Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

Я собственно еще открытки собираю. И были у меня темы коллекционирования выпендрежные. И вдруг вспомнилось мне, что любила я маленькой, когда болела, рассматривать всякие картинки. Не только книжки детские, а, например. книгу о вкусной и здоровой пище)))), энциклопедию домашнего хозяйства начала 50-х, репродукции картин, которые мама для меня собирала. А еще помните, в учебниках на последних страницах? "Утро" Яблонской. Как мне хотелось такую комнату) И я подумала, с чего это мои внуки должны быть лишены созерцания картинок;) И озаботилась этим вопросом. Моя тема, правда, несколько шире, она скорее характеризуется словами "Дела житейские", но здесь будет житейский реализм)

Posted

Я собственно еще открытки собираю. И были у меня темы коллекционирования выпендрежные. И вдруг вспомнилось мне, что любила я маленькой, когда болела, рассматривать всякие картинки. Не только книжки детские, а, например. книгу о вкусной и здоровой пище)))), энциклопедию домашнего хозяйства начала 50-х, репродукции картин, которые мама для меня собирала. А еще помните, в учебниках на последних страницах? "Утро" Яблонской. Как мне хотелось такую комнату) И я подумала, с чего это мои внуки должны быть лишены созерцания картинок;) И озаботилась этим вопросом. Моя тема, правда, несколько шире, она скорее характеризуется словами "Дела житейские", но здесь будет житейский реализм)

 

Мне кажется, такие книги у многих есть в доме. :) Так и я её до сих пор штудирую, аки бестселлер. )))

Posted

Мне кажется, такие книги у многих есть в доме. :) Так и я её до сих пор штудирую, аки бестселлер. )))

Книга есть, но уже как память) Нынче мы все больше по Джейми Оливеру))))

Posted

Мне кажется, такие книги у многих есть в доме. :) Так и я её до сих пор штудирую, аки бестселлер. )))

Ого, а для меня она так и осталась книжкой с картинками )) Ни одного рецепта не было пущено вход. В гастрономии/кулинарии я как Остап Бендер. Он предпочитал вдохновение в разговоре с женщинами. А я в приготовлении еды.

Posted

Книга есть, но уже как память) Нынче мы все больше по Джейми Оливеру))))

И кто это такой? :)

 

Ого, а для меня она так и осталась книжкой с картинками )) Ни одного рецепта не было пущено вход. В гастрономии/кулинарии я как Остап Бендер. Он предпочитал вдохновение в разговоре с женщинами. А я в приготовлением еды.

Да там просто почитать можно, особенно те тексты, которые мелким шрифтом. )))

Posted

В Википедии о нём ни слова. )))

 

Сожрали)))) Вместе с рецептами))) Я когда ссылку давала, была большая статья с фотками.

Posted

Ссылка открылась, а дальше ничего. Жму на фотку, сайт зависает. )))

 

А вообще, не люблю готовить. :(

Вот поэтому у тебя и не открывается))))) Я люблю, но мне тежело когда это в рутину привращается, поэтому я своим поставила условие - не больше 4 дней в неделю)

Posted

Вот поэтому у тебя и не открывается))))) Я люблю, но мне тежело когда это в рутину привращается, поэтому я своим поставила условие - не больше 4 дней в неделю)

Ну если бы и я 4 раза в неделю, то может слегка и полюбила бы готовку. )))

Posted

Ну если бы и я 4 раза в неделю, то может слегка и полюбила бы готовку. )))

Ты для чего рожала дочь? Начинай эксплуатировать)))

Posted

Ты для чего рожала дочь? Начинай эксплуатировать)))

Т.к. она Весиха, то абсолютно ничего не умеет делать на глаз. ))) Научилась правда варить овсяную кашу, которую любит. В школу сама собирается и себя завтракает. Но видимо как и я не будет любить готовить. Мне лучше погладить и унитаз помыть. )))

Posted

Т.к. она Весиха, то абсолютно ничего не умеет делать на глаз. ))) Научилась правда варить овсяную кашу, которую любит. В школу сама собирается и себя завтракает. Но видимо как и я не будет любить готовить. Мне лучше погладить и унитаз помыть. )))

Весы должны хорошо готовить, творчески)

Posted

Весы должны хорошо готовить, творчески)

Ну это да. Двести раз прибежит, в какую тарелку кашу(кашу!) положить, шобы смотрелось вкусно и гармонично. На вкус дело десятое. :070:

×
×
  • Create New...