Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

вряд ли...На кой нам это скандировать? Всегда надо задаваться вопросом о мотивации...

болелы правых взглядов....уж не по наслышке в курсе таких движений...

 

на трибунах скандировали, сербия косово ,когда были разборки с косово, особенно спартаковские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прости, дружище...

 

НО ты забыл школьную программу(((

 

Надеюсь - освежить твою память:

- Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны.

 

Намек понял?

 

Вот только Янукович(при всех его недостатках) - действовал законно...

Алесь, школьную программу я помню отлично. Но третий закон Ньютона, о котором ты говоришь, никогда не переносил из физики в социум.

Фактов нарушения закона Януковичем - тьма.

 

Что касательно ситуации в Крыму, ты на нее же намекаешь, там все очень сложно. Очень.

Крым хочет референдум. Закона о референдуме соответствующего, я слышу, что нет. Если на референдум будет выноситься вопрос, противоречащий конституции, то тогда сложно что-либо предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что я о нем знаю, от него уже мало что осталось. Но точно говорить не готов.

Я, кстати, всегда был против безоговорочного подписания с ЕС. Остаюсь при своем мнении и сейчас.

Вов.

 

Твое дело - о чем ты хочешь говорить...

Но даже я ...побывавши в твоем городе 3 раза

- знаю о заводе "Радий" и ремзаводе(название

не помню) - который ремонтировал радары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, посмотрим. *подмигивающий смайлик.

Ну сам подумай. Пока на весь весь мир беспредел ваш и быдло-придурков бандерлогов показывали, все с нашей стороны помалкивали. Пока Европа не поняла, что походу лоханулась с политикой и теперь все эти ужасы транслируемые на весь мир, президент ваш объявившийся и покамест легитимный, выглядит как борьба пусть оступившегося, но законного представителя страны против террористов. И весь мир заставят это признать. От фактов не скроешься. Есть закон, а есть беззаконие. Европе проще на Украину "забить", чем показать себя с грязной жопой. И если раньше они далдонили о том, что оппозиция действует в рамках, то сегодня все это далеко от реалий и понятно даже Европе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болелы правых взглядов....уж не по наслышке в курсе таких движений...

 

на трибунах скандировали, сербия косово ,когда были разборки с косово, особенно спартаковские

Ну это тоже самое, что я с соседями выйду из дома и буду скандировать что-нибудь про "свободу от Лукашенко". Те же яйца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, школьную программу я помню отлично. Но третий закон Ньютона, о котором ты говоришь, никогда не переносил из физики в социум.

Фактов нарушения закона Януковичем - тьма.

Верю тебе - на все 105%...

 

НО за то, что творил Майдан - в Израиле они бы имели пожизненные сроки...

Что касательно ситуации в Крыму, ты на нее же намекаешь, там все очень сложно. Очень.

Крым хочет референдум. Закона о референдуме соответствующего, я слышу, что нет. Если на референдум будет выноситься вопрос, противоречащий конституции, то тогда сложно что-либо предположить.

Друже.

 

И тут я с тобой согласен...

НО вижу одно - или Майдан сбавит обороты и признает свою нелегитимность...

Либо - Украина семимильными шагами идет к Гражданской войне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с мочиловом дубинками инсценировка?

И скажи мне пожалуйста, откуда они-эти политические экстремисты? Выросли как опята после дождя...

Мочилово с дубинками какое? С "беркутом"? С прохожими? Мочилово - это драка. А пытки и издевательства что-то другое, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не народ. Это бандиты, кто пытает. Они всегда были и будут, только при Януковиче безнаказанность чувствовали.

Что касается ярых националистов, то они тоже всегда были.

Мне о лице говорить сложно. Только об Украине всегда насмешливо и снисходительно отзывались. Не исключение и сейчас.

Любой стране есть что предъявить.

Друже.

 

Ты веришь в свое...мы - в свое...

 

Давай верить 50 на 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочилово с дубинками какое? С "беркутом"? С прохожими? Мочилово - это драка. А пытки и издевательства что-то другое, по-моему.

Не, ну реально доказательств не предъявишь впрямую, а "осадочек остался". Это и информационная война, как пишет Махор, а может и реально было, поди теперь разбери... У нас крутят ( не только у нас, полагаю) издевательства над вашим мужиком каким-то, фамилию не запомнила, но представитель КП Украины вроде. Прямо на площади Майдана. И прямо скажем не фотошоп ни разу...

Вообще, как бы все напоминает самоубийство страны по причине дебильных, несогласованных действий, низкого интеллектуального и прочего уровней, подверженности эмоциям и влиянию со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое дело - о чем ты хочешь говорить...

Но даже я ...побывавши в твоем городе 3 раза

- знаю о заводе "Радий" и ремзаводе(название

не помню) - который ремонтировал радары...

Алесь, ремзавод им.Таратуты ликвидирован.

Завод "Радий" выпускает оборудование автоматики для АЭС и никакой оборонкой не занимается уже очень долго. Нет у нас в Кировограде ВПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, ремзавод им.Таратуты ликвидирован.

Завод "Радий" выпускает оборудование автоматики для АЭС и никакой оборонкой не занимается уже очень долго. Нет у нас в Кировограде ВПК.

НЕбрат...

Завод им. Таратуты - выпускал чего-то там к тракторам...

 

А я - про этот:

http://5161.ua.all.biz/

 

ОН совсем мирный...наверное охотничьи боеприпасы выпускает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕбрат...

Завод им. Таратуты - выпускал чего-то там к тракторам...

 

А я - про этот:

http://5161.ua.all.biz/

 

ОН совсем мирный...наверное охотничьи боеприпасы выпускает)))

Это АРЗ - авиаремонтный завод. За него не скажу, в каком он состоянии не знаю.

Знаю только, что скоро авиации у нас совсем не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это АРЗ - авиаремонтный завод. За него не скажу, в каком он состоянии не знаю.

Знаю только, что скоро авиации у нас совсем не останется.

Если Украина уйдет в ЕС - 100%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам подумай. Пока на весь весь мир беспредел ваш и быдло-придурков бандерлогов показывали, все с нашей стороны помалкивали. Пока Европа не поняла, что походу лоханулась с политикой и теперь все эти ужасы транслируемые на весь мир, президент ваш объявившийся и покамест легитимный, выглядит как борьба пусть оступившегося, но законного представителя страны против террористов. И весь мир заставят это признать. От фактов не скроешься. Есть закон, а есть беззаконие. Европе проще на Украину "забить", чем показать себя с грязной жопой. И если раньше они далдонили о том, что оппозиция действует в рамках, то сегодня все это далеко от реалий и понятно даже Европе...

Терроризм - насильственные действия против власти или гражданского населения с целью запугивания. Вряд ли он подходит под описание ситуации в Украине.

Президент не легитимный. Есди за его отставку проголосовал парламент, когда он попросту исчез в неизвестном направлении. Страна как-то должна жить. Если он считает себя правым, пусть возвращается. Чего боится?

Насчет Европы, что она собирается "забить" на Украину, не слышал пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко не впустили в здание ВР Крыма

 

Петра Порошенко не впустили в здание Верховной Рады Крыма и не дали слова.

 

Об этом с места события сообщает корреспондент Укринформа.

 

Около 300 человек под флагом советского военно-морского флота оттеснили его от двери и под прикрытием милиции заставили отойти к улице Карла Маркса.

Порошенко пытался что-то сказать митингующим, но они скандировали лозунги и такой возможности ему не дали.

 

На вопрос корреспондента «что именно он хотел сказать», киевский визитер уточнил: «Я пришел с миром и хочу наладить диалог».

 

Петр Порошенко также подчеркнул, что не осуждает митингующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму перекрыто воздушное пространство

 

Все рейсы в Симферополь отменены.

 

Самолеты обходят воздушное пространство Крыма.

 

Это видно из данных ресурса Flightradar24.com.

 

Ранее сообщалось, что аэропорт «Симферополь» временно не принимает самолеты из Киева, мотивируя это «закрытым воздушным пространством».

 

Согласно онлайн-табло аэропорта, все рейсы, которые должны были прибыть в Симферополь, отменены.

 

Напомним: несколько часов назад сообщалось, что в Крыму со стороны России садятся российские самолеты, с востока на Симферополь идет колонна БТРов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый премьер Крыма ждет финансовой помощи от России

 

КИЕВ, 1 марта. Правительство Крыма договорилось с Россией о выделении полуострову финансовой помощи. Об этом заявил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов.

 

«На сегодня достигнута договоренность с Российской Федерацией о выделении средств о выделении средств Украине для Автономной Республики Крым», — заявил Аксенов. Он также выразил уверенность, что помощь «будет оказана в одночасье», и ее хватит, чтобы «стабилизировать ситуацию» на полуострове, сообщает «Главком».

 

Аксенов рассказал, что в течение следующей недели правительство Крыма будет работать над программой стабилизации ситуации в области финансов и общественной безопасности. Основные пункты программы планируется представить во вторник, 4 марта. Первое заседание новой администрации, по словам Аксенова, пройдет в субботу.

 

Напомним, 27 февраля парламент Крыма назначил референдум о расширении полномочий автономии на 25 мая, а также отправил в отставку правительство автономии и освободил Анатолия Могилева от должности председателя совмина АРК. Новым премьер-министром Автономной Республики Крым назначен депутат Верховного Совета Крыма, лидер партии «Русское единство» Сергей Аксенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турчинов: Россия провоцирует Украину на военный конфликт

 

КИЕВ, 1 марта. И.о. президента Украины Александр Турчинов заявляет о попытке России аннексировать территорию Украины.

 

«Под видом военных учений Россия ввела войска в Крым. И не только захватили парламент Крыма, Кабмин Крыма, они пробуют брать под контроль гражданские объекты, коммуникации, пробуют блокировать местоположения украинских военных. Они провоцируют нас на военный конфликт. По данным нашей разведки, они отрабатывают сценарий, который полностью аналогичен абхазскому, когда спровоцировав конфликт, они начали аннексию территории», — подчеркнул Турчинов в обращении к народу.

 

«Я лично обращаюсь к президенту Путину с требованием немедленно прекратить провокацию и отозвать военных из АР Крым, работать исключительно в рамках подписанных соглашений», — цитирует и.о. президента «Украинская правда».

 

Он также напомнил, что Россия вместе с США и Великобританией является гарантом неприкосновенности и целостности территории Украины, согласно Будапештскому меморандуму. «По обращению ВР, по моему личному обращению сейчас проходит заседание Совета безопасности ООН. Весь цивилизованный мир поддерживает Украину. СНБО Украины отработала план нормализации ситуации на полуострове Крым. Мы требуем прекратить провокацию. Мы требуем нормализовать ситуацию», — заявил Турчинов.

 

«Мы уверены в том, что Украина сохранит свою территорию. Украина защитит независимость и любые попытки аннексии, вторжения будут иметь очень серьезные последствия», — подчеркнул он.

 

Ранее МИД Украины передал России ноту протеста из-за «нарушения воздушного пространства и несоблюдением условий пребывания Черноморского флота» в Крыму. «Российской стороне передана нота министерства иностранных дел Украины, в которой выражается протест в связи с нарушением воздушного пространства Украины и несоблюдением Соглашения о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 года», — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства Украины.

 

Отдельно было отмечено, что Украина не обращалась к России с какими-либо предложениями или просьбами относительно применения военных формирований Черноморского флота Российской Федерации, временно дислоцированных на территории Украины, для обеспечения общественного порядка, введение любых антитеррористических или других силовых мер. «МИД Украины подтвердил свои требования относительно безотлагательного возвращения военнослужащих, боевой и военной техники Черноморского флота Российской Федерации с мест их дислокации», — сказано в документе.

Войной попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терроризм - насильственные действия против власти или гражданского населения с целью запугивания. Вряд ли он подходит под описание ситуации в Украине.

Президент не легитимный. Есди за его отставку проголосовал парламент, когда он попросту исчез в неизвестном направлении. Страна как-то должна жить. Если он считает себя правым, пусть возвращается. Чего боится?

Насчет Европы, что она собирается "забить" на Украину, не слышал пока.

Володя.

 

Янукович и многие другие - почти точно сформулировали - переворот...

 

А по сути - даже из твоей формулировки...

 

Нападение на Беркут - терроризм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко не впустили в здание ВР Крыма

 

Петра Порошенко не впустили в здание Верховной Рады Крыма и не дали слова.

 

Об этом с места события сообщает корреспондент Укринформа.

 

Около 300 человек под флагом советского военно-морского флота оттеснили его от двери и под прикрытием милиции заставили отойти к улице Карла Маркса.

Порошенко пытался что-то сказать митингующим, но они скандировали лозунги и такой возможности ему не дали.

 

На вопрос корреспондента «что именно он хотел сказать», киевский визитер уточнил: «Я пришел с миром и хочу наладить диалог».

 

Петр Порошенко также подчеркнул, что не осуждает митингующих.

А кто он собственно такой, чтобы его куда-то впускали?

 

Вот если бы меня в Крымскую Раду не пустили - это тоже тебя бы возмутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войной попахивает...

Ну что сказать...

 

Ты в астрологию - не веришь...

 

Но ситуация - веет войной...

08.08.08 - была не намного сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03 00:22 MIGnews.com

 

Макаревич: Зачем спрятали преступника и вора в России?

 

Российский музыкант Андрей Макаревич считает, что люди Майдана сражаются за свою страну и независимость, и он не может назвать украинскую революцию несправедливой.

 

Артист считает неправильным, что Россия "прячет у себя преступника и вора" и осуждает попытки лживой пропагандой рассорить два народа. Об этом он написал в блоге на сайте "Сноб".

 

Макаревич говорит , что очень переживает из-за событий на Украине, но еще больше - из-за того, что происходит из-за всего этого в России. Музыканту кажется, что власть считает страной тех, кто управляет народом, а не сам народ.

 

"Но если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Итак на Украине состоялась типичная революция, и, при всей моей нелюбви к революциям, я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть граждан, которые восстали, "коричневой чумой" - это выглядит мерзко", - заявляет Макаревич.

 

Он отмечает, что такой разнузданной пропаганды и такого количества лжи не помнит с брежневской времен. Макаревич предполагает, что цель этого - создать определенное общественное мнение для введения войск на территорию Украины, чтобы "оттяпать" Крым. Но он напоминает, как в свое время были введены войска в Чехословакию, из-за чего ЦК КПСС "обосрался на весь мир" .

 

"Уже удалось зазомбировать достаточно большое количество идиотов и просто невежд с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население - якобы оно к этому призывает. А они и поверили", - констатирует музыкант.

 

Обращаясь к "ребятам в телевизоре", лидер "Машины времени " спрашивает, хотят ли они надолго рассорить два народа, которые живут рядом, хотят войны с Украиной?

 

" Так, как с Абхазией, не получится: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что сражаются - за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?", - спрашивает он.

 

"Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет прятать преступника и вора. А вор - будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством?" , - интересуется Макаревич.

 

По мнению музыканта, на Украине "наделали массу глупостей - как с русским языком, со сносом памятников". Но, говорит Макаревич, такие глупости непременно сопровождают любую революцию, как пружина разгибается в другую сторону, а потом все становится на свои места.

 

"Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами. Или пострелять захотелось? Говорят, это патриотизм укрепляет. Ненадолго", - заключает артист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин пытается начать гражданскую войну в Украине - Илларионов

28.02.2014

 

Бывший советник президента России уверен, что все действия Кремля направлены на существенное обострение конфликта в Украине

Опубликованное фото

Андрей Илларионов

Бывший советник президента России Владимира Путина, экономист Андрей Илларионов заявляет, что Путин пытается спровоцировать гражданскую войну в Украине. Об этом он написал в своем блоге.

 

"Путин еще раз показал, что действует не по шаблону. На задаваемый сейчас со всех сторон вопрос: "Он собирается забрать Крым?" Путин, скромно потупясь, как бы отвечает: "Не сейчас... Для начала - гражданская война".

 

"Не совсем правы те, кто говорит: Путин хочет воевать. Сейчас Путин не хочет воевать. Сейчас он хочет, чтобы воевали в Украине. Чтобы воевали украинцы, русские, крымские татары. Чтобы в Украине началась полномасштабная гражданская война. Главная (единственная) задача бесчисленных путинских провокаций последнего времени - уже совершенных, совершаемых сейчас, запланированных на ближайшее время - спровоцировать начало гражданской войны в Украине", - считает Илларионов.

 

"Все эти хамские заявления МИДа РФ, маневры войск Западного и Центрального округов, десанты российских депутатов в Севастополь, захваты здания ВР Крыма и аэропортов Симферополя и Севастополя, назначение крымским премьером "авторитетного деятеля", партия которого получила на последних выборах аж 3% голосов, беспредел российских военных в Крыму, надругательства над украинским флагом, оскорбляющая Украину и украинцев кампания в официозных СМИ, циничное воспевание садистов из "Беркута", вывоз в Россию и укрывательство на ее территории уголовника Януковича, его, так сказать, "заявления" в ходе ростовской пресс-конференции, распространение кремлевским пулом его фальсифицированных указов, призывы к российским "туристам" призывного возраста направляться в Украину, мобилизация антиукраинских провокаторов в сети, сотни других фактов - это все составные части и элементы одного Большого Плана Путина по развязыванию гражданской войны в Украине", - рассказал Илларионов.

 

"Цель Кремля - заставить, спровоцировать, вынудить новую украинскую власть ответить, отреагировать, применить силу, открыть огонь - желательно так, чтобы появились жертвы.

Жертвы нужны какие угодны. И от возможных действий властей. И в результате политических столкновений, гражданского противостояния, межконфессиональных конфликтов. Они нужны со всех сторон. Со стороны украинцев, русских, крымских татар.

На Западе и на Востоке. В Центре и на Юге. Членов Правого сектора и Русского единства. Как всегда, будет "очень хорошо", если будут нападения на евреев и синагоги. Цель - делать все для того, чтобы запустить механизм не просто гражданского противостояния, а именно полномасштабной гражданской войны в Украине, руины номер два", - резюмировал он.

 

 

"Если удастся спровоцировать полномасштабную гражданскую войну в Украине - новую "руину", другую "махновщину", войну всех против всех, в ходе которой счет погибшим в Украине пойдет не на сотни, как на киевском Майдане, а на десятки и сотни тысяч человек по всей стране, то тогда:

- для украинцев и русских будет получено подтверждение того, что в Украине наступили "всеобщий хаос, коллапс, катастрофа";

- для всего мира будет продемонстрировано то, в чем Путин так страстно убеждал западных лидеров на саммите НАТО в Бухаресте в апреле 2008 года: "Украина не состоялась как самостоятельное государство";

- для избежания не выдуманной, а реальной катастрофы жители Украины - независимо от своей национальной и конфессиональной принадлежности, политической ориентации и места жительства - запросят установления пусть жесткого, но абсолютно необходимого порядка;

- такой порядок, по крайней мере, для ее некоторых регионов, сможет быть обеспечен только российскими войсками, ввести которые в Украину теперь будут слезно умолять все - от простых жителей Крыма и Харькова до Совбеза ООН;

- эту "просьбу на коленях" кремлевский властитель будет вынужден (против своей воли, конечно) в конце концов выполнить", - считает Илларионов.

 

"И вот тогда, наконец, осуществится страшная месть. Страшная месть Владимира Путина.

Месть свободным украинцам, дерзнувшим уже дважды за последнее десятилетие не только ослушаться приказов кремлевского властителя, не только свергнуть дружественного ему диктатора, одновременно внушив невероятное чувство надежды другим народам, еще находящимся под властью подобного рода бандитов, прежде всего российскому народу, но и начать демонстрировать всему миру как наворованные ими богатства, так и инструменты, механизмы и технологии удержания такой же криминальной власти. Главная, самая сложная, задача для новых украинских властей, для всех граждан Украины сегодня - в том, чтобы выстоять, выдержать, проявить терпение, сдержанность, выдержку. Не дать спровоцировать себя на массовое самоубийство. Не позволить принести себя и свою страну в столь желаемую жертву соседнему диктатору", - подчеркнул Андрей Илларионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестные военные захватили радиотелепередающий центр Крыма

28.02.2014

В регионе продолжается захват стратегических объектов неизвестными

 

Неизвестные военные захватили ГТРК и радиотелепередающий центр Крыма(осуществляет передачу теле и радио каналов по территории Крыма).Об этом сообщают Аргументы недели-Крым.

 

Руководство военных якобы поставило перед ними задачу охранять эти объекты инфраструктуры. Ранее, премьер-министр Крыма Сергей Аксенов пообещал, что военные, захватившие здание Совета министров в Симферополе, покинут его.

 

Напомним, вчера неизвестные военные захватили ряд административных зданий в Симферополе и позволили Раде Крыма отправить в отставку правительство Анатолия Могилева и назначить референдум о статусе автономии в составе Украины на 25 мая. Вместо Анатолия Могилева премьер-министром был назначен русский националист Сергей Аксенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестные отрезали Крым от интернета и связи - Укртелеком

28.02.2014

 

В связи с захватом неизвестными узлов связи в Крыму Укртелеком потерял возможность обеспечивать связь между АРК и остальной территорией Украины

 

Крымские региональные подразделения ОАО Укртелеком официально сообщают о блокировании неизвестными нескольких узлов связи на полуострове. Об этом сообщает пресс-служба Укртелекома.

 

"В связи с захватом неизвестными вечером 28 февраля 2014 нескольких узлов связи в Крыму ОАО Укртелеком официально сообщает о том, что компания потеряла техническую возможность обеспечивать связь между полуостровом и остальной территорией Украины, а также, вероятно, на самом полуострове. В результате действий неизвестных были физически повреждены несколько волоконно-оптических магистральных кабелей компании", - сказано в сообщении.

 

Как следствие, на территории полуострова Крым практически прекращено предоставление услуг фиксированной телефонной связи, а также доступа к сети Интернет и мобильной связи ТриМоб. Укртелеком заявляет о том, что услуги связи крайне необходимы для поддержания жизненно важных систем обеспечения на полуострове, включая службы экстренной помощи - медицинскую, пожарную и другие.

 

"Специалисты компании Укртелеком делают все, от них зависящее для нормализации работы сети оператора и скорейшего восстановления фиксированной связи на полуострове. Крымское отделение общества выражает надежду на нормализацию ситуации на полуострове и приложит максимум усилий для стабилизации работы сети и восстановления услуг связи в полном объеме", - подчеркнули в Укртелекоме.

 

Ранее сегодня здание государственной телерадиокомпании Крым в Симферополе было окружено вооруженными военными. "Они стоят за воротами ГТРК, на территорию не заходят. Говорят, что у них приказ охранять периметр. Мужчины в военной форме без опознавательных знаков, с оружием, говорят - ЧФ РФ", - сообщил генеральный директор ГТРК Степан Гулеватый.

 

По его словам, периметр вокруг территории телерадиокомпании "охраняет" около 20 человек.

 

Эту же информацию подтвердил и корреспондент крымскотатарской редакции ГТРК Крым Шевкет Ганиев: "Могу подтвердить, что территорию ГТРК контролируют вооружённые люди. Представились, как военные ЧФ РФ. Пока заметили одну машину Урала с вооруженными людьми. Машина под нашим окном редакции", - отметил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...