Перейти к публикации
Форум - Замок

Праздник безобразия


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здрасте!

Ты ж сама не помнишь - Бегемот или Коровьев )))))))))

Видать тоже девушка.

Ну, вод... Кста, как тебе мой праздничный полуприкид? Вот подумываю, не сменить ли авку к празднику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас тут весело, но не организованно. ))) Надо же это как-то более компактно обставить. )))

 

У Снежной еще лифчик с пропеллером есть. А у тебя что взамен? ))) Народ должен знать.

Ну дорогая, ты всё забыла. Лифчик у тебя, с лямкой, на которую мои стринги западают. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дорогая, ты всё забыла. Лифчик у тебя, с лямкой, на которую мои стринги западают. )))

Все на месте - см. аватару.

Лямка одна и та на шее. Но как она эротично ее сдавливает! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на месте - см. аватару.

Лямка одна и та на шее. Но как она эротично ее сдавливает! ))))

Понятно, что эротично.))) Теперь мне надо прикид сменить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак чо, с халлувинным карнавалом никак, да? А я бы совсем не против порезвиться с недельку, а то и две! :8_1_222::36_1_1:

Аня, понимаю, нас мало: ты, Люся, Che Kryz, Гала, я. Другие видимо не хотят.;) Понимаю, раз я, как супермодер, тему открыла, то должна всех агитировать. А как?! Ходить по приватам и слёзно умолять, падая в ноги, принять участие в безобразиях? Народ взрослый, тему видели, читать умеют, решения принимают сами. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нам все? У нас будет отдельно взятый праздник для отдельно избранных личностей в количестве нескольких штук. )))

 

На бал надену стринги из мешковины от Зайцева. Он любит стразами украшать и изысканным кружевом. Веер возьму, вдруг взапрею слегка, из перьев птеродактиля. На шею бусы, типа монисто, из чешуи дракона. А обувь традиционно - валенки на платформе.

Ждите вечером. Прибуду в карете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нам все? У нас будет отдельно взятый праздник для отдельно избранных личностей в количестве нескольких штук. )))

Действительно! Нам больше достанется. )))

 

На бал надену стринги из мешковины от Зайцева. Он любит стразами украшать и изысканным кружевом. Веер возьму, вдруг взапрею слегка, из перьев птеродактиля. На шею бусы, типа монисто, из чешуи дракона. А обувь традиционно - валенки на платформе.

Ждите вечером. Прибуду в карете.

Ну гарна дивчина. Не имея никаких личных стилистов и визажистов в больших кол-вах, затмила и сразила всех остальных наповал, особенно заморских красавиц своим неповторимым славянским колоритом и фантазией.

Омега, Звезда моя, помоги теперь мне с прикидом. Как думаешь, ради одного здесь присутствующего будем цвет волос менять или останусь загадошной блондинкой? )))) Выбери мне наряд из ниже представленных. Вот как скажешь, так и приду!

 

 

Прикид номер первый. Назовём "Леди Застенчивость один"

 

Опубликованное фото

 

Прикид номер два! "Леди Застенчивость два"

 

Опубликованное фото

 

 

Прикид номер три "Красная шляпка и ничего!"

 

Опубликованное фото

 

Прикид номер четыре "Леди Загадка" (или провокация?)"

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечусь как дура между первым и вторым. Ааааааа!!!!!!!!!!!! Может Орлика поможет сделать так, чтобы аватар менялся как у Семки? Сил нет, как охота на обе одновременно смотреть.

А нижние картинки оставь для послепраздничного прикида. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечуь как дура между первым и вторым. Ааааааа!!!!!!!!!!!! Может Орлика поможет сделать так, чтобы аватар менялся как у Семки? Сил нет, как охота на обе одновременно смотреть.

Так, можно ещё Амели попросить, если она появится вечером, это она Инжиру такой аватар делала. Кстати и я умею, но у меня нет больше нужной программы.

 

А нижние картинки оставь для послепраздничного прикида. ))))))))

Как расслабляющие факторы? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я дарю всем деревню. Алесь тут упоминал, что скучает по сбору грибов)))), валенки опять таки присутствуют))))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Тут уже подарки, а у меня ни идей, ни прикида, который Омега мне подобрала. Я тут на диванчике с бутылочкой коньячка и кусочичком колбасочки твёрдого копчения на диванчик взгромаздилась. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я дарю всем деревню. Алесь тут упоминал, что скучает по сбору грибов)))), валенки опять таки присутствуют))))

Опубликованное фото

:36_1_32v::11_9_16:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дарю всем смайлик.

"И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз

И хорошее настроение не покинет больше вас..."

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Тут уже подарки, а у меня ни идей, ни прикида, который Омега мне подобрала.

Снежная, тебе индивидуальный подарок.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...