Перейти к публикации
Форум - Замок

Республика Крым...Новости и События...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Ну что, Умник? Может, всё ж объединимся когда-нидь?

Хоть я и не Умник, но объединяться с ними не хочу. ))) А После того, как они начали переписывать итоги ВОВ, и того больше. Так что в Европу им, в Европу, не по пути нам больше с ними. И совершенно по этому поводу не расстраиваюсь. :116:

 

ДНК-ка то одна у русских, украинцев и белорусов, это доказано... А значит, они ветви одного рода)))

 

Ты обидела всю Украину. ))) Мы - русские, вроде как то ли азиаты, то ли скифы, то ли финно-угры. А у них голубая кровь и белая кость, у беролусов тоже.

А кто анализы ДНК делал? Если российские ученые, то это агрессия (очень они это слово любят)гнусная ложь и пропаганда...чего-то там плохого, что идёт в разрез с демократическими ценностями Европы.))) Что касается лично меня, то по поводу своего ДНК совсем не парюсь, хотя идея иногда сделать этот анализ бывает, типа а кто предки? Правда точно знаю, что даже среди троюродных нет родственников с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хоть я и не Умник, но объединяться с ними не хочу. ))) А После того, как они начали переписывать итоги ВОВ, и того больше. Так что в Европу им, в Европу, не по пути нам больше с ними. И совершенно по этому поводу не расстраиваюсь. :116:

 

Ты обидела всю Украину. ))) Мы - русские, вроде как то ли азиаты, то ли скифы, то ли финно-угры. А у них голубая кровь и белая кость, у беролусов тоже.

А кто анализы ДНК делал? Если российские ученые, то это агрессия (очень они это слово любят)гнусная ложь и пропаганда...чего-то там плохого, что идёт в разрез с демократическими ценностями Европы.))) Что касается лично меня, то по поводу своего ДНК совсем не парюсь, хотя идея иногда сделать этот анализ бывает, типа а кто предки? Правда точно знаю, что даже среди троюродных нет родственников с Украины.

Натка, привет))) ты меня обратно затащила на форум, я-то было поработать хотела)))

 

Наташ, в том-то и дело, что претензии у нас к государству Украины, но у меня и к государству России они тоже есть... А род здесь ни при чём...

 

Вообще мне это попадалось у профессора Клёсова, с работы видео проверить не могу, но вот предлагаю это - судя аннотации, это выдержки из того часового, которое я дома когда-то смотрела... по мне без разницы, какой нации учёный, на результаты научных исследований это не повлияет...

 

 

А это здесь, на нашем форуме мне попадалась история о том, как весь лес был связан единой корневой системой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда точно знаю, что даже среди троюродных нет родственников с Украины.

У меня дед был украинец. Но я считаю, что объединятся разным государствам - это глупость.

Самый лучший вариант -каждый сам по себе, но при этом хорошие партнерские отношения на взаимовыгодных условиях. С Украиной современной так не получалось - то газ воруют, то долги не отдают, то претензии постоянные с обидами. Мне кажется это потому, что возраст государств разный. Не выросла Украина еще из детских штанишек с обидками. Поэтому и политика столь агрессивная. Невозможно позиционировать себя независимыми и при этом ходить с протянутой рукой и обвинять в своих бедах кого-то другого. С собой надо разбираться. Россия совершенно другим путём шла. У нас всегда самобичевание, покаяние. Что в 17м, что при развале СССР. У нас ищут ошибки в себе. Хотя тут на мой взгляд тоже перекос, т.к. нам сильно помогали разваливать страну во всех случаях. Но всё-равно конечно основная вина на тех кто был наверху в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это здесь, на нашем форуме мне попадалась история о том, как весь лес был связан единой корневой системой?

Это было в фильме Аватар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот о национальном составе "русского Крыма". Люди, открывайте глаза на реальность.

http://argumentua.com/stati/russkii-krym-natsionalnyi-sostav-poluostrova-v-1897-1926-2001-godakh

Попыталась открыть глаза (я вообще человек открытый, толерантный и, простигосподи, политкорректный), но ничего не вышло. Я могу запутаться в буквах - даже и не спорю, сразу соглашаюсь, но в цифрах... Нам-бухгалтерАм такое непростительно.

 

Среди городского населения было:

  • Русских — 55,4%
  • Татар — 11,9%
  • Евреев — 11,0%
  • Украинцев — 8,8%
  • Греков — 2,9%
  • Армян — 2,2%
  • Крымских евреев — 1,8%
  • Немцев — 1,3%
  • Караимов — 1,2%
  • Болгар — 0,4%

Среди сельского населения:

  • Татар — 36,8%
  • Русских — 31,8%
  • Украинцев — 12,8%
  • Немцев — 10,3%
  • Болгар — 2,6%
  • Греков — 1,7%
  • Евреев — 1,1%
  • Армян — 1,0%
  • Караимов — 0,07%
  • Крымских евреев — 0,03%

То есть наиболее представлены в городском населении были иудейские народы — евреи, караимы и крымские евреи. На них приходилось 14,0% городского населения и всего 1,2% сельского населения.

Наименее представленными были немцы, болгары и татары. На них приходилось 49,7% сельского населения

В городском населении первая строчка: русские 55,4%.

В итоговом выводе: "То есть наиболее представлены в городском населении были иудейские народы — евреи, караимы и крымские евреи". Ладно, я не понимаю, чем евреи отличаются от крымских евреев, но почему 14,0% (сумму не пересчитывала - наверное зря) больше 55,4% - ума не приложу...

 

Наименее (наименее, Карл!!!) представленные в сельском населении татары согласно раскладке из таблицы занимают верхнюю строчку с 36,8%.

 

Извините, такая статья мной не переваривается. Хотя - повторюсь - я человек очень восприимчивый к разным мнениям и точкам зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это все в очередной раз доказывает. что фактам в лицо не смотрим. А смотрим на комментарии, которые к фактам вообще никакого отношения не имеют :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городском населении первая строчка: русские 55,4%.

В итоговом выводе: "То есть наиболее представлены в городском населении были иудейские народы — евреи, караимы и крымские евреи". Ладно, я не понимаю, чем евреи отличаются от крымских евреев, но почему 14,0% (сумму не пересчитывала - наверное зря) больше 55,4% - ума не приложу...

Видимо они идут с коэффициентом 1 к 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натка, привет))) ты меня обратно затащила на форум, я-то было поработать хотела)))

 

Наташ, в том-то и дело, что претензии у нас к государству Украины, но у меня и к государству России они тоже есть... А род здесь ни при чём...

 

Вообще мне это попадалось у профессора Клёсова, с работы видео проверить не могу, но вот предлагаю это - судя аннотации, это выдержки из того часового, которое я дома когда-то смотрела... по мне без разницы, какой нации учёный, на результаты научных исследований это не повлияет...

 

 

Привет, привет! Надеюсь, ты потом благополучно вернулась к работе. )))

 

Наташ, в том-то и дело, что претензии у нас к государству Украины, но у меня и к государству России они тоже есть... А род здесь ни при чём...

 

У меня не только к гос-ву Украины, но и гражданам тоже, ибо своих правителей они сами себе выбирали, а не мы им. Но конечно больше претензий к своему правительству, которое так лояльно в Украине. Доколе будут цацкаться?

 

Вообще мне это попадалось у профессора Клёсова, с работы видео проверить не могу, но вот предлагаю это - судя аннотации, это выдержки из того часового, которое я дома когда-то смотрела... по мне без разницы, какой нации учёный, на результаты научных исследований это не повлияет...

 

Это тебе без разницы, а для граждан Украины, раз ученый не европеец и не американец, значит результат может быть подтасован, дабы опять и намеренно очернить голубую кровь украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась открыть глаза (я вообще человек открытый, толерантный и, простигосподи, политкорректный), но ничего не вышло. Я могу запутаться в буквах - даже и не спорю, сразу соглашаюсь, но в цифрах... Нам-бухгалтерАм такое непростительно.

В городском населении первая строчка: русские 55,4%.

В итоговом выводе: "То есть наиболее представлены в городском населении были иудейские народы — евреи, караимы и крымские евреи". Ладно, я не понимаю, чем евреи отличаются от крымских евреев, но почему 14,0% (сумму не пересчитывала - наверное зря) больше 55,4% - ума не приложу...

 

Наименее (наименее, Карл!!!) представленные в сельском населении татары согласно раскладке из таблицы занимают верхнюю строчку с 36,8%.

 

Извините, такая статья мной не переваривается. Хотя - повторюсь - я человек очень восприимчивый к разным мнениям и точкам зрения.

Лен Сергевна, я уписалась! :070:

Надеюсь, что Умник нам расскажет, почему мы неправильно считаем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась открыть глаза

Та не мучьте Вы себя тем Крымом и кто там жил... Та не было ни украин русских, ни украинцев, ни евреев ни... Была общность - Советский народ... Вот у меня одноклассник есть - Берлинрут сергей Израильевич. Живёт в нашей области в городе Александрия ( не путайте с какой то там Александрией в Египте кажется ) )))) Папа его - Берлинрут Израиль Моисеевич был главным инженером Кировоградского радиозавода. Позвольте ЛенСергеевна ( можно вас так называть?) задать вам вопрос на "засыпку"... с одного раза угадайте какой национальности был как мой одноклассник так и его папа?... Правильно, русские они были!!! по крайней мере по паспорту... (и не надо о ом пошлом анекдоте ладно?) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не мучьте Вы себя тем Крымом и кто там жил... Та не было ни украин русских, ни украинцев, ни евреев ни... Была общность - Советский народ... Вот у меня одноклассник есть - Берлинрут сергей Израильевич. Живёт в нашей области в городе Александрия ( не путайте с какой то там Александрией в Египте кажется ) )))) Папа его - Берлинрут Израиль Моисеевич был главным инженером Кировоградского радиозавода. Позвольте ЛенСергеевна ( можно вас так называть?) задать вам вопрос на "засыпку"... с одного раза угадайте какой национальности был как мой одноклассник так и его папа?... Правильно, русские они были!!! по крайней мере по паспорту... (и не надо о ом пошлом анекдоте ладно?) )))))

Можно просто Лена!)

 

Я вообще никого по национальностям не делю. И даже живу в таком месте (форумчане-евреи подтвердят, мы с ними это выясняли), где даже слово "антисемит" никто не знает. Я вообще типичный "совок" со всеми вытекающими последствиями.

 

А цифры из статьи... Я мимо прошла сначала, но Умник настаивал, мол откройте статью, да почитайте, потом и разговаривать будем. Ну я и открыла на свою голову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть по одной ссылке сходила? Думаю, что даже если и да, то не признаешься. Иначе придётся либо признать очевидное, либо аргументированно опровергнуть написанное. Но аргументов-то и нет,)))

Да сходили, сходили, особенно по численности населения Крыма прошлись. ))) Ждем теперь твоих комментариев, видимо не дождёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже живу в таком месте (форумчане-евреи подтвердят, мы с ними это выясняли), где даже слово "антисемит" никто не знает.

Кстати, я ведь тоже выросла в таком месте и тоже такого слова не знала.

Более того, я одно время всё мысленно планировала выйти замуж за еврея (не какого-то конкретного, а в принципе)))) потому что считала, что в большинстве они умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не мучьте Вы себя тем Крымом и кто там жил... Та не было ни украин русских, ни украинцев, ни евреев ни... Была общность - Советский народ... Вот у меня одноклассник есть - Берлинрут сергей Израильевич. Живёт в нашей области в городе Александрия ( не путайте с какой то там Александрией в Египте кажется ) )))) Папа его - Берлинрут Израиль Моисеевич был главным инженером Кировоградского радиозавода. Позвольте ЛенСергеевна ( можно вас так называть?) задать вам вопрос на "засыпку"... с одного раза угадайте какой национальности был как мой одноклассник так и его папа?... Правильно, русские они были!!! по крайней мере по паспорту... (и не надо о ом пошлом анекдоте ладно?) )))))

Я так понял,что до "советского народа" в Крыму жизни не было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махнете туда, пока лафа?

В смысле махнете? Он уже там!

Вот же пишет человек:

 

 

А вообще хорошо сейчас в Крыму. Пляжи чистые. И пустые.)

Не с Канарских же островов он это вещает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле махнете? Он уже там!

Вот же пишет человек:

Не с Канарских же островов он это вещает ...

Думаете, уже там?)

Я понял, что пока из Черновцов любуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете, уже там?)

Я понял, что пока из Черновцов любуется.

Я тож так поняла)))

А вот же Лео ссылку давал на гурзуфский пляж...

https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=200-9a3a25e651102d4b25d615675b66dc6c&camera=0&width=1280&height=720〈=ru&ap=&fs=&noibw=

Любуюсь... тень там уже сейчас, солнце за горы зашло... паценек в камешки играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смутил уверенный тон очевидца событий))) Так-то, понятно, что человек идейный и к оккупантам - ни ногой!

У меня шеф сейчас в Ялте. Правда, не на отдыхе, а по делам. Приедет - поинтересуюсь, насколько чисты местные пляжи, если он успел туда заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шефу как пить дать закроют въезд в Украину.

Наверняка без разрешения в Крым въезжал и не с той стороны, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот же Лео ссылку давал на гурзуфский пляж...

https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=200-9a3a25e651102d4b25d615675b66dc6c&camera=0&width=1280&height=720〈=ru&ap=&fs=&noibw=

 

я знаю, почему там так пустынно))) это санаторий Ай-Даниль, он далековато от Гурзуфа... в этакой резервации...

а цена там от 5000 руб за человека в сутки))) на Корфу можно найти дешевле...

 

post-581294-0-60395100-1499266158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...