Перейти к публикации
Форум - Замок

Соцреализм.


Рекомендованные сообщения

Я собственно еще открытки собираю. И были у меня темы коллекционирования выпендрежные. И вдруг вспомнилось мне, что любила я маленькой, когда болела, рассматривать всякие картинки. Не только книжки детские, а, например. книгу о вкусной и здоровой пище)))), энциклопедию домашнего хозяйства начала 50-х, репродукции картин, которые мама для меня собирала. А еще помните, в учебниках на последних страницах? "Утро" Яблонской. Как мне хотелось такую комнату) И я подумала, с чего это мои внуки должны быть лишены созерцания картинок;) И озаботилась этим вопросом. Моя тема, правда, несколько шире, она скорее характеризуется словами "Дела житейские", но здесь будет житейский реализм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собственно еще открытки собираю. И были у меня темы коллекционирования выпендрежные. И вдруг вспомнилось мне, что любила я маленькой, когда болела, рассматривать всякие картинки. Не только книжки детские, а, например. книгу о вкусной и здоровой пище)))), энциклопедию домашнего хозяйства начала 50-х, репродукции картин, которые мама для меня собирала. А еще помните, в учебниках на последних страницах? "Утро" Яблонской. Как мне хотелось такую комнату) И я подумала, с чего это мои внуки должны быть лишены созерцания картинок;) И озаботилась этим вопросом. Моя тема, правда, несколько шире, она скорее характеризуется словами "Дела житейские", но здесь будет житейский реализм)

 

Мне кажется, такие книги у многих есть в доме. :) Так и я её до сих пор штудирую, аки бестселлер. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, такие книги у многих есть в доме. :) Так и я её до сих пор штудирую, аки бестселлер. )))

Книга есть, но уже как память) Нынче мы все больше по Джейми Оливеру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, такие книги у многих есть в доме. :) Так и я её до сих пор штудирую, аки бестселлер. )))

Ого, а для меня она так и осталась книжкой с картинками )) Ни одного рецепта не было пущено вход. В гастрономии/кулинарии я как Остап Бендер. Он предпочитал вдохновение в разговоре с женщинами. А я в приготовлении еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга есть, но уже как память) Нынче мы все больше по Джейми Оливеру))))

И кто это такой? :)

 

Ого, а для меня она так и осталась книжкой с картинками )) Ни одного рецепта не было пущено вход. В гастрономии/кулинарии я как Остап Бендер. Он предпочитал вдохновение в разговоре с женщинами. А я в приготовлением еды.

Да там просто почитать можно, особенно те тексты, которые мелким шрифтом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейми Оливер - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%...B2%D0%BE%D1%80)

 

Я тоже на кухне творю и вытворяю, но книжки кулинарные иногда читаю для вдохновения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Википедии о нём ни слова. )))

 

Сожрали)))) Вместе с рецептами))) Я когда ссылку давала, была большая статья с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тебе другая ссылка - http://cookbooks.ru/author/jamieoliver/)

Ссылка открылась, а дальше ничего. Жму на фотку, сайт зависает. )))

 

А вообще, не люблю готовить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка открылась, а дальше ничего. Жму на фотку, сайт зависает. )))

 

А вообще, не люблю готовить. :(

Вот поэтому у тебя и не открывается))))) Я люблю, но мне тежело когда это в рутину привращается, поэтому я своим поставила условие - не больше 4 дней в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому у тебя и не открывается))))) Я люблю, но мне тежело когда это в рутину привращается, поэтому я своим поставила условие - не больше 4 дней в неделю)

Ну если бы и я 4 раза в неделю, то может слегка и полюбила бы готовку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы и я 4 раза в неделю, то может слегка и полюбила бы готовку. )))

Ты для чего рожала дочь? Начинай эксплуатировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты для чего рожала дочь? Начинай эксплуатировать)))

Т.к. она Весиха, то абсолютно ничего не умеет делать на глаз. ))) Научилась правда варить овсяную кашу, которую любит. В школу сама собирается и себя завтракает. Но видимо как и я не будет любить готовить. Мне лучше погладить и унитаз помыть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. она Весиха, то абсолютно ничего не умеет делать на глаз. ))) Научилась правда варить овсяную кашу, которую любит. В школу сама собирается и себя завтракает. Но видимо как и я не будет любить готовить. Мне лучше погладить и унитаз помыть. )))

Весы должны хорошо готовить, творчески)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы должны хорошо готовить, творчески)

Ну это да. Двести раз прибежит, в какую тарелку кашу(кашу!) положить, шобы смотрелось вкусно и гармонично. На вкус дело десятое. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...