Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Как красиво звучит - пепельная среда... даже не знала о такой.

Накануне пасхи есть вербное воскресенье. По традиции верующие сохраняют эти веточки весь год и в пепельную среду приходят в церковь за покаянием перед великим постом. Эти ветки сжигают, огонь при этом символизирует очищение души от скверны. Получившийся пепел – символ праха, из которого мы пришли и в который мы возвратимся. В Ветхом завете принято было посыпать голову пеплом в знак покаяния. В новозаветные времена пепел стали смешивать с елеем и после покаянного бдения священник рисует этой смесью крест на лбу у покаявшегося – видимый знак того, что можно с чистой душой вступать в великий пост. Как-то так.

 

Так зомби то получился? )))

А то. Правда класс занял всего второе место, а все годы до этого занимал первое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уважаемые абоненты!

 

Сеть Ланет приостанавливает трансляцию телеканалов, которые нарушают украинское законодательство тем, что ведут агрессивную пропаганду, а также призывают к войне, распространяя вражду и ненависть.

 

Речь идет о следующих телеканалах: «РТР-Планета», «Первый канал. Всемирная сеть» и «НТВ Мир».

 

Сохранение мира является главной задачей для каждого из нас, особенно сейчас. Благодарим за понимание.

 

http://www.lanet.ua/news/izmeneniya-v-televidenii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный раввин Украины: мы опасаемся российских провокаций

 

04.03.2014 13:48

Главный раввин Украины Яков Дов Блайх, заявил, что главную опасность для евреев Украины представляют не "бандеровцы", а возможные российские провокации. Раввин предлагает провести саммит G7 в Киеве – чтобы таким образом США продемонстрировали свою солидарность с Украиной.

 

Опубликованное фото

Раввин Яков Блайх (фотограф Кальницкий Михаил)

Главный раввин Украины Яков Дов Блайх, в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке, заявил, что главную опасность для евреев Украины представляют не "украинские националисты", а возможные российские провокации, сообщает сайт "Голос Америки". Раввин намерен встретиться в Киеве с госсекретарем США Джоном Керри и предложить ему провести саммит G7 в Киеве – чтобы таким образом США продемонстрировали свою солидарность с Украиной и с украинским народом.

 

"Мы ожидаем, что будут провокации. Мы ожидаем, что русские захотят оправдать свое вторжение в Украину. Они уже сейчас заявляют в СМИ, что бандеровцы бегают и нападают на синагоги – но ничего такого нет. Могут быть провокации - кто-то может переодеться украинским националистом и начать бить евреев. Я не побоюсь этого сравнения – так делали нацисты во время аншлюса Австрии”, - сказал Блайх американским журналистам.

По словам раввина, несмотря на усиленные заявления российских СМИ, антисемитских акций на Украине практически не наблюдается. Он напомнил, что в Крыму только после ввода российских войск был совершен первый акт антисемитского вандализма. Как сообщал IzRus, свастики и надписи "Смерть жидам" были обнаружены 28 февраля на двери и фасаде синагоги "Нер-Тамид" в Симферополе.

 

Главный раввин Украины сообщил также, что запущен специальный сайт kievrelief.org, посредством которого все желающие смогут жертвовать деньги на гуманитарные нужды и обеспечение безопасности украинских евреев.

 

 

Подробности: http://izrus.co.il/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые абоненты!

 

Сеть Ланет приостанавливает трансляцию телеканалов, которые нарушают украинское законодательство тем, что ведут агрессивную пропаганду, а также призывают к войне, распространяя вражду и ненависть.

 

Речь идет о следующих телеканалах: «РТР-Планета», «Первый канал. Всемирная сеть» и «НТВ Мир».

 

Сохранение мира является главной задачей для каждого из нас, особенно сейчас. Благодарим за понимание.

 

http://www.lanet.ua/news/izmeneniya-v-televidenii/

Фига се...

Медведь их предупреждал что это

будет ошибкой. Ой зря... Разозлят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...браты-украинцы - пришло время узнать - для чего вся каша то варилась...

Увы...печально такое читать...

 

Плата Украины Западу за «Майдан»

04.03.2014

 

Один из сайтов украинского сегмента сети Интернет ukr-press.ru сообщил, что 2 марта 2014 года господин Турчинов, который в данный момент исполняет обязанности Президента Украины, в присутствии послов США, Германии и Польши в этой стране подписал предварительное соглашение с Международным валютным фондом о предоставлении стране финансовой помощи. Согласно этому документу, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании «Chevron». Кроме того, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% своих акций в собственность немецкой нефтеперерабатывающей компании «Ruhr». Угольное производство Донбасса также передается финской дочке этой компании. Помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации и для прикрытия объектов ПРО.

 

Источником информации, по данным ukr-press.ru, явился первый заместитель посла Чехии в Польше.

 

Кроме того, опубликованы еще 10 требований МВФ для получения кредита Украиной. Они касаются как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов:

 

1. Повысить пенсионный возраст – на два года для мужчин, на три – для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

 

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

 

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

 

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

 

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

 

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

 

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

 

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

 

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

 

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный, начиная только с третьего дня болезни.

 

Украина выполнит все условия МВФ для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве: «Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора».

 

Автор: Николай Крылов

 

http://www.belvpo.com/ru/35259.html

 

Если правда хотя-бы 50% - остается посочувствовать украинцам...

 

И сказать - добро пожаловать в свободную Европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая неожиданность...

Интересно, они решили за несколько часов переговоров

кто что передаст? Какие уинички! :) Быстро сообразили...

Хотя, таки, вероятнее всего это уже заранее всё решено.

И тяпнула таки не Россия, а те же США с Европой.

Из одной зависимости в другую. Шило на мыло.

Вот только будут ли западники прощать столько же, как РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сам сомневаюсь...сайт украинский...а статья - по русски...

 

Но любопытно:

 

Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша

Четвер, 18:43, 27/02

Слава Труду

 

Блог користувача

 

Рейтинг

6 0

Переглядів

28488

 

Підняти

24

34

9

 

0_f28c8_f77c2009_XXL.jpg

 

Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибoка и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша. Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.

 

Представляем сокращенную версию стенограммы разговора:

 

 

Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.

 

О.Тягнибoк: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.

 

Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличкo – прим. ред.) и Яцeнюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошeнко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.

 

О.Тягнибoк: Про Евгению точно знаешь?

 

Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яцeнюк стоит.

 

О.Тягнибoк: А Юлия Влaдимировна об этом знает?

 

Д.Ярош: Думаю, знает.

 

О.Тягнибoк: Что предлагаешь?

 

Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинoв, Яцeнюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.

 

О.Тягнибoк: От меня-то чего ждешь?

 

Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ. Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.

 

О.Тягнибoк: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

 

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.

 

Примечание:

0_f28c9_42f9c258_XXL.jpg

А. Музычко в годы первой чеченской кампании воевал на стороне бандитов. А сегодня прокуроров на Украине строит.

 

О.Тягнибoк: Планы у тебя, как у Наполеона.

 

Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

 

О.Тягнибoк: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

 

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.

 

О.Тягнибoк: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?

 

Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».

 

О.Тягнибoк: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.

 

Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

 

О.Тягнибoк: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!

 

Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит. Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…

 

http://politiko.ua/blogpost107751

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если народ не считает власть легитимной то , как они там могут что то продать перепродать ?

 

Если какие то части сделаются автономиями , они обязаны проводить у себя , то что делают в столице т.е. по тем же законам живут или есть особые пункты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если народ не считает власть легитимной то , как они там могут что то продать перепродать ?

 

Если какие то части сделаются автономиями , они обязаны проводить у себя , то что делают в столице т.е. по тем же законам живут или есть особые пункты ?

А кто докажет что власть нелегитимна

и что не имела права ничего продавать?

США и Европу всё устраивает.

Ну поверит РФ что продавать нельзя.

Остальным ничего не докажешь.

Им это не выгодно. Они же это спонсировали.

 

Вот мне только интересно, когда происходящее

осознают сами майдановцы.

Их разули-раздели, а они счастливы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто докажет что власть нелегитимна

и что не имела права ничего продавать?

США и Европу всё устраивает.

Ну поверит РФ что продавать нельзя.

Остальным ничего не докажешь.

Им это не выгодно. Они же это спонсировали.

 

Вот мне только интересно, когда происходящее

осознают сами майдановцы.

Их разули-раздели, а они счастливы...

Тут Насть не все так просто...

 

Газовая система - государственная...и ее вроде

передать проще...но часть ее проходит по В.Украине...

 

И тут могут возникнуть проблемы...

 

А вот металургические предприятия - это вообще...

ВОт представь - ты хозяин...а тебе командуют

- отдай 50% акций....

 

И опять таки - все они на Востоке Украины...

 

Это может так сработать - что Киев затрясет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Насть не все так просто...

 

Газовая система - государственная...и ее вроде

передать проще...но часть ее проходит по В.Украине...

 

И тут могут возникнуть проблемы...

 

А вот металургические предприятия - это вообще...

ВОт представь - ты хозяин...а тебе командуют

- отдай 50% акций....

 

И опять таки - все они на Востоке Украины...

 

Это может так сработать - что Киев затрясет...

Алесь, просто Европе вполне могло надоесть

что Украина вечно мечется меж двух огней

и не дает Европе сунуть руки в их землю.

И вот они довели ее до революции

и раздора частей.

Пусть сколько угодно обвиняют ВВП,

но ему у себя под носом подобное не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел прилично роликов в ютубе , но не столько волновали ролики , сколько комменты....

 

Любимая фраза - мы сами разберемся , типа у вас у самих все плохо и Путин вор и все такие дела...

 

Я наверно покажусь злым и не хорошим , хотелось бы увидеть этих людей в 2 плоскостях , сейчас при российском контингенте

И без оного , когда понятие Украинца вообще не будет ....Ну не ужели не понимают и не видят, что в другом сцинарии будет хуже ?

 

Я понимаю конечно , типа а кто такие мы , что пришли вот наводить порядок....опущу просьбы кого то , о помощи..

 

Вот чем бесят люди наши , пока пинок под задницу хороший не получим , не действуем и не думаем , пока не увидим конечный пи**ц...

 

Менталитет однако штука сложная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2014 19:21

Украинцам предписано сдать оружие чтобы избежать уголовной ответственности

МВД Украины распространило предписание всем участникам акций протеста до 21 марта сдать все нелегальное оружие, в том числе отнятое у сотрудников правоохранительных органов. Те, кто последуют предписанию, избегнут уголовной ответственности.

 

"Министерством внутренних дел Украины с 4 по 21 марта 2014 проводятся мероприятия по добровольной сдаче огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ. Граждане, которые добровольно обратились в милицию с целью сдачи оружия, боеприпасов, взрывных материалов и специальных средств, которые хранятся ими незаконно, освобождаются от уголовной ответственности", - заявлено в обращении, размещенном на сайте МВД Украины.

 

Во-время массовых протестов, приведших к смене власти в Киеве, многие митингующие смогли получить в свое распоряжение оружие "Беркута" и других правоохранительных органов. Хранение этого оружия незаконно и влечет за собой уголовную ответственность.

 

Во время беспорядков на Украине погибло 98 человек и более тысячи получили ранения.

 

9tv.co.il

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему Крыма у нас вышла в свет такая картинка. Включаем чувство юмора, без задних мыслей :)

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты посмотришь?

Ну хорар Люцику можешь задать.

А так... Только пик тау увидеть.

Самое напряженное время.

Но это не означает что будет война.

Ну основной пик тау в начале апреля будет.

 

Но мне кажется что основной игрок Марс... Он завязан с тау...

 

А Марс сейчас ретро и в изгнании(в весах), тоесть мне кажется совсем не военный он... вернее он злой и кардинальный, но методы борьбы совсем иные, не кровавые, а как раз информационные, интриги всякие...

 

В скорпа Марс войдёт где то в конце июля... Вот тогда всё может быть, но тау уже к тому времени распадётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, это фейк? Тема называется: Безоружные украинские лётчики говорят до зубов вооружённым русским военным, что они о них думают.

 

И это всё под флагом ВЛКСМ???????

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну основной пик тау в начале апреля будет.

 

Но мне кажется что основной игрок Марс... Он завязан с тау...

 

А Марс сейчас ретро и в изгнании(в весах), тоесть мне кажется совсем не военный он... вернее он злой и кардинальный, но методы борьбы совсем иные, не кровавые, а как раз информационные, интриги всякие...

 

В скорпа Марс войдёт где то в конце июля... Вот тогда всё может быть, но тау уже к тому времени распадётся...

Сереж.

 

А почему Марс то?

 

Главный бунтовщик - это все-таки Уран...

И ситуевина под него - классная - Т-квадрат Юпитер-Уран-Плутон...

 

И гулять Урану еще и гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, это фейк? Тема называется: Безоружные украинские лётчики говорят до зубов вооружённым русским военным, что они о них думают.

 

И это всё под флагом ВЛКСМ???????

Трудно сказать точно...

Но это не флаг ВЛКСМ...

А 62 полк...получивший наименование "50 лет ВЛКВСМ" в 1968 г.

Историю можешь почитать здесь:

http://8oapvo.net/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE...%B8%D0%B0%D0%BF

 

Чей он сейчас - не нашел...возможно - украинский...

т.к. история прерывается в 90-х годах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать точно...

Но это не флаг ВЛКСМ...

А 62 полк...получивший наименование "50 лет ВЛКВСМ" в 1968 г.

Историю можешь почитать здесь:

http://8oapvo.net/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE...%B8%D0%B0%D0%BF

 

Чей он сейчас - не нашел...возможно - украинский...

т.к. история прерывается в 90-х годах...

Да я понимаю, что полковой флаг. Лень подробнее писать было. Просто Украина так открещивалась от всего советского, что я не верю в то, что полк имени комсомола ещё существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, забавно наблюдать за информационной войной. Люди так эмоционально вовлекаются. Вплоть до жутких истерий.

Плутон рулит.

Интересно, а кто-нибудь мыслит стратегически/тактически?

Если не будет РФ, будет Нато и к чему это приведет..ну и прочее.

Я читаю, меня даже не трогает, ни слева ни справа. Есть четкий приоритет. Либо мы фигу покажем Америкосам, либо они нам. НАМ-имеется ввиду Россия/Украина/Белоруссия. Блоку в целом. Потому что хорошо понимаю, что Украина не нужна Америке, так...ракеты поставить, барахлом завалить, хотя там и покупать будет не на что. Пару траншев за че-нить полезное и все ... дальше кукуй Маруся, жуй опилки. Кровь то не ихняя, а все равно "вражеская" (память сильна), а ракетки уже стоят.

 

Ну а самое главное.

Сила- в единстве связей по большему кол-ву параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, это фейк? Тема называется: Безоружные украинские лётчики говорят до зубов вооружённым русским военным, что они о них думают.

 

И это всё под флагом ВЛКСМ???????

По греческим новостям крутят этот ролик, правда как-то всё сумбурно. Значит это аэродром Бельбек в Севастополе, там самолёты военные стоят и охраняют этот аэродром те самые военные (кстати я целых три человека насчитала в охране) без опознавательных знаков и один снайпер где-то в стороне залёг. А это к ним с песнями (действительно что-то там пели), флагами и корреспондентами двигаются украинские военные (пара десятков), которые тоже несут службу на этом аэродроме (но в другой части аэродрома, там где склады, а не самолёты и радар) и культурно, делая акцент на то, что мы же братья! - требуют чтобы аэродром вернулся этим украинским военным. Российские тоже культурно говорят, ничего не знаем, ща командир придёт, с ним и разбирайтесь. Занавес. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что полковой флаг. Лень подробнее писать было. Просто Украина так открещивалась от всего советского, что я не верю в то, что полк имени комсомола ещё существует.

Фих знает...

 

Традиция...еще с Рима - часть потерявшая знамя - расформировывается...

 

Я, например, - служил в бригаде зенитно-ракетных войск ПВО...

а знамя было - авиаполка...еще с довоенных времен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж.

 

А почему Марс то?

 

Главный бунтовщик - это все-таки Уран...

И ситуевина под него - классная - Т-квадрат Юпитер-Уран-Плутон...

 

И гулять Урану еще и гулять...

Марс, потому что Уран сейчас под его управлением... Плутон в экзальтации Марса. Сатурн (связан с Плутоном взаимной рецепцией) тоже под влиянием Марса.

Ещё Марс соединился с СУ, тоже как то нагнетает "Марсианской" атмосферы для развития...

 

Ну мне кажется не может Уран - гуманист стать "виновником" кровопролития, это "марсианское" дело, Уран может просто благоприятные условия создать...

А сам Марс сейчас слаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс, потому что Уран сейчас под его управлением... Плутон в экзальтации Марса. Сатурн (связан с Плутоном взаимной рецепцией) тоже под влиянием Марса.

Ещё Марс соединился с СУ, тоже как то нагнетает "Марсианской" атмосферы для развития...

 

Ну мне кажется не может Уран - гуманист стать "виновником" кровопролития, это "марсианское" дело, Уран может просто благоприятные условия создать...

А сам Марс сейчас слаб...

Уран не гуманист, как мне кажется. Ему переворот подавай. А то, что он с Юпитером в квадрате, то переворот в сознании (философия/стереотипы и пр).

Вот сознание и переворачивается у всех, если за кучей мусора человек теряется, ничего не видит как есть на самом деле. Вместо Россия брат-Россия фашист, ну и.т.п. Наши тоже истерят, но поменьше. Кто кается, кто ругается.

Ну и Плутон затягивает в толпу, это по его части, даже людей, казалось бы с крепким Солнцем. Ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...