Перейти к публикации
Форум - Замок

Кому живется весело вольготно на Руси(с) и за ее пределами...


Рекомендованные сообщения

Вот до чего доводят вегетарианские наклонности)))

Вот вегетарианство это не ко мне))))) У нас в городе даже магазин есть "Страшный сон вегана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я ж про зеленые бумажки...т.е. больше миллиона израильских...

И я про них.У меня племяшка живет в этом районе в рентованной квартире, приценивалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тётушка (в Питере) пенсия 20000 рублей или 21000(не помню точно)

ого! а тетушка часом не полковник в отставке? )) пенсия уж больно велика В среднем пенсии раза в 2 меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого! а тетушка часом не полковник в отставке? )) пенсия уж больно велика В среднем пенсии раза в 2 меньше

Тётушкина пенсия складывается из: ветерана труда, инвалидности, дитя блокады и дотаций по Питеру. :) Причём я помню, когда мама была жива, она получала тоже надбавку к основной пенсии (вдова офицера), но уже ни как дитя блокады, а как ветеран войны, так вот ветеранские превышали детские блокадные. Так что те, кто ветераны войны, получают ещё больше, чем моя тётушка, а если им ещё и за 80 годков, так там хорошая сумма собирается. Но думаю, наши пенсионеры этого заслужили, ещё и мало, по нашим то питерским ценам.

 

И моя тётушка живёт как бы скромно, икру чёрную не ест, но может себе позволить и выход в театр, и в цирк, и на концерт, а билеты сама знаешь, сколько куда стоят. Да и фрукты она у меня обожает, а они круглый год по астрономическим ценам в Питере. Сестре деньги в долг даёт, без дальнейшей отдачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тётушкина пенсия складывается из: ветерана труда, инвалидности, дитя блокады и дотаций по Питеру. :) Причём я помню, когда мама была жива, она получала тоже надбавку к основной пенсии (вдова офицера), но уже ни как дитя блокады, а как ветеран войны, так вот ветеранские превышали детские блокадные. Так что те, кто ветераны войны, получают ещё больше, чем моя тётушка, а если им ещё и за 80 годков, так там хорошая сумма собирается.

вооот )) я сразу поняла, что тут не просто пенсия, а либо "военные" либо дотации какие-то Пенсия обычного человека скромная..грубо около 10 000

А вот у военных хорошая пенсия

 

Но думаю, наши пенсионеры этого заслужили

однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у военных хорошая пенсия

Так и должно быть

 

А вот сестре да, пенсии не хватает, поэтому приходится ещё и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...