Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

щас скажу крамолу!!!!!!

Наверное Путин в его лице готовит себе преемника, а может и он сам готовится.

Да кто его на президентскую арену выпустит? :))

 

Ты думаешь страна пойдёт за него голосовать?

 

Нет, подтасовка может быть, но не такая явная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, четко сработано, на том, что люди не хотят убивать друг друга, сдают все. Я вообще от шока не могу отойти, как во сне.

Галла, скажу Вам честно - я тоже от шока отойти не могу. Уже который день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галла, скажу Вам честно - я тоже от шока отойти не могу. Уже который день...

Только у Гали несколько позиция иная.

Во всём виноваты русские... Мы всё спровоцировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто его на президентскую арену выпустит? :))

 

Ты думаешь страна пойдёт за него голосовать?

 

Нет, подтасовка может быть, но не такая явная...

Настя, я уже ничего не думаю :36_1_32v: у меня давно извилины скрутились от всех событий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у Гали несколько позиция иная.

Во всём виноваты русские... Мы всё спровоцировали.

Натстя, то что я осуждаю вероломные действия Путина, не значит что я обвиняю русских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натстя, то что я осуждаю вероломные действия Путина, не значит что я обвиняю русских.

Галь, а как сформировалось твое мнение, что действия Путина вероломные?

По мне так он показывает, что хрен даст НАТО "установить демократию", как в других странах- в нашем регионе.

А в Украине давнишняя проблема разобщенности востока и запада. Ведется просто сумасшедшая информационная война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, а как сформировалось твое мнение, что действия Путина вероломные?

По мне так он показывает, что хрен даст НАТО "установить демократию", как в других странах- в нашем регионе.

А в Украине давнишняя проблема разобщенности востока и запада. Ведется просто сумасшедшая информационная война.

Вот это точно... Уже пошли чистки по телеканалам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь говорили же эти майданутым... нахрен нужна эта ваша долбаная революция...

Нет... свободы им хотелось... покращень хотелось... в Европу хотелось...

 

А теперь воевать призывают... Против кого??? Вообще поехали башкой... Вояки недоделанные...

 

Чего вы добились? Кому нафиг нужна свободная украина? Сразу додуматься нельзя было что это утопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь говорили же эти майданутым... нахрен нужна эта ваша долбаная революция...

Нет... свободы им хотелось... покращень хотелось... в Европу хотелось...

 

А теперь воевать призывают... Против кого??? Вообще поехали башкой... Вояки недоделанные...

 

Чего вы добились? Кому нафиг нужна свободная украина? Сразу додуматься нельзя было что это утопия?

Сереж, не все сразу увидели это.

Что одним свержением президента дело не закончится.

Люди надеялись на свободу, но скорее всего были лишь

массовкой для тех, кто хотел прийти к власти...

За что людей винить? Хотя, по сути, логично что вмешаются

те игроки, которым наиболее выгодно. Кукловодам...

Но таки вера в честность переворотов не дает видеть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае месяце. :)

А если и правда посмотреть, будет ли война?

 

И когда тау распадётся...

 

Может там где нибудь в другой теме разберём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсон, Николаев и Одесса заявляют о желании войти в состав Крыма

 

РИА "Новости" | 22:30:51

 

Представители Херсона, Николаева и Одессы обращаются к руководству Крыма, заявляя о желании войти в состав автономной республики в случае, если ее полномочия будут расширены по итогам референдума, который ожидается 30 марта, сообщил вице-спикер Верховного совета Крыма Сергей Цеков.

"...Обращаются и представители органов местной власти. Они считают, что нужно было бы быть вместе с Крымом Николаеву, Херсону, Одессе", - сказал Цеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сербы провели в Белграде акцию в поддержку позиции России по Украине

 

Опубликованное фото

Собравшиеся держали в руках флаги России, Сербии, портреты президента РФ Владимира Путина, транспаранты, призывающие руководство своей страны отказаться от планов евроинтеграции и сближения с НАТО.

 

Сотни сербских граждан в понедельник вечером пришли к зданию посольства РФ в Белграде для участия в акции в поддержку позиции России по Украине, передает корреспондент РИА Новости.

 

Организатором митинга выступило патриотическое непарламентское движение «Двери». Собравшиеся держали в руках флаги России, Сербии, портреты президента РФ Владимира Путина, транспаранты, призывающие руководство своей страны отказаться от планов евроинтеграции и сближения с НАТО.

 

«Сегодня Россия и Путин не решают внутриукранские или российско-украинские проблемы, они защищают общечеловеческие ценности борьбы против нацизма — зла, которое в 20 веке принесло столько несчастья всем народам мира. Поэтому мы сегодня здесь поддерживаем эту борьбу от имени всех свободных людей», — заявил лидер «Дверей» Владан Глишич перед собравшейся аудиторией.

 

В заключение акции, продолжавшейся около часа, инициативная группа активистов передала представителю посольства РФ письмо с выражением поддержки российской политики.

 

В Киеве 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович заявил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, что вынужден был покинуть Украину под угрозой физической расправы и остается законно избранным главой государства. Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения.

 

Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимности решений Верховной Рады, заявив о незаконности отстранения от должности Януковича, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов.

Об этом пишет РИА Новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне позвонила знакомая (гражданка Украины, но живёт в Греции) и 1,5 часа я слушала, как русские суки и бл...и, и фашисты во главе с Путиным напали на Украину, что по российским каналам все врут, и только западные говорят правду. А то, что показывают россиянам, это проплаченные русские вражины, за те миллионы которые мешками привёз в Крым Жириновский, вместе с Валуевым, Терешковой и Родниной. Что никто из украинцев не хочет никакой помощи от России и чтобы мы их оставили в покое. Весь украинский народ в шоке и на успокоительных, от того, что Украину уже захватили, т.к. по всей протяжённости украинской границы (но со стороны России) стоят российские танки и главный блиц-криг начнётся утром в 5 утра, т.е. нападут уже на всю Украину и прямиком на Киев. А в Чёрном море, в Керченском проливе, сгруппировались российски авианосцы (если учесть, что у нас на вооружении вообще один авианосец "Адмирал Кузнецов" и он то ли в Сирии, то ли где-то на Кипре сейчас). В Москве уже притесняют украинцев, миллиционеры (вообще-то у нас уже полицейские) скручивают бедных украинских девушек(это те, которые, как я поняла несанкционированный митинг в Москве устроили) и увозят в неизвестно направлении. И вообще, пора нам Калиниград и область вернуть немцам, а главное, мы сами скоро развалимся и весь мир от нас отвернётся, в первую очередь от Путина, и не будут его больше на обложках глянцевых журналов показывать, а потом мы все россияне, умрём от голода, как это было в годы блокадного Ленинграда. Польша, тоже испугавшись наших танков, стянула на границы и свои, т.к. боится нападения России и на неё (ну видимо наши танки так разгонятся, что в Киеве затормозить не успеют и на территорию Польши так и въедут, а тут и ждут доблестные польские войска). И какие мы русские нах братья, раз напали на украинский народ? Мало того, мы, во главе с Путиным, за последние три года полностью развалили всю украинскую армию. Да и вообще, во всех бедах Украины виновата Россия. Ещё зачем-то Олимпиаду приплела.

Короче, дама просто в ужасе, неадеквате и истерике. А я сейчас сижу, и честно признаюсь, где-то мне даже польстило то, что вроде как ни одного выстрела наши военные ещё не сделали, а украинцы уже в шоке. Да, слова вставить мне не давали. В конце правда поблагодарила, что я так терпеливо и долго выслушала, всё то в ней накопившееся и наболевшее и пожелала, чтобы я оказалась когда-нибудь на её месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты не поверишь, но у нас и несданные корабли в полной боевой готовности, сегодня вот прочитала) Там даже названия были перечислены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты ГИГАНТ ))

Мой муж тоже был удивлён моему терпению. ))) Вот ещё что она мне сказала, нет никаких беженцев, никому российское гражданство не надо и события на Майдане, это тоже наших рук дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и события на Майдане, это тоже наших рук дело.

однозначно..А Яценюк, Тягнибок и Кличко агенты кгб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты не поверишь, но у нас и несданные корабли в полной боевой готовности, сегодня вот прочитала) Там даже названия были перечислены.

Лиза, но авианосец то у нас один ( к моему большому сожалению). :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, но авианосец то у нас один ( к моему большому сожалению). :039:

У нас есть еще на стапелях, но он тоже в полной боевой готовности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит мы себя сами атакували, зовсім розперезалися.

Да не только себя, кто б мог подумать, что мы даже Польшу собрались атаковать, просто мы об этом ещё не знаем. Действительно распоясались. )))

 

У нас есть еще на стапелях, но он тоже в полной боевой готовности!!!!

Это ты про наши "Северные верфи"? Вот оттуда он и начнёт палить по Украине, иначе никак. Вопрос у меня в другом. Я ничего не понимаю в маневренности кораблей такого класса, я вообще во флоте не служила, но мне сложно представить авианосец в Керченском проливе, не говоря уже о нескольких.

 

однозначно..А Яценюк, Тягнибок и Кличко агенты кгб

Выходит, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин получил просьбу Януковича об использовании ВС РФ на Украине

("РИА Новости", Россия)

 

 

04/03/2014

 

Президент России Владимир Путин получил от Виктора Януковича письменную просьбу использовать российские вооруженные силы для защиты населения Украины, заявил в СБ ООН постпред РФ Виталий Чуркин.

 

"Сегодня я уполномочен сообщить также следующее. Президентом России получено следующее обращение президента Украины Виктора Януковича. Я цитирую. Заявление президента Украины. Как законно избранный президент Украины заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам", — сказал Чуркин.

 

"В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. Виктор Янукович, 1 марта 2014 года", — процитировал он обращение Януковича, заявляющего о своей легитимности как главы государства.

 

Далее постпред РФ продемонстрировал членам СБ ООН фотокопию оригинала обращения Януковича к Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть еще на стапелях, но он тоже в полной боевой готовности!!!!

Так есть еще и те, что только в чертежах...

и с них будут взлетать чертежи самолетов и ракет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...