Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И про Галю, Шаныч. Иногда, надо взять в охапку и хорошенько потрясти. Очень хорошо. И показать и заставить подумать. Война, Шаныч идет, не реверансы... И там наши и ее тоже. Это тебе не арабы и не малазийцы. Там ВСЕ наших кровей, с нашей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замять? А следующие жертвы? Завтрашние, послезавтрашние...? Это напоминает мне старые наши споры о том, что есть добро.

Я не говорю - Замять! Знать, провести расследование, помочь семьям погибших, раненным, а не показывать по всем каналам несчастных матерей, вызывая у людей эмоции мщения, и провоцируя на такую же трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю - Замять! Знать, провести расследование, помочь семьям погибших, раненным, а не показывать по всем каналам несчастных матерей, вызывая у людей эмоции мщения, и провоцируя на такую же трагедию.

Саш, причем тут мщение?

Когда тебе говорят, что сгорели колорады, привезенные не весть откуда на автобусах, а следом на автобусах же из тех же неизвестных местностей их плачущих матерей - это просто заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю - Замять! Знать, провести расследование, помочь семьям погибших, раненным, а не показывать по всем каналам несчастных матерей, вызывая у людей эмоции мщения, и провоцируя на такую же трагедию.

Шаныч, ну полно. Не заинтересована в расследовании хунта. Ведь и тебе это понятно.

А если не показывать, то что? Вроде как бы и не было ничего. Вот сидит Галя (не наша, воображаемая) у телевизора, а ей сухие факты. Что та Галя подумает на своем обывательском уровне? Слова "надо " провести расследования превратятся в "провели расследования". И так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про Галю, Шаныч. Иногда, надо взять в охапку и хорошенько потрясти. Очень хорошо. И показать и заставить подумать. Война, Шаныч идет, не реверансы... И там наши и ее тоже. Это тебе не арабы и не малазийцы. Там ВСЕ наших кровей, с нашей стороны...

И потрясенная Галя просветлеет. Да? И будет доверять другим источникам информации? В таких конфликтах - я имею в виду здесь на форуме, битва источников информации. Я читаю одни сайты, вы другие, Галя - третьи. Есть еще три человека, которые живут на Украине и которые тоже постят ссылки на новости или на то, что услышали от кого-то.

 

Сейчас попрошу что-то в теме "Рапорты с мест"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, причем тут мщение?

Когда тебе говорят, что сгорели колорады, привезенные не весть откуда на автобусах, а следом на автобусах же из тех же неизвестных местностей их плачущих матерей - это просто заставляет задуматься.

И самое страшное, что больше половины этого не заметит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потрясенная Галя просветлеет. Да? И будет доверять другим источникам информации? В таких конфликтах - я имею в виду здесь на форуме, битва источников информации. Я читаю одни сайты, вы другие, Галя - третьи. Есть еще три человека, которые живут на Украине и которые тоже постят ссылки на новости или на то, что услышали от кого-то.

 

Сейчас попрошу что-то в теме "Рапорты с мест"

Шаныч.

1. Запад украины хочет свою власть, денег от запада, войти в состав ЕС и заткнуть восток любыми способами, а то денег не дадут.

2. Восток украины не хочет находится в составе украины, по причине читай п.1.

 

Право и лево.

 

Не нужны никакие СМИ, чтобы видеть суть. А остальное- уже дело техники, расстановки сил или войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, причем тут мщение?

Когда тебе говорят, что сгорели колорады, привезенные не весть откуда на автобусах, а следом на автобусах же из тех же неизвестных местностей их плачущих матерей - это просто заставляет задуматься.

 

Ты говоришь о другом - о правдивости информации, а я о том, что такие кадры вызывают эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь о другом - о правдивости информации, а я о том, что такие кадры вызывают эмоционально.

Шаныч! а вот как быть - если вчера в прямом эфире показывали, КАК себя вела публика, атаковавшая Дом профсоюзов, а сегодня читаем: "Спасатели (МЧС) подозревают, что пожар вспыхнул из-за коктейлей Молотова, которые кто-то бросил с верхних этажей.

«С верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования злоумышленниками коктейлей Молотова возник пожар, который с верхних этажей распространился на значительную площадь здания и что стало причиной гибели более 40 человек. В разной степени телесные повреждения в целом получили более 120 человек», — говорится в сообщении.

Но на кадрах вчера - пожал шел с 1 этажа!!!! это видно на куче видеозаписей...

Что это вызвает эмоционально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следом вырисовывается следующая картинка.

Западенцы накуй никому не нужны, кроме как ракеты поставить, ибо эти продадутся сразу и с потрохами, думать не будут. Потом только выяснится, что они как продолжали в Испании апельсины собирать так и продолжат. Причем, отношение к ним будет соответствующее.

А вот Восток отойди он к нам , получит сценарий близкий к Крымскому. Не такой может шоколадный, но все же апельсины собирать не будет.

 

Мою подругу в Праге, местные, попросили говорить на чисто русском, типо все все поймут, а то упаси господи за хохлушку примут. Оченно брезгливое отношение к хохлушкам, которые в Праге в обслуге работают.

 

А если еще в Испании и кадры покажут с Одессы и всю поднаготную, то и к апельсинам не допустят...

Я бы на месте Испанцев-ни вжисть.

Зрить в корень надо. Чтобы там не говорили и делали политики, а после такого для всей Европы и любого европейца, в частности-украинец будет хуже чумы- изгой, преступник, деградант. украина себе сейчас большой лопатой могилу роет, чем бы война не закончилась. И долго еще они не отмоются, это тебе не немцы, это ленивые и амбициозные люди с манией величия. Тут уж Карма вступит в действие. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я хочу сказать. Тоже не буду смотреть эти кадры. Мне достаточно мозгов. Помочь я ничем не могу, а раскачивать волну... Не знаю, надо ли, и так в стране хаос. Единственное, что я обычно думаю, – неужели у людей власть предержащих напрочь отказывают мозг и совесть, ведь они совершают тягчайшее преступление. И у меня опять ощущение молоха, но боюсь, мне опятб скажут – «тебе неинтересно, не мешай». Готова к этому, весь день просто чумная голова от этих обсуждений. Ответьте мне на вопрос – наши копья ПРАКТИЧЕСКИ к чему приведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я хочу сказать. Тоже не буду смотреть эти кадры. Мне достаточно мозгов. Помочь я ничем не могу, а раскачивать волну... Не знаю, надо ли, и так в стране хаос. Единственное, что я обычно думаю, – неужели у людей власть предержащих напрочь отказывают мозг и совесть, ведь они совершают тягчайшее преступление. И у меня опять ощущение молоха, но боюсь, мне опятб скажут – «тебе неинтересно, не мешай». Готова к этому, весь день просто чумная голова от этих обсуждений. Ответьте мне на вопрос – наши копья ПРАКТИЧЕСКИ к чему приведут?

Как минимум, не захочется на Болотной торчать с криками "Путина на мыло". Надо очень хорошо запомнить, на всю жизнь, что будет, если начать раскачивать лодку недовольства, за которой ровным счетом ничего не стоит, кроме криков "нам не нравится" и голой, пустой, безумной безальтернативщины...

Будем помнить, чем все заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот Кать тебе историю про детский отдых расскажу.

Нам поезд зарезервировали в Сочи, для детей и мам бесплатно в прошлом году. Дык вот он был с кондиционером, но шел падла 2-е суток. Так все собрались жалобу писать, как их обидели, что Путин-козел измывается над людьми, мог бы и поезд быстрее заказать или самолетом там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, не захочется на Болотной торчать с криками "Путина на мыло". Будем помнить, чем все заканчивается...

Так большинству и так не хочется. Те в другие места ходят. Иии? Смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот Кать тебе историю про детский отдых расскажу.

Нам поезд зарезервировали в Сочи, для детей и мам бесплатно в прошлом году. Дык вот он был с кондиционером, но шел падла 2-е суток. Так все собрались жалобу писать, как их обидели, что Путин-козел измывается над людьми, мог бы и поезд быстрее заказать или самолетом там...

Я.бы потребовала борт №1, адназначна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так большинству и так не хочется. Те в другие места ходят. Иии? Смысл?

Ты может и не ходишь, а я участвовала в дебатах после Болотной, так вот мои подруги высокопоставленные, из интеллигенции, работающие в организациях по типу Роснано совсем не на последних позициях, имели такое настроение. И не ты Катя лодку раскачиваешь, а такие как они. А кто пониже, уже инструментом идут. Кто орать и плакать "люди что вы делаете", а кто и с коктейлем Молотова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот Кать тебе историю про детский отдых расскажу.

Нам поезд зарезервировали в Сочи, для детей и мам бесплатно в прошлом году. Дык вот он был с кондиционером, но шел падла 2-е суток. Так все собрались жалобу писать, как их обидели, что Путин-козел измывается над людьми, мог бы и поезд быстрее заказать или самолетом там...

Ну насмешила. :070:

Видимо москвичи (как и питерцы) привыкли за пару часов на поезде преодолевать расстояние от Москвы до Питера, а тут двое суток. Непорядок!

 

Лен, и как, написали жалобу? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, да, я на дату смотрел. Не думаю, что за две недели что-то изменилось.

Ну...как сказать...

В таких ситуациях - часто все решает одно мгновение...

 

В Одессе - полицейским - нужно было найти смелость,

чтобы отказаться выполнять преступные приказы...

И еще. Нападки на Галю как-то выходят за рамки , или это только мне кажется? Плачущие матери есть везде, и агрессия есть агрессия.

Есть маленько...

Сам, видишь, пусть завуалировано - но призвал не

обращать на нее внимание. Даже если нарывается...

 

Поэтому ненавижу съемки с места трагедий. Личное горе тут же становится "пищей для толпы". Знаете почему вы почти не найдете кадры с плачущими израильскими матерями и всегда найдете кадры с палестинскими? Отношение более бережное к людям у нас.

Если что-то можно сделать для семей погибших - сделайте. Хоть делом, хоть молитвой. Но увеличивать , раздувать горе. Зачем?

Знаешь...

Мне одинаково жалко и израильских и палестинских...

и хохляцких и москальских матерей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насмешила. :070:

Видимо москвичи (как и питерцы) привыкли за пару часов на поезде преодолевать расстояние от Москвы до Питера, а тут двое суток. Непорядок!

 

Лен, и как, написали жалобу? )))

Написали!!! И все втык получили за хреновую организацию.

Охренели видимо москвичи, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты может и не ходишь, а я участвовала в дебатах после Болотной, так вот мои подруги высокопоставленные, из интеллигенции, работающие в организациях по типу Роснано совсем не на последних позициях, имели такое настроение. И не ты Катя лодку раскачиваешь, а такие как они. А кто пониже, уже инструментом идут. Кто орать и плакать "люди что вы делаете", а кто и с коктейлем Молотова.

А, ну если Роснано.... Тогда конечно. Прикольно, ты такой иерархичный человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали!!! И все втык получили за хреновую организацию.

Охренели видимо москвичи, я так думаю.

Вот это демократия! А то нас всё только ругают. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн в ручке)

Хорошо, не до ручки. В общем, причем здесь тетки из Роснано, я так и не поняла. Пусть.хоть оббастуются. То, что мы «воспитаем» Галю и немного Шаныча, что нам даст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...