Jump to content
Форум - Замок

Хая/Фаня. Путешествие в Израиль.

Recommended Posts

По пятницам там возникает ниоткуда город. Город Мастеров. Пройдитесь по Нахалят Беньямин в четверг - и ничего вам не скажет, что завтра там будет чудо. Но чудо происходит))))

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

• Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Опубликованное фото

А это я фотографировала Орлику, а она об этом не знала. )))))) Я как папарацци злостный, втихушку.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

А юбка у неё, которую Аленка сшила - это нечто!!!!!!!!

Такого количества колоритных фигур на единицу площади за определенный отрезок времени - вряд ли где еще встретишь. Там практически все колоритные))))))))))))) кто если не весь, так чем-то. Рюкзаком, сумкой, прической.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Вот это просто неизбывное наслаждение - все потрогать руками, чего там есть. И знаете, вот прям чувствуется - есть вещи теплые, от них прям добром реально плещет, а есть вроде красивые, прям издалека к ним кидаешься, а в руки взял - и все очарование пропадает. Холод.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

О, последний мальчег на такой классной бандуре играет, не знаю как называется. Я могу часами слушать этот звук.

О, последний мальчег на такой классной бандуре играет, не знаю как называется. Я могу часами слушать этот звук.

Да, звук волшебный. Под вечер к нему приходят приятели, и они играют вдвоем, а третий танцует под эту делическую музыку в полосатом костюме. Пластика - обалденная, надо видеть!

А что рынок только по пятницам работает?

Фотки классные! )) такие персонажи....Тетушка лысая с непонятно-чем на голове это нечто!

Опубликованное фото

Фаня, смотрю на тебя и прям переживаю - ты как такая белая в платье без рукавов под солнцем ходила?? не сгорела?

А что рынок только по пятницам работает?

Фотки классные! )) такие персонажи....Тетушка лысая с непонятно-чем на голове это нечто!

Опубликованное фото

Эту тетушку зовут Ница. Я, когда её в первый раз увидела, подумала - сумасшедшая. Потом, когда познакомилась, поняла, что сильно ошибалась. Очень умная, интеллигентная женщина

А рынок работает два раза в неделю: вторник и пятница