Перейти к публикации
Форум - Замок

Около-Политические беседы


Irishka

Рекомендованные сообщения

Тут чистить то нечего. Чего вы все трёте и трете? Во флуде-вся правда жизни.

Козерожьему Мерку глаза мозолит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 821
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я на телефоне, неудобно.

Вот пусть т.Хая и чистит.

Раз наговорили столько.

Я принципиальный противник зачисток. *гордо так* не модерила не модерю и модерить не буду)))))))

у меня или в корзину всё чохом или нехай буде как було.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принципиальный противник зачисток. *гордо так* не модерила не модерю и модерить не буду)))))))

у меня или в корзину всё чохом или нехай буде как було.

Кто-то тут недавно про чеченский менталитет рассказывал... Прямо слово в слово)

 

Ладно... Пусть привыкают к самостоятельности. (Я про девок своих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не придумает, куда деть флуд, снесу в корзину через 5 минут.

Время пошло!)

В около-политические беседы. Допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не придумает, куда деть флуд, снесу в корзину через 5 минут.

Время пошло!)

А пистолетик у тебя есть? (с)...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В около-политические беседы. Допустим.

Ой догада, ой догада!!!

А пистолетик у тебя есть? (с)...))))

Лучше: кнопАчки!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это квест. Кто пройдёт, тот молодец.

Уже не раз (не официально) высказывалась мысль, что "весь мир" ждёт, когда Россия введёт свои войска на ЮВ. Может в этом и заключается квест?

 

Аха. Самой интересно. Особенно в свете того, что замяли как-то освещение визита Меркель в США.

Да у нас тоже ничего не показали, каких-то пару минут. Но мне показалось, госпожа Меркель нервничала и выглядела неуверенной.

 

Показательный случай. Была я в прошлые выходные в Лейпциге. А там на главной площади рынок субботний с цветами, овощами, маслом-молоком-яйцами. Ну и лоток с колокольчиками. Я к нему, ибо подруга собирает. Привезу, думаю, колокольчик ей из Лейпцига. А там перед лотком несколько табличек с "покупайте наши изделия! доход от реализации пойдёт на укрепление демократии на Украине!" И сидят две тётушки и чешут по-русски между собой за жизнь. А народ вроде подходит, да как таблички видит, так сразу энтузиазм спадает. Я своих спрашиваю, чего они не вложатся в демократию-то? такой случай выпал. А они мне жестами дали понять, что если и есть тут дураки, то дайте им зеркало, пусть сами с собой разговаривают (и в мою сторону так подозрительно хором смотрят). Тут я и поняла, что даже такой копеечной помощи мои собюргеры оказывать не хочут.

:070:

Завидую таким людям. Потрясающая то ли наглость, то ли самоуверенность, то ли всё вместе. )))

 

 

Кстати, они у меня поинтересовались, с какого ляда те две представительницы майдана между собой на языке врага общаются. А что мне было ответить?

Так и я в недоумении была бы и не ответила...

 

Так что ж Питер))))))))))))))))

Так не только! Хая приводила своего кочегара в пример, не только просвещённого, но и просветлённого. )))

А самый галантный кавалер, которого я давным-давно встретила на своём пути, был из Новосибирска. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, словом, я поняла, что жизнь прошла мимо)))))))) Ни одного сантехника, кочегара или мойщика окон в знакомых нет))))))))))))))))

А как же я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завести чтоль не судьба? у тебя чтоль трубы вдруг разом не могут засориться? да я б заради такого туда бы даже не постеснялась чего зпихать.

я вон заради Николаича, чтоб его подманить, про Босха и Брейгеля уйму инфы перелопатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вон заради Николаича, чтоб его подманить, про Босха и Брейгеля уйму инфы перелопатила.

настоящая женщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, словом, я поняла, что жизнь прошла мимо)))))))) Ни одного сантехника, кочегара или мойщика окон в знакомых нет))))))))))))))))

А принцы были? ))) Иметь хорошего сантехинка в знакомых, который тебе будет чинить унитаз и стихи читать или философствовать, это не плохо. )))

 

Вот что ещё хотела у тебя спросить. Сразу скажу, что сама в моде - здравствуй дерево. Но вот смотрю на Меркель (к фигуре никаких претензций - что выросло, то выросло), когда она в Америке была, и невольно задалась вопросом. Что на ней за костюм был, ни по росту, ни по размеру не подходит, а уж сам вид... Вот кто эта св...т.е. стилист, кто так одевает главу гос-ва, да ещё женщину?

 

А как же я?

Вальдемар, не может быть! Ты мойщик окон? )))

 

Фаня, не верь Володе, он любит туману вокруг себя напустить, в нём же и исчезнуть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завести чтоль не судьба? у тебя чтоль трубы вдруг разом не могут засориться? да я б заради такого туда бы даже не постеснялась чего зпихать.

я вон заради Николаича, чтоб его подманить, про Босха и Брейгеля уйму инфы перелопатила.

А теперь проведи сравнительный анализ творчества Босха и Рауха. Вот я кучу незабываемых минут пережила, анализируя. Правда, порожняком. Заради себя)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вальдемар, не может быть! Ты мойщик окон? )))

 

Фаня, не верь Володе, он любит туману вокруг себя напустить, в нём же и исчезнуть. )))

А на каком этаже у Фани окна?

Если высоко, то я лучше что-нибудь с сантехникой сделаю.

 

Натали, зря предупреждаешь, она вообще никому не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А принцы были? )))

Были графы и бароны. Принцев пока не было((

 

Иметь хорошего сантехинка в знакомых, который тебе будет чинить унитаз и стихи читать или философствовать, это не плохо. )))

Да я уже поняла, что не там счастья искала))))))

 

Вот что ещё хотела у тебя спросить. Сразу скажу, что сама в моде - здравствуй дерево. Но вот смотрю на Меркель (к фигуре никаких претензций - что выросло, то выросло), когда она в Америке была, и невольно задалась вопросом. Что на ней за костюм был, ни по росту, ни по размеру не подходит, а уж сам вид... Вот кто эта св...т.е. стилист, кто так одевает главу гос-ва, да ещё женщину?

 

Ну, Наташа, ну будь же справедлива к ней! Ты видела её до избрания канцлером? А она не последние посты до этого занимала. Ну это же день и ночь! Полагаю, они выжали максимум из того, что можно было. Тут же как – советовать он. Могут сколько угодно, но она ж должна это всё ещё надеть))) Вот надела она в Осло платье с декольте, так по сей день в холодном поту просыпается, поди)))))) поэтому цветной брючный костюм — это максимум её лояльности)))

 

 

Фаня, не верь Володе, он любит туману вокруг себя напустить, в нём же и исчезнуть. )))

А вдруг ему суждено изменить мою жизнь? А ты говоришь – не верь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком этаже у Фани окна?

Если высоко, то я лучше что-нибудь с сантехникой сделаю.

У Фани вроде свой дом, значит максиму 3-ий. Но лучше пусть она скажет. )))

 

 

Натали, зря предупреждаешь, она вообще никому не верит.

Не, просто держит дистанцию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком этаже у Фани окна?

-1, 1, 2 и три окна на третьем этаже.

 

я лучше что-нибудь с сантехникой сделаю.

"Что-нибудь" я и сама сделать могу. Смысл в императиве Канта!

 

она вообще никому не верит.

Чёйта? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были графы и бароны. Принцев пока не было((

Тогда срочно нужно восполнить пробел. Поезжай в Ниццу, там принцев как Донов Педров в Бразилии, и не сосчитать. )))

 

Да я уже поняла, что не там счастья искала))))))

Всё-таки ты ещё не до конца определилась. Кто лучше, принц или сантехник? ))) По мне так, без принцев прожить можно, а вот без сантехников - никак. )))

 

Ну, Наташа, ну будь же справедлива к ней! Ты видела её до избрания канцлером? А она не последние посты до этого занимала. Ну это же день и ночь! Полагаю, они выжали максимум из того, что можно было. Тут же как – советовать он. Могут сколько угодно, но она ж должна это всё ещё надеть))) Вот надела она в Осло платье с декольте, так по сей день в холодном поту просыпается, поди)))))) поэтому цветной брючный костюм — это максимум её лояльности)))

Фаня! Я в потрясении. Где, где это фото столетия фрау Меркель в платье с декольте? Ссылку хочу, или фото, иначе сегодня не засну. А что, дама и правда такая консервативная? Не знала.

 

А вдруг ему суждено изменить мою жизнь? А ты говоришь – не верь.

Пути к мужчинам... неисповедимы. А и правда... вдруг? Вот так поедешь герцога в Ниццу искать, а найдёшь водопроводчика. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))

 

 

Опубликованное фото

Слегка вызывающе (в Греции летом все с таким декольте ходят и даже в церковь), но не так уж всё плохо, я бы даже сказала хорошо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1, 1, 2 и три окна на третьем этаже.

Ого! А зачем столько? Про количество сантехники спрашивать боюсь.

"Что-нибудь" я и сама сделать могу. Смысл в императиве Канта!

Канта? Что, тоже кукол шьете?

Чёйта? (с)

А я ошибся? Этого не может быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета это декольте с ручками дисгармонию наводит. Могла бы и маникюрчик навести поприличней, а не паганельки как у школьницы, что ногти грызет, демонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...