Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Сажайте, кто же мешает. Только всех воров посадить не забудьте, а не одного показательного))

обязательно, начнут с главного ))) ( сегодня обещал выступить). Тем более, что у него период Юпитера заканчивается вот-вот. Странные люди, думают можно деньгами заслонится от кармы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

обязательно, начнут с главного ))) ( сегодня обещал выступить). Тем более, что у него период Юпитера заканчивается вот-вот. Странные люди, думают можно деньгами заслонится от кармы )))

вот если начнут с главного, то на этом все и закончится. главного надо в последнюю очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если начнут с главного, то на этом все и закончится. главного надо в последнюю очередь.

как скажешь, твои пожелания обязательно будут учтены ))

 

график уже наверху .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже сомневаюсь, что всех воров посадят))))))

ну не у всех же Юпитер заканчивается одновременно. Кто то выходит из тюрьмы, кто-то заходит. Давайте не будем очередь ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть против того,, что Янукович вор и в стране террор уже нет сомнений ?

Янукович без сомнения - вор, но как в классике "А судьи кто?" нынешняя власть-недавно оппозиция - аж ничем не отличается, разве это не очевидно? Возьмем ту же Одессу - ну вот кто сегодня баллотируется в мэры? Гурвиц! Он же был у нас дважды! Он что чище и благостнее кого то из регионалов? аж никак... если уж люстрация - так она должна распространяться на всех, кто когда то был у власти! А в нынешнем формате, это просто переход от одних воров к другим, от одного террора, к другим скрытым политтехнологиям и манипуляциям властью и деньгами... Хочется конечно верить в светлое будущее... но... как то оно пока не очень просматривается. Будем надеяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Украины готовят запрос о выдаче Януковича

 

Если информация о том, что Виктор Янукович находится в России, подтвердится, то Генпрокуратура Украины намерена поднять вопрос об экстрадиции президента Украины, объявленного в международный розыск.

 

25 февраля 2014 года Главное следственное управление генпрокуратуры начало уголовное производство против Януковича и других высокопоставленных украинских чиновников, напоминает "Интерфакс". Суд также дал санкцию на взятие этих лиц под стражу.

 

Янукович на Украине подозревается в превышении власти и служебных полномочий, а также в организации по предварительному сговору умышленного массового убийства людей, совершенного способом, опасным для жизни многих лиц.

 

Между тем, Виктор Янукович прибыл на вертолете в Ростов-на-Дону. Этот город находится всего в сотне километров от украинской границы. Здесь он в 17 часов по московскому времени намерен дать пресс-конференцию. Телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru будут вести прямую трансляцию с этой пресс-конференции.

 

Между тем опросы общественного мнения выявили, что половина россиян не симпатизирует ни одной из сторон украинского противостояния. Но это не значит, что ситуация на Украине не волнует россиян.

 

Научный руководитель факультета политологии и социологии Финансового университета при правительстве, генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров отметил, что 27% опрошенных внимательно и регулярно следят за ситуацией на Украине. 47% россиян следят время от времени. И только каждый четвертый не следит за событиями в соседней стране.

 

Валерий Федоров отметил, что 29% россиян считают, что на Украине творится анархия и бандитизм. По мнению 27%, на Украине идет гражданская война, а 25% опрошенных считают, что там случился государственный переворот и силовой захват власти, 8% назвали события на Украине революцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно - очередная утка... Но кто знает...

 

Львовскому коммунисту на Майдане загоняли иголки под ногти

 

Рассказ о чудовищной расправе с так называемыми врагами Майдана из специальных списков. На Майдане жестоко избили секретаря Львовского обкома Коммунистической партии Украины Ростислава Василько. Информация о расправе появилась на сайте компартии страны. Толпа обвинила Василько в том, что якобы он — тот самый снайпер, который расстреливал людей.

 

В телефонном интервью телеканалу "Россия 24" секретарь обкома рассказал, что его пытали в Мариинском парке, загоняли иголки под ногти, били палками, кулаками, пробили правое легкое, сломали три ребра, носовую перегородку, лицевую кость. Также отобрали документы, деньги и золотую цепочку.

 

Сам он объяснял, что он мирный гражданин, в Киев приехал к жене и ребенку. Теперь семье угрожают расправой. Василько просит политического убежища в другой стране. Сейчас он в больнице, под капельницей, в тяжелом состоянии. Подробного интервью журналистам дать не сможет — ему все еще очень тяжело говорить. И только телеканалу "Россия 24" Василько отважился рассказать по телефону о том, как изощренно его пытали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документально доказать можешь?

 

В противном случае - я так=-же достоверно

могу сказать - это бандеровцы...

На глазах у милиции "братки" избили журналистку и фотографа

 

Фотографа издания "Коммерсант" Влада Соделя и журналистку "5 канала" Наталью Сницарчук в центре Киева избили молодые люди "спортивного телосложения".

Об этом сообщил корреспондент LB.ua.

По имеющейся информации, представители СМИ снимали нападение молодых людей спортивного телосложения на "свободовцев", во время чего и сами подверглись нападению.

По словам Сницарчук, молодым людям не понравилось то, что они вели съемку.

У журналистки разбиты руки и губа, ее госпитализировала скорая. Влад Содель от госпитализации отказался, хотя тоже пострадал.

По словам журналистов, на месте происшествия присутствовала милиция, однако предоставить помощь - даже после многочисленных просьб - отказалась.

Напомним, агрессивно настроенные молодые люди спортивного телосложения были замечены и в драке в центре Киева.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Когда это произошло, милиция заявила, что имел место инцидент между журналистами и "невидомыми особами" (неизвестными лицами).

Но в социальные сети попали фото, и парня, фигурирующего на переднем плане опознали люди, соседи. Им оказался Вадим Титушко, молодой человек, проживающий в г.Белая Церковь под Киевом и занимающийся в секции единоборств "Будо". Это подтвердил и руководитель секции, у которого взяли интервью.

Титушко были предъявлены подозрения в правонарушении и задержали. Почти сразу же он выходит под залог крупной суммы, причем по сведениям знавших его людей, крупных денег у него никогда не было.

"Посоветовавшись", на суде он выдвигает версию, что его лично и его друзей наняла оппозиция для защиты от возможных провокационных столкновений с оппонентами (поэтому они инициативно избили двух журналистов от оппозиционных каналов, логично).

Титушко получает срок условно и успокаивается, приносит извинения журналистам.

С тех пор (май 2013) полууголовников и гопников, находящихся на услужении президента через вторых-третьих лиц, стали называть нарицательным словом "титушки".

 

По данному факту есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно всех ? )) у вас тоже воровские принципы большинства в парламенте ? (((

 

тогда ни в Германию, ни в Израиль уже не хочу ))

ТОгда - ты - никуда не хочешь)))

 

Другие формы бандитизма - только в жестких монархиях...типа Саудовской Аравии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отщепят. Не дадут.

 

Галь, это всё не так просто, как кажется... :36_1_41:

 

Даже если сам Крым захочет выйти,

маловероятно что его отпустят.

Подобных примеров - масса...

ты там что читаешь? ноты что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты там что читаешь? ноты что ли?

А кто это такой смайлик мне поставил в текст??? Забавно... :))

 

Как хорошо что я научилась тебя понимать. :))

 

Это книжечка. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богословская, член ПР на то время о правительстве Азарова:

"МОЛОДАЯ КОМАНДА НЕ СПРАВИЛАСЬ"

 

- Что станет с Партией регионов в случае ухода Виктора Януковича? Что вообще кроме него объединяет?

 

- Ну, сейчас очень сложная ситуация, потому что на самом деле последний год Партия регионов совсем не была едина. Внутри очень сложные процессы. 90% членов парламентской фракции Партии регионов обижены на власть, оскорблены, унижены.

 

- Обижены на власть в лице кого?

 

- Я не могу сказать, что это персонифицировано сейчас в отношении Януковича, но это персонифицировано в отношении президентской и исполнительной власти.

 

- И кого они сейчас считают руководителем исполнительной власти? Николая Азарова?

 

- С момента назначения Сергея Арбузова правительством управлял он. Но примерно месяц назад Азаров получил полномочия от Януковича назад. Дело в том, что молодая команда т.н. экономического блока провалила всю работу. Они не справились с задачей, это было очевидно. Когда Виктор Янукович назначал Арбузова, с Азаровым была договоренность о невмешательстве в работу экономического блока. Фактически он был отстранен и мог только наблюдать.

 

К примеру, когда на заседании Кабинета министров Азаров поднимал какие-то экономические вопросы, то вставал кто-то из представителей экономического блока (как правило, это делал Арбузов) и говорил: "Это зона моей ответственности, я прошу не вмешиваться, я отвечаю за результат".

 

То есть, на самом деле Кабинет министров как Кабинет министров последний год не существовал. Это были отдельные группы влияния. Орган как мозговой центр, как реальная исполнительная власть не работал. Это как если у человека разбалансирован организм – голова думает отдельно, руки отдельно, ноги отдельно.

 

- Если "молодая команда" не исполняла свои задачи, какая перед ними стояла задача? Чего они хотят?

 

- Они хотят денег и власти. Но их проблема в том, что они никогда не знали реальной жизни. Пусть они меня простят, но они инкубаторские. Они с детства жили в совершенно определенных моделях. Посмотрите их бигографию. Они хорошо образованы все, они волевые все. Но они жили в закрытых условиях, понятных для них групп общения. Это была жизнь в пробирке.

 

К управлению государством они оказались абсолютно не готовы, они не понимают даже масштаба государства. Янукович хотел научить их этому, поставив под старых руководителей. Но когда у этих старых понимающих людей забрали функцию контроля, произошла колоссальная ошибка. Молодежь сама по себе не справилась.

 

- В парламенте я очень часто слышу жалобы на то, что "молодая команда" достаточно жестко поступала и по отношению к своим из Партии регионов. Насколько это правда?

 

- Я бы это не говорила так только о "молодой команде". Все, кто близок к Януковичу, использовали свое положение для решения собственных задач, не имеющих никакого отношения ни к государству, ни к удержанию власти. Так делали все, особенно в последний год – и старые друзья, и смотрящие…

 

- Кого вы имеете в виду, когда говорите о "старых друзьях" – Ахметова, Клюева, Рыбака?

 

- Я не буду называть фамилии, вы сами разберетесь. Огромное количество людей, которых рассадили как смотрящих, превратили исполнительную власть в какой-то фильм ужасов. Что касается Ахметова, то нет! Что вы! Ахметов, по сравнению со всеми остальными, просто свята людина! Андрей Клюев был практически удален от дел. Он всегда старался не наживать себе врагов.

 

- Можно ли говорить, что сама культура "смотрящих" - это и есть управление страной в понимании нынешней команды?

 

- Вы знаете, когда-то, когда меня спрашивали, каким президентом будет Янукович, я сказала: "Берите книгу Макиавелли "Государь", читайте и получите полную картину". Лучше бы я ошибалась. Это действительно так.

 

Это руководитель макиавеллиевского типа. Он относится к формату тотальных руководителей, он всегда хочет знать все и строит систему управления так, чтобы знать все. Другое дело, что последний год ему казалось, что он знает все, а знал он одну тысячную долю информации, потому что сам этого захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрит пресс-конференцию?

Я. Но сейчас ухожу печь блины.

Потом прочтем что он там наговорил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович мог много прощать оппозиции, но любые попытки "бунта" своего электората давил беспощадно:

 

Печерский суд арестовал экс-нардепа Маркова до 20 декабря

Опубликованное фото

Печерский районный суд Киева избрал бывшему народному депутат Партии регионов Игорю Маркову меру пресечения в виде содержания под стражей. Такое решение было вынесено в среду, 23 октября, сообщает корреспондент НБН.

 

«Применить к Игорю Маркову меру пресечения в виде содержания под стражей. Сроки определены в рамках досудебного расследования до 20 декабря», — сообщил судья Руслан Козлов.

 

Такую меру пресечения потребовала сторона обвинения. Как заявил в ходе заседания прокурор, Игорь Марков может скрываться от следствия или препятствовать расследованию дела.

 

При этом адвокат г-на Маркова просил отпустить его подзащитного под залог.

 

Напомним, Высший административный суд Украины 12 сентября лишил Игоря Маркова депутатских полномочий.

 

22 октября г-на Маркова задержали в Одессе после вручения уведомления о подозрении в совершении хулиганских действий в 2007 году.

 

Вечером того же дня сторонники бывшего нардепа предприняли несколько попыток штурма здания областного управления милиции в Одессе, во время которых пострадали шесть милиционеров и один участник штурма.

 

Милиция задержала четверых участников штурма и возбудила несколько уголовных представлений.

 

Сегодня Игорь Марков объявил голодовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрит пресс-конференцию?

Говорит, что не отдавал приказ милиции стрелять. А так же по закону милиция (когда ситуация выходит из под контроля) имеет право на собственную защиту.

 

Короче, говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит, что за последний год товарооборот с Россией упал на 15 млрд (долларов наверное).

 

Привёл пример железной дороги, что вот в Европе узкая колея, в Украине широкая. Т.е. если подписать соглашение с Европой, значит машиностроение, своими словами, накроется бардовой шляпой и медным тазом.

 

Против нарушения целостности Украины. Но Россия не должны стоять в стороне от того, что происходит в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задали вопрос про кабанчиков, короче про его дом в между где-то там.

 

Он им владеет с 1999 года, купил за 3200000 долларов. Что-то не поняла про территории, он говорит, что не его, и надо ждать заморских адвокатов с претензиями законных владельцев на эти земли. Заморских счетов у него нет.

 

Просит прощения у всех, кто пострадал и страдает.

Всё, что сможет, сделает, до конца жизни, чтобы быть с народом Украины, а не с этими подонками, националистами и бендеровцами.

Верит, что правда восторжествует.

 

В общем, стенографистка из меня плохая. Звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в один момент показалось, что ему плохо стало...

Когда он голову наклонил, замолчал и посерел

(не знаю что произошло, может качество сигнала такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в один момент показалось, что ему плохо стало...

Когда он голову наклонил, замолчал и посерел

(не знаю что произошло, может качество сигнала такое).

У меня качество звука временами было отвратительное, например я не слышала вопросов, как будто гасили. Или может это спутник виноват?

 

Ещё вспомнила, поддерживает Крым в том, что те на сдаются националистам и бендеровцам. Но за то, чтобы Крым оставался там, где он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня качество звука временами было отвратительное, например я не слышала вопросов, как будто гасили. Или может это спутник виноват?

 

Ещё вспомнила, поддерживает Крым в том, что те на сдаются националистам и бендеровцам. Но за то, чтобы Крым оставался там, где он есть.

Задаваемые вопросы не слышны из-за

переносимого микрофона.

 

Качество картинки вроде тоже норм.

Вот только один раз он стал серым.

Я думала щас помрет... Чес слово!

Саму инфаркт чуть не хватил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задаваемые вопросы не слышны из-за

переносимого микрофона.

 

Качество картинки вроде тоже норм.

Вот только один раз он стал серым.

Я думала щас помрет... Чес слово!

Саму инфаркт чуть не хватил...

Не видела, т.к.глазами в компе, ушами в телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выборов в Раду СМИ писали:

ЦИК Украины провела подсчет всех 100% голосов по одномандатным округам.

 

В соответствии с результатами выборов по партийным и мажоритарным спискам, расстановка сил в новом украинском парламенте будет следующей:

187 депутатов от партии регионов,

102 - от Объединенной оппозиции "Батькивщина",

40 - от партии УДАР,

38 - от партии "Свобода",

32 - от КПУ,

44 самовыдвиженца и

7 народных избранников, представляющих различные политсилы.

Из этой статьи видно - что у ПР - абсолютного большинства - не было.

 

В соответствии с этим - у меня есть вопросы к лидерам оппозиции:

- Кто мешал оппозиции - бороться в Раде?

- Почему оппозиции было проще довести до крови?

- Каким образом Украина восполнит бюджетные и пр. потери за время Майдана?

 

Теперь ты видишь - что я не на стороне Януковича, а на стороне Украины?

 

Алесь, ПР+Компартия уже 219 голосов (225 - половина ВР). Скольких самовыдвиженцев додавили вступить в ПР подкупом или угрозами ты не приводишь.

В том то и дело, что у оппозиции не было возможности продвигать свои решения.

Все в этой стране было подчинено Януковичу - ВР, Правительство, МВД, прокуратура, суды, СБУ и налоговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...