Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

Я реально не понимаю почему Галя ищет то,

чего нет, и не видит то, чего нужно боятся...

русофобия не лечится (также как и нелюбовь к России) Что, кстати часто характерно для людей, которые уехали из России в другую страну. В России же всё видится в черном свете..иначе может внутри возникнуть вопрос - а зачем уезжали-то если не так уж плохо, а местами даже очень хорошо? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

русофобия не лечится (также как и нелюбовь к России) Что, кстати часто характерно для людей, которые уехали из России в другую страну. В России же всё видится в черном свете..иначе может внутри возникнуть вопрос - а зачем уезжали-то если не так уж плохо, а местами даже очень хорошо? ))

Понимаете.

 

Тут есть еще и элемент доверия к своему новому государству.

 

Обычно - Израиль - лояльнее к России - чем другие государства.

Так было и с Чечней...и с Грузией...

 

А вот в проблемах Украины - многие русские СМИ Израиля - заняли

явно антирусскую позицию.

 

Допускаю - потому - что хозяева - вынуждены были уносить ноги

из России...как когда-то тот-же Березовский...и теперь - пытаются

мстить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотят государство русских на территории другого государства, устанавливают флаги, официальные флаги сжигают и унижают , вооружены до зубов, захватывают административные здания не видя отпора, потому что люди не хотят жертв и войны.Захватывают заложников, убивают людей, ведут себя как бандиские преступные группировки.

етого достаточно.

Давай, казни меня теперь за это... Я же недочеловек... Как я мог сжечь флаг такого милого и заботящегося государства...

 

Галя ты совсем не понимаешь этих людей, которые так делают, поэтому не вписывайся за них. Ты не понимаешь зачем они это делают.

Нам противно и мерзко что вот тот сброд при власти в Киееве, нам сейчас пытается что то рассказать о государственности и при этом на подавление нашего мнения кидает войска, называют нас террористами, в то же время закрывают глаза на то каким образом пришли к власти сами...

Украинское государство ненавистно нам, и никогда украина уже не будет едина. Для этого нас придется истреблять.

 

Те кто раскачал это судно (изначально дырявое), теперь ничего не могут сделать, т.к. судно развалилось и идёт на дно... И естественно самое лучшее что придумали это обвинить пассажиров... а заодно и соседнее судно помощи...

 

вооружены до зубов, Захватывают заложников, убивают людей, ведут себя как бандиские преступные группировки.

Твои сведения сильно искажены...

 

Тебе напомнить как вели себя те, кто сейчас у власти, против кого направлены сейчас действия наших "бандитских группировок"?

 

А может ты не знаешь, кто кидал зиги на параде во Львове, может ты не знаешь что означает георгиевская ленточка, которые они топчут, может ты не знаешь кто такой Бендера и Шухевич, которого они прославляют, или может не вкурсе что за организация была СС Галичина?

 

Я не собираюсь жить в таком государстве, и с удовольствием сожгу его флаг... Если там кто то против, пожалуйста, отделяемся и делу конец, пусть там хоть сатане поклоняться, но без нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела их по телевизору

сделала вывод

вотГаль, я в Израиле с какого-то перепугу тоже телевизор смотрела. и если бы стала от просмотренного делать выводы - мне б тока осталось быстро упаковать чемодан и пулей в бен гурион на ближайший самолет до москвы. ибо по телевизору террористы обстрелы дома неправильно построеные аварии и ваще ужос. только в кулинарной передаче находила отдохновение души. ты смотри лучше нибудь что другое. а то все эти политизированные передачи - это не ты вывод делаешь, это тебе его готовый уже в голову вкладывают. а ты думаешь что сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто раскачал это судно (изначально дырявое), теперь ничего не могут сделать, т.к. судно развалилось и идёт на дно... И естественно самое лучшее что придумали это обвинить пассажиров... а заодно и соседнее судно помощи...

хорошее сравнение

 

А может ты не знаешь, кто кидал зиги на параде во Львове, может ты не знаешь что означает георгиевская ленточка, которые ни топчут, может ты не знаешь кто такой Бендера и Шухевич, которого они прославляют, или может не вкурсе что за организация была СС Галичина?

Конечно знает, но при этом знать не хочет, т.к. это не вписывается в тему про нехорошую Россию и обиженную Украину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотГаль, я в Израиле с какого-то перепугу тоже телевизор смотрела. и если бы стала от просмотренного делать выводы - мне б тока осталось быстро упаковать чемодан и пулей в бен гурион на ближайший самолет до москвы. ибо по телевизору террористы обстрелы дома неправильно построеные аварии и ваще ужос. только в кулинарной передаче находила отдохновение души. ты смотри лучше нибудь что другое. а то все эти политизированные передачи - это не ты вывод делаешь, это тебе его готовый уже в голову вкладывают. а ты думаешь что сама.

я понимаю, что порчу общую картину форума своим мнением, но я пишу то что думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, казни меня теперь за это... Я же недочеловек... Как я мог сжечь флаг такого милого и заботящегося государства...

 

Галя ты совсем не понимаешь этих людей, которые так делают, поэтому не вписывайся за них. Ты не понимаешь зачем они это делают.

Нам противно и мерзко что вот тот сброд при власти в Киееве, нам сейчас пытается что то рассказать о государственности и при этом на подавление нашего мнения кидает войска, называют нас террористами, в то же время закрывают глаза на то каким образом пришли к власти сами...

Украинское государство ненавистно нам, и никогда украина уже не будет едина. Для этого нас придется истреблять.

 

Те кто раскачал это судно (изначально дырявое), теперь ничего не могут сделать, т.к. судно развалилось и идёт на дно... И естественно самое лучшее что придумали это обвинить пассажиров... а заодно и соседнее судно помощи...

 

 

Твои сведения сильно искажены...

 

Тебе напомнить как вели себя те, кто сейчас у власти, против кого направлены сейчас действия наших "бандитских группировок"?

 

А может ты не знаешь, кто кидал зиги на параде во Львове, может ты не знаешь что означает георгиевская ленточка, которые они топчут, может ты не знаешь кто такой Бендера и Шухевич, которого они прославляют, или может не вкурсе что за организация была СС Галичина?

 

Я не собираюсь жить в таком государстве, и с удовольствием сожгу его флаг... Если там кто то против, пожалуйста, отделяемся и делу конец, пусть там хоть сатане поклоняться, но без нас...

про казни меня(тебя), ето ты перебираешь, так же как и недочеловеков, тем более о себе, я ничего такого ввиду не подразумевала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как почему...

 

Галя - просто не любит Россию...

А Шаныч - не сказал, что это - не правильно...

Путина считаю бандитом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что порчу общую картину форума своим мнением, но я пишу то что думаю

Галь, не портишь. Просто не видишь очевидного.

Ты бы лучше не ТВ смотрела, а Сережу (как участника) послушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотГаль, я в Израиле с какого-то перепугу тоже телевизор смотрела. и если бы стала от просмотренного делать выводы - мне б тока осталось быстро упаковать чемодан и пулей в бен гурион на ближайший самолет до москвы. ибо по телевизору террористы обстрелы дома неправильно построеные аварии и ваще ужос. только в кулинарной передаче находила отдохновение души. ты смотри лучше нибудь что другое. а то все эти политизированные передачи - это не ты вывод делаешь, это тебе его готовый уже в голову вкладывают. а ты думаешь что сама.

я рада, что живу на святой земле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня просто удивительно сравнение Моськи,

которая по сути, больше тявкает, со слоном (Пр.С)

который дорвался до власти и действует открыто.

Я реально не понимаю почему Галя ищет то,

чего нет, и не видит то, чего нужно боятся...

Настя, а ты представь. что есть другие люди и они по другому думают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, Галю, для сравнения...

как раз кстати, ты представь, оказывается, я тоже считаю, что помянуть погибших во время войны, парад не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Израиле погибших в войнах поминают минутоь молчания, сиреной, возложением венков, а воздушный парад- в другой день, в день независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про казни меня(тебя), ето ты перебираешь, так же как и недочеловеков, тем более о себе, я ничего такого ввиду не подразумевала

Галь, ещё раз повторю: это РЕАЛЬНАЯ ситуация.

Молодчики-фашисты с Запада делают зачистки Юго-Востока.

С боевым оружием, с железными прутьями.

Сейчас Ю-В спасает лишь ТО, что жители Ю-В западников

не пропускают на свою территорию.

Но!!! Ярош заявляет что скоро начнется очередная зачистка...

И это не сравнится ни с каким сжиганием флага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рада, что живу на святой земле

Так и я рада, что ты на ней живешь, и себе я рада, что могу туда приезжать, и общаться с близкими мне людьми. Но была бы у меня та радость, если б я делала выводы от того, что по телевизору иногда показывают про Израиль? Заметь - иногда такое покажут, что оторопь берет. Но мозги включаешь - и понимаешь, что такое показали зачем-то и почему-то, а не потому, что так есть на самом деле.

Опять же. Вот ты живешь на Святой Земле. А ты про ту Святую Землю много знаешь? Вот приволокусь я к тебе в гости - тебе найдется что мне рассказать, чего я еще не знаю? )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Израиле погибших в войнах поминают минутоь молчания, сиреной, возложением венков, а воздушный парад- в другой день, в день независимости.

Вот смотри - в Израиле сложилась такая традиция. ТРАДИЦИЯ. Все к ней относятся должным образом, с пониманием, уважением. И тут тыдыщ - правительство и говорит - а нафига та сирена? и минута молчания? А давайте в память о погибших вставать на табуретки и читать стихи! Вот на 9 мая - все с табуретками и со стихами. Включая 90-летних участников Второй мировой. Как ты думаешь - ветераны той Второй мировой как отнесутся к этому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри - в Израиле сложилась такая традиция. ТРАДИЦИЯ. Все к ней относятся должным образом, с пониманием, уважением. И тут тыдыщ - правительство и говорит - а нафига та сирена? и минута молчания? А давайте в память о погибших вставать на табуретки и читать стихи! Вот на 9 мая - все с табуретками и со стихами. Включая 90-летних участников Второй мировой. Как ты думаешь - ветераны той Второй мировой как отнесутся к этому?

На Украине ничего подобного не предлагали, ето твоя фантазия дорисовала.

Вменяемые ветераны поймут, что в нынешнем состояннии- парад- ето бесполезная и преступная трата денег.

Я вот не могу смотреть ту безумную пропаганду которую транслируют по официальной России, иногда диумаю, дай посмотрю, но включив и услышав ето, мне становится не по себе от пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри - в Израиле сложилась такая традиция. ТРАДИЦИЯ. Все к ней относятся должным образом, с пониманием, уважением. И тут тыдыщ - правительство и говорит - а нафига та сирена? и минута молчания? А давайте в память о погибших вставать на табуретки и читать стихи! Вот на 9 мая - все с табуретками и со стихами. Включая 90-летних участников Второй мировой. Как ты думаешь - ветераны той Второй мировой как отнесутся к этому?

традиция- дело наживное. люди важнее, а парады можно и потом провести, в более лучшее время, в конце концов, не вижу ни трагедии, ни унижения ветеранов или памяти погибших
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете.

 

Тут есть еще и элемент доверия к своему новому государству.

 

Обычно - Израиль - лояльнее к России - чем другие государства.

Так было и с Чечней...и с Грузией...

 

А вот в проблемах Украины - многие русские СМИ Израиля - заняли

явно антирусскую позицию.

 

Допускаю - потому - что хозяева - вынуждены были уносить ноги

из России...как когда-то тот-же Березовский...и теперь - пытаются

мстить...

При таком раскладе я вполне понимаю Галю.

Я тоже верю своему государству и поддерживаю его политику.

 

Мне тоже бывает частенько лень думать своей головой и я просто верю тому, что по телеку показывают (точнее рассказывают)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассксжи, что в твоем понимании обозначает слово бандит.

Хая, Путин твой президент, я тебя понимаю.

Но вот украицы жгущие свои флаги- ето не знаю что, ето очень печальная картина :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, казни меня теперь за это... Я же недочеловек... Как я мог сжечь флаг такого милого и заботящегося государства...

 

Галя ты совсем не понимаешь этих людей, которые так делают, поэтому не вписывайся за них. Ты не понимаешь зачем они это делают.

Нам противно и мерзко что вот тот сброд при власти в Киееве, нам сейчас пытается что то рассказать о государственности и при этом на подавление нашего мнения кидает войска, называют нас террористами, в то же время закрывают глаза на то каким образом пришли к власти сами...

Украинское государство ненавистно нам, и никогда украина уже не будет едина. Для этого нас придется истреблять.

 

Те кто раскачал это судно (изначально дырявое), теперь ничего не могут сделать, т.к. судно развалилось и идёт на дно... И естественно самое лучшее что придумали это обвинить пассажиров... а заодно и соседнее судно помощи...

 

 

Твои сведения сильно искажены...

 

Тебе напомнить как вели себя те, кто сейчас у власти, против кого направлены сейчас действия наших "бандитских группировок"?

 

А может ты не знаешь, кто кидал зиги на параде во Львове, может ты не знаешь что означает георгиевская ленточка, которые они топчут, может ты не знаешь кто такой Бендера и Шухевич, которого они прославляют, или может не вкурсе что за организация была СС Галичина?

 

Я не собираюсь жить в таком государстве, и с удовольствием сожгу его флаг... Если там кто то против, пожалуйста, отделяемся и делу конец, пусть там хоть сатане поклоняться, но без нас...

Бог в помощь, Сереж!

Судя по нашим новостям для вас завтра - день "Х"?

Буду молиться за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете.

 

Тут есть еще и элемент доверия к своему новому государству.

 

Обычно - Израиль - лояльнее к России - чем другие государства.

Так было и с Чечней...и с Грузией...

 

А вот в проблемах Украины - многие русские СМИ Израиля - заняли

явно антирусскую позицию.

 

Допускаю - потому - что хозяева - вынуждены были уносить ноги

из России...как когда-то тот-же Березовский...и теперь - пытаются

мстить...

Саш, а ты думал. что весь мир дружно должен поддержать Путина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а ты представь. что есть другие люди и они по другому думают

А чего представлять-то?

Вон они те люди - руководят Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего представлять-то?

Вон они те люди - руководят Украиной.

а весь остальной мир тоже , все кто Россию не поддержал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...