Перейти к публикации
Форум - Замок

Телеканал Дождь и другие СМИ


Galla

Рекомендованные сообщения

Обсуждалось агрессивное большинство россиян)))) Для телеканала с охватом в миллион двести (их оценка) мы все большинство и видимо агрессивное. Так что могу предположить, что вопрос о неком большинстве американцев))))

А что за канал?

Здесь есть, конечно, общественные каналы, оплаченные из госбюджета, но их мало. В основном, частные каналы. Крупные в том числе. Там много чудесатого порой бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лизонька.

 

Людей в Израиле слышавших про канал "Дождь"

- намного меньше, чем слышавших про Белоруссию или Н.Гвинею...

Скажу честно, меня это радует)))) И дело не в опросе о Блокаде и не в именно агрессивной позиции оппозиции (скоро поэму напишу), а на извечном паразитировании на отсутствии знаний и замене этого пустующего места вполне определенными понятиями. Знаю, что так можно о всем телевидении, но это как дом 2 в политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизонька.

 

Людей в Израиле слышавших про канал "Дождь"

- намного меньше, чем слышавших про Белоруссию или Н.Гвинею...

И это правда.

Краем уха слышала вчера кусочек передачи Соловьева про канал Дождь. Если правильно поняла, то там кто-то из корреспондентов ляпнул, что зря Ленинград не сдали? Об этом речь?

Надо будет повнимательнее пересмотреть, я себе закладку поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правда.

Краем уха слышала вчера кусочек передачи Соловьева про канал Дождь. Если правильно поняла, то там кто-то из корреспондентов ляпнул, что зря Ленинград не сдали? Об этом речь?

Надо будет повнимательнее пересмотреть, я себе закладку поставила.

Это скорее факт биографии данного канала. Но это наверное не в этой теме, это вопрос сложный, вопрос молодежи в оппозиции и в поддержке власти в целом. Ну и в использовании различных политтехнологий. Много думаю в последнее время на эту тему (связано не с Украиной), но еще мнение не сформулировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос открыть другую тему, если надо.

Для меня Дождь - это Ганапольский, Венедиктов, Альбац. Далеко не молоды, увы...

Других, к сожалению, или, к счастью, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос открыть другую тему, если надо.

Для меня Дождь - это Ганапольский, Венедиктов, Альбац. Далеко не молоды, увы...

Других, к сожалению, или, к счастью, не знаю.

Дождь и Эхо Москвы - это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь и Эхо Москвы - это разные вещи.

Ааааааааа, семен семеныч.....

Значит, я вообще не в курсе((((( чего тогда хотеть от НЕрусскоязычных американцев, израильтян и т.д...

Стыдобушка... Придется погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на извечном паразитировании на отсутствии знаний и замене этого пустующего места вполне определенными понятиями. Знаю, что так можно о всем телевидении, но это как дом 2 в политике.

Как это делается на телевидении.

 

https://www.youtube.com/watch?v=kJJi5iAhgdU#t=185

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правда.

Краем уха слышала вчера кусочек передачи Соловьева про канал Дождь. Если правильно поняла, то там кто-то из корреспондентов ляпнул, что зря Ленинград не сдали? Об этом речь?

Надо будет повнимательнее пересмотреть, я себе закладку поставила.

интересный канал, я его обнаружила в названиях давно, но всегда листала мимо, но когда стали о нем писать стала иногда смотреть. Сейчас тоже время от времени, есть у них интересные ведущие, рассказывают хорошо, без лозунгов политики партии, спокойно, интерью у интересных людей.

Про Ленинград я не поняла, наверное у кого то возник вопрос, как получилось. что перед блокадой вывезли все продовольственные запасы?Их закрыли, за то что посмели покуситься на общепринятуюверсию,ивсе,безлишнихслов.Я посмотрела ету передачу специально,мне стало интересно про блокаду.Ничего не узрела,,был просто задан риторическйий вопрос,я б и не заметила.

Потом стали писать,,на девятке была акция,,тоже задали риторический вопрос про Холокост,

уменяклавиатура сломалась :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела ету передачу специально,мне стало интересно про блокаду.Ничего не узрела,,был просто задан риторическйий вопрос,я б и не заметила.

уменяклавиатура сломалась :36_1_4:

 

Галь, а в каком смысле интересно про Блокаду? Что город надо было сдать? Ты только хорошо подумай, прежде чем ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, а в каком смысле интересно про Блокаду? Что город надо было сдать? Ты только хорошо подумай, прежде чем ответить.

не понялавопроса? Просто интересно неможет быть человеку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понялавопроса? Просто интересно неможет быть человеку?

Ну, как бы этот вопрос из категории: "А может быть Холокост был оправдан?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы этот вопрос из категории: "А может быть Холокост был оправдан?"

да,

понятно,но все равно не поняла,, почему ето вызывало воперос,то,есть,смотреть передачу?

Я так поняла,задали вопрос,почему вывезли все запасы еды из города, может какой то новый документ нашли? нТо есть, что то планировали? Может сдать хотели?

такой был там вопрос.

Но вопрос был задан риторически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы этот вопрос из категории: "А может быть Холокост был оправдан?"

а про Холокост у нас регулярно експлуатируют, за ето каналы не закрывают :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводился опрос. "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?" - так был поставлен вопрос. И варианты ответа Да Нет.

Дата опроса - 27 января, день снятия блокады Ленинграда, для блокадников и вообще жителей города - день святой.

Ну это как на поминках 9-ти дневных спросить у родных покойного - а не поздно ли он у вас помер? может раньше надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Галя права. Это не повод закрывать канал.

 

Просто это всё совпало с законом о том, что СМИ

не должны распространять инфу, которая вредит имиджу РФ.

(Точнее называется за искажение инфы, но является тем же контролем)

Закрыли как урок для всех, чтоб знали что не шутят.

 

Но вроде как есть вероятность что канал простят.

Если найдется те, кто будет выпуски контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понялавопроса? Просто интересно неможет быть человеку?

Галь, к постам Епифании и Хаи мне добавить нечего.

 

 

Тут Галя права. Это не повод закрывать канал.

не должны распространять инфу, которая вредит имиджу РФ.

Настя, и ты туда же? Причём тут имидж РФ? Это дань вечной памяти нашим предкам, какие могут быть опросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводился опрос. "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?" - так был поставлен вопрос. И варианты ответа Да Нет.

Дата опроса - 27 января, день снятия блокады Ленинграда, для блокадников и вообще жителей города - день святой.

Ну это как на поминках 9-ти дневных спросить у родных покойного - а не поздно ли он у вас помер? может раньше надо было?

да, кстати, ничего особенного не сообщили,

кстати, не в тему, сдали много земли, городов, Киев в том числе. Я тоже задалась вопросом, может жертв было бы меньше? Но етого никто не узнает никогда, пока никаких новых документов не нашли....

Но меня заинтересовало, зачем вывезли из города всю еду?чтобы немцам не досталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыли

Прошу пардону, но его никто не закрывал. То, что от его трансляции отказались некоторые операторы вещания - несколько иное. После того опроса начиная с 29 января Дождь исключили из пакетов вещания операторы Эр-Телеком, Акадо, НТВ+, Ростелеком, Билайн ТВ и Континент ТВ. Вещание телеканала сейчас доступно на его сайте, а также у региональных операторов. Часть операторов заявляла, что расторгла контракт с Дождем по экономическим причинам, другая часть из-за испорченной опросом репутации канала. Представитель Ростелекома сообщил, что оператор готов возобновить сотрудничество с Дождем на бесплатной основе, если канал восстановит свою репутацию. Ростелеком заявил, что расторгнул договор не по экономическим причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, ничего особенного не сообщили,

кстати, не в тему, сдали много земли, городов, Киев в том числе. Я тоже задалась вопросом, может жертв было бы меньше? Но етого никто не узнает никогда, пока никаких новых документов не нашли....

Но меня заинтересовало, зачем вывезли из города всю еду?чтобы немцам не досталась?

А чего мелочиться? Можно было и сразу "оптом" спрашивать - Нужно ли было сдать СССР фашистам, чтобы сберечь сотни тысяч миллионы жизней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но меня заинтересовало, зачем вывезли из города всю еду?чтобы немцам не досталась?

А это ты откель взяла? Про вывезенную еду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, к постам Епифании и Хаи мне добавить нечего.

 

 

 

 

Настя, и ты туда же? Причём тут имидж РФ? Это дань вечной памяти нашим предкам, какие могут быть опросы?

Я полностью согласна что вопрос был неприемлем.

Но и не считаю правильным за косяк закрывать канал,

на котором между прочим люди работают.

 

Вон наш любимейший Евроньюс посчитал Фото Дня

раскрашеный цветами флага Украины памятник

Советской Армии, потом МИД РФ погрозил пальчиком.

Фото просто удалили. Шо, теперь Евроньюс закроем?

(Хотя может и стоило давно закрыть, но мы потерпим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ты откель взяла? Про вывезенную еду?

а, да, не сказала, до етого фильм документальный показывали :36_1_32v: по первому российскому, новый фильм про войну. Очень интересный кстати, так задали вопрос про продовольствие.Если кто не смотрел, посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...