Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

почти уверена, потому что в крупных городах они получили отпор, а в Славянске взяли верх, ето на Украине говорили, самый криминальный город, ссылку сейчас не могу найти.

Ета их Мерша, Нелли, обратила внимание как она себя вела? а етот президент республики, его поведение лексика.

Надо поискать. Может дашь ссылку, облегчишь мне поиски?

 

И по-моему, Донецк и Луганск не мелкие города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже не поняла сравнения.

В Чечне под корень вырезали русских.

Поэтому наши вмешались.

 

В Украине, по-моему, никого не режут по национальному признаку. Поэтому официально мы не вмешиваемся.

А что до работы спецслужб... Ну так это их работа. И не только с российской стороны, и не только в Украине.

я хотела сказать сложное положение, сложная дилема, пока не приведена в действие, и надеюсь они остановятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поискать. Может дашь ссылку, облегчишь мне поиски?

 

И по-моему, Донецк и Луганск не мелкие города...

в Донецке пишут , их почти вытеснили, а в Славянске их самое гнездо.

vot ssylka lihno dlq tebq

http://slavinfo.dn.ua/novosti/slavyansk-kr...olitsa-donbassa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти уверена, потому что в крупных городах они получили отпор, а в Славянске взяли верх, ето на Украине говорили, самый криминальный город, ссылку сейчас не могу найти.

Ета их Мерша, Нелли, обратила внимание как она себя вела? а етот президент республики, его поведение лексика.

Галя! Госпади, ну где и кто говорил??? Там такие же люди как и я и ты живут!!!

И в заложниках никого не держат... Кто хочет идёт на баррикады и отстаивает своё мнение, а кто не хочет сидит дома и никто его не трогает...

Никто силой не заставляет нас быть против. НО мы против власти в Киеве... Всеми силами и ресурсами что у нас есть, против! А против нас пустили всё что есть, вертолёты, самолёты, танки, БТРы... СМИ поливают грязью: бандиты,террористы, алкаши, наёмники... Делают всё чтоб нас ненавидели... И ты идёшь на поводу...

 

Нас, кто против, тут расстреливают как собак, а ты херню какую то пишешь из телевизора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу дать ссылку, что в Чечне убивали всех подряд, а не только тех кто воевал с оружием в руках, но ето сложно смотреть, поетому не буду ее тебе давать, так лучше, ты сама можешь найти в сети, если захочешь, смотри или не смотри.

Верю.

Даже искать не буду.

Это особенности менталитета (опять же вспомни ваших арабов). Они даже если сами не террористы, но будут костьми ложиться за своего свата-брата. Поэтому так и вышло... Жаль, безусловно...

 

И сегодняшних девочек, женщин жаль, выходящих замуж за экстремалов-исламистов. Как им промывают мозги, превращают в живые бомбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя! Госпади, ну где и кто говорил??? Там такие же люди как и я и ты живут!!!

И в заложниках никого не держат... Кто хочет идёт на баррикады и отстаивает своё мнение, а кто не хочет сидит дома и никто его не трогает...

Никто силой не заставляет нас быть против. НО мы против власти в Киеве... Всеми силами и ресурсами что у нас есть, против! А против нас пустили всё что есть, вертолёты, самолёты, танки, БТРы... СМИ поливают грязью: бандиты,террористы, алкаши, наёмники... Делают всё чтоб нас ненавидели... И ты идёшь на поводу...

 

Нас, кто против, тут расстреливают как собак, а ты херню какую то пишешь из телевизора....

А чего вы хотите, обьясни мне? вот вы против, я поняла, что не вся Украина поддерживает Киев. Ваши опции? Вы хотите отделиться? хотите свергнуть новую власть? вернуть Януковича? Присоединиться к России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Донецке пишут , их почти вытеснили, а в Славянске их самое гнездо.

vot ssylka lihno dlq tebq

http://slavinfo.dn.ua/novosti/slavyansk-kr...olitsa-donbassa

Почитаю, обязательно. Хотя, отторжение какое-то.

Больше верю Сергею-Карбофосу, Володе - Че Кризу, Шанычу. С удовольствием бы и Иринок из Киева послушала, жаль, что ушли...Вот у них реально другая точка зрения. И не из интернета/ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы хотите, обьясни мне? вот вы против, я поняла, что не вся Украина поддерживает Киев. Ваши опции? Вы хотите отделиться? хотите свергнуть новую власть? вернуть Януковича? Присоединиться к России?

Поддерживаю вопросы. А говоришь, не писатель ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаю, обязательно. Хотя, отторжение какое-то.

Больше верю Сергею-Карбофосу, Володе - Че Кризу, Шанычу. С удовольствием бы и Иринок из Киева послушала, жаль, что ушли...Вот у них реально другая точка зрения. И не из интернета/ТВ.

а почему ушли, ты помнишь?

Хорошо бы вернулась и рассказала. дело в том, что у нас на форуме очень трудно остсться, если у тебя другая точка зрения, поетому обрати внимание, все заодно как бы, я одна устойчивая, все меня осветляете хором,

а представь, есть другие форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ушли, ты помнишь?

Хорошо бы вернулась и рассказала.

Насчет Ирины-Реды знаю. Потому что связь не потеряла.

Насчет Ирены не очень поняла. Была не в теме.

 

Потом стала перечитывать, сложилось ощущение неуверенности в своей точке зрения. Не было четких аргументов, а больше эмоций. Ну и потом Алесю не легко оппонировать - этот танк Хае не чета)))

Алесь, не обижайся, Солнце, но ты же и сам себя знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы хотите, обьясни мне? вот вы против, я поняла, что не вся Украина поддерживает Киев. Ваши опции? Вы хотите отделиться? хотите свергнуть новую власть? вернуть Януковича? Присоединиться к России?

Галь.

 

Вот только сегодня писал на Черкасском форуме...

Wołodyjowski

 

Считать людей на фотографии "мирными сторонниками федерализации" Ваша голова не отказывается? Это Славянск, по-моему...:Confus:

 

Опубликованное фото

Тут понимаете какая странная штука...

 

Я противник хунты, захватившей власть на Украине.

 

Но это - СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЧИТ - что я сторонник

вооруженного восстания на Ю-В Украины.

 

И вот почему.

Любая революция...т.е. смена власти неконстуционным...

вооруженным путем - бессмыслены и опасны.

И вот почему - если можно один раз захватить власть

- то ее можно захватить еще...и еще...и еще...

 

Первый Майдан - вот начало...но там обошлось без оружия.

Евро-Майлан - уже применил оружие и этим оправдал все

последующие варианты использования оружия для захвата

власти на Украине....как в целом по стране...так и в отдельном

регионе...

 

И у любой хунты захватившей власть - есть только один

способ сохранить свою власть - пролить реки крови...

Это показали коммунисты в начале 20-го века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу дать ссылку, что в Чечне убивали всех подряд, а не только тех кто воевал с оружием в руках, но ето сложно смотреть, поетому не буду ее тебе давать, так лучше, ты сама можешь найти в сети, если захочешь, смотри или не смотри.

Да мы не боимся, выкладывай свои ссылки. Мы тебе тоже и тексты, и ссылки давали, откуда ноги растут у проблемы, кто первый начал и какие были потери? Начали чеченцы истреблять всё русское население, до полного его исхода. Кстати, истребляли ведь не только русских. Так что ты не заставишь меня переживать за тех убиенных чеченцев, которые были убиты позже, но уже российскими военными. Пусть ещё и спасибо скажут, что народ жив, да ещё такие вливаниях из Москвы в Чечню текут. Русских же в Чечне больше нет и не будет.

 

В августе и сентябре 1991 года убивали человек по 10 в день, потом по одному, по два, но зато ежедневно на протяжении всех трех с половиной лет. Грабили, отнимали квартиры, тогда было распространено объявление: не торопитесь покупать квартиры у Вани и Маши, все равно они будут ваши. Почти у всего русскоязычного населения были отняты автомобили. А уж как издевались и унижали - и говорить не приходится. Одно слово применимо к этому - геноцид. И ни один правозащитник не встрепенулся!

Зато полно правозащитников до сих пор этих "бедных" чеченцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВФ пересмотрит программу помощи Украине в случае потери востока

 

В МВФ назвали рисками для программы помощи Украине потерю востока страны, потерю рынков в России и отказ правительства от непопулярных реформ

 

Международный валютный фонд готов пересмотреть согласованную программу помощи Украине на сумму в $17 млрд. в случае потери Киевом контроля над востоком страны. Об этом сообщает Укринформ.

 

В случае потери этого экономически важного региона, что будет означать уменьшение бюджетных поступлений, понадобится дополнительное внешнее финансирование для Украины, отмечается в отчете МВФ.

 

МВФ также признал, что ухудшение отношений между Украиной и Россией, на которую приходится четверть украинского экспорта, может привести к внесению поправок в программу, потому что такие потери будут ощутимыми для украинской экономики.

 

Кроме того, среди рисков названа и неуверенность относительно твердых намерений украинского правительства провести непопулярные реформы после проведения президентских выборов.

 

Напомним, вчера Совет МВФ утвердил программу «стэнд-бай» для Украины на $17,01 млрд. на два года с немедленным предоставлением $3,19 млрд, из которых $2 млрд. пойдут на погашение бюджетного дефицита.

В этом все дело.

Сначала получению кредитов мешал Сашко Билый и К. Татьяна Черновол, герой антикоррупционного скандала при Януковиче, приехав в Ровно, предложила ему от лица Турчинова деньги и пропАсть куда-нибудь на 3 месяца. Он не захотел.

Теперь получению кредита мешает "Восток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя! Госпади, ну где и кто говорил??? Там такие же люди как и я и ты живут!!!

И в заложниках никого не держат... Кто хочет идёт на баррикады и отстаивает своё мнение, а кто не хочет сидит дома и никто его не трогает...

Никто силой не заставляет нас быть против. НО мы против власти в Киеве... Всеми силами и ресурсами что у нас есть, против! А против нас пустили всё что есть, вертолёты, самолёты, танки, БТРы... СМИ поливают грязью: бандиты,террористы, алкаши, наёмники... Делают всё чтоб нас ненавидели... И ты идёшь на поводу...

 

Нас, кто против, тут расстреливают как собак, а ты херню какую то пишешь из телевизора....

Сережа, вот Галя, насмотревшись ТВ считает,

что город держат в заложниках кучка террористов,

вооруженых до зубов, а все остальные в страхе.

 

Сколько человек НЕ поддерживают власть?

Сколько человек вооружены до зубов?

На каждом ли углу провокатор-россиянин?

Во всем ли виноват Вовка Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь.

 

Вот только сегодня писал на Черкасском форуме...

 

Тут понимаете какая странная штука...

 

Я противник хунты, захватившей власть на Украине.

 

Но это - СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЧИТ - что я сторонник

вооруженного восстания на Ю-В Украины.

 

И вот почему.

Любая революция...т.е. смена власти неконстуционным...

вооруженным путем - бессмыслены и опасны.

И вот почему - если можно один раз захватить власть

- то ее можно захватить еще...и еще...и еще...

 

Первый Майдан - вот начало...но там обошлось без оружия.

Евро-Майлан - уже применил оружие и этим оправдал все

последующие варианты использования оружия для захвата

власти на Украине....как в целом по стране...так и в отдельном

регионе...

 

И у любой хунты захватившей власть - есть только один

способ сохранить свою власть - пролить реки крови...

Это показали коммунисты в начале 20-го века...

Саш, вот обьясни мне, откуда у етих людей столько оружия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, вот обьясни мне, откуда у етих людей столько оружия?

Обычного стрелкового оружия в Украине после СССР осталось столько, что им можно вооружить всю Африку, Ю.Америку, Азию, еще и останется.

Если подо Львовом только из одного милицейского склада разобрали 1500 автоматов, то в армейских их на пару порядков больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы хотите, обьясни мне? вот вы против, я поняла, что не вся Украина поддерживает Киев. Ваши опции? Вы хотите отделиться? хотите свергнуть новую власть? вернуть Януковича? Присоединиться к России?

В первую очередь хотим жить свободно. И хотим справедливости. Чтоб против нас не выдвигали антитеррористическую операцию...

Мы в корне не поддерживаем политику и политиков в Киеве.

То что они сделали не в какие рамки уже не лезет. Поэтому мы хотим жить отдельно. Развод и девичья фамилия. И никакие "украина едЫна" не помогут... Всё терпение лопнуло.

Нет ни работы не перспектив, ведутся военные действия, всё дорожает на глазах... Да, мы хотим либо в состав России, либо быть дружественной ей страной в экономическом и общечеловеческом смысле... Весь рынок сбыта падает в пропасть, заводы в плачевном состоянии, заказов нет, рабочие на свой счёт уходят всё чаще...

Ни одна власть не приносила такой разрухи в наш край, в том числе и ненавистный вам Янукович...

 

Свержение власти это, далеко не самый лучший вариант... но хотя бы это нас успокоило, если естественно лидер будет с пророссийской программой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычного стрелкового оружия в Украине после СССР осталось столько, что им можно вооружить всю Африку, Ю.Америку, Азию, еще и останется.

Если подо Львовом только из одного милицейского склада разобрали 1500 автоматов, то в армейских их на пару порядков больше.

Подписываюсь, это правда.

 

Ещё есть огромный склад на юго-востоке оружия времён второй мировой... вот вроде как его ещё не захватили... вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь хотим жить свободно. И хотим справедливости. Чтоб против нас не выдвигали антитеррористическую операцию...

Мы в корне не поддерживаем политику и политиков в Киеве.

То что они сделали не в какие рамки уже не лезет. Поэтому мы хотим жить отдельно. Развод и девичья фамилия. И никакие "украина едЫна" не помогут... Всё терпение лопнуло.

Нет ни работы не перспектив, ведутся военные действия, всё дорожает на глазах... Да, мы хотим либо в состав России, либо быть дружественной ей страной в экономическом и общечеловеческом смысле... Весь рынок сбыта падает в пропасть, заводы в плачевном состоянии, заказов нет, рабочие на свой счёт уходят всё чаще...

Ни одна власть не приносила такой разрухи в наш край, в том числе и ненавистный вам Янукович...

 

Свержение власти это, далеко не самый лучший вариант... но хотя бы это нас успокоило, если естественно лидер будет с пророссийской программой...

Скажи пожалуйста, а у вас там ходят разговоры, что Россия дает надежду на вмешательство и защитит Восток? Люди ждут помощи с нашей стороны?

 

Я к чему спрашиваю. Намедни слушала нашего журналиста какого-то, который говорил о том, что наши СМИ внушают надежду Востоку, что "мол ничего бояться не надо, Россия вступится, стоит только подождать". А по факту, никто не придет. Хотелось бы услышать мнение из первых уст. Ведется ли такая политика наших СМИ у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, а у вас там ходят разговоры, что Россия дает надежду на вмешательство и защитит Восток? Люди ждут помощи с нашей стороны?

 

Я к чему спрашиваю. Намедни слушала нашего журналиста какого-то, который говорил о том, что наши СМИ внушают надежду Востоку, что "мол ничего бояться не надо, Россия вступится, стоит только подождать". А по факту, никто не придет. Хотелось бы услышать мнение из первых уст. Ведется ли такая политика наших СМИ у вас?

Не слышала такого.

А вот что Восток просит вмешательства России - это да.

Иногда такая инфа проскальзывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, вот Галя, насмотревшись ТВ считает,

что город держат в заложниках кучка террористов,

вооруженых до зубов, а все остальные в страхе.

 

Сколько человек НЕ поддерживают власть?

Сколько человек вооружены до зубов?

На каждом ли углу провокатор-россиянин?

Во всем ли виноват Вовка Путин?

Никто никого не держит в заложниках!

Оружия не так уж и много...

 

Не поддерживают власть очень много, очень! Оружие есть, но мало... По улицам с автоматами не ходят, это бред.

Есть те кто за едыну украину, но их мало и их никто не трогает. Это их выбор.

Если только сами в публичное место не полезут свои идеи распространять...

 

Русских провокаторов не видел, честно. И Путина у нас любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышала такого.

А вот что Восток просит вмешательства России - это да.

Иногда такая инфа проскальзывает.

Имеется в виду, что СМИ формируют такое мнение на Востоке. Основной посыл "Россия своих не оставит", что по факту, вернее, по мнению этого журналиста не будет. Я потому и задаю Сергею этот вопрос, что это якобы распространяется на Востоке, а не в Иваново)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, а у вас там ходят разговоры, что Россия дает надежду на вмешательство и защитит Восток? Люди ждут помощи с нашей стороны?

 

Я к чему спрашиваю. Намедни слушала нашего журналиста какого-то, который говорил о том, что наши СМИ внушают надежду Востоку, что "мол ничего бояться не надо, Россия вступится, стоит только подождать". А по факту, никто не придет. Хотелось бы услышать мнение из первых уст. Ведется ли такая политика наших СМИ у вас?

Да народ просит помощи. Но мы понимаем что Россия просто так не вмешается, это уже 3-й мировой тогда грозит...

 

Пустыми надеждами нас не кормят.

 

Мы надеемся хотя бы на политическую защиту России, чтоб повлияли на мировое мнение и остановили эти зачистки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да народ просит помощи. Но мы понимаем что Россия просто так не вмешается, это уже 3-й мировой тогда грозит...

 

Пустыми надеждами нас не кормят.

 

Мы надеемся хотя бы на политическую защиту России, чтоб повлияли на мировое мнение и остановили эти зачистки...

Ох, Сережа, душу рвет все это. И я надеюсь. Не прямыми методами, так хоть хитрожопыми...

Хотя, если честно, вряд ли можно на мировое мнение повлиять, если оно-мировое мнение имеет свои интересы. И лежат они не в области укрепления России и Украины, а скорее, наоборот. И не важно, что позиция может быть недальновидной или плохо просчитываемой, просто так привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом все дело.

Сначала получению кредитов мешал Сашко Билый и К. Татьяна Черновол, герой антикоррупционного скандала при Януковиче, приехав в Ровно, предложила ему от лица Турчинова деньги и пропАсть куда-нибудь на 3 месяца. Он не захотел.

Теперь получению кредита мешает "Восток".

Чего ты удивляешься?

 

В МВФ - не дебилы сидят...и давать деньги тем,

кто их не имеет возможности вернуть - давать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...