Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

Правильно. Вот Восток и хотел договориться об отделении от гос-ва, где отменен парад победы, пересмотрены итоги войны, поклоняются нацистам и Бандере, где русский язык- в жопу и.т.п. Невозможно скрестить Бандеровцев с потомками воевавших на стороне СССР дедов и получить что-то хорошее. УЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ИТОГ СЕГОДНЯ НАЛИЦО.

значит плохо старались, надо сильно хотеть и лучше прилагать усилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да нафиг они нам сдались! Не будем мы их трогать, Пусть только дадут отделиться.

 

Наши мнения слишком расходятся.

И Киев прекрасно знает что если дадут нам провести референдум то результат будет такой же как в Крыму...

Я думаю что более 80% проголосует за отделение...

 

Поэтому они только войсками хотят нас подавить...

Нечего возразить ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотрите, марш мира в Питере

там есть ниже онлайн

http://news.bigmir.net/ukraine/813115-V-Sa...ojny-s-Ukrainoj

россияне написали на плакатах Путин- последнее прибежище негодяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, я ни разу не усомнилась в твоей объективности, но сейчас...

Прямо слышу слова Ирены: главное встать против, а лидер найдется!

 

Нельзя так. Сначала надо знать ЗА что, а потом уж ПРОТИВ.

Это в идеале, конечно. А то опять на волне народного гнева к власти какая-нить кака приплывет...

 

Не мне судить. Я как и Галя, против войны и бардака!

Это да. Вот отделятся без кандидата - и ппц.

Тогда уж реально лучше к России, иначе ещё хуже может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вам делиться? только будет хуже, думаешь все резко станет лучше? все смирятся станут братьями, разбогатеют?

вас разделят на разные государства, а потом снова и снова будет всплывать вопрос обьединения

Да уж. Европа вон объединилась. Теперь не знают, как друг от друга избавиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето не так, я общаюсь с однокурсниками с Украины, все за целую страну, по твоему всех недовольных надо к России присоединить?

Галь, в 91 большинство было за сохранение СССР. Это спасло его целостность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, я ни разу не усомнилась в твоей объективности, но сейчас...

Прямо слышу слова Ирены: главное встать против, а лидер найдется!

 

Нельзя так. Сначала надо знать ЗА что, а потом уж ПРОТИВ.

Это в идеале, конечно. А то опять на волне народного гнева к власти какая-нить кака приплывет...

 

Не мне судить. Я как и Галя, против войны и бардака!

Я разве мало написал ЗА что мы? За отделение.

Никаких выборов мы не рассматриваем... Там нет адекватных кандидатов. И выборы фальшивые.

 

Я тоже против войны и баррикад, так и пусть оставят нас в покое и не навязывают нам свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео из Ясногорки... Ехала колонна бронетехники на Славянск, а местные жители пытались их остановить...

Там одного пенсионера переехал БТР...

И вот что по этому поводу пишут в комментариях "МИРНЫЕ ЛЮДИ"... И после этого они говорят что украина едЫна, что восток и запад вместе?...

А Шаныч говорит, что у нас тут агрессия...Капец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит плохо старались, надо сильно хотеть и лучше прилагать усилия

Галь, отдашь дочку-еврейку (я ведь правильно понимаю, что вы - еврейки) за антисемита замуж? И пусть терпит, прилагает усилия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вам делиться? только будет хуже, думаешь все резко станет лучше? все смирятся станут братьями, разбогатеют?

вас разделят на разные государства, а потом снова и снова будет всплывать вопрос обьединения

Люди хотят государственного русского языка. Конституцией запрещено. Вопрос похоронен. Ибо для внесения изменений в Конституцию надо 2/3.

 

Люди хотят оставить в покое Бандеру, Шухевича, Петлюру и Стецько. Считают, что нечем особо гордиться. Националисты все время тычут ими нам в лицо, утверждая, что нужно жить так как они. Остальные - дегенераты. Кто молча будет терпеть такое, тот еще терпим для Украины, кому не нравится, тех уничтожать.

 

Люди хотят спокойной жизни без наци пропаганды на всех уровнях. В этом тоже отказано. С детских садиков начинают учить гордиться всем украинским и презирать все русское. Если случится гражданская война "бандеровцы" против "москалей", это будет не только война Запад-Восток, но и война страшеепоколение-молодежь.

 

Люди хотят построить свою страну со своей экономикой. Им говорят, что страну спасет только МВФ, ЕС и ради этого мы готовы выполнить любые их требования.

 

Люди считают, что главное - работа и благосостояние страны. Им внушают, что главное - молиться на Голодомор, ОУН-УПА и Львов. 5 раз в день.

 

Чтобы жить в общей стране, надо соглашаться на все эти условия. Не все в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотрите, марш мира в Питере

там есть ниже онлайн

http://news.bigmir.net/ukraine/813115-V-Sa...ojny-s-Ukrainoj

россияне написали на плакатах Путин- последнее прибежище негодяев.

Даже смотреть не буду.

Можешь считать всех россиян здесь на форуме (и некоторых эмигрантов и даже иностранцев) негодяями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, отдашь дочку-еврейку (я ведь правильно понимаю, что вы - еврейки) за антисемита замуж? И пусть терпит, прилагает усилия!

нет, не еврейки, я русская, а мальчик у нее еврей, тайманец очень хороший мальчик,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве мало написал ЗА что мы? За отделение.

Никаких выборов мы не рассматриваем... Там нет адекватных кандидатов. И выборы фальшивые.

 

Я тоже против войны и баррикад, так и пусть оставят нас в покое и не навязывают нам свои правила.

Я о том, есть ли у движения сопротивления лидер, пользующийся доверием, и способный не только хаосом руководить, но и переговоры вести и дальше жизнь налаживать, чем бы не кончились эти разборки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смотреть не буду.

Можешь считать всех россиян здесь на форуме (и некоторых эмигрантов и даже иностранцев) негодяями!

речь шла о Януковиче, если ты не поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди хотят государственного русского языка. Конституцией запрещено. Вопрос похоронен. Ибо для внесения изменений в Конституцию надо 2/3.

 

Люди хотят оставить в покое Бандеру, Шухевича, Петлюру и Стецько. Считают, что нечем особо гордиться. Националисты все время тычут ими нам в лицо, утверждая, что нужно жить так как они. Остальные - дегенераты. Кто молча будет терпеть такое, тот еще терпим для Украины, кому не нравится, тех уничтожать.

 

Люди хотят спокойной жизни без наци пропаганды на всех уровнях. В этом тоже отказано. С детских садиков начинают учить гордиться всем украинским и презирать все русское. Если случится гражданская война "бандеровцы" против "москалей", это будет не только война Запад-Восток, но и война страшеепоколение-молодежь.

 

Люди хотят построить свою страну со своей экономикой. Им говорят, что страну спасет только МВФ, ЕС и ради этого мы готовы выполнить любые их требования.

 

Люди считают, что главное - работа и благосостояние страны. Им внушают, что главное - молиться на Голодомор, ОУН-УПА и Львов. 5 раз в день.

 

Чтобы жить в общей стране, надо соглашаться на все эти условия. Не все в восторге.

Вот что самое страшное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди хотят государственного русского языка. Конституцией запрещено. Вопрос похоронен. Ибо для внесения изменений в Конституцию надо 2/3.

 

Люди хотят оставить в покое Бандеру, Шухевича, Петлюру и Стецько. Считают, что нечем особо гордиться. Националисты все время тычут ими нам в лицо, утверждая, что нужно жить так как они. Остальные - дегенераты. Кто молча будет терпеть такое, тот еще терпим для Украины, кому не нравится, тех уничтожать.

 

Люди хотят спокойной жизни без наци пропаганды на всех уровнях. В этом тоже отказано. С детских садиков начинают учить гордиться всем украинским и презирать все русское. Если случится гражданская война "бандеровцы" против "москалей", это будет не только война Запад-Восток, но и война страшеепоколение-молодежь.

 

Люди хотят построить свою страну со своей экономикой. Им говорят, что страну спасет только МВФ, ЕС и ради этого мы готовы выполнить любые их требования.

 

Люди считают, что главное - работа и благосостояние страны. Им внушают, что главное - молиться на Голодомор, ОУН-УПА и Львов. 5 раз в день.

 

Чтобы жить в общей стране, надо соглашаться на все эти условия. Не все в восторге.

ну так зачем из одной крайности в другую, вам твердят то что вас не устраивает, идите выбирайте других
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонна участников состоит из трех частей. Возглавляют колону представители «Яблока», далее идет «Демократический Петербург», а замыкают марш представители сексуальных меньшинств.

Участники все те же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь шла о Януковиче, если ты не поняла

Я Януковича не оправдываю, но это не повод считать

россияне написали на плакатах Путин- последнее прибежище негодяев.

Мы сейчас очень неплохо себя в России чувствуем. И именно из-за Путина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Януковича не оправдываю, но это не повод считать

 

Мы сейчас очень неплохо себя в России чувствуем. И именно из-за Путина.

так речь не о жителях, а о том, кто то у вас ищет и находит прибежище, в том числе и Асад , Хамас.Янукович опять же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, отдашь дочку-еврейку (я ведь правильно понимаю, что вы - еврейки) за антисемита замуж? И пусть терпит, прилагает усилия!

Неправильно поняла. Не нееврейки, и дочь решила не проходить гиюр, чтобы ею не стать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно поняла. Не нееврейки, и дочь решила не проходить гиюр, чтобы ею не стать )))

нет, решила не проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Януковича не оправдываю, но это не повод считать

 

Мы сейчас очень неплохо себя в России чувствуем. И именно из-за Путина.

82% населения поддерживают ВВП.

И более 80% россиян считают себя счастливыми.

По последним данным. Неплохо, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так зачем из одной крайности в другую, вам твердят то что вас не устраивает, идите выбирайте других

Что мы и делали постоянно. Но людям надоедает.

Возникает вопрос - а ради чего напрягаться? Может, поступить проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...