Перейти к публикации
Форум - Замок

Дом или знак? Или и дом и знак ? Или и то и другое?


Рекомендованные сообщения

Всем привет у меня вот такой вопрос по узлам. Существует мнение что реализация принципа осей узлов идет по домам, а знаки показывают лишь в каком стиле это произойдет (у А.Подводного) и то что эти дома под пристальным вниманием кармы. А если допустим Раху во 2доме находится в знаке рыб ,а куспид находится в водолее. Кету в 8 доме в деве ,а куспид во льве? То есть получается проблемы домов будут решаться в смешанном стиле или карма будет требовать решать проблемы в стиле знаков где находятся раху и кету?. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня вот такой вопрос по узлам. Существует мнение что реализация принципа осей узлов идет по домам, а знаки показывают лишь в каком стиле это произойдет (у А.Подводного) и то что эти дома под пристальным вниманием кармы. А если допустим Раху во 2доме находится в знаке рыб ,а куспид находится в водолее. Кету в 8 доме в деве ,а куспид во льве? То есть получается проблемы домов будут решаться в смешанном стиле или карма будет требовать решать проблемы в стиле знаков где находятся раху и кету?. Спасибо за внимание.

Здравствуйте!!!

 

Если честно - я такое отношение к домам - вижу не редко...

при чем - не только в теме Узлов...

 

Но считаю такой подход - глубоко ошибочным...

Узлы - позиция в карте - не константная...

 

В случае релокации - происходит смена кармы...что - не вероятно...

 

А если во главу угла ставится Знак - то как человек не переезжай

- кармическая задача остается неизменной...меняется лишь вариант

сцены - в которой она реализуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вместе разберемся о кармической задаче по оси узлов. Реализация в материальном мире -через дом ,где находится узел. А стиль реализации по знаку .верно? А если в домах где узлы не один, а несколько знаков? Допустим: Раху в рыбах во 2 доме ,а куспид дома в водолее конец дома в овне. Что главнее реализация принципа дома через любой знак или все таки через знак где стоит узел или равносильно и то и другое. Давайте вместе разберемся!!! :36_1_70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде как - выссказал свое мнение.

 

Вы вместо обсуждения - открыли еще одну тему.

 

В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...