Перейти к публикации
Форум - Замок

Как успеть все?


WildWind

Рекомендованные сообщения

Вы тоже мечтаете, чтобы в сутках было хотя бы 25 часов, чтоб времени хватило и на уборку, и на глажку, и на кухню и сон? Эксперт по управлению временем Юлия Бойко уверена, что на порядок в доме вам нужно тратить не более 15 минут в день. Не верите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый месяц в телемагазинах появляются десятки новинок, которые обещают облегчить чуть ли не все наши домашние обязанности. Но действительно ли всем современным ноу-хау можно доверять? Чтобы ваши приобретения не оказались пустышкой, Тарас Шпира сегодня протестирует три самых популярных товара из телемагазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушь сюды...

 

Философский вопрос - а нафига все успевать?

 

Я, например, - не перфекционист...и мне не успевание по мелочам - никак не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушь сюды...

 

Философский вопрос - а нафига все успевать?

 

Я, например, - не перфекционист...и мне не успевание по мелочам - никак не мешает...

ТАК!

Не засоряй тему, а то укушу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Слушь сюды...Философский вопрос - а нафига все успевать?Я, например, - не перфекционист...и мне не успевание по мелочам - никак не мешает...

Эта тема для таких как я, которые хотят 365 часов в сутки иметь )) просто потому что всё делаю как черепашка, а стоит не успеть как у меня сразу стресс, который надо заесть конфетами ХD

ТАК!

Не засоряй тему, а то укушу!)))

Я, надеюсь, что меня не укусят, если выскажусь, что всегда в восторге от подобных идей для интерьера. Люблю что-то куда-то спонтанно запихивать и чтобы порядок был. Кстати, не помню где, но видела подушку для девочек розовую с принцессами с молнией и потайным и карманами. Так понравилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...