Перейти к публикации
Форум - Замок

Мир какого поэта вам близок?


Рекомендованные сообщения

Тест позволяет взглянуть на себя со стороны творческих миров великих поэтов, оценить, в каком именно мире вам комфортнее всего.

 

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно)

 

Вам близок мир Бродского.

 

В вас стынут серые питерские туманы, и вместо крови по венам течёт холодная Нева. Вы вдумчивы и серьёзны, циничны и слегка неискренни, потому что чувствуете головой. Ваш мир трогательно рационален, изящно неустойчив и готически совершенен.

они угадали мой город))) и то, что я чувствую головой частенько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Довольно правдиво, как ни странно...

 

Вам близок мир Бродского

 

В вас стынут серые питерские туманы, и вместо крови по венам течёт холодная Нева. Вы вдумчивы и серьёзны, циничны и слегка неискренни, потому что чувствуете головой. Ваш мир трогательно рационален, изящно неустойчив и готически совершенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам близок мир Цветаевой

 

Жизнь и страсть, танец и полёт. Дышите, любите на разрыв внутренностей. Мир горит вокруг вас, извивается и празднует в дикой пляске огня. Вы перекраиваете людей и вещи, с вами страшно, но, раз повстречавшись, забыть уже невозможно.

 

post-183656-1393525203.jpg

 

как я рада))))) очень люблю Цветаеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам близок мир Ахматовой

Вы строгий(-ая), интовертный(-ая), страстный(-ая) в душе. Вас манит и пугает эта жизнь. Вы строите свой глубокий внутренний мир по образу и подобию мира вокруг, но краски всё время смешиваются, и рождается иная вселенная, с законами, которые ведомы только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или - Вам близок мир Мандельштама

Звонкий(-ая) и лёгкий(-ая), трагический(-ая) и инопланетный(-ая), ни на кого не похожий(-ая) и многим чужой(-ая).. В вас перерождается несовершенный мир, превращаясь в хрупкую игрушку в тёплых ручках весёлого ребёнка. Вы храните в себе образы какой-то нездешней, строгой Жизни, Музыки и Красоты.

 

Было много, очень много вопросов, когда моя душа не могла выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандельштам )))))))

 

Лиза, Настя, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам близок мир Бродского...

абсолютно мимо...

Правда, были вопросы, на которые у меня просто не было никакого ответа: понравившиеся памятники, например, или тема письма - нет ничего, где выбрала бы четко. Да и цвета моей души там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам близок мир Цветаевой

 

Жизнь и страсть, танец и полёт. Дышите, любите на разрыв внутренностей. Мир горит вокруг вас, извивается и празднует в дикой пляске огня. Вы перекраиваете людей и вещи, с вами страшно, но, раз повстречавшись, забыть уже невозможно.

 

17_1.jpg

 

как я рада))))) очень люблю Цветаеву

Кать, мы с тобой из одного мира!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кроме уже означеных поэтов там еще есть кто? я три раза всяко преразно кнопы тыкала. а все ахматова и бродский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Гумилева натыкала!

Вам близок мир Гумилёва

Упрямый(-ая) и смелый(-ая), романтичный рыцарь, или, скорее, покоритель Древнего мира. Вас не пачкает современная жизнь, ваше сердце бесстрашно и весело бьется в такт медным оружиям ушедших веков. Горячая кровь хлещет в ваших венах, очищая душу от страха и пустоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список слишком специфический, мне Мандельштам совсем не близок. Я Лермонтова люблю.

Во! И я за Лермонтова! Ну на крайняк Ахматову.

А Мандельштам плохо для чтения у меня идет...

Половина норм, половина непонятно...

Они б мне ещё Маяковского предложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я ворона белая?????

 

Вам близок мир Бодлера

 

В ваших глазницах – черные воды Стикса. В ваших венах – адская солёная лава. Слова ваши – кричащие цветы зла. Вы инфантильны, ранимы и замкнуты. Мир вашей души разрушителен, а вас хранит, питает и убивает одно болезненное чувство – страх перед жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопросы нет однозначного ответа. Один раз получился Бродский. Второй раз Цветаева. Я могла бы и третий раз пройти тест, но надоело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получился Бродский, но я как раз его не люблю. Мне ближе Цветаева, Мальденштам и Гумилев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам близок мир Есенина

Бурный(-ая), нежный(-ая), яркий(-ая) и тонкий(-ая), остро чувствующий(-ая) природную гармонию. Ваша шумная весёлость – от боли, съедающей сердце, от тоски перед смертью и жажды иной, настоящей жизни, не загруженной бытом и горем пустых чувств.

 

Однако...Пока отвечала думала, что тест дурацкий -вопросы ерундовые А на выходе - так и есть- Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам близок мир Ахматовой

 

Вы строгий(-ая), интовертный(-ая), страстный(-ая) в душе. Вас манит и пугает эта жизнь. Вы строите свой глубокий внутренний мир по образу и подобию мира вокруг, но краски всё время смешиваются, и рождается иная вселенная, с законами, которые ведомы только вам.

 

Или

 

Вам близок мир Бродского

 

В вас стынут серые питерские туманы, и вместо крови по венам течёт холодная Нева. Вы вдумчивы и серьёзны, циничны и слегка неискренни, потому что чувствуете головой. Ваш мир трогательно рационален, изящно неустойчив и готически совершенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...