Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

помните фильм "Иди и смотри"?

некоторые вещи действительно, нужно смотреть. от и до.

вот теперь нейтралитета от меня никто не дождется. и вещи я буду называть своими именами, а не толерантно-дипломатически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну почему же? Надо смотреть до конца... Ато потом опять через неделю полезут в голову вопросы типа: "да где же вы там фашистов видели??"...

Надо смотреть и делать выводы. К чему приводят некоторые иллюзии и не плодить их больше...

Подпишусь. Смотреть надо. Пропускать через себя и запоминать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните фильм "Иди и смотри"?

некоторые вещи действительно, нужно смотреть. от и до.

вот теперь нейтралитета от меня никто не дождется. и вещи я буду называть своими именами, а не толерантно-дипломатически.

Я смотрела его в весьма нежном возрасте. Фильм сыграл немаловажную роль в становлении меня как личности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему полиция бездействовала? у них что нет средств? или просто боялись? может полиции там не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему полиция бездействовала? у них что нет средств? или просто боялись? может полиции там не было?

Ну...как тебе объяснить?

 

Тут-же нацисты - сжигали унтерменьшей...

А вот если бы наоборот - тот бы и полиция вмешалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните фильм "Иди и смотри"?

некоторые вещи действительно, нужно смотреть. от и до.

вот теперь нейтралитета от меня никто не дождется. и вещи я буду называть своими именами, а не толерантно-дипломатически.

А мне и фильм был не нужен...

В 1962 г. в Гомеле...в самом центре...было еще достаточно развалин...

Достаточно посмотрел на сожженные села...на партизанские лагеря...

на места боев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему полиция бездействовала? у них что нет средств? или просто боялись? может полиции там не было?

ПАТАМУЧТА (с) чукча, герой анекдота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...как тебе объяснить?

 

Тут-же нацисты - сжигали унтерменьшей...

А вот если бы наоборот - тот бы и полиция вмешалась...

да там у них видимо уже никто ничего не контролирует, все идет на авось, кто что захотел то и творит, все озверели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните фильм "Иди и смотри"?

некоторые вещи действительно, нужно смотреть. от и до.

вот теперь нейтралитета от меня никто не дождется. и вещи я буду называть своими именами, а не толерантно-дипломатически.

Помню Сильный фильм. Когда его показывали в кинотеатрах я не смогла найти никого, кто пошел бы смотреть его со мной. И пошла на сеанс одна. Ни родители, ни мои подруги не хотели смотреть на ужасы. Я тогда по-другому думала. В душу тогда запала фраза из какой-то книги про ВОВ и евреев, когда их уничтожали. Там одна еврейка сказала своему отцу, который отказывался слушать о том, как проходили расстрелы евреев, что "Если одни смогли это пережить, то всем остальным надо хотя бы выслушать об этом." Тогда я с ней была согласна. А теперь хорошо понимаю родителей. Я не хочу смотреть ни на какие ужасы, тем более пропускать их через себя. Мне достаточно и того, что я увидела в первых минутах ролика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и тех, кто бил битами выбегающих жаль. Все что они делают...одним словом, это разрушает, разъедает их собственную жизнь...в настоящем и будущем. Они пускают в себя такое большое зло и совершенно не задумываются о том, чем за это потом придется расплатиться. А все потому, что духовные ценности не развиты ну вообще никак, интеллектуальное развитие тоже, видимо, отсутствует. Только сплошное национальное самосознание.

Не жалей, это нЕлюди, которые хуже диких зверей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему полиция бездействовала? у них что нет средств? или просто боялись? может полиции там не было?

Галя раскрой уже глаза на реальные события...

 

Я тебе даже предскажу итог.

Расследование замнут. Виноватых не найдут. Никого не накажут.

Миллиция разведёт руками и заявит что ничего не видели.

 

Объявят что там сгорели российские террористы. Из-за неправильного пользования кипятильником...

 

Футбольные фанаты их героически спасали, поэтому получат премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и фильм был не нужен...

В 1962 г. в Гомеле...в самом центре...было еще достаточно развалин...

Достаточно посмотрел на сожженные села...на партизанские лагеря...

на места боев...

И на Брянщине. Еще в 1980. Я молчу про домашнюю кинохронику - леса вокруг Ленинграда , дед моего мужа с дочками ходили подрывали неразорвавшиеся мины и снаряды в 1948.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя раскрой уже глаза на реальные события...

 

Я тебе даже предскажу итог.

Расследование замнут. Виноватых не найдут. Никого не накажут.

Миллиция разведёт руками и заявит что ничего не видели.

 

Объявят что там сгорели российские террористы. Из-за неправильного пользования кипятильником...

 

Футбольные фанаты их героически спасали, поэтому получат премии.

так спросила, у нас пишут посадили начальлство, задержали снайпера, ведут расследование, в Одессе обьявили траур. У нас другое пишут, дать ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так спросила, у нас пишут посадили начальлство, задержали снайпера, ведут расследование, в Одессе обьявили траур. У нас другое пишут, дать ссылку?

Галя, а ты видела видео, что на самом деле произошло в Одессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и тех, кто бил битами выбегающих жаль. Все что они делают...одним словом, это разрушает, разъедает их собственную жизнь...в настоящем и будущем. Они пускают в себя такое большое зло и совершенно не задумываются о том, чем за это потом придется расплатиться. А все потому, что духовные ценности не развиты ну вообще никак, интеллектуальное развитие тоже, видимо, отсутствует. Только сплошное национальное самосознание.

 

Национальное самосознание - это прекрасно. Но только если оно вместе со всем остальным - интеллект, духовные ценности, гуманизм и т.д. У кого все это есть - тому национальное самосознание на пользу, а у кого нет - тем противопоказано.

Лен, попади ты в ту мясорубку, то сразу бы "жалко" превратилось в несколько иное слово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так спросила, у нас пишут посадили начальлство, задержали снайпера, ведут расследование, в Одессе обьявили траур. У нас другое пишут, дать ссылку?

Галь, я ж тебе уже рассказывала, как пишут то, что пишут. Могу еще рассказать. Вот прочитай http://www.apsny.ge/2014/conf/1399093651.php

 

Тебе в этой новости ничего не кажется странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так спросила, у нас пишут посадили начальлство, задержали снайпера, ведут расследование, в Одессе обьявили траур. У нас другое пишут, дать ссылку?

Ведут, ведут да не выведут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, я ж тебе уже рассказывала, как пишут то, что пишут. Могу еще рассказать. Вот прочитай http://www.apsny.ge/2014/conf/1399093651.php

 

Тебе в этой новости ничего не кажется странным?

я читаю израильские официальные

http://www.newsru.co.il/world/03may2014/traur8018.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читаю израильские официальные

http://www.newsru.co.il/world/03may2014/traur8018.html

Галя, толи еще будет. Иди и смотри... Внимательно, очень внимательно смотри за тем, что будет дальше. Во все глаза смотри. И думай Галю...думай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читаю израильские официальные

http://www.newsru.co.il/world/03may2014/traur8018.html

Галя, я с тебя помру.

Объединённая редакция NEWSru.com находится в Москве и имеет два иностранных представительства.

В декабре 2005 года начала работу израильская редакция (newsru.co.il). В апреле 2007 года — украинская (newsru.ua).

 

Это РОССИЙСКИЙ сайт, а не израильский. и уж тем паче не официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, я с тебя помру.

Объединённая редакция NEWSru.com находится в Москве и имеет два иностранных представительства.

В декабре 2005 года начала работу израильская редакция (newsru.co.il). В апреле 2007 года — украинская (newsru.ua).

 

Это РОССИЙСКИЙ сайт, а не израильский. и уж тем паче не официальный.

тем более, я ети новости всегда читаю, они мне нравятся. там внизу тоже много информации интересной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читаю израильские официальные

http://www.newsru.co.il/world/03may2014/traur8018.html

Ты вообще читала что там пишут?

Два важных момента:

1) Траур из за погибших военных.

 

2)Провокаторы напали на футбольных фанатов.

 

 

А теперь не поленись и полистай тему выше. Я там выкладывал фото и видео обгоревших тел с георгиевскими ленточками...

Посмотри внимательно ты видишь там военных?

 

Посмотри внимательно видео ты видишь как там провокаторы нападают на футбольных фанатов?

 

 

А я тебе напомню, что там в доме профсоюзов сгорело заживо около 40 человек - это активисты антимайдана... Какого нахрен снайпера они нашли??? С зажигательными патронами???

Людей калечили и на улице... Именно забивали до смерти...

Власть даже этого не признаёт... ППЦ... о какой объективности может идти речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более, я ети новости всегда читаю, они мне нравятся. там внизу тоже много информации интересной

Так а почему ты тогда к российским сми имеешь претензии? или просто в силу того, что ты и знать не знала, что читаешь российский сайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще читала что там пишут?

Два важных момента:

1) Траур из за погибших военных.

 

2)Провокаторы напали на футбольных фанатов.

 

 

А теперь не поленись и полистай тему выше. Я там выкладывал фото и видео обгоревших тел с георгиевскими ленточками...

Посмотри внимательно ты видишь там военных?

 

Посмотри внимательно видео ты видишь как там провокаторы нападают на футбольных фанатов?

 

 

А я тебе напомню, что там в доме профсоюзов сгорело заживо около 40 человек - это активисты антимайдана... Какого нахрен снайпера они нашли??? С зажигательными патронами???

Людей калечили и на улице... Именно забивали до смерти...

Власть даже этого не признаёт... ППЦ... о какой объективности может идти речь???

прочла внимательно

я видело такие не могу смотреть, я прочитала описания, мне потом плохо.

ты нервничаешь, я понимаю.

надо как то в руках себя держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, я с тебя помру.

Объединённая редакция NEWSru.com находится в Москве и имеет два иностранных представительства.

В декабре 2005 года начала работу израильская редакция (newsru.co.il). В апреле 2007 года — украинская (newsru.ua).

 

Это РОССИЙСКИЙ сайт, а не израильский. и уж тем паче не официальный.

Не просто российский...а яро анти-российский...

 

Я понимаю, что Гале, - это не важно...

Но остальным - может будет интересно...

 

Хозяин этого ресурса - Гусинский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...