Перейти к публикации
Форум - Замок

Безусловная и условная любовь


Фаона

Рекомендованные сообщения

Я про способ разговора. Выпускай свою воду:) Вода же в трех состояниях может быть.

Шаныч, родной мой человечище, воду надо выпускать аккуратно и не на форумах, а когда на твой изгиб любуется мужчина, а ты лежишь голая у него под мышкой, свернувшись комочком. Или когда приезжаешь к детками в детский дом погулять с ними. Всему свое время и место. Где-то нужна вода, а где-то и вода+воздух, а где-то только земля.

И, знаешь, иногда вода ГУБИТ и очень это прослеживается в данном, конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Ну Мерк Водолейский канэшна).

Вот то-то! :)

 

На Форуме больше проявляется Мерк,

чем другие планеты...

 

Водность в данном случае ушла отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то-то! :)

 

На Форуме больше проявляется Мерк,

чем другие планеты...

 

Водность в данном случае ушла отдыхать...

Сущность то Рыбная). Мерк служит Солнцу, ну никак не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то нужна вода, а где-то и вода+воздух, а где-то только земля.

Ты можешь это регулировать и выдавать по ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь это регулировать и выдавать по ситуации?

Если я стабильна, нет горя, критический ситуаций, депры, то ДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты гигант. Снимаю шляпу.

Мне казалось, что любой здравомыслящий человек, в возрасте после 35 лет прекрасно чувствует уместность поведения и формы общения.

У меня есть провалы по Венере в Овне, но я над этим пытаюсь работать). Иногда-безуспешно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что любой здравомыслящий человек, в возрасте после 35 лет прекрасно чувствует уместность поведения и формы общения.

У меня есть провалы по Венере в Овне, но я над этим пытаюсь работать). Иногда-безуспешно).

Это всё так )) Но все же у каждого свой Меркурий...и количество воды/воздуха и тд в карте и человек действует в соответствии с ними.

Поэтому мне кажется может только казаться, что я сегодня - земля, а завтра - вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, родной мой человечище, воду надо выпускать аккуратно и не на форумах, а когда на твой изгиб любуется мужчина, а ты лежишь голая у него под мышкой, свернувшись комочком. Или когда приезжаешь к детками в детский дом погулять с ними. Всему свое время и место. Где-то нужна вода, а где-то и вода+воздух, а где-то только земля.

И, знаешь, иногда вода ГУБИТ и очень это прослеживается в данном, конкретном случае.

Хорошо сказала:) Но я ж как тот акын - что вижу, о том и пою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё так )) Но все же у каждого свой Меркурий...и количество воды/воздуха и тд в карте и человек действует в соответствии с ними.

Поэтому мне кажется может только казаться, что я сегодня - земля, а завтра - вода...

Он действует так только в одном случае- когда стихии управляют им сами. А вот зрелые люди, очень неплохо справляются со стихиями сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он действует так только в одном случае- когда стихии управляют им сами. А вот зрелые люди, очень неплохо справляются со стихиями сами.

или...так думают )

 

но в целом да, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Катя, я понимаю твое трепетное отношение к литературе)) Но говорила я не о ней, а просто о том ,почему люди пишут..особенно на такие темы)

 

Мне вот чтобы понять иногда тоже нужно написать) Хотя бы пост на форуме)))))

вот не дает мне, Лен, твой камент покоя)

написать для себя в блокнотик - понимания не даст, а на форуме сразу все понятно?

ни буим лукавить, ибо, как говорит Макс - любите меня :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. Если меня не убивать, то я могу отвечать на любые вопросы))

 

О сём принципе я услышала из буддизма, который мне ближе всех философий мира. И поняла что это панацея.

Да раньше я была весьма категорична и было примерно так

1. Я права

2. Если я не права, смотреть пункт 1.

 

Работа с категоричностью это труд не одного дня. И я стала искать КАК жить этой панацеей всеприятием. И вышла на любовь. Только через неё можно всех и всё принимать. Дальше встал вопрос КАК выйти на такое проявление любви, чтобы всё принимать? И возник образ безусловной любви. И снова вопрос- что же есть такое эта самая любовь.

 

Категоричность снова сыграла злую шутку и стала отрицать любую другую форму любви. Выяснилось, что и это ошибка. Всеприятие во всех проявлениях любви. И в земной к мужчине и к природе и к ненавидящим тебя людям.

 

Более конкретнее не отвечу пока.

Фаона, боюсь, что матчасть будизма ты истолковала исключительно на своё усмотрение, хватанула оттуда то, что тебе было удобненько. Этакая стрейчевая кофточка. Неважно какого размера, вроде как налезла и ладно. Вроде не жмет.

И пожалуй просто из одной иллюзии перешла в другую. Как на детских качелях, перебежала с одного конца на сугубо противоположный. А равновесия как не было, так и нет.

 

И у меня вопрос еще - ты писала, что мужчины тебя воспринимают другом. Среди мужчин у тебя есть друзья. А как это проявляется? Эта мужская дружба с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаона, боюсь, что матчасть будизма ты истолковала исключительно на своё усмотрение, хватанула оттуда то, что тебе было удобненько. Этакая стрейчевая кофточка. Неважно какого размера, вроде как налезла и ладно. Вроде не жмет.

И пожалуй просто из одной иллюзии перешла в другую. Как на детских качелях, перебежала с одного конца на сугубо противоположный. А равновесия как не было, так и нет.

 

И у меня вопрос еще - ты писала, что мужчины тебя воспринимают другом. Среди мужчин у тебя есть друзья. А как это проявляется? Эта мужская дружба с тобой?

Хая, всё возможно. Мир вообще иллюзия. Равновесия сейчас нет, это правда.

 

Мужская дружба проявляется в доверии. Они доверяют мне даже свои тайны, которые никогда не расскажут никому, зная что я их не выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что тебе доверяют тайны, ну хорошо. а еще в чем проявляется?

Не очень понимаю вопроса...на пикник могут позвать, помощь могут предложить в быту...уточни что именно ты пытаешься узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что только дружат, без поползновения на интим или любовь :23_33_7:

Естественно. Какой интим с другом?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю вопроса...на пикник могут позвать, помощь могут предложить в быту...уточни что именно ты пытаешься узнать?

Не более того, что ты сама захочешь сказать)))

Видишь ли, многих и на пикник зовут, и помощь предлагают, и даже тайны рассказывают. Ты вот сама в этом, что называешь дружбой, себя уютно чувствуешь? Наполненно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не более того, что ты сама захочешь сказать)))

Видишь ли, многих и на пикник зовут, и помощь предлагают, и даже тайны рассказывают. Ты вот сама в этом, что называешь дружбой, себя уютно чувствуешь? Наполненно?

С теми кого считаю друзьями да. Уютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не дает мне, Лен, твой камент покоя)

написать для себя в блокнотик - понимания не даст, а на форуме сразу все понятно?

ни буим лукавить, ибо, как говорит Макс - любите меня :)))

Что могу сказать - я совсем нехороша))) Несколько раз перечитала твой пост и несколько раз вместо Макса читала Марс))))

 

Тут могу предложить несколько вариантов ответа:

 

1. в блокнотик люди пишут для себя; а показывают для того, чтобы другие могли оценить всю работу, что человек провел над собой. Зачем? Кто-то похвастаться. Кто-то для привлечения к себе внимание. Кто-то чтобы действительно поделиться своими открытиями. А иногда такая демонстрация вроде как делает для самого автора свою работу и открытия более реальными: то, что я придумал в голове, зыбко; то, что я записал, уже обрело форму и окрепло, но все равно непрочно - я пока не уверен в реальности открытий и своей правоте; то, что я показал другим, уже явно существует в этом мире - чужие глаза это увидели, чужие мозги это оценили.

 

2. иногда в блокнотик бывает лень писать. или человек просто непроизвольно высчитывает кпд, минует лишнюю стадию блокнотика и сразу и прямо пишет на форум свои мысли, чтобы получить оценку и "ореалить" для себя все что он надумал)

 

3. иногда в процессе написания сурьезных для человека постов идет мыслительная работа в прямом эфире) Он привлекает чужие умы, чужой опыт, чтобы создать что-то новое для себя)

 

В любом случае,мыслям тесно в одной голове. Иногда и с катушек можно съехать) А так же - человеку нужен контакт с другими людьми; оценки; наблюдатели; свидетели его внутренней жизни и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать - я совсем нехороша))) Несколько раз перечитала твой пост и несколько раз вместо Макса читала Марс))))

 

Тут могу предложить несколько вариантов ответа:

 

1. в блокнотик люди пишут для себя; а показывают для того, чтобы другие могли оценить всю работу, что человек провел над собой. Зачем? Кто-то похвастаться. Кто-то для привлечения к себе внимание. Кто-то чтобы действительно поделиться своими открытиями. А иногда такая демонстрация вроде как делает для самого автора свою работу и открытия более реальными: то, что я придумал в голове, зыбко; то, что я записал, уже обрело форму и окрепло, но все равно непрочно - я пока не уверен в реальности открытий и своей правоте; то, что я показал другим, уже явно существует в этом мире - чужие глаза это увидели, чужие мозги это оценили.

 

2. иногда в блокнотик бывает лень писать. или человек просто непроизвольно высчитывает кпд, минует лишнюю стадию блокнотика и сразу и прямо пишет на форум свои мысли, чтобы получить оценку и "ореалить" для себя все что он надумал)

 

3. иногда в процессе написания сурьезных для человека постов идет мыслительная работа в прямом эфире) Он привлекает чужие умы, чужой опыт, чтобы создать что-то новое для себя)

 

В любом случае,мыслям тесно в одной голове. Иногда и с катушек можно съехать) А так же - человеку нужен контакт с другими людьми; оценки; наблюдатели; свидетели его внутренней жизни и т.д.

все-таки я старый экстраверт и не знаю слов любви))))

я все писала в блокноты и тетради) и слава богу, не на форумы. мне даже лень сводить это в ворд

и для меня наоборот, легче взять ручку, чем строчить тост) "как же я жила без пианино, как же я без форумов жила?")

это очень интересно... очень. мне надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много у вас друзей?

Их много не бывает. Конечно мало. А в связи с переездом вообще уменьшилось. Они остались друзьями, но мы почти не видимся. В "новой " жизни мужчин друзей нет.

 

С КармаНовой очень созвучна! Именно так на форум пишутся такие вещи, для ореальности всех мыслей и естественно для того, чтобы услышать взгляды других людей на вопрос, который очень волнует.

 

В моем случае оценки и рейтинги не нужны моей личности, что собственно многие тут и сделали, опираясь на два первых поста в заглавии этой темы. Мне больше интересно было услышать мнения по СОДЕРЖАНИЮ написанного, а не об авторе или форме написания. Но имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...