Перейти к публикации
Форум - Замок

Сколько лет мы занимаемся астрологией?


Гость Люцифер

Голосуем!  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько лет вы занимаетесь астрологией?

    • Меньше года!
      3
    • Год
      0
    • Два года
      1
    • Три года
      3
    • Четыре года
      2
    • Пять лет
      0
    • Более пяти лет
      1
    • Десять или более десяти лет
      0
  2. 2. Вы проводите астрологические консультации?

    • Да
      1
    • Нет
      6
    • онсультирую только друзей и знакомых
      3


Рекомендованные сообщения

Как автор темы начну с себя!

Я в принципе давно ей интересовался - на уровне обывателя. Потом (когда мне исполнилось 22 года) скачал книгу Марион-Марч и Джоан МакЭверс "Лучший способ выучить астрологию", но как-то не пошла у меня эта книга. И я нашёл сайт весьма хороший по астрологии. :36_1_11:

И сейчас я уже год как прохожу тренинги на этом астрологическом сайте. Я на нём давно сижу, но в принципе регулярно, аккуратно и последовательно прохожу тренинги только где-то полгода.

Так что - полгода я занимаюсь астрологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе давно ей интересовался - на уровне обывателя. Потом (когда мне исполнилось 22 года) скачал книгу Марион-Марч и Джоан МакЭверс "Лучший способ выучить астрологию", но как-то не пошла у меня эта книга.

И что, 5 лет лежала?

Или просто цифру возраста неправильно указал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше в теме отпишись... )))))

Так... Ну да... Где-то в 22-23 года я её скачал... Пытался читать... Не пошло...

Потом прочёл негативный отзыв о ней на форуме... вообще выбросил её... перешёл на Фроули Джона... Всё это время периодически и отрывочно проходил хорарные тренинги.

Но регулярно и постоянно учусь на тренингах только полгода как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, проголосовала - отпишись в теме! Поведай свою историю. :)

Да пожалуйста...

 

Вопросов маловато будет. Надо было ещё про уровень добавить.

 

Я начала свои поиски в астрологии с натала и транзитов.

Чисто читая "а что там". Готовые выкладки.

Без интереса понять кто за что отвечает и где что стоит.

Это было года четыре назад. Три года как интересуюсь

астрологией на уровне новичка, не вдаваясь в подробности.

Ну может чуть получше чем новичок, но дальше идти лень.

 

Поэтому и говорю: вопросов мало.

Я за эти три года мало куда продвинулась.

А те, кто астро ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимаются,

те за это время могли бы ускакать далеко вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заинтересовалась из чистого любопытства, года 4 назад ,потому что на форуме большинство тем было об етом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заинтересовалась из чистого любопытства, года 4 назад ,потому что на форуме большинство тем было об етом

Так отметься в опросе. :)

А Ленсергевна отпишись! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давайте ещё писать с каких книг мы начали изучение такой жутко интересной вещи, как астрология!

Вот, например, я (как уже писал) с Марион Марч и Джоан МакЭверс "Лучший способ выучить астрологию". Но потом её забросил и перешёл более плотно на книги Джона Фроули "Учебник хорарной астрологии". Ну и тренинги ещё... в принципе это основной источник знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я занимаюсь астрологией не так давно, с конца мая энтого года. До этого сталкивалась с астрологией давным давно. Брала у сестренки диск с какой-то программой для построения гороскопов. Пыталась конспектировала из нее (даже нашла эту тетрадку с конспектом в целых два листа), но выхода в интернет у меня тогда не было и почерпнуть дополнительные знания было не откуда. Так и забросила. А в этом году, будучи в отпуску, я решила заняться астрологией серьезно (благо с интернетом у меня теперь полный безлимит). И была приятно удивлена, обнаружив в Сети множество ссылок на астрологические сайты. Рассмотрев несколько, я наткнулась на конспекты лекций по предсказательной астрологии Шестопалова. А так как я была в отпуске и времени у меня было полно, я на целых две недели плотно засела за изучение этих конспектов. Даже сама! построила свой гороскоп. Теперь мои "крошечные" мозги пухнут от обилия астрологической (и не только) информации, так как сейчас я все больше читаю (Марч, Ллевеллин, Вронский и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

С апреля 2011 года в астрологию влюбилась так, что оторвать уже не возможно, сначала было как хобби, с годами поняла ,что ни дня без астрологии прожить не могу, как без воды. :36_1_7: Не консультирую, но друзья и коллеги по работе обращаются и отказать им уже не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...