Перейти к публикации
Форум - Замок

А можно меня посчитать?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Путь жизненный пройдя до половины... решила открыть глаза.... Хочу найти свое место под солнцем, может я уже в нем конечно... Но чувствую свою не полную реализованность. Возможно ли меня проконсультировать? Я свои данные уже публиковала, повторюсь 04.11.1976, 13.00, г. Норильск. У меня достаточно постов? Или мне еще посамовыражаться? :031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброго времени суток! Путь жизненный пройдя до половины... решила открыть глаза.... Хочу найти свое место под солнцем, может я уже в нем конечно... Но чувствую свою не полную реализованность. Возможно ли меня проконсультировать? Я свои данные уже публиковала, повторюсь 04.11.1976, 13.00, г. Норильск. У меня достаточно постов? Или мне еще посамовыражаться? :031:

Посамовыражайтесть. :))

Что именно хотите изменить при помощи консультации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас меня интересует аспект проф. реализации... Я вот не знаю, стоит ли озвучивать образование, опыт... Дабы не задавать направление мысли... Или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас меня интересует аспект проф. реализации...

Что именно? Продвижение по службе (прогностика)

или не можете определиться с выбором профессии?

Давайте чуть конкретнее. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй у меня проблема с самопрезентацией... Или как... Один умный молодой человек выразился, ты меня подавляешь как личность... Очень умный и харизматичный товарищ... Люди обычно не любят, когда их подавляют))).... Что делать? Нет, я могу молча сидеть и слушать... И даже хорошо умела, сейчас стало получаться хуже пожалуй, с возрастом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот давайте начнем с выбора профессии. Что рекомендуют звезды в моем случае. Я в принципе сейчас безработная, занимаюсь детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://astroviolet.com.ua/prof1.html я вот это читала пыталась разложить свою карту, но знаний не достаточно для полного понимания((....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне просто понравилась карта)

 

У меня знакомый есть (вернее, был), который оставил приятные о себе как о человеке воспоминания. Он родился с Вами с разницей в два дня, а сетка домов у вас с ним одинаковая. Это уж такой умный человек был - это что-то))) Я даже как-то сказала ему о том, что у меня может развиться на этой почве комплекс неполноценности. в шутку, конечно, но в каждой шутке...))) А еще он тоже так ненавязчиво подавлял и учил уму-разуму))

 

Хотела спросить - как у Вас с самодисциплиной?) Такой квадрат Сатурна к стеллиуму делает этот вопрос самодисциплины очень актуальным. Вроде как у человека это дело хромает, но, как говорится, жизнь заставляет и воспитывает. И в идеале человек вынужден решить и решает это вопрос. Хотя вот в Вашей карте Сатурн - часть устойчивой конфигурации - трины с Луной и Венерой) Что, естественно,весьма помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй у меня проблема с самопрезентацией... Или как... Один умный молодой человек выразился, ты меня подавляешь как личность...

Проблема в каком смысле? Вы предпочитаете презентовать своё Я

не обращая внимания на мнение другого?

 

Часто такое бывает?

 

И какова вероятность что у того умного-разумного у самого эго не хлещет,

что не воспринимается иная точка зрения...?

 

Вот давайте начнем с выбора профессии. Что рекомендуют звезды в моем случае.

А Вам что интересно? Какая сфера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, я понимаю, что снова в офис или как гос.служащей стать мне вряд ли уже светит... Отвыкла. Есть ли какие перспективы самостоятельного продвижения, бизнес там, фриланс или еще чего... В первую очередь, для души, ну и хотелось бы чтобы это для души приносило в итоге финансовую радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну таки придется раскрыться). В общем, я преподаватель языка и психологии, работала в кадровых структурах... Вряд ли сильно далеко я смогу уйти от этого... Околожурналистские круги. Путешествия интересны. Йога, творчество, методы достижения целей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну таки придется раскрыться). В общем, я преподаватель языка и психологии, работала в кадровых структурах... Вряд ли сильно далеко я смогу уйти от этого... Околожурналистские круги. Путешествия интересны. Йога, творчество, методы достижения целей....

Угадала значит. Там и оставайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, я понимаю, что снова в офис или как гос.служащей стать мне вряд ли уже светит... Отвыкла. Есть ли какие перспективы самостоятельного продвижения, бизнес там, фриланс или еще чего... В первую очередь, для души, ну и хотелось бы чтобы это для души приносило в итоге финансовую радость...

Проблема людей сегодняшнего времени

(хотя может такое было всегда)

что все хотят лишь получать удовольствие,

большую зарплату и тратить минимум сил.

 

Но такое мало кому светит. Карты в основном не те.

Хотя, я вашу пока не смотрела. Мне пока так интересно.

 

А вот как Вы внутренне оцениваете свои шансы в бизнесе

или фрилансе?

 

Для бизнеса нужны вложения, мозги и многочасовой труд.

Ну по крайней мере пока бизнес не пойдёт в гору.

 

А насколько я поняла, Вы всё же хотите больше свободы?

 

Да, фриланс тоже разный бывает. Мало работаете - мало заплатят.

Много работаете - легче найти обычную работу с графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Жасмин.

 

Начнем вот с чего...

По твоему времени - говорить что-то о прогностике

- абсолютно невозможно...

 

Куспиды всех домов стоят в 30*...

Меняем время на 5 мин - и все иначе...

 

Т.е. - однозначно - нужна ректификация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я увлекающийся человек и работать люблю. Но много сил уходит на семью. И с работой просто так в легкую выйти на интересную должность наверное не получится... И возраст знаете ли за 35, и последние четыре года я не работала (дети). Ну и пока я могу себе это позволить, работать для удовольствия, но дети растут, шансы мои не улучшаются.

Легенда. Преподавание само по себе достаточно интересно, но отработав полный год в частной школе, у меня сел голос, я не кричала)), там группы не большие и дети адекватные)). Видимо, это просто вопрос нагрузки и конкретного места... Не знаю. Образование высшее одно. Но я достаточно глубоко копаю, осваивая новые навыки. И длинные слова легко запоминаю)))

Настя. Самопрезентация. У товарища с эго конечно же тоже легкий перебор, но.... Так или иначе, проблема того что я самим своим существованием, не желая никого обидеть наступала многим людям на любимые мозоли, это факт... Совершенных людей у нас так мало) и у всех с чем то проблемы...

С оценкой шансов примерно так. Я не продавец, активно пиарить свои услуги я не смогу. Не хватает легкости что ли.. Мозгов вроде хватает. Некоторые вливания в принципе возможны, время тоже найти можно, были бы перспективы. С фрилансом вы правы...

КармаНова. Самодисциплина, с этим проблем нет. Прихожу вовремя, зарядку делаю ежедневно. Опять же самовоспитанием занимаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, время рождения списано с бирочки роддомовской...

Как показывает практика - бирочное время - точным не бывает.

 

Это связано:

 

1. с разницей астрономического времени в разных городах пояса...

 

2. ошибок в работе часов и персонала в домах рождения.

 

Для работы астропсихолога - бирочного времени - как правило

- хватает...т.к. 5-10 минут, обычно не приводит к возникновению

или распадению аспектов...ну разве что Луны...и то - мало вероятно...

 

А ошибка в 4 минуты - смещение сетки домов на 1 градус.

Следовательно - ошибка в прогнозе на год.

 

По этому и были разработаны методы ректификации(уточнения) времени.

 

Но процедура это сложная...берущая много времени...и по этому

- в рамках форума не делаемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куспиды всех домов стоят в 30*...

Меняем время на 5 мин - и все иначе...

 

Т.е. - однозначно - нужна ректификация...

Алесь, ты в какой системе домов строил?

 

Высокие широты, как правило, - равнодомная от МС берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, ты в какой системе домов строил?

 

Высокие широты, как правило, - равнодомная от МС берется.

Ыссссесна в равнодомке смотрел...только от Асц...

 

Но даже если от МС смотреть - то Асц и Дсц - в 30 градусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыссссесна в равнодомке смотрел...только от Асц...

 

Но даже если от МС смотреть - то Асц и Дсц - в 30 градусе...

Почему-то у меня Асц в 15 гр Водолея. Сейчас еще проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я тут прошла ректификацию на одном сайте. Вышла табличка с четырьмя вариантами времени, слева цифры самые большие 94 на времени 12.31 и 12.33, 93 на время 12.32. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я тут прошла ректификацию на одном сайте. Вышла табличка с четырьмя вариантами времени, слева цифры самые большие 94 на времени 12.31 и 12.33, 93 на время 12.32. Правильно?

Нет, не правильно.

Достоверную ректи может сделать только астролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то у меня Асц в 15 гр Водолея. Сейчас еще проверю.

Э...это у тебя 1 дом в 15* Водолея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...