Перейти к публикации
Форум - Замок

Праздник безобразия


Рекомендованные сообщения

В самый Хэллоуин вырубили инет. :070: Видимо, колдовская сила пока за своего не считает.)

Поэтому додарю, что не успел. Потому что весёлый Хэллоуин - это не 31 октября, это состояние души.)

Это Лизе.) Она любит красоту. И чтоб в её присутствии так перья распускали. От волнения.))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эта северная красота для ея Величества Снежной.))

Опубликованное фото

А такой знойный южный парень, чтоб было с кем заполнять психологические анкеты.))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криз, ты - прелесть! :223:

Насмешил от души)))))))))))))) :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Леопольду -- дабы было с кем гапака стучать!

 

Опубликованное фото

Опубликованное фотоКого-то она мне напоминает,Опубликованное фото только в чёрных чулках до ушейОпубликованное фото))))))

 

 

Извини шо припозднился с подарком, но это от "нашего столика - вашему"))))))))))

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фотоТебе в хозяйстве сгодится))))))Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классные картинки. И совсем не хеллоуинские, а скорее деньвалентиновские )))))))))

Думаю, праздник удался.

Всех обожаю и сильно люблю!!!!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криз, Снежная спасибо вам огромное! Картинки просто прелесть! По настоящему улыбнуло)))

 

Натали, , ну ты у нас дама Снежная, стало быть и водопад тебе нужен особенный . Опубликованное фото

 

Хотя таким он скорее всего не долго будет, растопишь ты его в пять минут))) И вот что получится)Опубликованное фото

 

А это так, в придачу)

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё папараций тут пару снимков из жизни Леопольда прислал. Его , видишь ли, после стриптиза видать, на клубничку потянуло)))

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Да не на того напал. Придётся опять к салу вернуться!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, Дама Треф, это не вас ли я тут повстречала на Хэллуин?

Ириш, точно -- нас! :36_1_1: Это у меня была в своё время кошка Дашка -- вот такая же вся чёрная с оранжевыми глазами... Так что это точно мы!

 

А это тебе -- быстроходный-самоходный!!! Чтобы по ночной Москве, да с ветерком!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки и мальчик (Che Cryz который) спасибо Вам за подарки! В реальной жизни столько не подарят. )))

Я так понял шо ты даришь свою аватарку Крузу, но постеснялася сказать об этом очевидном факте? Или сооблазняешь? ))) И не вздумай ругаться и отнекиваться, сама подумай шо я могу подумать, когда такая холодная Снежная с отстранённой автарой вдруг растаяла и показала насколько она таки привлекательна. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял шо ты даришь свою аватарку Крузу, но постеснялася сказать об этом очевидном факте? Или сооблазняешь? ))) И не вздумай ругаться и отнекиваться, сама подумай шо я могу подумать, когда такая холодная Снежная с отстранённой автарой вдруг растаяла и показала насколько она таки привлекательна. )))

А ты видимо тему не читал и моего подарка тебе не видел. ))) Аватар мой, исключительно для радования глаз нашей Омеги. Это она мне прикид подобрала. ))) Что касается Che Kryza, вообще то ему подарок уже сделан, но если ему нравится мой аватар и Омега не против, то они поделятся. ))) И мне не понятно, я думала, что давно соблазнила Che Kryza. Ошибалась? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар мой, исключительно для радования глаз нашей Омеги.

Подтверждаю.

Омегины глаза радуются. Прям, один сильнее другого. )))

 

но если ему нравится мой аватар и Омега не против, то они поделятся

Не смогу отказать мужчине. Круз, тебе верхний, я так подозреваю? )))

 

я думала, что давно соблазнила Che Kryza. Ошибалась?

Да, собственно, мы все на это очень надеялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...