Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто вы мистер Обама?


Рекомендованные сообщения

Мне тоже Глоба не нравится. Увы...

 

П.С. Зачем брать только одну интерпритацию 6 дома?

Он с таким же успехом может быть трудоголиком или иметь заболевания кишечника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лю.

Ну ты же знаешь Глобу...

Ну че за дела...

Так ПалПалычу понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не провидец,)))) но сдается мне шо молодого президента Обаму ожидает участь другого молодого президента. Не напрочить бы, но таковы предчуствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно верить Глобе после Василия Немчина?

 

Что до Обамы - думаю, что к честности он действительно относится постольку-поскольку, но он принципиален - а значит аморальных поступков делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а значит аморальных поступков делать не будет.

"Постарается не совершать" ты хотел сказать? :)

 

ПаПеГ в серьезных исследованиях доверять трудно. Он хороший популяризатор, но не очень хороший аналитик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ПалПалыч порой напоминает Подводного...

Они увлекаются...фантазируют...но инфу дают часто интересную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводный - философ...и весьма интересный...

А ценность книг Глобы - в их краткости. Да порой

он просто заставляет задуматься даже тогда, когда

фантазирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не най, не най... А пока что наши чёрные разносят к чёртовой матери остатки благосостояния, которые им предоставляет город Нью-Йорк...

 

Каждый вечер или какая-нибудь драка в нашем до сих пор сравнительно тихом районе, или лифт в подъезде какая-нибудь сволочь разносит, или пытаются высадить дверь у кого-нибудь из соседей...

Моя Таня уже боится ездить на работу, т.к. она живёт в Бронксе, а я в Бруклине. И ей приходится проезжать на метро через почти весь чёрный Нью-Йорк. Говорит, распоясались, гады -- окончательно!!!

 

Беда даже и не в молодости или прыткости Обамы или его театральности. Было это всё в Америке -- не привыкать! Беда именно в его цвете кожи, как ни дико это признавать... Да, он стал символом -- это правда. Вот только боюсь, что символом далеко не самым радостным, увы.

 

По-моему, где-то в 80-х годах, что ли?, был в Нью-Йорке чёрный мер -- вот точно так же все наши чёрные бесновались... А в итоге сейчас город вспоминает этот период, как самый тяжёлый и трагический чуть ли не за всю историю Нью-Йорка!

 

Так что рассизм-рассизмом, но етит иху мать!!! Башку-то на головах когда уже будем иметь?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одно... Обо всех этих предсказаниях...

Помнится на избрание Буша-младшего наши Нью-Йоркские газеты рассказывали какую-то легенду о том, что Штаты оказались проклятыми индейскими племенами уж не помню по какому именно поводу.... Что-то там было связано со Священной Страной Предков, что ли?

И говорили, что старейшины этих племён пообещали, что через определённое количество правителей или лет(?) Президенты США будут умирать в крови. И вроде как следующим таким Президентом должен был быть Буш-младший. Но, как видим, и папаша-Буш и его сынок -- оба живы и здоровы, чего и всем нам желают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, читал что-то похожее... То ли каждый четвертый, то ли еще как... Рейган, Кеннеди, Линкольн вроде бы как в эту цикличность попадали....

 

А вот почему с дБушем-младшим не случилось - загадка... То ли проклятье ослабло, то ли у него "астральная" защита хорошая. То ли он с ентим проклятьем в сговор вступленный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сенсацией стала история происхождения фамилии 44-го американского президента.

Мать Барака в начале 60-х некоторое время провела в СССР,

где успела поработать на знаменитой стройке - БАМе.

Вскоре после ее возвращения с БАМа и появился на свет Барак.

Поначалу малыша так и называли "from Bama", затем - O'Bama, и,

наконец, фамилия 44 президента приобрела свое общеизвестное написание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Отлично сработал ретро Мерк и ретро Сатурн! Умнички планетки! ))))))))

РетроМерк - как и положено требует возврата к документам, а ретроСатурн - возврата к официозу и статусу, поскольку и отвечает в карте инаугурации за 10 дом.

 

Вот так и начинается правление президента. Так и будет все время. Понаблюдаем )))))))))))

Люся как в воду смотрела! Сейчас постоянно муссируется вопрос о законности его притензий на Президентское кресло вообще. И если подозрения о настоящем месте рождения подтвердятся, то это действительно будет чуть ли не третий правитель ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, поплатившийся собственной головой за свою корону.

Дай только Бог, чтобы не успел всё-таки наломать дров, которые потом никто не сможет разгрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, Аня, чтобы все это не вылилось в расистский скандал,

плавно перетекший в гражданскую войну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, мне кажется, что если действительно смогут ДОКУМЕНТАЛЬНО и неопровержимо доказать, что он не является гражданином Штатов по рождению, то никакой рассовой заварухи не будет. Всё-таки речь уже пойдёт вообще об основе основ -- нарушении одного из самых главных законов Конституции САМЫМ первым лицом государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Сань, не пугай... Я и так боюсь. Каждый день с ужасом думаю, как у меня ребёнок в Манхеттен будет кататься по такой-то погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот всё думаю... Если нам всем удасться всё-таки как-то пережить это правление без большой крови, как надолго хватит Америке этого урока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется ошибиться...

Но, боюсь, вам уже от негритянской власти не избавиться...

Разве-что негров заменят латиносы или китайцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает? Я уже как-то писала, что в Нью-Йорке был в своё время чёрный губернатор -- пока что впечатлений хватает по сей день. Кстати, насколько я знаю, Нью-Йорк проголосовал категорически ПРОТИВ Обамы. И если бы Клинтон не сошла с дистанции так неожиданно, то голосовали бы за неё.

 

И ещё кстати, что-то я больше не слышала, чтобы чёрные вообще баллотировались хоть кто-то ещё хотя бы раз на это место. Так что... Пожуём -- увидим.

 

А с другой стороны... Рано или поздно это должно было случиться, как ни крути. Именно поэтому Америка и АМЕРИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По своему любопытная статья про Обаму... Насколько это правда, я судить, к сожалению, не могу. Но мысль любопытная...

Статья длинная, поэтому только ее начало.

Кто вы, мистер Обама?

 

Три родины американского президента: миф или правда

Материал: Александр Розензафт

 

27 сентября, в воскресенье

Фото: nydailynews.com

Ключевые слова к публикации:

 

 

Прокомментировать

 

 

Барак Хусейн Обама не тот человек, за кого себя выдает, — это пытаются доказать его непримиримые противники из США. Если утверждения американских “правдоискателей” о нелегитимности 44-го хозяина Белого дома будут подтверждены судом, США ожидают политические потрясения похлеще знаменитого “уотергейтского дела”. Адвокат из Калифорнии, бывшая советская гражданка Орли Тайтц, уже более 20 лет живущая в США, в эксклюзивном интервью “МК” впервые рассказала о подробностях частного расследования биографии президента Соединенных Штатов, имеющего, по данным адвоката, несколько имен, три гражданства, 39 номеров удостоверений личности и 140 адресов по всей Америке.

 

Кенийский след

 

Недавно Орли Тайтц в подтверждение своей версии выложила в интернет сенсационный документ — копию свидетельства о рождении американского президента, где местом рождения записан кенийский город Момбаса, а не штат Гавайи, как указано в официальной биографии. С вопроса о том, как к Орли Тайтц попал этот скандальный документ, и началось наше интервью.

 

— Человек, передавший мне настоящее свидетельство о рождении Барака Обамы, хочет остаться анонимным. Он боится, что против него начнутся гонения. Скажу лишь, что документ получен в Кении. В этой стране все, что касается биографии Барака Обамы и его семьи, находится под строгой цензурой властей. И главная причина — родственные отношения между премьер-министром Кении Раила Амоло Одингой и президентом США, являющимися двоюродными братьями.

 

Интересный факт к личности этого человека и уровню отношений с Обамой: Одинга родился и вырос в Кении, но молодые годы провел в ГДР, в Берлинском университете имени Карла Маркса. После юношеского увлечения коммунизмом и атеизмом в последние годы стал последователем радикального ислама. Однако, даже несмотря на приверженность подобным взглядам, несколько лет назад Барак Обама помогал Одинге во время выборов. Вместе с женой он приехал в Кению агитировать за своего родственника…

 

— На основании кенийского свидетельства о рождении вы утверждаете, что президент США Обама не является легитимным руководителем государства, — почему?

 

— Даже вне зависимости от свидетельства о рождении Обама не может являться законным президентом и верховным главнокомандующим Соединенных Штатов. Закон гласит: чтобы претендовать на должность президента США и верховного главнокомандующего, нужно являться “natural born citizen” — человеком, родившимся в США, и иметь родителей — коренных граждан страны. Такой закон был принят для того, чтобы у президента никогда не было никаких связей с другими странами.

 

Проблема Обамы в том, что его отец никогда не был гражданином Соединенных Штатов. Когда родился Барак Обама, тот имел всего лишь студенческую визу из Кении. В то время Кения считалась колонией Великобритании, и при рождении Обама, естественно, получил британское гражданство. А через два года, в 1963 году, страна получила независимость, и Обама стал гражданином Кении.

 

Позже, когда ему было примерно пять лет, мать Барака вышла замуж второй раз, и вся семья эмигрировала в Индонезию. Обама стал гражданином Индонезии. Если исходить лишь из этих фактов, он не имеет права занимать высший государственный пост, а ведь у него имелось еще и подданство трех других стран!

 

— Предположим, все, что вы рассказываете, соответствует действительности, но не станете же вы отрицать, что, получив при совершеннолетии паспорт, Обама стал законным гражданином США?

 

— Вы можете быть рядовым гражданином Америки и даже иметь второе гражданство, например Кении или Индонезии. Но вы не можете занять пост президента, если стали гражданином США только при совершеннолетии. Повторюсь, президентом можно стать лишь в случае, если в момент рождения оба ваших родителя — и мать, и отец — были гражданами Соединенных Штатов Америки и никаких иных стран. Подобное условие являлось принципиальным для основателей страны, авторов нашей Конституции.

...

http://mk.ru/social/publications/357608.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сань, а гороскопов на Мишель Обаму нету? Всё-таки как ни крути, а Первая Леди Америки на сегодняшний день. Она же тоже, наверное, как-то влияет и на политику страны и на Президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На политику страны влияет не первая леди и даже не президент. Президенты меняются, но политика страны остается примерно одинаковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...