Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

сдаётся мне посадит Пу Януковича марионеткой в Крыму и сделают они там "автономию"

Шо, Крым уже по 12Д пошел?

 

Раньше у тебя был иной взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скучно всем стало, украинцев подрасшатали, теперь можно и мускулами поиграть друг перед другом... тьфу млять, полтитика. А эти ведутся, вместо того чтобы мозгами пошевелить и подумать как жизнь улучшить и мудаков не выбирать.Воистину, каждый народ заслуживает своего политика. Эгрегор, однако, Карма в действии, простите если повторяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши хитрожопее чем ты думаешь...

Во во... Тут присоединение Украины к России не за горами...

 

Тут уже прогнозы строят... Где то через месяц грядёт голод... Казна то пуста, а кредитов никто не даёт и давать не собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во... Тут присоединение Украины к России не за горами...

 

Тут уже прогнозы строят... Где то через месяц грядёт голод... Казна то пуста, а кредитов никто не даёт и давать не собирается...

Держитесь, остатки разумных... Не знаю, что посоветовать ибо с головой людей мало, увы(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов.

 

Зависит - каких льгот...

Если есть желание, можно почитать.

Нардепов лишили ряда льгот: список отмененных привилегий

 

Народные депутаты Украины поддержали в целом законопроект № 1075 «О внесении изменений в закон Украины “О статусе народного депутата Украины” (относительно отмены и ограничения льгот)».

 

За соответствующее решение проголосовал 301 народный депутат.

 

Данным законопроектом отменен ряд норм, которыми народным депутатам создаются соответствующие привилегии и преимущества. В частности, изъяты нормы закона относительно:

 

— зачисление времени, когда народный депутат временно не работал, в связи с невозможностью предоставить ему предыдущую, или равноценную работу, общего и непрерывного стажа работы;

 

— зачисление в общий трудовой стаж перерыв в работе жены (мужа) народного депутата в случае нетрудоустройства ее (его) по месту жительства мужа (жены), что давало право на установление процентных надбавок к заработной плате, на пенсию на льготных условиях и в льготных размерах.

 

Закон отменяет норму, которая гарантировала выплату материальной помощи в размере заработной платы с учетом всех доплат и надбавок, которые получают работающие народные депутаты, а в случае невозможности трудоустройства после указанного срока за бывшим народным депутатом гарантировала сохранение материальной помощи в размере 50% заработной платы с учетом всех доплат и надбавок, которые получают работающие народные депутаты, до достижения им пенсионного возраста при условии, что трудовой стаж его превышает 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.

 

Изъят абзац, согласно которому время работы в Верховной Раде распространяется на сроки присвоения воинских и специальных званий.

 

Отменены нормы, согласно которым в случае выхода на пенсию народному депутату выплачивается денежная помощь в размере двенадцати месячных должностных окладов работающего народного депутата за счет бюджетных назначений на обеспечение деятельности Верховной Рады Украины; народному депутату, который вышел на пенсию, предоставляется право бесплатного проезда на территории Украины железнодорожным, водным, воздушным или междугородным автомобильным транспортом в порядке, установленном Кабинетом министров.

 

Законопроектом исключаются статьи, которыми определялось, что в случае досрочного прекращения полномочий Верховной Рады Украины народный депутат имеет право на получение одноразовой денежной помощи в трехкратном размере его месячной заработной платы на день прекращения депутатских полномочий.

 

В части отмены льгот также изъяты нормы о выплате материальной помощи на оздоровление народного депутата в размере двойной месячной заработной платы; о возмещении расходов, связанных с переездом в Верховную Раду Украины с предыдущего места работы.

 

Норму бесплатного проезда народных депутатов всеми видами транспорта заменено в редакции: «В затратах на обеспечение деятельности Верховной Рады Украины предусматриваются средства на проезд народными депутатами Украины всеми видами транспорта. В смете расходов на содержание Верховной Рады Украины утверждается лимит средств, который ежемесячно выдается каждому народному депутату Украины для проезда по территории Украины».

 

Отменена статья 22, которая давала народному депутату и лицу, которое его сопровождает, право на первоочередное поселение в отеле.

 

Из статьи 23 изъяты пункты, которыми народному депутату предоставлялось право бесплатного пользования залами официальных делегаций аэропортов и аэровокзалов, железнодорожных вокзалов и станций, морских и речных вокзалов и портов и право на бесплатную парковку автомобиля, которым он пользуется, на всей территории Украины.

 

Статья 30, которая предусматривала обязательное государственное страхование народного депутата за счет бюджетных назначений на обеспечение деятельности Верховной Рады, изъято из закона.

 

Норму относительно обеспечения народных депутатов жильем заменено нормой, определяющей право на получение ежемесячной компенсации для аренды жилья или гостиничного номера в размере, установленном в смете Верховной Рады Украины.

 

Законопроектом определено, что право на такую компенсацию имеют народные депутаты Украины, место жительства которых находится на расстоянии более 30 км от территориальных границ Киева.

 

Список народных депутатов, которые получают компенсации на аренду жилья и наем гостиничного номера, подлежит ежеквартальной публикации в газете «Голос Украины» и ежемесячно публикуется на сайте Верховной Рады Украины.

НОрмально.

 

Вот бы так и на Майдане...

Все зависит от того, в чьих руках сила. Янукович не хотел уступать. Смогут ли сейчас, не известно.

Ну смотри...

Еврей - это не гарантия от пустой головы...

Мне Яценюк не нравится, но не потому что он - еврей.

Я о том, что настоящие фашисты вряд ли бы за такой вариант голосовали, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во... Тут присоединение Украины к России не за горами...

 

Тут уже прогнозы строят... Где то через месяц грядёт голод... Казна то пуста, а кредитов никто не даёт и давать не собирается...

Сереж, а может ты к нам в Россию с семьей? На время...пока не утихнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Тем более, что на мои мысли по ВПК - ты не отвечаешь...

Из того, что я о нем знаю, от него уже мало что осталось. Но точно говорить не готов.

Я, кстати, всегда был против безоговорочного подписания с ЕС. Остаюсь при своем мнении и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А кого направлять? Беркут расформирован. Армия, ну судя из того, что слышу по телеку, сказала, что лезть в политические разборки не собирается.

Силы найти можно.

Только стОит ли? Надо сначала разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а может ты к нам в Россию с семьей? На время...пока не утихнет?

Да я подумываю как запасной вариант... но пока поживём посмотрим что будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я подумываю как запасной вариант... но пока поживём посмотрим что будет...

Ну телеграфируй если что. Максимум, что смогу, потрясти подруг с помощью с жильем. А так...нам работник в типографию нужен грамотный, но вряд ли это твой профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, спешл фо ю....Видать и там чего-то не то видят...вокруг одни слепые собрались.

 

 

 

Эта фотография сделана на субботнем футбольном матче сербских команд «Црвена Звезда» и «Явор».

Сербы обратились к украинцам с призывом-предупреждением.

Сербские болельщики развернули несколько транспарантов, где, если читать один за другим, написано так:

«Украинские братья, пока вы проливаете православную кровь, дьяволы с Запада усмехаются и руки потирают. Подумайте об этом».

 

 

 

 

Опубликованное фото

 

Вот что сказал по этому поводу Драган Станоевич, президент Всемирной сербской диаспоры:

«Сербские болельщики этим воззванием желают предостеречь украинский народ, ведь мы, сербы, уже проходили через эти тёрны, когда наша «революция» победила, и сербов охватила эйфория, что все немедленно наладится, а Европа непременно поможет.

В результате лучше стало только Европе, а народу Сербии стало только хуже».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо потеряли...

Понимаешь, одно дело власть "бить" - другое, когда украинец украинцу в жопу пихает за несогласие. Вот тут во всей красе Карма заработала. Кого заслуживали...

Мы Путина, Вы Яныка.

Не верю я в то, что народ, который своих за несогласие пытает, уничтожает, насилует, достоин лучшей жизни.

Это не народ. Это бандиты, кто пытает. Они всегда были и будут, только при Януковиче безнаказанность чувствовали.

Что касается ярых националистов, то они тоже всегда были.

Мне о лице говорить сложно. Только об Украине всегда насмешливо и снисходительно отзывались. Не исключение и сейчас.

Любой стране есть что предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не народ. Это бандиты, кто пытает. Они всегда были и будут, только при Януковиче безнаказанность чувствовали.

Что касается ярых националистов, то они тоже всегда были.

Мне о лице говорить сложно. Только об Украине всегда насмешливо и снисходительно отзывались. Не исключение и сейчас.

Любой стране есть что предъявить.

Тогда вопрос. А что они делают в первых рядах Майдана? На дорогах? И если им при Януковиче лафа была, за каким они в первых рядах против него?

Как-то нелогично бороться против собственной лафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну телеграфируй если что. Максимум, что смогу, потрясти подруг с помощью с жильем. А так...нам работник в типографию нужен грамотный, но вряд ли это твой профиль.

Ок, спасибо, если что как крайний вариант буду иметь виду. Но думаю всё же обойдётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне посадит Пу Януковича марионеткой в Крыму и сделают они там "автономию"

Вряд ли. Путин молчит. Ждет, кто будет вместо Януковича. Если этот новый, будет идти навстречу, Януковича сольют и забудут.

Я так думаю.

Наши хитрожопее чем ты думаешь...

Были бы они такими, не вляпались бы с Украиной в такую историю.

Как по мне, не владели ситуацией в достаточной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские хоккейные болельщики поддержали украинский Майдан необычным флешмобом: во время игры «Спартака» и «ЦСКА» они начали скандировать «Слава Украине» и «Героям слава». Видеоролик с трибун выложил в фейсбук Алексей Тарасов, один из руководителей Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова (прим.ред. — деда Алексея Тарасова).

 

Флешмоб произошел 26 февраля во время игры российских хоккейных команд «Спартак» и ЦСКА. Лозунги «Слава Украине» и «Героям слава», которые неожиданно начали скандировать болельщики на трибунах, в настоящее время прочно ассоциируются с украинскими протестами 2013-2014 гг.

 

Изначально приветствие «Слава Украине» появилось еще в десятые-двадцатые годы прошлого века во время непродолжительной независимости УНР. Ответная реплика «Героям слава» появилась уже в годы второй мировой войны и была распространена в рядах Украинской повстанческой армии

 

Это имело место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы они такими, не вляпались бы с Украиной в такую историю.

Как по мне, не владели ситуацией в достаточной степени.

Опять не логично. А чем вляпались то? Сейчас как раз прекрасное время для возможности что-либо оттяпать или привнести свою порцию "днк" /влияние в регион. А до этого что? Сплошной флирт с западом, нас раздражающий. А тут такой "ням". На поверхность вынесло грязищу, которую если не трогать, она так развоняется, саморазрастется и делов наделает, читай убъется ап стену, что как раз вступить России аккуратненько будет в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские хоккейные болельщики поддержали украинский Майдан необычным флешмобом: во время игры «Спартака» и «ЦСКА» они начали скандировать «Слава Украине» и «Героям слава». Видеоролик с трибун выложил в фейсбук Алексей Тарасов, один из руководителей Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова (прим.ред. — деда Алексея Тарасова).

 

Флешмоб произошел 26 февраля во время игры российских хоккейных команд «Спартак» и ЦСКА. Лозунги «Слава Украине» и «Героям слава», которые неожиданно начали скандировать болельщики на трибунах, в настоящее время прочно ассоциируются с украинскими протестами 2013-2014 гг.

 

Изначально приветствие «Слава Украине» появилось еще в десятые-двадцатые годы прошлого века во время непродолжительной независимости УНР. Ответная реплика «Героям слава» появилась уже в годы второй мировой войны и была распространена в рядах Украинской повстанческой армии

 

Это имело место быть?

вряд ли...На кой нам это скандировать? Всегда надо задаваться вопросом о мотивации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не логично. А чем вляпались то? Сейчас как раз прекрасное время для возможности что-либо оттяпать или привнести свою порцию "днк" /влияние в регион. А до этого что? Сплошной флирт с западом, нас раздражающий. А тут такой "ням". На поверхность вынесло грязищу, которую если не трогать, она так развоняется саморазрастется и делов наделает, читай убъется ап стену, что как раз вступить России аккуратненько будет в самый раз.

Вляпались тем, что вложили в Украину кучу денег, поставили на Януковича, которого ненавидел народ и поддерживали его.

Ненависть отчасти спроецировалась и на Россию, которая ассоциировалась с бандитизмом и беспределом того, кого Россия поддерживала.

Что теперь дальше?

Если теперь давить на Украину деньгами и экономическим шантажом, дивидендов это вряд ли добавит. Только еще больше упадет рейтинг России.

Если попытаться оттяпать часть Украины, это чревато очень большими осложнениями. К тому же будет напрашиваться параллель с Абхазией и ЮО. Сложно будет объяснить.

Не вижу выгод России в упор от ее политики последних месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вляпались тем, что вложили в Украину кучу денег, поставили на Януковича, которого ненавидел народ и поддерживали его.

Ненависть отчасти спроецировалась и на Россию, которая ассоциировалась с бандитизмом и беспределом того, кого Россия поддерживала.

Что теперь дальше?

Если теперь давить на Украину деньгами и экономическим шантажом, дивидендов это вряд ли добавит. Только еще больше упадет рейтинг России.

Если попытаться оттяпать часть Украины, это чревато очень большими осложнениями. К тому же будет напрашиваться параллель с Абхазией и ЮО. Сложно будет объяснить.

Не вижу выгод России в упор от ее политики последних месяцев.

Правильно, что не видишь. Дело это не линейное и простому глазу незаметное. Тут впору Пелевина перечитать. Умный писака, люблю его нежно.

Россия давить не будет, все само в руки придет (с божьей помощью *подмигивающий смайлик). Когда "нарыв" в виде "бандерлогов" вскрылся и пошел всех своих мочить по принципу " ты меня уважаешь?", тут впору сказать России " А я чего, я ничего...Я завсегда помогу безвозмездно", вот тут самое интересное и начинается.

Шагов как будет не распишу, но как грица- жопой чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, в чьих руках сила. Янукович не хотел уступать. Смогут ли сейчас, не известно.

Прости, дружище...

 

НО ты забыл школьную программу(((

 

Надеюсь - освежить твою память:

- Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны.

 

Намек понял?

 

Вот только Янукович(при всех его недостатках) - действовал законно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос. А что они делают в первых рядах Майдана? На дорогах? И если им при Януковиче лафа была, за каким они в первых рядах против него?

Как-то нелогично бороться против собственной лафы.

Есть бандиты и есть политические экстремисты.

Я говорю о первых, Вы - о вторых.

Подтверждение деятельности первых у меня достаточно.

Что касательно вторых, то обуздание их буйной активности - задача новой власти. И от того, как она справится, будет зависеть поддержка этой новой власти. Посмотрим. У Вас есть подтверждение пыток и издевательств с их стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, можно почитать.

 

 

 

Все зависит от того, в чьих руках сила. Янукович не хотел уступать. Смогут ли сейчас, не известно.

 

Мне Яценюк не нравится, но не потому что он - еврей.

Я о том, что настоящие фашисты вряд ли бы за такой вариант голосовали, так ведь?

Ой ли...

 

Политика - это искусство вылизывания вышестоящих дуп...

А фашисты - тоже политики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бандиты и есть политические экстремисты.

Я говорю о первых, Вы - о вторых.

Подтверждение деятельности первых у меня достаточно.

Что касательно вторых, то обуздание их буйной активности - задача новой власти. И от того, как она справится, будет зависеть поддержка этой новой власти. Посмотрим. У Вас есть подтверждение пыток и издевательств с их стороны?

Видео с мочиловом дубинками инсценировка?

И скажи мне пожалуйста, откуда они-эти политические экстремисты? Выросли как опята после дождя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, что не видишь...

Шагов как будет не распишу, но как грица- жопой чую.

Ок, посмотрим. *подмигивающий смайлик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...