Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Вводить - не знаю...

Там силы ЧМФ есть...с учетом поддержки населения

- дополнительных сил может и не понадобиться...

Понадобится...

 

Совет Федерации единогласно принял постановление, которым дал согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

 

Голосование на внеочередном заседании Совфеда прошло в открытом режиме. За одобрение обращения президента РФ Владимира Путина высказались все присутствовавшие на нем сенаторы.

 

Как сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совет Федерации единогласно принял постановление, которым дал согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

 

Голосование на внеочередном заседании Совфеда прошло в открытом режиме. За одобрение обращения президента РФ Владимира Путина высказались все присутствовавшие на нем сенаторы.

 

Как сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Кошмар какой! Только этого не хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кличко потребовал объявить всеобщую мобилизацию в Украине

 

 

Лидер украинской партии УДАР Виталий Кличко потребовал от исполняющего обязанности Президента Украины Александра Турчинова объявить всеобщую мобилизацию "в связи с началом агрессии против Украины". Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте партии УДАР.

 

Кличко также настаивает обсуждении Верховной Радой вопроса о денонсации Соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму.

 

Лидер "УДАРа" убежден, что украинский парламент также должен обратиться к руководителям государств - гарантов безопасности Украины с требованием остановить агрессию со стороны России против суверенной Украины в соответствии с международными обязательствами, взятыми на себя в рамках Будапештского меморандума.

 

Данное заявление лидера УДАРа появилось через короткое время после того, как стало известно, что верхняя палата российского парламента единогласно поддержала обращение президента России Владимира Путина на использование российских вооруженных сил на территории Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой! Только этого не хватало!

Россия...судя по новостям пока не собирается вводить войска.

 

Думается - решение Путина - попытка дать сигнал горячим

головам на Украине - что не стоит пытаться воевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия...судя по новостям пока не собирается вводить войска.

 

Думается - решение Путина - попытка дать сигнал горячим

головам на Украине - что не стоит пытаться воевать...

Вообще-то, Валера не зря писал про технику, подтягивающуюся к границе...

И воздушное пространство над Крымом было нарушено...

 

А еще мы с США теперь в напрягах из-за украинского вопроса, предлагается даже нашего посла отозвать...

 

 

Короче, все серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Китай еще не забудьте. Ему ж обещали полКрыма под помидоры отдать и новый порт. А тут Россия всё обломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, Валера не зря писал про технику, подтягивающуюся к границе...

И воздушное пространство над Крымом было нарушено...

 

А еще мы с США теперь в напрягах из-за украинского вопроса, предлагается даже нашего посла отозвать...

 

 

Короче, все серьезно.

ЛенСергевна.

 

Все это действительно пугает...

 

Но с другой стороны - не нужно быть шефом ЦРУ,

чтобы все это предусмотреть.

 

Значит США и ЕС - вели к этому конфликту вполне

сознательно...в расчете - показать свою силу России...

 

Очень напоминает Ю.Осетию 08.08.08...

 

Тогда руководство России не стушевалось...

 

Надеюсь - сейчас - обойдется без крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял! Откуда у моих израильских друзей такой интерес к моей стране? Пока воевал то писал на тридцатой странице а вот спустя несколько дней страниц уже 55 ...ну вы блин даёте!!!!!... шучу. приятно!

 

вобщем к огромному сожалению дела нашим хуже губернаторских...одно в плюсе - фашисты суки поутихли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял! Откуда у моих израильских друзей такой интерес к моей стране? Пока воевал то писал на тридцатой странице а вот спустя несколько дней страниц уже 55 ...ну вы блин даёте!!!!!... шучу. приятно!

 

вобщем к огромному сожалению дела нашим хуже губернаторских...одно в плюсе - фашисты суки поутихли....

Толь.

 

А как ты хотел?

 

Почти каждого из нас с Украиной - что-то связывает...

родичи или друзья...память...и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

головам на Украине - что не стоит пытаться воевать...

Украине придется воевать с Россией собственными силами — эксперт http://delo.ua/ukraine/ukraine-pridetsja-v...f201ca42e2b15a4

 

Короче, все серьезно.

...да, серьёзно. Приехали к нам падлы бандеровские и ночью начали крушить памятники. И назвали это решением городского вече в котором из горожан были полтора урода из местных фашистов. Например мемориальную доску с названием улицы Ленина вырывал джип со львовскими номерами....

 

 

Очень напоминает Ю.Осетию 08.08.08...

Сань, ты мну знаешь не один год потому можешь смело кинуть в меня камень ежели я солгу - если российские танки пересекут границу Украины жители восточных и южных областей будут их осыпать цветами. Как в Европе танки СССР освободивших их от фашистов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украине придется воевать с Россией собственными силами — эксперт http://delo.ua/ukraine/ukraine-pridetsja-v...f201ca42e2b15a4

 

...да, серьёзно. Приехали к нам падлы бандеровские и ночью начали крушить памятники. И назвали это решением городского вече в котором из горожан были полтора урода из местных фашистов. Например мемориальную доску с названием улицы Ленина вырывал джип со львовскими номерами....

 

 

Сань, ты мну знаешь не один год потому можешь смело кинуть в меня камень ежели я солгу - если российские танки пересекут границу Украины жители восточных и южных областей будут их осыпать цветами. Как в Европе танки СССР освободивших их от фашистов...

Да я, ТОль, сам на это надеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, ТОль, сам на это надеюсь...

А шо там надеяться? Так воно и естть!

 

 

Анатолий Коваленко

Options for this story

Уверен шо харьковщане будут хлебом-солью встречать освободителей от коричневой чумы. Якшо я не прав то киньте в меня каменюкою...хоча кроме отморозков майданных приученых западными хозяевами к этому действу никто не кинет опять же уверен. )))

 

Лена Тимчук Анатолий, Вы правы. Так и есть. Встречают с благодарностью, именно, народ.

25 мин. назад · Нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо там надеяться? Так воно и естть!

 

 

ТО добре, братко.

 

Не добре - если братские народы воевать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооруженные силы Украины приведены в состояние полной готовности. Польша осуждает агрессию

 

Совет по национальной безопасности и обороне Украины сообщил, что все вооруженные силы приведены в состояние полной боевой готовности, передало вечером 1 марта информационное агентство УНИАН.

 

Вооруженные силы направили дополнительную охрану на важные объекты, в частности, энергетические и инфраструктурные.

 

На 2 марта запланировано заседание Верховной Рады по ситуации в стране. Возможно, депутаты введут чрезвычайное или военное положение, сказал вице-спикер Руслан Кошулинский, передает NEWSru.ua.

 

Как стало известно, исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов побеседовал по телефону с председателем Государственной Думы России Сергеем Нарышкиным. В ходе разговора Нарышкин сказал, что Россия введет войска, если будет применена сила "против мирных граждан Украины, которые проживают на территории Крыма и Востока".

 

Тем временем премьер-министр Польши Дональд Туск сказал, что Европейские страны и все мировое сообщество не будут мириться с агрессией, и подчеркнул, что Украина заслуживает полной поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заява Держприкордонслужби - близько 300 чоловік у бойовій екіпіровці намагаються захопити Севастопольський загін Морської охорони

 

З 12.45 озброєні люди у формі спецназу у кількості близько 300 чоловік у повній бойовій екіпіровці здійснюють спробу захоплення Севастопольського загону Морської охорони. Також задіяно приблизно 10 одиниць автотехніки. Старший цієї групи заявив, що має наказ Міністра Оборони Росії зайняти морську частину. Державна прикордонна служба України вживає виключні заходи щодо недопущення захоплення території загону Морської охорони та корабельно-катерного складу. Усі кораблі за сигналом бойової тривоги виходять в море.

 

Керівництво Державної прикордонної служби України заявляє, що буде діяти відповідно до вимог законодавства України

 

http://dpsu.gov.ua/ua/

 

300 военных человек пытаются захватить Севастопольский отряд Морской охраны.

 

старая технология

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что слушал по зомбоящику так званое решение самозванцев. Решение РНБО (совет нацбезопасности и обороны) Вобщем - СНБО: Войска приведены в полную боеготовность.....хотя если учесть шо армии у нас по сути нет а есть только генералы то ..... мыльная булька.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем премьер-министр Польши Дональд Туск сказал, что Европейские страны и все мировое сообщество не будут мириться с агрессией, и подчеркнул, что Украина заслуживает полной поддержки.

Мля мне уже стыдно что я родился в Польше...Это ж как надо не любить свой польский народ дабы простить бандеровскому отребью этнические чистки устраиваемые ими на территории как Польши....

 

 

300 военных человек пытаются захватить Севастопольский отряд Морской охраны.

Для дилетантов. Для незнающих. И просто для желающих сеять смуту выдавая онную за намерения... за полторы минуты спецназ захватил здание крыского парламента

около 30 человек начали стрелять по стеклам входных дверей, таким образом смогли ворваться внутрь и обезвредить охрану, которая там находилась.

 

По информации источника, никто из правоохранителей не пострадал

а ты фуфло про триста дебилов ставишь! :36_1_70: Провокации это излюбленое дело наших дебилов которые пока считают себя властью. Но уже обречены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая технология

 

Опубликованное фото

А в принципе шо тут неправильно сказано? Разве шо сама персона сказавшего? Но у нас похлеще есть.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

тебе это не напоминает - Дойчланд Дойчланд юбер алес???

 

 

 

****************

 

Войска приведены в полную боеготовность

Руководитель Лаборатории законодательных инициатив Игорь Когут считает, что ситуация в случае вооруженного конфликта России и Украины будет развиваться непредсказуемым образом. Об этом он сообщил в комментарии Delo.UA."Пока о всеобщей мобилизации заявили только политики. Ситуация в украинской армии такова, что, в случае вмешательства сил РФ их возможно будет остановить только на Галичине. И то, если россияне вразвалку будут идти. Украина не имеет возможности обратиться за помощью в НАТО, поскольку не является ее членом", — отметил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что все это не лишено смысла, как бы дико не звучало.

 

не лишено Это вот он и есть - новый передел мира..Украина в этой глобальной игре как перекресток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Украина в этой глобальной игре как перекресток..

Та не. Не перекрёсток. Напёрсток. Игру напёрсточников знаешь? Кручу верчу обмануть хочу......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не. Не перекрёсток. Напёрсток. Игру напёрсточников знаешь? Кручу верчу обмануть хочу......

можно и так сказать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не. Не перекрёсток. Напёрсток. Игру напёрсточников знаешь? Кручу верчу обмануть хочу......

Так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...