Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

А у меня за окошком на полянке соседи развели мангальчик, шашлычки... И так задушевно выводят - Ой там на гориии, ой там на крутииий, ой там сидило пара голубив. Вони сидели, парувалися, сизими крильми обнималися....

А я сижу и им подпеваю тут.

слушай, ты прям молодец, ты петь умеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама то что думаешь? Где собака зарыта?

а) Меркель - слабый политик.

б) США имеют очень сильные рычаги влияния на Германию. Какие - не знаю.

Может и не в этом. Это мои ощущения. Ну и желание в девочках видеть девочек, а не Райс. Тэтчер я помню слабо, а Мейр вообще только по книжкам))))

Ну когда девочки начинают заниматься мужскими делами, они перестают быть девочками.

Хотя... У девочек есть свои примочки, не ведомые многим мужчинам. А вот Меркель - она как раз этими штучками пользоваться и не умеет. Номинально она, конечно, девочка. Но вот по женски обвести мужика вокруг пальца не сможет - инструментария нет.

 

Что Райс, что Тетчер - очень хорошо выглядели, всегда были опрятны, ухожены. А Меркель рыхлая и неухоженная чисто внешне. А форма - она частенько определяет содержание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня от Райс до сих пор передергивает... :(

Воооот! Вот, что значит человек на своем месте. А от Меркель какие эмоции?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. А под криминалом ты кого имеешь в виду?

криминал, ето криминальные группировки вооруженные до зубов, есть часть людей из лучших побуждений к ним присоединились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееееее , Сталин ето особое зло, его переплюнуть никто не может. Он угробил десятки миллионов граждан, а Путин всего лишь какую то сотню тысяч, даже до Асада не дотянул. Тот до сих пор травит своих граждан химией и все молчат.

А говоришь, что всегда в оппозиции.

Думаю, под этим твоим постом весь форум подпишется))

 

Про сотню тысяч, ради Бога, ну хоть какую ссылочку дай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говоришь, что всегда в оппозиции.

Думаю, под этим твоим постом весь форум подпишется))

 

Про сотню тысяч, ради Бога, ну хоть какую ссылочку дай!!!

про чеченскую войну вспомни, чеченцы тоже граждане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

криминал, ето криминальные группировки вооруженные до зубов, есть часть людей из лучших побуждений к ним присоединились.

У этих группировок должны быть руководители и спонсоры. Кто они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих группировок должны быть руководители и спонсоры. Кто они?

я думаю, что спонсоры- ето в большинстве бывшие власти, сторонники Януковича
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про чеченскую войну вспомни, чеченцы тоже граждане.

Знаешь, Галь. Я во время Чеченских войн (там не одна война была) была молодой студенткой, у которой только парни на уме были.

А вот сейчас перечитываю. Хотя бы только то, что здесь в Замке есть. Вспоминаю рассказы абхазов (где мы с мужем как-то отдыхали) про чеченцев...

И поддерживаю Путина: "Мочить в сортирах!!!" Там бесполезно переговоры вести - менталитет такой. Вспомни ваших арабов - те же "яйца", фигурально выражаясь.

 

Кстати, сейчас к Чечне такое отношение(со стороны Москвы и Путина), что любой субъект РФ позавидует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооот! Вот, что значит человек на своем месте. А от Меркель какие эмоции?))

Вот не помню как профессия называется... Клинит. :(

Женщина, которая занимается домашним хозяйством,

ведет журналы учета и думает о доходах...

Следит за всякими курочками, свинками пожирнее,

чтобы всё было в порядке, увеличивало доход.

 

Не ее это... Полит.конфликты...

С нее бы снять бремя межгосударственной политики,

она может и подняла бы доход страны.

Такая типичная немка. Хозяюшка-управительница. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что спонсоры- ето в большинстве бывшие власти, сторонники Януковича

Думаешь или основания какие-то есть? Это очень интересно.

Потому что официально - американцы тех молодчиков "пирожками" кормили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не помню как профессия называется... Клонит. :(

Женщина, которая занимается домашним хозяйством,

ведет журналы учета и думает о доходах...

Следит за всякими курочками, свинками пожирнее,

чтобы всё было в порядке, увеличивало доход.

 

Не ее это... Полит.конфликты...

С нее бы снять бремя межгосударственной политики,

она может и подняла бы доход страны.

Такая типичная немка. Хозяюшка-управительница. :)

Ну то же самое, что Фаня написала.

А доспехи на ней смотрятся также комично, как и деловой костюм: ей бы передник и колпак))

А она взяла половник с разделочной доской в руки, кастрюльку на голову - и в бой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяюшка-управительница. :)

Экономка))

 

А я баронессу Тэтчер прям с уважение вспоминаю. Уж скажет, так скажет, уж сделает, так сделает. На мой взгляд у Великобритании было два выдающихся премьера - Черчиль и Тэтчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про чеченскую войну вспомни, чеченцы тоже граждане.

Я против войн, но в данном случае, не будь боевых действий,

террористы (а в данном случае в Чечне настоящие террористы,

от которых до сих пор избавиться не получается) плохо было бы всем,

и не только России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пнуть в верном направлении! ))) Ни в коем случае не призываю даже к митингам. Но как ты верно заметила, жалоба в конституционный суд, это нужно. А скажи, насколько действенный такой шаг для Германии? И куда смотрит остальная Европа? (Греция не в счёт). )))

Ой, из немцев те ещё митингаторы. Это же не французы))))))

 

А шаг действенный, только лично для меня в деньги упирающийся. За чей счёт банкет, так сказать. Это же вопрос не морального ущерба, на котором можно денег срубить, поэтому либо инициативу собирать и всем по рублю складываться, либо уповать, что СДПГ, например, впряжётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б) США имеют очень сильные рычаги влияния на Германию. Какие - не знаю.

Могу предположить:

 

не смогла найти на вскидку, но где-то читала, что США применили санкции против 93 (или 97?) стран...

У них очень действенный способ вести переговоры. А Меркель, как уже отмечалось, прежде всего хозяйственница. Она перечить не умеет.

 

По поводу манеры ведения переговоров вспомнила фильм "Пятый элемент"

 

— Кто-нибудь еще хочет вести переговоры?

— Интересно, где он научился так вести переговоры?

— Да, мне тоже это интересно!

 

Это когда супергерой в исполнении Виллиса застрелил парламентера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить:

 

не смогла найти на вскидку, но где-то читала, что США применили санкции против 93 (или 97?) стран...

У них очень действенный способ вести переговоры. А Меркель, как уже отмечалось, прежде всего хозяйственница. Она перечить не умеет.

 

По поводу манеры ведения переговоров вспомнила фильм "Пятый элемент"

 

— Кто-нибудь еще хочет вести переговоры?

— Интересно, где он научился так вести переговоры?

— Да, мне тоже это интересно!

 

Это когда супергерой в исполнении Виллиса застрелил парламентера...

Возможно. Пока не развернулась ситуация с Украиной, я считала ее хорошей, как тут Хая выразилась "экономкой". И после поездки в Берлин еще больше укрепилась во мнении. По поводу внешней, ничего сказать не могу, но на вскидку, не углубляясь в чтение "дела Меркель" (вспомнился фильм про Штирлица), твое мнение выглядит логичным. Ну а Фаня все списала на девочковость, может есть и в этом доля правды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь или основания какие-то есть? Это очень интересно.

Потому что официально - американцы тех молодчиков "пирожками" кормили))

почти уверена, потому что в крупных городах они получили отпор, а в Славянске взяли верх, ето на Украине говорили, самый криминальный город, ссылку сейчас не могу найти.

Ета их Мерша, Нелли, обратила внимание как она себя вела? а етот президент республики, его поведение лексика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против войн, но в данном случае, не будь боевых действий,

террористы (а в данном случае в Чечне настоящие террористы,

от которых до сих пор избавиться не получается) плохо было бы всем,

и не только России.

а теперь представь, что Украина попала в такое же положение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Пока не развернулась ситуация с Украиной, я считала ее хорошей, как тут Хая выразилась "экономкой". И после поездки в Берлин еще больше укрепилась во мнении. По поводу внешней, ничего сказать не могу, но на вскидку, не углубляясь в чтение "дела Меркель" (вспомнился фильм про Штирлица), твое мнение выглядит логичным. Ну а Фаня все списала на девочковость, может есть и в этом доля правды.

Меркель не умеет вести переговоры/торговаться.

В ней такая козерожистось... Но у многих немцев так.

Она не будет торговаться. Будет искать где дешевле.

Она не знает что сказать Обаме. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Галь. Я во время Чеченских войн (там не одна война была) была молодой студенткой, у которой только парни на уме были.

А вот сейчас перечитываю. Хотя бы только то, что здесь в Замке есть. Вспоминаю рассказы абхазов (где мы с мужем как-то отдыхали) про чеченцев...

И поддерживаю Путина: "Мочить в сортирах!!!" Там бесполезно переговоры вести - менталитет такой. Вспомни ваших арабов - те же "яйца", фигурально выражаясь.

 

Кстати, сейчас к Чечне такое отношение(со стороны Москвы и Путина), что любой субъект РФ позавидует...

яйца те же, согласна, но как говорила моя подружка, те же, но в профиль!!!

а куда ни посмотри, и те и другие граждане, и надо с ними как то язык находить.Мочить в сортирах, так президенты не разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь представь, что Украина попала в такое же положение

Ещё раз повторюсь.

На востоке не террористы.

Сепаратисты - да.

Но НЕ террористы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яйца те же, согласна, но как говорила моя подружка, те же, но в профиль!!!

а куда ни посмотри, и те и другие граждане, и надо с ними как то язык находить.Мочить в сортирах, так президенты не разговаривают.

Это смотря какие президенты. Наши могут и ботинком по трибуне и "Кузькину мать" показать, если что. На том и стоим)))

 

С гражданами язык найден, я уже писала. Сама можешь поискать в сети, как сейчас обстоят дела в Чечне. Ну если только в золоте не купаются...

В сортирах мочили (и продолжаем мочить, и не только мы, но и Вы (Израиль), и США, и остальной мир) только террористов-боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь представь, что Украина попала в такое же положение

Я тоже не поняла сравнения.

В Чечне под корень вырезали русских.

Поэтому наши вмешались.

 

В Украине, по-моему, никого не режут по национальному признаку. Поэтому официально мы не вмешиваемся.

А что до работы спецслужб... Ну так это их работа. И не только с российской стороны, и не только в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какие президенты. Наши могут и ботинком по трибуне и "Кузькину мать" показать, если что. На том и стоим)))

 

С гражданами язык найден, я уже писала. Сама можешь поискать в сети, как сейчас обстоят дела в Чечне. Ну если только в золоте не купаются...

В сортирах мочили (и продолжаем мочить, и не только мы, но и Вы (Израиль), и США, и остальной мир) только террористов-боевиков.

я могу дать ссылку, что в Чечне убивали всех подряд, а не только тех кто воевал с оружием в руках, но ето сложно смотреть, поетому не буду ее тебе давать, так лучше, ты сама можешь найти в сети, если захочешь, смотри или не смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...