человек.

Система электронного голосования выведена из строя, не работает. Принято решение голосовать руками.

И ЭТИ ГАНДОНЫ ОППЫ ОРАЛИ ПРО НЕЗАКОННОСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ РУКАМИ? ))))))))))) ...хотя незаконно когда голосуют другие а когда сами то уже вроде так положено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Kryz, и еслив чё, у меня складывается ощущение, что ты думаешь, что инфа, которую ты сейчас выдаешь на гора, до нас тут никакими другими путями не доходит. Доходит. И такая, и сякая, и этакая. Разная. И вообщето особым дебилизмом как-то особо вроде никто не страдает, чтоб в получаемой инфе худо-бедно нибудь как разобраться.

И вот ведь какой парадокс - чем больше её идет ээээ ну достаточно односторонней (например как в твоем случае), тем больше как-то хочется в ней усомниться. Ты не знаешь, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный - одно дело. Надо делиться властью.

Януковичу власть терять нельзя - посадят, как минимум.

Поэтому, будь он при памяти, слинял бы со своими миллиардами в оффшор и доживал бы свои годы среди золотых унитазов. Как Азаров, например.

Но на вопрос - это никак не отвечает...

 

Вот у нас - были демонстрации...палаточные городки...

на центральной улице Тель-Авива...

 

Сидели...курили травку...пили арак и пели песни...

Это - акция протеста...

Их никто не трогал....

 

Но неуженли ты думаешь, что если бы они пошли

брать штурмом парламент или офис премьера

- их бы кто-то погладил по головке?

 

Разогнали бы нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва возлагает ответственность за происходящее на экстремистов и оппозицию, а также считает, что заявления западных политиков провоцируют радикалов на активизацию незаконных действий.

А шо разве не так? После вроде бы нахождения консенсуса власть выпустила террористов а те начали освобождать оккупированые здания. Но кроль и боксёр поехали лизать жопу немецкому канцлеру. Вылизали тщательно и возможно не только жопу поскольку получили уверения в совершейнейшем к ним почтении

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ну а после возвращения от хозяйки дали эти суки отмашку. .и началось то шо началось. Наверное всё началось после визита когось из регионалов в Россию да господин русофоб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе Махор не кино а лишь кадр покажу. Понимаешь, если зайца долго бить то он научится стучать в барабан. А ты на мякине хочешь стреляного воробья провести...смотри фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

если можно, на "Вы", пожалуйста :36_1_32v: что-то мне подсказывает, что я не смогу вести с Вами полемику в другом стиле (( . если не затруднит.

 

Леопольд, я ещё раз внимательно пересмотрел ролики, которые я приводил выше.

 

та не, не может быть

 

чтоб беркут?

 

я сам не поверил, я думаю калаш и винтовка с оптикой игрушечные

 

ВСЕ военные держат правильно оружие(((

даже мне, бывшему стройбатовцу это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Kryz, и еслив чё, у меня складывается ощущение, что ты думаешь, что инфа, которую ты сейчас выдаешь на гора, до нас тут никакими другими путями не доходит. Доходит. И такая, и сякая, и этакая. Разная. И вообщето особым дебилизмом как-то особо вроде никто не страдает, чтоб в получаемой инфе худо-бедно нибудь как разобраться.

И вот ведь какой парадокс - чем больше её идет ээээ ну достаточно односторонней (например как в твоем случае), тем больше как-то хочется в ней усомниться. Ты не знаешь, почему так?

Эээээээ. Из принципа противоречия?

Ну так выложите свою. Мне интересно будет посмотреть.

Если не нравится, зачем читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный врач больничного центра: около 100 убитых.

.и хто первый нажал на курок? кто подливал масла в огонь?

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.и хто первый нажал на курок? кто подливал масла в огонь?

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

в чьей власти это закончить ? прям сейчас это можно сделать. через 10 минут.

 

Главный врач больничного центра: около 100 убитых.

мы уже Киргизию переплюнули (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выложите свою. Мне интересно будет посмотреть.

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что Украина стоит на пороге гражданской войны и нуждается в помощи международного сообщества. Грибаускайте назвала кровавые противостояния в Киеве "преступлением" и считает, что в нем виноваты и власть, и оппозиция.

"То, что происходит в Украине, не имеет никаких оправданий, и я даже назвала бы это преступлением. Это я отношу к обеим сторонам - и к власти, и к части оппозиции, которая провоцирует очень агрессивные действия, которые привели не только к кровопролитию, но и к гибели людей" , - рассказала президент журналистам. По ее словам, "Украина стоит на пороге гражданской войны", и этого не может поддержать ни одна страна. Также она отметила, что украинцев должно поддержать международное общество и помочь найти путь мирного разрешения сложившейся ситуации. "Осуждение для обеих сторон неизбежно. Мы приближаемся к серьезным санкциям для всей Украины . Если не будет остановлено кровопролитие и применения силы, без всяких сомнений, не будет поддержки ни такой власти, ни таким силам от оппозиции", - сказала Грибаускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что мы это пониаем что есть такие корым нравится этот беспредел. А вот противоположная сторона выдаёт свои пожелания за желания всего народа. А майдан это не вся Украина. Я внятно пояснил?

внятней некуда, полный у вас там раскол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо разве не так? После вроде бы нахождения консенсуса власть выпустила террористов а те начали освобождать оккупированые здания. Но кроль и боксёр поехали лизать жопу немецкому канцлеру. Вылизали тщательно и возможно не только жопу поскольку получили уверения в совершейнейшем к ним почтении

 

Ну а после возвращения от хозяйки дали эти суки отмашку. .и началось то шо началось. Наверное всё началось после визита когось из регионалов в Россию да господин русофоб???

Лепа, несколько вопросов.

Какой консенсус был достигнут с Януковичем?

Что сказала Меркель Яценюку и Кличко? Ты читал?

Янукович - не регионал? В Россию не ездит последнее время?

Я-то русофоб?? Сам себя боюсь, что ли?

И я удивлен. Раньше ты ругал как мог Екатерину 2-ю, кровавую гэбню, Сталина и Путина. Россия уже не виновата у тебы в Голодоморе?? Что случилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что Украина стоит на пороге гражданской войны и нуждается в помощи международного сообщества. Грибаускайте назвала кровавые противостояния в Киеве "преступлением" и считает, что в нем виноваты и власть, и оппозиция.

"То, что происходит в Украине, не имеет никаких оправданий, и я даже назвала бы это преступлением. Это я отношу к обеим сторонам - и к власти, и к части оппозиции, которая провоцирует очень агрессивные действия, которые привели не только к кровопролитию, но и к гибели людей" , - рассказала президент журналистам. По ее словам, "Украина стоит на пороге гражданской войны", и этого не может поддержать ни одна страна. Также она отметила, что украинцев должно поддержать международное общество и помочь найти путь мирного разрешения сложившейся ситуации. "Осуждение для обеих сторон неизбежно. Мы приближаемся к серьезным санкциям для всей Украины . Если не будет остановлено кровопролитие и применения силы, без всяких сомнений, не будет поддержки ни такой власти, ни таким силам от оппозиции", - сказала Грибаускайте.

Общие слова. Люди гибнут, а они уже 3 месяца собираются начинать помогать.

Я вижу в них пути отступления.

Например, какую часть оппозиции она имеет в виду? Кто из оппозиции виновен и в чем? Кого они будут поддерживать в оппозиции, кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно, на "Вы", пожалуйста :36_1_32v:

Не получится по двум причинам. в форуме привык со всеми на "ты" А на "вы" просто не обучен общаться среди своих.

но кому нелицеприятно то я учитываю такой нюанс и делаю вывод. Исходя из первых двух . ))))))))))))))) Та шо или да или нет решать тебе.

 

 

ВСЕ военные держат правильно оружие(((

даже мне, бывшему стройбатовцу это видно.

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор. Откуда такое знание как оружие держать???

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заседании Верховной Рады еще нет кворума

 

Внефракционный депутат Анжелика Лабунская заявляет, что в сессионном зале нет 226 депутатов

 

Об этом она заявила, выступая с парламентской трибуны, сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

 

Лабунская отметила, что нет даже всех депутатов от оппозиции и предложила подождать, пока в сессионном зале действительно соберутся 227 депутатов. Депутат от фракции «Батькивщина», член счетной комиссии Александра Кужель заявила, что большинство в сессионном зале есть.

 

В сессионный зал также пришел представитель президента в парламенте — народный депутат от фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко и ведет активные переговоры с депутатами в секторе фракции регионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепа, несколько вопросов.

Какой консенсус был достигнут с Януковичем?

Тебе трудно понять что очень много таких кому отвратителен Янукович но они против того что нашу страну запросто продают немцам и американцам наши тритушки. Я не хочу жить в стране где правительство будет действовать по указке Госдепа и Брюсселя.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Что сказала Меркель Яценюку и Кличко? Ты читал?

Видел. Все видят. На майдане и Грушевского.

 

 

 

Янукович - не регионал? В Россию не ездит последнее время?

Российские власти обсуждали как например европейцы с Госдепом кто у нас должен стать президентом а кого они поставят премьером? Со стороны евро-американской стороны разговор о марионеточной власти был. МОЖЕШЬ привести мне пример аналогичного со стороны РФ?

Я-то русофоб?? Сам себя боюсь, что ли?

Поитай шо пишешь и поймёшь.

 

 

 

И я удивлен. Раньше ты ругал как мог Екатерину 2-ю,

Немецкую гадюку уничтожившую Сечь? .так речь о ней не заходила. Начни тему и я опять выскажусь о ней так как считаю нужным.

 

кровавую гэбню, Сталина и Путина.

Сталин тиран и родной брат Гитлера. Путин диктатор считающий себя пожизненым президентом.

Россия уже не виновата у тебы в Голодоморе??

Нет, не виновата поскольку никогда виновной и не была. Ты карточный шулер Круз. Пытаешься из рукава достать козырного туза но я никогда не винил Россию в Голодоморе. Сталинский режим да. А ты пытаешься из дерьма слепить пулю...не надо Круз. Я ВСЕГДА ВЕДУ СЕБЯ В ИНЕТЕ ТАК КАК И В ЖИЗНИ потому мне дать отпор просто - я не вру (как и все почти не вру) и потому помню шо говорил пять лет назад. (дальше склероз не позволяет)....

 

Что случилось???

У меня спрашиваешь? У себя спроси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы!!!

 

Остановитесь!

Вы мне одинаково дороги...и Вовка с Толькой...и Валера с Серегой...и Слава с Ирой...

 

Я сейчас за ужином пил горилку и закусывал апельсино-салом...

И всем вам...и всей Украине - желал Мира и Добра!

 

Уверен - мы можем понять друг друга...не смотря на диаметральную противоположность

взглядов. Хотя-бы потому - что гражданская война - украинскому народу - не нужна...

 

Их уже занадто было...

Начиная от бацьки Хмеля и до Бендеры...

И то, что мы видим сейчас, - отрыжка из прошлого...

И если украинцы не остановятся сейчас...не найдут мира - то Украину ждут потрясения

еще страшнее...еще кровавее...

 

Сейчас время искать не против...а ЗА...за что-то единое...

И пусть наша мирная беседа здесь - откроет череду мирных бесед на Украине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна известная украинская газета выложила новость про мародерство во Львове, сопроводив ее фотографией погромов в Кишиневе от 2009 года. Другими словами, соврала.

 

Один известный украинский редактор и журналист, человек демонстративно интеллигентный, немедленно перепостил эту новость в своем блоге. Почти сразу комментаторы указали ему на тот факт, что фотография вовсе не львовская. Еще часть написали, что они живут во Львове, и ничего подобного там нет. Но редактор и журналист в ответ мудро вздыхал и горько ответствовал – время нас рассудит. Мол, ничего, что фотография поддельная, новость-то настоящая. Вздыхал и заламывал руки – мол, что же станется с нашим любимым Львовом.

 

Еще один перепостил эту новость: "Ну да, фото не оттуда. Но, ты знаешь, эти западенцы и вправду могли такое сделать. Они такие. Знаешь, я вот с ними общался, они же все хранят обрезы в сундуках".

 

То есть, они оба искренне верили в то, что написали. Несмотря на факты, которые им тыкали в лицо. Несмотря на свидетельства очевидцев. Они верили и убеждали других, своих читателей.

 

Таких немало. Многие живут в Киеве. Я раньше думала, что эти вот люди – провокаторы, профессиональные, хорошо подготовленные, циничные. А потом вдруг осенило – они же и вправду верят в то, что несут. Они вжились в созданную ими реальность, уверовав в нее по заветам Станиславского. Посмотрите на того же Киселева, образцового российского телеведущего-пропагандиста – если ты каждый день в прямом эфире помешиваешь фекалии ложкой, изображая для аудитории, что это шоколад, тебе придется полюбить этот запах – иначе ведь сойдешь с ума. Это условие выживания.

 

Мы с ними в каких-то разных реальностях, перпендикулярных вселенных. От этого и боязно, и как-то завораживает. Коллективный сумасшедший дом. Они живут в волшебном киселе, сотканном из песен и слов прекрасного советского далеко, приправленного нотками белогвардейщины. Украинский язык обозначают как "мову" или "западенское наречье". В лучшем случае снисходят до того, что она спивоча. Галичина – ругательство. Киев – провинция, милая и родная (тут следует заламывать руки, сетуя, что покой покинул Город). Столица, конечно, Москва. Как вариант – Санкт-Петербург. Ах да, и конечно, все они любят Украину – бедную, несчастную, обманутую… не страну, нет. Страной ее назвать у них язык не поднимается.

 

Постоянно паразитируют на русской культуре – того периода, когда она и вправду имела значение – греются в свете безответных классиков. Бедный хороший Булгаков затаскан ими как тряпка, цитатами сыплют как горохом, подражают отчаянно Бунину, Набокову, Бродскому, снобизм к морде прирос. Только все наследие русской культуры они по сути свели к хрусту французской булки. Ничего нового в русскую культуру – как и в любую другую культуру – они не принесли, и не принесут. Калибр не тот. Потерянное поколение. Они готовились в историков партии – а силы небесные их обломали. Отсюда и тоска по потерянному лучшему будущему.

 

И этот постоянный снисходительный тон, этот намек на то самое Знание – "я, знаете, удивляюсь вашей наивности… все они одинаковы… я сам как опытный человек… хо-хо…". Потасканные, хоть и ухоженные лица, проблемы с алкоголем, хорошо артикулированная речь.

 

Удивительный мир жуков – сидишь на корточках перед уютной вонючей ямкой, рассматриваешь их копошенье, временами ворошишь палочкой. Восхищаешься невольно – до чего командно работают, как споро и ловко скатывают свой навозный шарик.

 

Потом тебе надоедает, ты встаешь, расправляешь затекшую спину. Уходишь.

 

Вокруг ведь настоящий мир.

 

http://life.pravda.com.ua/columns/2014/02/20/152888/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе трудно понять что очень много таких кому отвратителен Янукович но они против того что нашу страну запросто продают немцам и американцам наши тритушки. Я не хочу жить в стране где правительство будет действовать по указке Госдепа и Брюсселя.

Мне вообще тебя трудно понять, Толь, если честно.

Я изначально был против ЕС и против Януковича. К тому же он нас туда уверенно тянул, даже морды бил своим, несогласным.

Ты был "за". И за Януковича и за ЕС. Говорил, неужели, то что обещали и не выполнили другие президенты, сделает этот. Голосовал за него?

Теперь что? Против ЕС? Против Януковича?

То, что ЕС постоянно будет указывать, что делать и в политике, было ясно. И если это будет прозападный лидер, то понятно и ежу, что и без соглашения с ЕС эта линия будет присутствовать. Но я считаю, пусть, хрен с ней, с этой линией, со временем поправим, если надо будет, но уголовщину и мафию надо искоренить в первую очередь, не смотря ни на что.

Видел. Все видят. На майдане и Грушевского.

Насколько я знаю, Яценюк и Кличко просили о санкциях в отношении властных лиц в Украине. Меркель отказала. Что там было еще, я не знаю, не присутствовал.

Российские власти обсуждали как например европейцы с Госдепом кто у нас должен стать президентом а кого они поставят премьером? Со стороны евро-американской стороны разговор о марионеточной власти был. МОЖЕШЬ привести мне пример аналогичного со стороны РФ?

Не могу. Я не слышал ни того, ни другого.

Поитай шо пишешь и поймёшь.

Это не ответ. Я помню, что я пишу.

Я люблю Россию, это моя первая Родина, там моя мать и друзья детства. Я возмущен, как мне кажется, кривым восприятием действительности Россией в целом, как правительством, так и людьми. Это урон и Украине и России. Просто ппц...

 

п.с. появилась инфа, что Янукович срочно отправил своих сыновей за границу из аэропорта Жуляны. Не слышал такого ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...