Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

Но вот украицы жгущие свои флаги- ето не знаю что, ето очень печальная картина :039:

А ты ещё раз перечитай пост Сережи, и поймешь, почему они это делают.

 

Допустим, ты не веришь России. Но жителя Юго-Востока услышь.

 

Это даже не сражения за Идею как на Майдане.

Это намеренное уничтожение народа.

 

За что Ю-В после подобного любить Запад???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так и я рада, что ты на ней живешь, и себе я рада, что могу туда приезжать, и общаться с близкими мне людьми. Но была бы у меня та радость, если б я делала выводы от того, что по телевизору иногда показывают про Израиль? Заметь - иногда такое покажут, что оторопь берет. Но мозги включаешь - и понимаешь, что такое показали зачем-то и почему-то, а не потому, что так есть на самом деле.

Опять же. Вот ты живешь на Святой Земле. А ты про ту Святую Землю много знаешь? Вот приволокусь я к тебе в гости - тебе найдется что мне рассказать, чего я еще не знаю? )))))))))))))))))

Ага. А я вот "благодаря" этому безобразию никак мужа не уговорю Израиль посетить. Он грит: видишь (тыча на телек пальцем) чего там твориться? Не позволю своими детьми рисковать!

(Утрирую, конечно, но как говориться, в каждой шутке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а весь остальной мир тоже , все кто Россию не поддержал?

Больно было смотреть на Меркель, которая что-то невнятное мямлила про агрессию России, а ей ее же министры тыкали: "Ладно американцы или еще какие "другие люди", но мы-то немцы, на своей шкуре прочуявшие фашизм, как можем такую точку зрения поддерживать?"

Вольная интерпретация, но суть такая была. Нет времени полазить поискать ссылки.

 

А сейчас-то и вообще никакого единства в том остальном мире не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, Путин твой президент, я тебя понимаю.

Но вот украицы жгущие свои флаги- ето не знаю что, ето очень печальная картина :039:

Галь, а давай вспомним, что делали с советской символикой в 1991-м.

Были же люди, которые не хотели жить в этой стране (СССР), и судя по результатам референдума, их было меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А я вот "благодаря" этому безобразию никак мужа не уговорю Израиль посетить. Он грит: видишь (тыча на телек пальцем) чего там твориться? Не позволю своими детьми рисковать!

(Утрирую, конечно, но как говориться, в каждой шутке...)

А он это с непривычки.

Меня вот тоже раньше смущало что между

Израилем и арабами происходят перестрелки.

 

Но пообщавшись на Форуме и поняла,

что курорты более-менее защищены,

а люди к обстрелам привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а весь остальной мир тоже , все кто Россию не поддержал?

Неужели у тебя до сих пор иллюзии на счет того, что происходит в Украине?

Те, кто не за Россию - за США. Про Украину вообще речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а весь остальной мир тоже , все кто Россию не поддержал?

у всего гстального мира тех проблем нет. сытый голодного не разумеет. а всему остальному миру хочется оставаться сытым. а голодный чтоб остался голодным.

Галь. мнение оно тогда мнение, когда чем- то обосновано. т.е. подтверждено чем либо. фактами например. А когда просто "я так думаю" это не мнение. Это просто мысль в голову заскочила и выскачила. ну ты хоть ее подумай немножко. отчего так. почему эдак. зачем. откуда. куда.))))))))) и тогда появится мнение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, Путин твой президент, я тебя понимаю.

Но вот украицы жгущие свои флаги- ето не знаю что, ето очень печальная картина :039:

А ты представь, до чего тебя нужно довести чтобы ты сожгла флаг своей страны...

 

Если представишь с картинками, может хоть немного поймешь, что мы не от хорошей жизни это делаем...

 

Хотя бы на секунду представь что против нас (против своих же граждан) эта страна отправляет войска! И при этом придумывает какую то ересь по телевизору, что мы террористы, сепаратисты и вообще проплаченые Путиным наёмники...

Задумайся каково нам от этого? Что мы чувствуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он это с непривычки.

Меня вот тоже раньше смущало что между

Израилем и арабами происходят перестрелки.

 

Но пообщавшись на Форуме и поняла,

что курорты более-менее защищены,

а люди к обстрелам привыкли.

Да не...)

Это я к слову, что не всему надо верить, что телек кажет.

Надеюсь, в следующем году добраться до тех защищенных курортов.

Если, конечно, какие-нить санкции не помешают ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всего гстального мира тех проблем нет. сытый голодного не разумеет. а всему остальному миру хочется оставаться сытым. а голодный чтоб остался голодным.

Вот, кстати, да.

Остальному миру глубоко плевать на украинцев (именно на людей, а не на удобно расположенное административно-территориальное образование). Лишь бы при своих интересах остаться. Европейцы вон всеми рогами против такого пополнения ЕС (если опросы общественного мнения посмотреть, а не только политиков слушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всего гстального мира тех проблем нет. сытый голодного не разумеет. а всему остальному миру хочется оставаться сытым. а голодный чтоб остался голодным.

Галь. мнение оно тогда мнение, когда чем- то обосновано. т.е. подтверждено чем либо. фактами например. А когда просто "я так думаю" это не мнение. Это просто мысль в голову заскочила и выскачила. ну ты хоть ее подумай немножко. отчего так. почему эдак. зачем. откуда. куда.))))))))) и тогда появится мнение))))

Ой тётя Хая, умеете вы сказать вот так вот..эдак )) пральна короче ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, держись. Не знаю, выдержала ли бы я разговоры про.мою страну, находящуюся в таком положении. Особеено из серии «я нечитал, но считаю...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у ПравСеков хватит ума не устраивать завтра бойню.

Я всё же надеюсь, что зачистка Ю-В лишь угрозы.

Надеюсь, что до крови не дойдет.

 

Иначе Украина Восток потеряет окончательно.

Люди подобное уже не простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты представь, до чего тебя нужно довести чтобы ты сожгла флаг своей страны...

Сергей, главное, чтобы вас - живых людей не начали сжигать. Так что вам обязательно надо выстоять.

 

К слову о флагах. Видео старое, но удивило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он это с непривычки.

Меня вот тоже раньше смущало что между

Израилем и арабами происходят перестрелки.

 

Но пообщавшись на Форуме и поняла,

что курорты более-менее защищены,

а люди к обстрелам привыкли.

Настя, весь Израиль настолько мал, что не бывает какая-то часть больше защищенной, а какая-то меньше. И нет отдельных мест для курортов. Курорты - те же города, где живут и работают люди. И там бывают теракты и падают ракеты. К обстрелам привыкнуть невозможно. И к терактам тоже. Я отдаю должное мужеству израильтян, а заодно их оптимизму. Но могу тебе сказать, что выводы твои совершенно ошибочны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз кстати, ты представь, оказывается, я тоже считаю, что помянуть погибших во время войны, парад не нужен.

Настя, Гал, а ты представь. что есть другие люди и они по другому думают

Вот тут я с тобой даже спорить не буду...

ВОт в честь бандеровцев или эсэсовцев - парад обязательно нужен!!!

 

А какие-то там....унтерменши - их можно и совсем не поминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, весь Израиль настолько мал, что не бывает какая-то часть больше защищенной, а какая-то меньше. И нет отдельных мест для курортов. Курорты - те же города, где живут и работают люди. И там бывают теракты и падают ракеты. К обстрелам привыкнуть невозможно. И к терактам тоже. Я отдаю должное мужеству израильтян, а заодно их оптимизму. Но могу тебе сказать, что выводы твои совершенно ошибочны.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Израиле погибших в войнах поминают минутоь молчания, сиреной, возложением венков, а воздушный парад- в другой день, в день независимости.

А Израиль - это мировой эталон?

 

Да...Галю...в Холокосте - погибло 6 млн. евреев...из них 3млн - советских евреев...

Но ведь еще, Галя, - погибло более 17 млн. других граждан СССР...

 

Я тебя понимаю...они ведь не арийцы...а так - унтерменьши...

его их поминать то совсем?

 

ВОт 20 тыс героев-бандеровцев - это да...

Они же - арийцы...

 

Прости , Галя, за прямоту!

Тошнит от твоей писанины...стыдно читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я с тобой даже спорить не буду...

ВОт в честь бандеровцев или эсэсовцев - парад обязательно нужен!!!

 

А какие-то там....унтерменши - их можно и совсем не поминать...

Да буквально на днях прошёл.

 

http://polemika.com.ua/news-144315.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие-то там....унтерменши - их можно и совсем не поминать...

Я и слова-то такого не знала. Пришлось порыть:

 

Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не всё то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом [12].

 

 

—Брошюра Der Untermensch (1942)

Спасибо, Галя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рада, что живу на святой земле

Рада?

 

Так задай себе вопрос - благодаря КОМУ - ты живешь вообще???

и на святой, как ты пишешь, земле - в частности???

 

Благодаря бандерам, шухевичам и их выкормышам из "Галичины"

и латышских и эстонских дивизий СС - что ли???

 

Или благодаря тем 20 млн. советские людей...всех национальностей

- которые сложили головы, чтобы ты сегодня - даже поммянуть их

отказывалась...и прославляла последователей ТЕХ, с кем они боролись

и победили!Сами погибли...а ты - рада жить и славить нацистов!!!

 

Стыдно, Галя...ой как мне за тебя стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

Да? а вот я опять напряглась Я же раньше не хотела ехать именно по этим причинам Теперь вот собралась и ....вообщем м-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? а вот я опять напряглась Я же раньше не хотела ехать именно по этим причинам Теперь вот собралась и ....вообщем м-да

Как говорится: от судьбы не уйдешь. Если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...