Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Я сейчас на работе.

А карту надо анализировать.

Хотя бы чуть-чуть. :) Завтра. :)

Хоть Алесь и написал по этому поводу, но конечно, когда тебе удобно, тогда и пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Базовая эзотерическая суть Девы - служение...

Лили в Деве - анти-служение...т.е. эксплуатация других людей...

тех, кому должны были служить...1 дом - указывает, что все это

было направлено на личное возвышение...

Это о пррошлых жизнях?

И такой потенциал пришёл в эту надо полагать?

 

Задумалась...кого бы я эксплуатировала. Самое интересное, что люди, с кем по жизни шла, что притягивались..они почему-то (некоторые конечно) с наслаждением служили мне. Я иногда смотрела и недоумевала. Мне даже особых усилий не приходилось прилагать. Возможно люди чувствуют силу и поклоняются ей непроизвольно. Не знаю. Но вот не злоупотребляла хорошим отношением к себе никогда. Вплоть до того, что считала просить людей о чем то не прилично....ну беспокоить зачем. Сама справлюсь.

 

Вспомнилось вот еще что. Был один эпизод. Когда только вышла замуж, захотелось омыть мужу ноги, как-то ритуально для меня это было. Типа смирение свое показать ему. Он сидел после работы, я молча принесла тазик с водой, сняла носки и стала их омывать)))) молча...он первый не выдержал- это что? Типа поклоняешься мне?))) ну оформить моё желание я не смогла тогда путём в слова, но это стало ритуалом. Помню при этом чувства свои...корона на голове конечно не свалилась тогда еще)))) но процесс пошёл.

 

Потом открыла когда свой салончик, захотелось сделать что-то доброе . Узнала что есть школа интернат и туда со своими мастерами ездила 2 года, бесплатно стригла детишек. В администрации узнали немного позже об этом и говорят- "На льготы налоговые расчитываете? Ничего не будет!" - Ей Богу и мысли не было. В общем периодически на меня накатывает. Причем желания изнутри именно помогать людям. При этом памятуя слова Библии- какое добро делает твоя правая рука пусть левая не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн в Тельце и 10 - указывает на то, что материального

и карьерного положения - можно добиться только тяжким трудом.

Труд тяжек, когда вынужден. Люблю работать. В какой момент своей юности еще, поняла, что если сделать любимое дело работой, то за него еще и платить деньги будут. Для меня первично в том что делаю- это обязательно любовь к этому делу. Клиенты всегда видят если мастер влюблен в свою работу, они с восторгом отдаются в руки даже незнакомому мастеру. процент доверия выше, чем к тем, у кого нет этого блеска в глазах.

 

Ещё расскажу как направляю в "мирное" русло сексуальную энергию, может переплюну ту самую большую глупость, а Хай?)))))

 

Когда работаю, то энергия течет через руки ( она у всех так течет), и сексуальная энергия, как и любая другая, тоже может перенаправляться. Особенно реагируют под руками мужчины. Правда я не злоупотребляю и не на возбуждение ее направляю, а трансформирую на расслабление человека. С кончиков пальцев как нектар персика течет эта....субстанция и втекает в мужчину...ну и женщины конечно тоже)))) я прям чувствую как человек замирает...он не понимает что происходит, но реагирует всегда. Иногда когда я экспериментировала с этими энергиями, "дозу секса" то увеличивала, то уменьшала, что текла из рук. Забавно было смотреть на реакции мужчин. В общем развлекалась как умела)))

 

Это я лирическа отвлеклась. Про тяжкий труд. Решила что он может быть творческим и не тяжким потому. Хоть много и работала, но не уставала, потому что была рада своей работе. До некоторых пор, пока все в рутину не превратилось...сейчас в размышлении как это изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолей в 6 доме - указывает и на служение друзьям...и на

необходимость создания максимально дружеских отношений с

сотрудниками по работе...с соратниками по служению...

О да! Эта программа воплощения идет по максимуму. И как-то так сложилось, что само собой включаются желания дружеских отношений с сотрудниками по работе. С соратниками.

 

 

Самое уязвимое это интимное пространство. То ли я никого не хочу туда пускать...в инете могу все это рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о пррошлых жизнях?

И такой потенциал пришёл в эту надо полагать?

 

Задумалась...кого бы я эксплуатировала. Самое интересное, что люди, с кем по жизни шла, что притягивались..они почему-то (некоторые конечно) с наслаждением служили мне. Я иногда смотрела и недоумевала. Мне даже особых усилий не приходилось прилагать. Возможно люди чувствуют силу и поклоняются ей непроизвольно. Не знаю. Но вот не злоупотребляла хорошим отношением к себе никогда. Вплоть до того, что считала просить людей о чем то не прилично....ну беспокоить зачем. Сама справлюсь.

 

Вспомнилось вот еще что. Был один эпизод. Когда только вышла замуж, захотелось омыть мужу ноги, как-то ритуально для меня это было. Типа смирение свое показать ему. Он сидел после работы, я молча принесла тазик с водой, сняла носки и стала их омывать)))) молча...он первый не выдержал- это что? Типа поклоняешься мне?))) ну оформить моё желание я не смогла тогда путём в слова, но это стало ритуалом. Помню при этом чувства свои...корона на голове конечно не свалилась тогда еще)))) но процесс пошёл.

 

Потом открыла когда свой салончик, захотелось сделать что-то доброе . Узнала что есть школа интернат и туда со своими мастерами ездила 2 года, бесплатно стригла детишек. В администрации узнали немного позже об этом и говорят- "На льготы налоговые расчитываете? Ничего не будет!" - Ей Богу и мысли не было. В общем периодически на меня накатывает. Причем желания изнутри именно помогать людям. При этом памятуя слова Библии- какое добро делает твоя правая рука пусть левая не знает.

1. Это как раз Нептун с Мерком непроработанные. В начале жизни-простительно.

 

2. Судя по первому эссе, не сильно проработался, что печальнее, ибо не шешнадцать. Неужели сами не видите?

 

В низшей октаве это же соединение дает временами крайнюю глупость, неспособность сосредоточиться и связать вместе два слова, в голове все как будто плывет. Причем сам человек о себе совершенно другого мнения: ему кажется, что он обладает некой высшей истиной (потенциально это действительно так), по сравнению с которой все подробности окружающего мира несущественны

Достойный уровень проработки виден за километр и вызывает инстинктивное уважение у молодых- неопытных и осмысленное, у взрослых людей.

Тот же уровень не позволяет выложить "мозговую жвачку", без намека на научность или философичность на обозрение окружающим, к тому же с огромным кол-вом семантических, стилистических и прочих ошибок...

 

 

Про детей забыла спросить. Стричь перестали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немало буддистов живет и в Китае...и в Японии...и т.д.

 

Только - разных направлений.

 

А почему - только родиться?

Что в буддизме такого уж странного?

Странное всё в буддизме. Это ОБРАЗ ЖИЗНИ. Это не учение и лекции не помогут. этим надо дышать, надо думать ТАК, просветленный образ жизни - это довольно высокие вибрации вообще ( на сколько мне удалось прикоснуться и что-то понять про буддизм). Смотреть на всех людей и никого ни с кем не сравнивать ( как ты писал где-то) , принимать мир таким какой он есть, без желания его переделать. Буддисты в чистом виде интраверты. Черпают энергию только внутри себя, сознавая при этом, что мы и есть сам мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это как раз Нептун с Мерком непроработанные. В начале жизни-простительно.

 

2. Судя по первому эссе, не сильно проработался, что печальнее, ибо не шешнадцать. Неужели сами не видите?

 

 

 

Достойный уровень проработки виден за километр и вызывает инстинктивное уважение у молодых- неопытных и осмысленное, у взрослых людей.

Тот же уровень не позволяет выложить "мозговую жвачку", без намека на научность или философичность на обозрение окружающим, к тому же с огромным кол-вом семантических, стилистических и прочих ошибок...

Легенда, неужели вы совсем не способны увидеть в человеке хоть каплю хорошего? Речь не идёт о восхвалении , речь идёт о целенаправленном видении негатива. Или политика этого раздела ( астрологических консультаций) такова, что подразумевает именно так общаться? Политика только кнута обычно не даёт очень большого эффекта.

 

Да не шешнадцать. И стремиться понравиться всем желания нет. Да, ошибки и такие и сякие. Но это лучше , чем вообще ничего не делать. И лучше чем критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное всё в буддизме. Это ОБРАЗ ЖИЗНИ. Это не учение и лекции не помогут. этим надо дышать, надо думать ТАК, просветленный образ жизни - это довольно высокие вибрации вообще ( на сколько мне удалось прикоснуться и что-то понять про буддизм). Смотреть на всех людей и никого ни с кем не сравнивать ( как ты писал где-то) , принимать мир таким какой он есть, без желания его переделать. Буддисты в чистом виде интраверты. Черпают энергию только внутри себя, сознавая при этом, что мы и есть сам мир.

Юль.

 

Прости, дорогая...но твои фантазии - порой - изумляют...

Просветленных буддистов - 1 на миллион...и даже эти

- к просветлению на так уж и рвутся...т,к, это очень

высокая ответственность...

 

А остальные ....то бишь - обычные буддисты - такие же,

как мы...пьют и писают...поют и пукают...рожают детей...

растят их и животных...Ну...в общем - все - как у обычных

принцев и принцесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль.

 

Прости, дорогая...но твои фантазии - порой - изумляют...

Просветленных буддистов - 1 на миллион...и даже эти

- к просветлению на так уж и рвутся...т,к, это очень

высокая ответственность...

 

А остальные ....то бишь - обычные буддисты - такие же,

как мы...пьют и писают...поют и пукают...рожают детей...

растят их и животных...Ну...в общем - все - как у обычных

принцев и принцесс...

статистика отсутствет про просветленных людей. ибо им это на фиг не надо сообщать миру об этом. Алесь, при чем тут мои фантазии....и пьют и писают...не о том ты...да ладно. пусть останутся фантазиями...видимо не смогла донести мысль как понимаю буддизм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о пррошлых жизнях?

И такой потенциал пришёл в эту надо полагать?

 

Задумалась...кого бы я эксплуатировала. Самое интересное, что люди, с кем по жизни шла, что притягивались..они почему-то (некоторые конечно) с наслаждением служили мне. Я иногда смотрела и недоумевала. Мне даже особых усилий не приходилось прилагать. Возможно люди чувствуют силу и поклоняются ей непроизвольно. Не знаю. Но вот не злоупотребляла хорошим отношением к себе никогда. Вплоть до того, что считала просить людей о чем то не прилично....ну беспокоить зачем. Сама справлюсь.

 

Вспомнилось вот еще что. Был один эпизод. Когда только вышла замуж, захотелось омыть мужу ноги, как-то ритуально для меня это было. Типа смирение свое показать ему. Он сидел после работы, я молча принесла тазик с водой, сняла носки и стала их омывать)))) молча...он первый не выдержал- это что? Типа поклоняешься мне?))) ну оформить моё желание я не смогла тогда путём в слова, но это стало ритуалом. Помню при этом чувства свои...корона на голове конечно не свалилась тогда еще)))) но процесс пошёл.

 

Потом открыла когда свой салончик, захотелось сделать что-то доброе . Узнала что есть школа интернат и туда со своими мастерами ездила 2 года, бесплатно стригла детишек. В администрации узнали немного позже об этом и говорят- "На льготы налоговые расчитываете? Ничего не будет!" - Ей Богу и мысли не было. В общем периодически на меня накатывает. Причем желания изнутри именно помогать людям. При этом памятуя слова Библии- какое добро делает твоя правая рука пусть левая не знает.

Юль.

 

А ты не задумывалась - что это тебе только кажется?

На самом деле - есть десятки и сотни людей воспринимают

тебя - совсем не так - как ты это себе думаешь...

 

Они могут, например, тебя бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистика отсутствет про просветленных людей. ибо им это на фиг не надо сообщать миру об этом. Алесь, при чем тут мои фантазии....и пьют и писают...не о том ты...да ладно. пусть останутся фантазиями...видимо не смогла донести мысль как понимаю буддизм))

Потому как это - чистые эмоции...обычно - возникающие у небуддистов...

А если начать с ними общаться - то они не отличимы от остальных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, неужели вы совсем не способны увидеть в человеке хоть каплю хорошего? Речь не идёт о восхвалении , речь идёт о целенаправленном видении негатива. Или политика этого раздела ( астрологических консультаций) такова, что подразумевает именно так общаться? Политика только кнута обычно не даёт очень большого эффекта.

 

Да не шешнадцать. И стремиться понравиться всем желания нет. Да, ошибки и такие и сякие. Но это лучше , чем вообще ничего не делать. И лучше чем критиковать.

Речь идет о критике, не спорю. Но критика весьма полезная вещь. Без нее сдвинуться не получается с места. Вы знаете, я не люблю играть в "тонкие" игры, хотя умею. В Вашем случае, мне хочется быть с вами предельно честной, и не искать в вас хорошее, а указать на ГРУБЫЕ ошибки. Не готовы к критике, значит не готовы к работе над собой. А хорошее, есть в каждом, спора нет. Да и хорошее, как правило, бежит впереди человека, это хорошее-видно.

Пока, ничего хорошего я не вижу, либо вы его специально прячете. Не прячьте, дайте нам его рассмотреть. Сумасбродство, самолюбование, бесталанность, но при этом, желание любым способом выделиться, даже таким не качественным- не располагает к доброй встрече.

Политика кнута и пряника, хороша для людей ведомых, молодых и откровенно глупых. Вы к какой категории относитесь? Взрослые, адекватные, умные люди не ждут пряников, они ждут беседы, диалога и входят в новый коллектив с уважением к оному.

Боюсь, за пряниками не ко мне, Фаона. Если Вас напрягают комментарии в вашей теме, я здесь писать больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, вот еще что пришло в голову в дополнение про буддизм. Там нет идолов и авторитетов. "Убей Будду" говорят . Убей авторитет даже самого Будды ( того принца, что первый вошел в просветление) и только САМ ИДИ. Ни за кем, ни с кем, ни к кому. Во всех религия не так. Там всегда призывается к кому-то, чему-то. А физиологические процессы никто не отменял, и рождение детей тоже...

 

*просветленный образ жизни имела в виду именно в этом ключе. Свет видеть всегда внутри себя. он и есть путеводная звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, вот еще что пришло в голову в дополнение про буддизм. Там нет идолов и авторитетов. "Убей Будду" говорят . Убей авторитет даже самого Будды ( того принца, что первый вошел в просветление) и только САМ ИДИ. Ни за кем, ни с кем, ни к кому. Во всех религия не так. Там всегда призывается к кому-то, чему-то. А физиологические процессы никто не отменял, и рождение детей тоже...

 

*просветленный образ жизни имела в виду именно в этом ключе. Свет видеть всегда внутри себя. он и есть путеводная звезда.

Ой...да ладно тебе...

Шакьямуни - совсем не первый будда...

И даже не всеми буддийскими сектами почитаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о критике, не спорю. Но критика весьма полезная вещь. Без нее сдвинуться не получается с места. Вы знаете, я не люблю играть в "тонкие" игры, хотя умею. В Вашем случае, мне хочется быть с вами предельно честной, и не искать в вас хорошее, а указать на ГРУБЫЕ ошибки. Не готовы к критике, значит не готовы к работе над собой. А хорошее, есть в каждом, спора нет. Да и хорошее, как правило, бежит впереди человека, это хорошее-видно.

Пока, ничего хорошего я не вижу, либо вы его специально прячете. Не прячьте, дайте нам его рассмотреть. Сумасбродство, самолюбование, бесталанность, но при этом, желание любым способом выделиться, даже таким не качественным- не располагает к доброй встрече.

Политика кнута и пряника, хороша для людей ведомых, молодых и откровенно глупых. Вы к какой категории относитесь? Взрослые, адекватные, умные люди не ждут пряников, они ждут беседы, диалога и входят в новый коллектив с уважением к оному.

Боюсь, за пряниками не ко мне, Фаона. Если Вас напрягают комментарии в вашей теме, я здесь писать больше не буду.

Согласна, критика полезна. И весьма. Только конструктивная критика. Когда человек не нигилист, отрицая все ничего не предлагая взамен. Я от вас тут не слышу ДИАЛОГА или беседы, как вы характеризуете взрослых, адекватных и умных людей. Где беседа? В чем мое неуважение при вхождении в новый коллектив? Мне вот Хая посоветовала Достоевского почитать, потому что ей лично это помогло во многом.

 

А что вы, лично вы, Легенда, в ДИАЛОГЕ предложили, посоветовали, кроме критики?

 

Меня хоть и напрягают такие комментарии, но есть надежда всё же на диалог. Действительно диалог. Потому я благодарна за ваши комментарии. И я не поясничаю. Это действительно так. Про кнут и пряник был очень грубый пример.

 

Общаясь с дураком, не оберешься срама.

Поэтому совет ты выслушай Хайяма:

Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,

Из рук же дурака не принимай бальзама.

Омар Хайям

 

И пока мудрости в вас , Легенда, я не вижу. Но если она есть и вы ее прячете, и мне удастся ее разглядеть в вас, то приму и яд из ваших рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...да ладно тебе...

Шакьямуни - совсем не первый будда...

И даже не всеми буддийскими сектами почитаемый...

Первый, двадцатый...неважно же...важна суть- не имей кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый, двадцатый...неважно же...важна суть- не имей кумира

Понимаешь.

 

В рамках ведических и постведических культов - этот завет - излишний.

Он актуален для аврамических религий, в которых он записан - как первая заповедь.

 

А когда человек в окружении сонма богов...и когда тот или иной...по ситуации...

выходит на первый план...а завтра - другой - тут кумира не создать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь.

 

В рамках ведических и постведических культов - этот завет - излишний.

Он актуален для аврамических религий, в которых он записан - как первая заповедь.

 

А когда человек в окружении сонма богов...и когда тот или иной...по ситуации...

выходит на первый план...а завтра - другой - тут кумира не создать...

Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, критика полезна. И весьма. Только конструктивная критика. Когда человек не нигилист, отрицая все ничего не предлагая взамен. Я от вас тут не слышу ДИАЛОГА или беседы, как вы характеризуете взрослых, адекватных и умных людей. Где беседа? В чем мое неуважение при вхождении в новый коллектив? Мне вот Хая посоветовала Достоевского почитать, потому что ей лично это помогло во многом.

 

А что вы, лично вы, Легенда, в ДИАЛОГЕ предложили, посоветовали, кроме критики?

 

Меня хоть и напрягают такие комментарии, но есть надежда всё же на диалог. Действительно диалог. Потому я благодарна за ваши комментарии. И я не поясничаю. Это действительно так. Про кнут и пряник был очень грубый пример.

 

Общаясь с дураком, не оберешься срама.

Поэтому совет ты выслушай Хайяма:

Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,

Из рук же дурака не принимай бальзама.

Омар Хайям

 

И пока мудрости в вас , Легенда, я не вижу. Но если она есть и вы ее прячете, и мне удастся ее разглядеть в вас, то приму и яд из ваших рук.

Чтобы предложить что-то взамен, надо понять что человеку нужно. Я предложила Вам получить консультацию астрологическую и вы вняли моему совету, но теперь я не уверена, что этот совет был правильным. Читая ваши ответы Алесю, я вижу, что вы просто-напросто не готовы ни к информации, ни к восприятию предложенной Вам Алесем. Хорошо это или плохо? По мне- ничего хорошего, конечно, а Вам может быть и развлечение, что читается из Ваших комментариев, способов спора и манипуляций, ну таких ожидаемых, что "я опять вздыхаю-скучно ".

В этой теме я ответила на Ваш вопрос по проработке планет. Вам ответ не понравился, но другого, увы, я предложить не могу. Как там Хая сказала "что вижу. то пою". Чтобы завязался диалог надо понимать, что Вы здесь делаете? Так что? Вы же абсолютно уверенный в себе и непробиваемый человек. Зачем вам советы, если вы их не воспринимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы предложить что-то взамен, надо понять что человеку нужно. Я предложила Вам получить консультацию астрологическую и вы вняли моему совету, но теперь я не уверена, что этот совет был правильным. Читая ваши ответы Алесю, я вижу, что вы просто-напросто не готовы ни к информации, ни к восприятию предложенной Вам Алесем. Хорошо это или плохо? По мне- ничего хорошего, конечно, а Вам может быть и развлечение, что читается из Ваших комментариев, способов спора и манипуляций, ну таких ожидаемых, что "я опять вздыхаю-скучно ".

В этой теме я ответила на Ваш вопрос по проработке планет. Вам ответ не понравился, но другого, увы, я предложить не могу. Как там Хая сказала "что вижу. то пою". Чтобы завязался диалог надо понимать, что Вы здесь делаете? Так что? Вы же абсолютно уверенный в себе и непробиваемый человек. Зачем вам советы, если вы их не воспринимаете?

Есть многое в природе, друг Горацио,

Что и не снилось нашим мудрецам.

 

Отчего же Вы сделали вывод, что я не внимаю советам, поданных Алесем? И даже если мне ответы не нравятся, я всё равно принимаю их к сведению и размышляю над ними. Полезны ли мне в данный момент.

 

И еще позвольте полюбопытствоввать - а что здесь делаете Вы? Вы взяли на себя роль судьи, а мне отвели роли подсудимой, при этом увидев меня непробиваемой и абсолютно уверенной в себе? Или мне показалось? Или мне почудилось , что

 

Взрослые, адекватные, умные люди не ждут пряников, они ждут беседы, диалога и входят в новый коллектив с уважением к оному.

а может это двойные стандарты? Для "духов"- новичков одно, а для "дедов" другое? Уж спрашивать так спрашивать...а переход на личности - это тоже отличительная черта взрослых, адекватных, умных и добрых людей?

 

* я не слишком много вопросов задала для одного сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть многое в природе, друг Горацио,

Что и не снилось нашим мудрецам.

 

Отчего же Вы сделали вывод, что я не внимаю советам, поданных Алесем? И даже если мне ответы не нравятся, я всё равно принимаю их к сведению и размышляю над ними. Полезны ли мне в данный момент.

 

И еще позвольте полюбопытствоввать - а что здесь делаете Вы? Вы взяли на себя роль судьи, а мне отвели роли подсудимой, при этом увидев меня непробиваемой и абсолютно уверенной в себе? Или мне показалось? Или мне почудилось , что

 

 

а может это двойные стандарты? Для "духов"- новичков одно, а для "дедов" другое? Уж спрашивать так спрашивать...а переход на личности - это тоже отличительная черта взрослых, адекватных, умных и добрых людей?

 

* я не слишком много вопросов задала для одного сообщения?

Я сделала вывод из Ваших ответов.

Я не беру на себя роль судьи, а высказываю свое мнение. Судья тот, кто имеет как минимум, инструментарий для того, чтобы вывести за рамки социума ( в данном случае сайта) подсудимого. Сравнение неверное. Из чего вытекает, что "духи" и "деды" удобный способ и изрядно избитый к тому же, применяемый при манипуляциях в разговорах, когда сказать по делу в общем-то нечего.

По поводу того, что я здесь делаю. Я тут живу-виртуально. Здесь, моя площадка для общения, каждодневного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы предложить что-то взамен, надо понять что человеку нужно. Я предложила Вам получить консультацию астрологическую и вы вняли моему совету, но теперь я не уверена, что этот совет был правильным. Читая ваши ответы Алесю, я вижу, что вы просто-напросто не готовы ни к информации, ни к восприятию предложенной Вам Алесем. Хорошо это или плохо? По мне- ничего хорошего, конечно, а Вам может быть и развлечение, что читается из Ваших комментариев, способов спора и манипуляций, ну таких ожидаемых, что "я опять вздыхаю-скучно ".

В этой теме я ответила на Ваш вопрос по проработке планет. Вам ответ не понравился, но другого, увы, я предложить не могу. Как там Хая сказала "что вижу. то пою". Чтобы завязался диалог надо понимать, что Вы здесь делаете? Так что? Вы же абсолютно уверенный в себе и непробиваемый человек. Зачем вам советы, если вы их не воспринимаете?

Знаешь, Лен.

 

А я с тобой не согласен...

Ответная реакция у Юли вполне нормальная для девочки

старше подросткового возраста - т.е. нет открытого рта...

нет постоянного оспаривания, как у Люцика,...есть стремление

не просто поверить - а осмыслить...причем - очень критически...

 

Думается - тебе несколько мешает то, что Юля имеет некие

базовые установки - достаточно расходящиеся с твоими взглядами.

 

Но в этом есть и позитив...т.к. есть - еще одно мнение...обсуждая

которое - ты и каждый из замковчан - сможет проверить свои

взгляды и их аргументацию.

 

И последнее - о "абсолютно уверенный в себе и непробиваемый человек"...

Конечно уверенность в своих взглядах - присутствует...но это и не

удивительно...Может тебе несколько мешает Юлина форма донесения

своих мыслей...А ты ожидала иную форму донесения по линии Уран-Марс?

 

Ну и последнее...

Глянь вашу синастрию...

- Твой Мерк в квадрате с ее Луной...

- Твой Сатурн в квадрате с ее Ураном...

- твой Юпитер в квадрате с ее Плутоном...

 

Такой букет - для пары влюбленных не совсем реально проработать...

А уж на форуме - вам обеим придется постараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полынь.

 

Когда писала про сексуальные энергии, предполагала что кого жто заденет чтобы не смолчать))) Головных болей у моих клиентов никогда не было и быть не может. Это всегда обмен и только если человек откликается на мою энергию. Подробности просто опущу. Думаю и комментировать Вашу гневливость на мою"прокисшую" энергию тоже излишне.

 

А про сосуды и белую горячку , пожалуй скажу. С алкоголизмом как-то не подружилась. Увы. И сосуды в порядке. Но за заботу спасибо.

 

* однако я и не подозревала, что явилась таким катализатором....

Алкоголизм я Вам не приписывала, привела в пример обсуждение аспекта, про сосуды Вы обманываете, а уж себя или меня... и в этом Ваше право.

На обмен энергиями тоже получается разрешение в обязательном порядке, иначе более слабую энергетику Вы просто продавливаете. Жаль, что этичность Вы видите по другому. За сим откланяюсь, а то здесь уже и "дедовщина" и сленг с форума знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Лен.

 

А я с тобой не согласен...

Ответная реакция у Юли вполне нормальная для девочки

старше подросткового возраста - т.е. нет открытого рта...

нет постоянного оспаривания, как у Люцика,...есть стремление

не просто поверить - а осмыслить...причем - очень критически...

 

Думается - тебе несколько мешает то, что Юля имеет некие

базовые установки - достаточно расходящиеся с твоими взглядами.

 

Но в этом есть и позитив...т.к. есть - еще одно мнение...обсуждая

которое - ты и каждый из замковчан - сможет проверить свои

взгляды и их аргументацию.

 

И последнее - о "абсолютно уверенный в себе и непробиваемый человек"...

Конечно уверенность в своих взглядах - присутствует...но это и не

удивительно...Может тебе несколько мешает Юлина форма донесения

своих мыслей...А ты ожидала иную форму донесения по линии Уран-Марс?

 

Ну и последнее...

Глянь вашу синастрию...

- Твой Мерк в квадрате с ее Луной...

- Твой Сатурн в квадрате с ее Ураном...

- твой Юпитер в квадрате с ее Плутоном...

 

Такой букет - для пары влюбленных не совсем реально проработать...

А уж на форуме - вам обеим придется постараться...

Не, ну ей Богу мы мне видится иное. Люцика почти не читаю, но казалось, что ситуация не сравнимая.

По поводу синастрии- там есть и другие интересные аспекты. И синастрия, видать, со многими никудышная, судя по комментариям. Иногда банан-просто банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...