Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто вы пан Турчинов?


Рекомендованные сообщения

tur.gif

 

Ну что тут смотреть?

 

Солнце, Марс и Плутон - в шахте...

 

Кто берется угадать - что ему в голову вступит через 5 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tur.gif

 

Ну что тут смотреть?

 

Солнце, Марс и Плутон - в шахте...

 

Кто берется угадать - что ему в голову вступит через 5 мин?

У меня орб Луны чуть больше, там секстиль с Плутоном.

Но суть одна... Тиран... Со скоплением планет в Овне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Алесь, на самом деле я могу сказать, что он всегда с момента основания - в БЮТ, является самым надежным и выдержанным человеком в этой проходной конторе и нет такого другого, на которого Тимошенко может рассчитывать с уверенностью.

При Ющенко был Председателем СБУ, никаких нареканий за время его нахождения там не было.

 

п.с. астрология предсказывает только характер, или может относительно уверенно говорить и о событиях прошлого и будущего конкретного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

п.с. астрология предсказывает только характер, или может относительно уверенно говорить и о событиях прошлого и будущего конкретного человека?

Ну вот в соседней теме Омега писала про Юлю... Совпало?

Ну чтож, маленький набросок.

Мне, если честно, сразу бросилось в глаза точное соединение Юлиного Марса с Нисходящим Узлом Украины. Во-1, можно предположить, что она в прошлом была кем-то, влияющем на развитие страны, и во-2, ее активность и ее действия должны активизировать страну не на путь развития и эволюции, а в прошлое. Т.е. если Юле и удастся сделать что-то хорошее для страны, то только то, что было уже сделано. Вряд ли она выведет Украину на новую ступень. Вся эта компания находится в 7 доме гороскопа Украины: здесь видно влияние символического 8 дома Юли через Марс и активизация вопросов вражды и ненависти (7 и 8 дома в напряженных аспектах), особенно учитывая соединение Юлиного Марса с ее Лилит. Кстати, положение Юлиной Черной Луны в 7 доме гороскопа Украины еще раз активирует вопросы вражды. Отсюда заключаю, что ее активная деятельность и вообще ее действия будут возвращать страну к прошлым вопросам воинственных разногласий с соседними государствами и партнерами.

С Восходящим Узлом Юлин Марс в оппозиции. Это гораздо лучше квадратуры, потому как дает шанс на то, что при привильном понимании Юлей своей задачи, она может найти возможность, золотую середину, и помочь стране отойти от политики соскальзывания в прошлое.

Но, соединение, хоть и не столь сильное Юлиного Сатурна с Восходящим Узлом Украины, опять намекает нам на то, что пусть в будущее с ее помощью для страны слишком сложный, не быстрый и должен быть очень и очень взвешенным.

Юлин Сатурн в 1 доме гороскопа Украины - Так же как развитие страны, так и ее имидж в мире, проявление государства как политической единицы серьезно сдерживает Юлин Сатурн. Опять же, выход есть в том, что при правильном использовании сатурнианской энергии, при четком выполнении законов, при ответственном отношении к себе и своей задаче, Юля может попробовать показать себя Украине как очень ответственным, законным, четко выполняющим свои задачи государством. (а само государство очень красиво воплощает в реальность Юлины честолюбивые планы в карьере)

Тимошенсковская Луна в 3 доме Украины в оппозиции к 9 дому страны. Здесь можно отметить несколько моментов. Во-1, напряженный аспект 3 и 9 домов говорит о несоответствии предъявленной информации и законов, о том, что эти законы с помощью Юлиных эмоций, показной заботы не соответствуют тому, что о них говорят во всеуслышание.

Во-2, этот аспект говорит об информационных проблемах с заграницей. Непонимание, увы, присутствует. И оно активизируется Тимошенко.

Юлина Белая Луна на куспиде 4 дома Украины - прошлое, земля, границы страны будут нерушимы и неделимы. Тут Юля способствует единению государства.

Пришли к 8 дому - безналичные деньги, казна страны. Сюда попадает Юлин Уран и Плутон. Увы и ах! Внезапные революционные идеи, изменение валюты, разрушительное действие с Юлиной стороны очень сильно просматривается, Плутон говорит о возможном крахе, о ее желании получить власть над казной, Уран - о том, что постоянства и стабильности в сфере финансов при Юлином вмешательстве нам не ждать.

Соединение Юлиного Урана с Юпитером Украины в 8 доме Украины говорит о том, что Тимошенко будут внесены различные изменение в законодательство относительно финансов, в принципе все это можно видеть в реале.

Гармоничные аспекты Юлиного Плутона говорят о том, что полного краха не будет, будут попытки реорганизации и трансформации. Ну и слава богу.

Юлин Нептун в 9 доме Украины еще раз подчеркивает запутаность ее влияния, не однозначность и скрытность при изменении Законов страны. Тут уж и ежу понятно, и реал нам это подтверждает, собственно, и планеты тоже, что хороших законов с Юлиной подачи не будет. В любом случае они будут трактоваться не однозначно и соблюдаться тем более не так , как преподносились. Ф топку ее законы.

Юлин Меркурий в 10 доме Украины - она любит поговорить о целях и планах страны, о ее перспективе развития, об изменении ее статуса (Меркурий на Плутоне Украины в 10 доме), но квадрат с Луной карты Украины показывает, что на самом деле это будет идти против народа, и с большим напряжением в быту людей, особенно что касается финансового благополучия населения (Луна Украины в ее 2 доме).

Юлино Солнце в 11 доме Украины - при различных революциях и внезапных баррикадных выступлениях в стране Юля чувствует себя на своем любимом коне. Тут ярко и мощно (квадраты способствуют мощности) проявляется вся Юлина личность. Это ее любимое дело - революционные перевороты, оппозиционные коалиции, неформальные обьединения. Тут она вся такая счастливая, яркая и неповторимая. Учитывая квадрат Юлиного Солнца с Солнцем Украины (это президент, гы-гы..) вряд ли у них найдутся силы постоянно использовать эту энергию. Квадрат подразумевает кратковременное сотрудничество, при котором можно достигнуть за один рывок очень многого, но постоянно это сделать трудно, люди начинают утомлять друг друга. Что, собственно и произошло у этой парочки. (любуюсь квадратом - красиво!)

Есть квадрат Солнца Юли с Венерой страны. Венера это наши денежки. Собственно, о них я уже писала. Не буду повторять.

Юлин Юпитер в 12 доме Украины. Какая прэлесть! Красивое указание на преступления и нарушения законов. Причем Юпитер Юли на Уране Украины - нарушение законов в плане демократии. Вуаля!

Все вышесказанное - имхо.

Алесь, на самом деле я могу сказать, что он всегда с момента основания - в БЮТ, является самым надежным и выдержанным человеком в этой проходной конторе и нет такого другого, на которого Тимошенко может рассчитывать с уверенностью.

При Ющенко был Председателем СБУ, никаких нареканий за время его нахождения там не было.

Значит он эти данные успешно прорабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Алесь, на самом деле я могу сказать, что он всегда с момента основания - в БЮТ, является самым надежным и выдержанным человеком в этой проходной конторе и нет такого другого, на которого Тимошенко может рассчитывать с уверенностью.

При Ющенко был Председателем СБУ, никаких нареканий за время его нахождения там не было.

 

п.с. астрология предсказывает только характер, или может относительно уверенно говорить и о событиях прошлого и будущего конкретного человека?

я сделал ректи для Януковича. В сентябре 2014 турма скорее всего и надолго (не Юлин вариант). Возможно заграница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделал ректи для Януковича. В сентябре 2014 турма скорее всего и надолго. Возможно заграница.

Интересно.

Ну, тюрьма - очень даже вероятно. А заграница уже актуальна. Его же объявили в розыск и ничего хорошего ему в Украине не ожидать.

 

Кстати, если поймают - ой какой геморрой для оппозиции!! Садить в тюрьму - а как же гарантии безопасности, которая Европа ему нарисовала при соглашениях?? Европа тогда большой и подлый обманщик.

Если Европа попросит не садить, тогда майдан-3 и Украина может этого уже не выдержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит он эти данные успешно прорабатывает...

Возможно, я не хочу ставить под сомнение то, в чем не смыслю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Алесь, на самом деле я могу сказать, что он всегда с момента основания - в БЮТ, является самым надежным и выдержанным человеком в этой проходной конторе и нет такого другого, на которого Тимошенко может рассчитывать с уверенностью.

При Ющенко был Председателем СБУ, никаких нареканий за время его нахождения там не было.

 

п.с. астрология предсказывает только характер, или может относительно уверенно говорить и о событиях прошлого и будущего конкретного человека?

В принципе - может...

Но нужно знать точное время рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я не хочу ставить под сомнение то, в чем не смыслю.

Скорее всего, у него нет сильного проявления Овна

из-за того же религиозного соединения Мерк-Юпи.

В религии ((баптизм)раз он там проповедник)

и научился прислушиваться к другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я не хочу ставить под сомнение то, в чем не смыслю.

Это опять к вопросу - что может астрология...

В принципе - самую проблемную карту - можно по разному реализовать...

Т,е. - карта - не констатация факта - а скорее - перечень возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Ну, тюрьма - очень даже вероятно. А заграница уже актуальна. Его же объявили в розыск и ничего хорошего ему в Украине не ожидать.

инфаркт или подобное я не исследую, но у него сменился очень длинный юпитерианский период, который длился с 1998 по 2014 год. Сейчас включается Сатурн аж до 2033 в котором Солнце садится в карте карьеры в 12 дом (уединение и отдалённые места, места заключения), а в карте навамша в 8 дом (турма, в основном) .

 

)))

Алесь, на самом деле я могу сказать, что он всегда с момента основания - в БЮТ, является самым надежным и выдержанным человеком в этой проходной конторе и нет такого другого, на которого Тимошенко может рассчитывать с уверенностью.

При Ющенко был Председателем СБУ, никаких нареканий за время его нахождения там не было.

наверху (на самом) уже всё запущено. Процесс идёт. И он не стал ждать выборов 2015. Сатурну пофиг наш земной график выборов. Точно так же пофиг кто какой ласковый или кто какой "бендера". Карты надо смотреть всех кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты надо смотреть всех кандидатов.

У тебя только его ректи пока?

Как думаешь, у кого больше шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя только его ректи пока?

Как думаешь, у кого больше шансов?

у меня Юля (отец оставил семью когда ей было 3 года), Витя (мать умерла, когда ему было 2 года) и Клычко (яркий боец). Турчинов и Яценюк как обмылки. Зацепиться не за что и инфы очень мало ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Юля (отец оставил семью когда ей было 3 года), Витя (мать умерла, когда ему было 2 года) и Клычко (яркий боец). Турчинов и Яценюк как обмылки. Зацепиться не за что и инфы очень мало ((

Ну и у кого из них яркое президентское будущее?

По твоему скромному мнению...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и у кого из них яркое президентское будущее?

По твоему скромному мнению...?

я жду полного (и окончательного) списка )) без него нет смысла. Появляется джокер с более сильной кармой (типа Абамы) на этот период и все прогнозы по выборам липа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...