Перейти к публикации
Форум - Замок

Украина - рапорты с мест...


Настя

Рекомендованные сообщения

Следующий проблеск его ума был:

- вот поговорил Обама с Путиным...и танки тут-же вернулись на место)))

Ну понятно. Значит танки телепартировались транзитом через Шилово обратно в Пашино. Так и скачут с места на место. )))

 

Сегодня были в своем репертуаре. Вещали про мобилизацию украинскую и показали аж 3 мужиков, что стояли у военкомата (зачем те стояли кстати неизвестно) т.к. интервью дал во весь экран другой дядя.

После вчерашнего включения телевизора в 7 утра, у меня теперь великий телепост начался. ))) Но судя по твоим высказываниям, сегодня ничего не потеряла от не просмотра. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь, сугубо моё лично мнение по этой ситуации. И извините граждане Украины, если кого обижу. С развалом СССР в России всегда что-то происходило, то Чечня, то Абхазия с Осетией, то там теракт, то сям, мы привыкли жить на пороховой бочке. Впрочем, думаю, как и вы в Израиле, извини, если ошиблась. Мало того, у вас женщин обязаловка срочной службы в армии. В Украине ничего такого не было, воевали только украинские наёмники на стороне чеченских боевиков и грузин в Абхазии и Ю.Осетии, что лично мне о многом говорит. А Украина строила своё светлое будущее, и думаю, была рада(пусть не все) всем нашим российским фиаско, и давно, простите за откровенность, на самом деле нас братьями не считает. Но почему то считает, что мы должны её считать своим братом. И вдруг - танки! И не важно, что учения проходили в Лен. области и танки (хорошо не Искандеры) на границе молча стоят и имеют на это право, они есть, их видно. И народ просто очень сильно испугался (ну судя из той истерики, которую мне устроила моя знакомую, так оно и есть), потому что такого от нас почему-то не ожидал?

 

Я вот сейчас в сети бродила и вижу сообщения следующего содержания. Что всё, Россия теперь главный враг и что мы - русские, обеспечили себе базы НАТО под Белгородом и Ростовом. И дорога у украинцев одна - в военкомат. А дальше то что?

 

Карбофос, как там танки рядом с Мариуполем? Ещё стоят?

Ну начнём с того, что я лично их там не видел... До границы где то 60км... Были слухи что они там стоят... но сейчас всё тихо.

 

Через город тоже никакой военной техники не замечал и по воздуху ничего не пролетало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня тошнит, и я выходила из темы погулять, хотя читать приходится все, исходя из модераторских функций. Всегда считала себя способной разделить и разложить мух и котлеты по полочкам, но...у каждого есть любимая мозоль. Относясь совершенно спокойно к чужому мнению, имею пункты по которым сдвигаться со своих позиций не считаю возможным)))) Не терплю, знаете ли, фашизм в любых его проявлениях. А в рамках этой информационной войны мне всячески пытаются подпихнуть мысль УКРАИНСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ вся в белом совершила геройский подвиг, а теперь противопостоит и так далее. Я промолчала, но не не заметила как составлены списки погибших, в них либо профессор, либо кандидат кнаук, либо отец 4-х детей, а остальные ….они просто остальные. Нет, там Петро Петряк — водопроводчик. Да черт с ним со списком, но есть очень простая вещь — когда фашизм объединяется с кем либо, он остается фашизмом, что ему сделается, когда интеллигенция вступает пусть даже во временную коалицию с фашизмом, она перестает быть интеллигенцией. Она может остаться образованной, с научными званиями, с папой академиком и бабушкой профессором, но интеллигенцией она быть перестает. И, простите, она уже не в белом... И вот с этой позиции меня сдвинуть сложно.

Лиза, а ты думала украинцы дожны пищать от счастья, за то что российские военные зашли куда хотели, повесили флаги, разоружили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, а ты думала украинцы дожны пищать от счастья, за то что российские военные зашли куда хотели, повесили флаги, разоружили?

Галя, я написала хоть одно слово о писке украинцев, российских танках на баррикадах, о разоружении украинской действующей армии? Я написала о своем личном отношении к фашизму. Вот к нему я не готова относится с пониманием. А вот к слухам - в лесу поймали волосатую женщину, готова. Даже если будут утверждать, что она говорила по-русски. Ловите, я с интересом выслушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того, что я лично их там не видел... До границы где то 60км... Были слухи что они там стоят... но сейчас всё тихо.

 

Через город тоже никакой военной техники не замечал и по воздуху ничего не пролетало...

Так вот оно что? Оказывается толком никто танков не видел и самолётов не слышал, это всё слухи? Однако... А я думала, что и правда хоть пара танков стоит на границе Украины с Россией. :)

 

Лиза, а ты думала украинцы дожны пищать от счастья, за то что российские военные зашли куда хотели, повесили флаги, разоружили?

Как можно разоружить, если оружия нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, а ты думала украинцы дожны пищать от счастья, за то что российские военные зашли куда хотели, повесили флаги, разоружили?

Вот на том митинге что я был, именно так и было... Повесили российский флаг и разошлись по домам все довольные.

И не факт что это были русские, с виду наши местные(но паспортных данных я как то не спрашивал), тут же лоток где предприимчивые местные и продают флаги России по 15гр, умело купленные заблаговременно. Мог кто угодно купить и куда угодно его повесить...

Это то что я видел лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на том митинге что я был, именно так и было... Повесили российский флаг и разошлись по домам все довольные.

И не факт что это были русские, с виду наши местные(но паспортных данных я как то не спрашивал), тут же лоток и продают флаги России по 15гр. Мог кто угодно купить и куда угодно его повесить...

Это то что я видел лично.

Опять же в экономику вклад)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как войти не входя)

Не ну как показывает практика пятого сектора, оружие всё же есть, по крайней мере на западной украине было, нужно просто хорошо попросить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо ето инопланетяне прилетели без опознавательных знаков

 

А нам голову задурили :36_1_32v:

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/20...rs_inpics.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала тезис "Посмотрел телеканал 1+1 - страшно жить, Вышел на улицу - понял - страшно смотреть 1+1"... В принципе так и есть - теленовости страшнее реальности во много крат. Но в тоже время в качестве рапорта с полей сообщу из первых уст - возле нашего памятника Дюку в Одессе теперь ежевечерне собирается Евромайдан и проводит масштабную антироссийскую пропаганду... Послушала минут 10 - грустно и без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот оно что? Оказывается толком никто танков не видел и самолётов не слышал, это всё слухи? Однако... А я думала, что и правда хоть пара танков стоит на границе Украины с Россией. :)

 

 

 

Как можно разоружить, если оружия нет?

Я где-то в теме про Севастополь постил картинку...

про колличество войск Украины и России - в Крыму...

80 единиц бронетехники России против 200 Украины...

 

Привезти туда еще - можно(если можно) только через

Керченский пролив...

 

Представляешь - какой вой бы был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо ето инопланетяне прилетели без опознавательных знаков

 

А нам голову задурили :36_1_32v:

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/20...rs_inpics.shtml

Ох, Галь.

 

Що ББС...що СНН...так-же любят русских, как и израильтян...

 

Мне ли тебе напоминать, что давая репортажи с Газы

- они вставляли ленты из Ливана...да еще 74 года...

 

И убитые...после смерти - по 3-4 раза живыми бегали...

 

Вот уж кто может брехать - так эти - лучше всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо ето инопланетяне прилетели без опознавательных знаков

 

А нам голову задурили :36_1_32v:

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/20...rs_inpics.shtml

Не смотри каку) И Дождь не смотри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо ето инопланетяне прилетели без опознавательных знаков

 

А нам голову задурили :36_1_32v:

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/20...rs_inpics.shtml

Считаем, что купилась. ;)На картинке не видно, пищат (как ты сама выразилась) ли от радости местные жители, но то, что нет колючей проволоки, сторожевых башен, и никто не закован в кандалы с мешками на головах, это тоже заметно. Мирно всё. :)

 

 

Послушала минут 10 - грустно и без комментариев...

Ну хоть в 2-ух словах, о чём пропаганда? :36_1_32v:

 

Я где-то в теме про Севастополь постил картинку...

про колличество войск Украины и России - в Крыму...

80 единиц бронетехники России против 200 Украины...

 

 

Представляешь - какой вой бы был?

Так с российской стороны ещё и техники меньше?

 

Привезти туда еще - можно(если можно) только через

Керченский пролив...

Алесь, ну неужели это так просто, взял и привёз, это же тяжёлая техника, а не мешок картошки. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо ето инопланетяне прилетели без опознавательных знаков

 

А нам голову задурили :36_1_32v:

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/20...rs_inpics.shtml

Галя, на территории Крыма есть действующие Российские базы. И в связи с напряженной обстановкой в стране, Россия увеличивает охрану на них во избежании захвата. Всё по закону, есть об этом договорённость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Начала смотреть обращение доктора Комаровского. Инет меееедленный. Объясните для тех, кто в танке - в Украине нет нацистов, там никого не убивают и нет геноцида русских? Там не помечают дома "москалей", не убивают техперсонал в штабквартире партии регионов? Не собираются идти штурмом на Крым? Крыму хорошо с Украиной? В Донецке, Харькове, Одессе нет массовых митингов за Россию? Ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Начала смотреть обращение доктора Комаровского. Инет меееедленный. Объясните для тех, кто в танке - в Украине нет нацистов, там никого не убивают и нет геноцида русских? Там не помечают дома "москалей", не убивают техперсонал в штабквартире партии регионов? Не собираются идти штурмом на Крым? Крыму хорошо с Украиной? В Донецке, Харькове, Одессе нет массовых митингов за Россию? Ничего не понимаю...

Катенька! могу ответить за наш город - никого таки не убивают, нет никакого геноцида, никто не помечает ничьи дома. Массовые митинги есть! но они противоречивы. За развитие отношений с Россией - мало организованные, но есть, за единство Украины - масштабные, плюс массированная пропагада, активно поддерживаемая разными силами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а массированная пропаганда, которая активно поддерживается разными силами - это просто за единство Украины или и против России тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...