Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

В Славянске идет бой, сепаратисты сбивают вертолеты

 

время публикации: 09:11

последнее обновление: 09:13

 

 

 

 

Жители Славянска сообщили, что рано утром 2 мая в городе началась антитеррористическая операция. По имеющимся сведениям. подразделения украинской армии атаковали позиции сепаратистов с нескольких сторон.

 

Очевидцы сообщают о стрельбе в разных районах города. В воздухе постоянно летают вертолеты, передает Slavgorod.

 

UNIAN сообщает, что, по неподтвержденным пока данным, украинские военные отбили телевышку на горе Карачун.

 

Тем временем глава группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тимчук сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, что, по оперативным данным, боевики в Славянске отбирают машины у местных жителей. По его словам, они намерены прорываться из города.

 

Лидер сепаратистов Славянска Вячеслав Пономарев утверждает, что боевики сбили два вертолета украинских ВВС. Летчик одного из сбитых вертолетов доставлен в больницу, пилот второго погиб. Пономарев сообщил также о гибели одного человека в ходе боевых действий. Позднее российские СМИ сообщили, что боевики сбили третий вертолет.

 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, в свою очередь, сообщил, что участвующие в операции подразделения МВД, Национальной гвардии и армии взяли девять блокпостов в Славянске. По его словам, боевики применяют гранатометы и переносные зенитно-ракетные комплексы.

 

Аваков подтвердил гибель одного летчика и пленение второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галюнчик. Вопрос к тебе. Я только прошу тебя ответить.

 

ПОЧЕМУ жителей Ю-В называют террористами?

ЧТО они сделали такого, раз их так называют?

Пожалуйста, с примерами.

 

Армия Украины начала штурм Славянска.

Т.е. боевые действия начала ОНА.

Именно БОЕВЫЕ. Которые подразумевают жертвы людей.

Армия Украины намеренно двинулась создавать конфликт.

Так ПОЧЕМУ тебя удивляет, что горожане защищаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаня, мне вот тоже непонятно (я просто жду, когда ты проявишься ))), а что с Меркель случилось? Глава одной из самых богатых стран Европы, а ведёт себя как... ну сама знаешь. :)

Вот знаешь, мы тут сами в догадках. Политик она сильный, спору нет, хотя я изначально против неё была, но мне кажется, девочка, она и в Африке девочка. Вот пока хозяйственные вопросы решать нужно – порошка прикупить, холодильник заполнить, порядок навести, пыль из углов повымести – так и на месте наша Геля, всё постирано, прибрано, все сыты. Хорошая хозяйка, рачительная.

 

Но, блин, жареным запахло, а народ вовремя не просёк, выбрал Гелю по инерции. А она не может и за кастрюлями следить, и круговую оборону держать. Девочки вообще пацифистки, если они нормальные. Наша хоть и канцлер, но таки девочка. Посмотри, как она оторопела, когда её так цинично поимели, приватные разговоры подслушивая. Да Коль или Шрёдер посла США не выслали бы, конечно, но ноту бы вручили, скандал до потолка бы подняли и заставили бы американское правительство за собой побегать, такой косяк исправляючи. А у неё реакция типичная для деревенской бабы, которую мужик бьёт – офигела, огрызнулась в ответ и дальше бельё вешать пошла. Ну и смотрим на Галю и держим в уме, что Меркель родом из ГДР.

 

Сейчас одна надежда, что либо голосов на иск в суд хватит, либо коалиция, на честном слове держащаяся, развалится.

 

Кстати, ФАЦ вчера на первой полосе всё же высказал недоумение поведением Меркель, относительно её визита в США. В мирное время такая рецензия бы стоила ей огромного количества голосов. А сейчас у нас дом Облонских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюнчик. Вопрос к тебе. Я только прошу тебя ответить.

 

ПОЧЕМУ жителей Ю-В называют террористами?

ЧТО они сделали такого, раз их так называют?

Пожалуйста, с примерами.

 

Армия Украины начала штурм Славянска.

Т.е. боевые действия начала ОНА.

Именно БОЕВЫЕ. Которые подразумевают жертвы людей.

Армия Украины намеренно двинулась создавать конфликт.

Так ПОЧЕМУ тебя удивляет, что горожане защищаются?

а ты уверена, что ето все 100% жителей, а не кучка криминальных елементов? судя по тому что их вооружили до зубов и то как они себя ведут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уверена, что ето все 100% жителей, а не кучка криминальных елементов? судя по тому что их вооружили до зубов и то как они себя ведут

А почему ты так уверенна что это именно они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты так уверенна что это именно они?

ну знаешь, а что тебя смущает, сама подумай, то что мы думаем с тобой по разному, я верю одним, а ты другим, мне ето не мешает относиться к тебе хорошо.

Но для некоторых- ето причина ненависти, что печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты так уверенна что это именно они?

я верю, ситуация искусстевенно нагнетается, из украинцев делают монстров, ето криминал орудует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, а что тебя смущает, сама подумай, то что мы думаем с тобой по разному, я верю одним, а ты другим, мне ето не мешает относиться к тебе хорошо.

Но для некоторых- ето причина ненависти, что печально.

Для меня ясно одно: они не террористы.

Это реальное оскорбление со стороны киевской власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаешь, мы тут сами в догадках. Политик она сильный, спору нет, хотя я изначально против неё была, но мне кажется, девочка, она и в Африке девочка. Вот пока хозяйственные вопросы решать нужно – порошка прикупить, холодильник заполнить, порядок навести, пыль из углов повымести – так и на месте наша Геля, всё постирано, прибрано, все сыты. Хорошая хозяйка, рачительная.

 

Но, блин, жареным запахло, а народ вовремя не просёк, выбрал Гелю по инерции. А она не может и за кастрюлями следить, и круговую оборону держать. Девочки вообще пацифистки, если они нормальные. Наша хоть и канцлер, но таки девочка. Посмотри, как она оторопела, когда её так цинично поимели, приватные разговоры подслушивая. Да Коль или Шрёдер посла США не выслали бы, конечно, но ноту бы вручили, скандал до потолка бы подняли и заставили бы американское правительство за собой побегать, такой косяк исправляючи. А у неё реакция типичная для деревенской бабы, которую мужик бьёт – офигела, огрызнулась в ответ и дальше бельё вешать пошла. Ну и смотрим на Галю и держим в уме, что Меркель родом из ГДР.

 

Сейчас одна надежда, что либо голосов на иск в суд хватит, либо коалиция, на честном слове держащаяся, развалится.

 

Кстати, ФАЦ вчера на первой полосе всё же высказал недоумение поведением Меркель, относительно её визита в США. В мирное время такая рецензия бы стоила ей огромного количества голосов. А сейчас у нас дом Облонских.

Да, кто бы мог подумать, что Америка может так влиять на Германию, а значит и Европу в целом. Что касается прослушки, тоже обратила внимание, что Европа считай не обратила внимания на то, что её не только прослушивают, но ещё и посылают.

А зачем Меркель едет в США?

 

В этих же комментариях вопрос – а доколе "старший брат" будет диктовать нам, куда идти и с кем дружить?

Фань, да какой он вам старший брат? Максимум кузен. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю, ситуация искусстевенно нагнетается, из украинцев делают монстров, ето криминал орудует

Галь. А ничего что ты вот только что сама постила сообщение,

что украинские военные начали штурм Славянска???

Или они в горожан пирожками стрелять если что будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ясно одно: они не террористы.

Это реальное оскорбление со стороны киевской власти.

Настя, они террористы(сепаратисты), они вооружены до зубов, берут заложников, сжигают флаги, оскорбляют государство, захватывают здания, провозгласили отдельную республику, вывесили символы другого госудатства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь. А ничего что ты вот только что сама постила сообщение,

что украинские военные начали штурм Славянска???

Или они в горожан пирожками стрелять если что будут?

То не Украинцы, в них можно. Украинцы для Гали, те, кто слева (если смотреть на карту) живет.

 

-Каждый слышит только то, что он понимает (Гете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь. А ничего что ты вот только что сама постила сообщение,

что украинские военные начали штурм Славянска???

Или они в горожан пирожками стрелять если что будут?

а что надо пустить на самотек, если они держат в заложниках всех остальных жителей? Другое дело, что власти никто не слушает, в стране полный бардак, каждый на что горазд, так и получается, что криминал поднял голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что надо пустить на самотек, если они держат в заложниках всех остальных жителей? Другое дело, что власти никто не слушает, в стране полный бардак, каждый на что горазд, так и получается, что криминал поднял голову

Это как? :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что надо пустить на самотек, если они держат в заложниках всех остальных жителей? Другое дело, что власти никто не слушает, в стране полный бардак, каждый на что горазд, так и получается, что криминал поднял голову

Вероятно Украинцев, которые хотят в Европу и нациков у руля?

 

Не, было бы смешно, если бы не так грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То не Украинцы, в них можно. Украинцы для Гали, те, кто слева (если смотреть на карту) живет.

 

-Каждый слышит только то, что он понимает (Гете)

Аха...

 

А то, чтоб бандиты Правого Сектора взяли в заложники всю страну - Гале не жмет...

Их же США и "Дождь" с Макаревичем и Новодворской поддерживают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я высказала свое мнение, ето не повод для ненависти, мое мнение от етого не поменяется.

Это повод не для ненависти, а для глубочайшего сочувствия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это повод не для ненависти, а для глубочайшего сочувствия...

за сочувствие спасибо, надеюсь оно искреннее, но лучше посочувствовать украинцам и россиянам, из коротых сделали врагов друг для друга.А когда ето все утихнет?

не видно конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я высказала свое мнение, ето не повод для ненависти, мое мнение от етого не поменяется.

Да где же ненависть то ты увидела...

 

На тебя даже никто не обижается... уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где же ненависть то ты увидела...

 

На тебя даже никто не обижается... уже)))

Саш, ето я не по поводу постов Снежной реагирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сочувствие спасибо, надеюсь оно искреннее, но лучше посочувствовать украинцам и россиянам, из коротых сделали врагов друг для друга.А когда ето все утихнет?

не видно конца

И не говори...

 

ВОт интересно - как ты думаешь - кто придумал самые популярные сегодня на Украине лозунги:

 

- Москоляку - на гиляку!

 

- Москалей - на ножи!

 

Вот мне кажется - это Сталин с Путиным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори...

 

ВОт интересно - как ты думаешь - кто придумал самые популярные сегодня на Украине лозунги:

 

- Москоляку - на гиляку!

 

- Москалей - на ножи!

 

Вот мне кажется - это Сталин с Путиным...

я б на твоем месте не повторяла ети недостойные тебя как админа слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кто бы мог подумать, что Америка может так влиять на Германию, а значит и Европу в целом. Что касается прослушки, тоже обратила внимание, что Европа считай не обратила внимания на то, что её не только прослушивают, но ещё и посылают.

А зачем Меркель едет в США?

Официальная версия: с рабочим визитом. Но, как было отмечено в комментариях к статье ФАЦ "Белый дом хвалит канцлера Меркель", следить за этим визитом слоит не по немецким СМИ, которые подадут причёсанную версию, нацеленную на перевыборы, а по иностранным источникам.

 

Тут можно комменты загнать в гугл-переводчик и станет понятно, что народ просто в шоке, хотя отзывов пока мало – статья свежая.

 

Лично я думаю, будет просить "не бросать её в терновый куст", потому что не чувстовать давление из собственных рядов она не может, но и требования США выполнить хочется. Вот и думает, как на этот шпагат сесть, да чтобы красиво.

 

Фань, да какой он вам старший брат? Максимум кузен. )))

Поэтому и в кавычках)))))) Хотя США явно претендует на однополярность, как старшина в армии с пунктом один и пунктом два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я высказала свое мнение, ето не повод для ненависти, мое мнение от етого не поменяется.

разве вас тут кто-то ненавидит? незаметно..Большинство старается "просветить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...