Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Из этой статьи видно - что у ПР - абсолютного большинства - не было.

 

В соответствии с этим - у меня есть вопросы к лидерам оппозиции:

- Кто мешал оппозиции - бороться в Раде?

- Почему оппозиции было проще довести до крови?

- Каким образом Украина восполнит бюджетные и пр. потери за время Майдана?

 

Теперь ты видишь - что я не на стороне Януковича, а на стороне Украины?

 

Алесь, ПР+Компартия уже 219 голосов (225 - половина ВР). Скольких самовыдвиженцев додавили вступить в ПР подкупом или угрозами ты не приводишь.

В том то и дело, что у оппозиции не было возможности продвигать свои решения.

Все в этой стране было подчинено Януковичу - ВР, Правительство, МВД, прокуратура, суды, СБУ и налоговая.

Володя.

 

У меня по математике всегда была 5.

 

Я уж не знаю - что по мелочам...

Но т.н. конституционные решения - требуют 66% голосов.

А у про-майдановского блока - было 40%...

Т.е. они могли заблокировать ЛЮБОЕ серьезное решение.

 

И еще...

 

Понимаешь...меня не нужно убеждать, что Янукович - вор и дерьмо.

Меня нужно убедить - что оппозиционеры - белые и пушистые...

 

И что им по силам - вывести Украину из дерьма, в которое они ее затащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тимошенко подтвердила намерение баллотироваться в президенты Украины

 

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поставила в известность лидера партии "УДАР" Виталия Кличко о своем намерении баллотироваться в Президенты Украины. Это произошло в понедельник вечером в Верховной Раде во время их разговора, передает LB.ua.

 

После этого Тимошенко сообщила о своем намерении и соратникам по возглавляемой ею партии "Батькивщина" ("Родина").

 

Комментируя решение Тимошенко, Кличко заявил, что оно стало для него неожиданным, поскольку, по его мнению, "очень странно будет выглядеть, если оппозиционные силы будут конкурировать". Лидер "Удара" подчеркнул, что в президентских выборах должен участвовать единый кандидат от демократических сил, и заявил, что Тимошенко ему не конкурент.

 

Напомним, что досрочные президентские выборы состоятся в Украине 25 мая.

9tv.co.il

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот всё стесняюсь спросить. Вот со всех сторон слышно - украинская революция. А я хоть убейте, ну никак не могу найти признаков той революции, как её во всяких умных книжках дают. Это для красного словца про революцию, или таки нонеча революции уже чего-то другое означают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К черту экономику, само как нибудь рассосётся... Кредит ещё один у кого нибудь выпросим...

Скукота...

 

У нас есть много дел поинтереснее.

 

Давайте лучше закон про язык примем, закон о сносе памятников Ленину примем, героям медали и премии раздадим, весело же!

О! нужно обязательно Януковича поймать, и на сцене на майдане его на колени поставить - пусть извиняется перед всем народом... Сразу всем легче будет...

 

А жизнь то налаживается) Чувствуется уверенность в завтрашнем дне в Верховной Раде. Молодцы ребята, знают своё дело. Не зря им страну доверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что говорили с тёщей из краснодарского края. Проехала колонна боевой техники в сторону границы..... вот такие мы братья навек и соседи. мыло лучше в бане не ронять и не поворачиваться спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехала колонна боевой техники в сторону границы...

И чё? Я вчера тоже колонну видела. С Пашино в Шилово перла. На то она и боевая техника, чтоб куда-то двигаться периодически))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что говорили с тёщей из краснодарского края. Проехала колонна боевой техники в сторону границы..... вот такие мы братья навек и соседи. мыло лучше в бане не ронять и не поворачиваться спиной.

Так мы про них ещё неделю назад слышали... Мне тут до границы 60км...

 

Ты понимаешь к чему идёт?

 

Пока мы с тобой не договоримся без взаимных претензий, пока не утихомирим всех "буйных"... (а для этого нужно идти на компромиссы друг к другу)

Будет продолжаться раскачивание Украины до гражданской войны... А это в свою очередь попахивает 3-й мировой...

 

И вот это будет действительно жопа, на территории своего государства получить военные действия сверхдержав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы про них ещё неделю назад слышали... Мне тут до границы 60км...

 

Ты понимаешь к чему идёт?

 

Пока мы с тобой не договоримся без взаимных претензий, пока не утихомирим всех "буйных"... (а для этого нужно идти на компромиссы друг к другу)

Будет продолжаться раскачивание Украины до гражданской войны... А это в свою очередь попахивает 3-й мировой...

 

И вот это будет действительно жопа, на территории своего государства получить военные действия сверхдержав...

теперь уже всё не важно. Пу не делает ничего просто так.

, не то что мы с тобой.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь...меня не нужно убеждать, что Янукович - вор и дерьмо.

Меня нужно убедить - что оппозиционеры - белые и пушистые...

это ещё зачем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ещё зачем? ))

Валер.

 

Я понимаю, что тебе плевать на мое мнение...

Но мне, чтобы стать на сторону Майдана

- нужно увидеть, что от них можно ожидать

- хоть что-то доброе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь уже всё не важно. Пу не делает ничего просто так.

, не то что мы с тобой.

 

Опубликованное фото

Видишь...

 

У тебя недоказанные подозрения в сторону Путина...

 

А у меня - подозрения в сторону США и ЕС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на украинцев и диву даюсь...Как народ разводили, так и продолжают разводить. И как отсюда видно, что с мозгами у нации проблемы...

А наши сидят и ждут тихонько, пока все там себя во всей тупой изуверской красе не покажут и друг другу морды и души не искалечат. Причем, не Януковичу, а украинец-украинцу...

Грамотно. И интересно, чем все закончится. Людей нормальных, думающих и работящих только жалко. Мало их там, как оказалось или просто не хотят в это ввязываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь уже всё не важно. Пу не делает ничего просто так.

, не то что мы с тобой.

 

Опубликованное фото

Янек всегда был марионеткой, а не тираном... Просто он попытался сесть на два стула сразу, за это и поплатился...

 

А мы в свою очередь можем угомониться и тихо мирно договориться между собой и не дать повода "нас спасать" и "спасать нашу демократию"...

 

Могли бы уже понять, что есть сверхдержавы, против которых никакой майдан не попрёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на украинцев и диву даюсь...Как народ разводили, так и продолжают разводить. И как отсюда видно, что с мозгами у нации проблемы...

А наши сидят и ждут тихонько, пока все там себя во всей тупой изуверской красе не покажут и друг другу морды и души не искалечат. Причем, не Януковичу, а украинец-украинцу...

Грамотно. И интересно, чем все закончится. Людей нормальных, думающих и работящих только жалко. Мало их там, как оказалось или просто не хотят в это ввязываться...

А какова была альтернатива тому, что случилось?

Только одна - еще 6 лет правления Бандюковича. Другой просто не-бы-ло. А там, глядишь, и младший сынок до президенства бы дорос.

Не думаю, что мы что-то серьезное потеряли. Что?

Янек, кстати, получил деньги от России, а соглашение с Евросоюзом обещал в 2014 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь...меня не нужно убеждать, что Янукович - вор и дерьмо.

Меня нужно убедить - что оппозиционеры - белые и пушистые...

 

И что им по силам - вывести Украину из дерьма, в которое они ее затащили.

Отмена льгот и привелегий депутатам и членам правительства - правильное решение?

 

Не направление войск и силовых подразделений в Крым в связи с событиями, которые там происходят а попытка выяснить ситуацию и договориться - это нормально?

 

Вчера наткнулся на один из многочисленных политических токшоу. Двое ведущих, 6 специалистов. Один из них - российский, фамилию не запомнил. Когда ему дали слово выразить мнение по ситуации, он попросил сначала минуту для личного заявления. Сказал примерно следующее:

"Я, как еврей, хочу выразить благодарность партии "Свобода" и лично Олегу Тягнибоку за то, что они проголосовали за состав украинского правительства, которое возглавляет еврей".

И сложив две ладони накрест на груди возле того места, где начинается шея, поклонился.

Я не знаю, что означает этот его жест и помог ли он этим нашему премьеру, но так было.

Как, по-твоему, это приятный для тебя момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена льгот и привелегий депутатам и членам правительства - правильное решение?

Ты хочешь сказать, что все эти новые члены правительства и депутаты приехали на работу на метро или пешком пришли?

 

Не направление войск и силовых подразделений в Крым в связи с событиями, которые там происходят а попытка выяснить ситуацию и договориться - это нормально?

А кого направлять? Беркут расформирован. Армия, ну судя из того, что слышу по телеку, сказала, что лезть в политические разборки не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена льгот и привелегий депутатам и членам правительства - правильное решение?

Вов.

 

Зависит - каких льгот...

Если льгота на посещение публичного дома или

чего-то подобного - то одобряю...

 

Не направление войск и силовых подразделений в Крым в связи с событиями, которые там происходят а попытка выяснить ситуацию и договориться - это нормально?

НОрмально.

 

Вот бы так и на Майдане...

Вчера наткнулся на один из многочисленных политических токшоу. Двое ведущих, 6 специалистов. Один из них - российский, фамилию не запомнил. Когда ему дали слово выразить мнение по ситуации, он попросил сначала минуту для личного заявления. Сказал примерно следующее:

"Я, как еврей, хочу выразить благодарность партии "Свобода" и лично Олегу Тягнибоку за то, что они проголосовали за состав украинского правительства, которое возглавляет еврей".

И сложив две ладони накрест на груди возле того места, где начинается шея, поклонился.

Я не знаю, что означает этот его жест и помог ли он этим нашему премьеру, но так было.

Как, по-твоему, это приятный для тебя момент?

Ну смотри...

Еврей - это не гарантия от пустой головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что мы что-то серьезное потеряли. Что?

Твои слова - да богам в уши...

 

Тем более, что на мои мысли по ВПК - ты не отвечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова была альтернатива тому, что случилось?

Только одна - еще 6 лет правления Бандюковича. Другой просто не-бы-ло. А там, глядишь, и младший сынок до президенства бы дорос.

Не думаю, что мы что-то серьезное потеряли. Что?

Янек, кстати, получил деньги от России, а соглашение с Евросоюзом обещал в 2014 году.

Лицо потеряли...

Понимаешь, одно дело власть "бить" - другое, когда украинец украинцу в жопу пихает за несогласие. Вот тут во всей красе Карма заработала. Кого заслуживали...

Мы Путина, Вы Яныка.

Не верю я в то, что народ, который своих за несогласие пытает, уничтожает, насилует, достоин лучшей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо потеряли...

Понимаешь, одно дело власть "бить" - другое, когда украинец украинцу в жопу пихает за несогласие. Вот тут во всей красе Карма заработала. Кого заслуживали...

Мы Путина, Вы Яныка.

Не верю я в то, что народ, который своих за несогласие пытает, уничтожает, насилует, достоин лучшей жизни.

Лен.

 

Читай про Богдана Хмельницкого...

И до него...

 

История и карма Украины - от туда идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне посадит Пу Януковича марионеткой в Крыму и сделают они там "автономию"

Наши хитрожопее чем ты думаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(((
Чего проигрываете?

У Вас Кузьма с улицы Ленина видит не тоже самое, что Илья с Мариупольской...

У меня одногруппники возвращались с Карпат через вас. На дороге хер знает чего возомнившее о себе быдло останавливает машины и барским видом пропускает дальше. И лица у всех интеллектом не обремененные и у всех по оружию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...